Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] Мой первый опыт в MMOPRG Albion Online — мнение новичка
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.05.2024 12:45
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Обзор] Мой первый опыт в MMOPRG Albion Online — мнение новичка
Сообщение от Svarog:
Можно зарабатывать кучу денег не вылетая из сейф спейса.
А как это должно мешать тебя гопнуть бордодрочерам? Как только ты залезешь на дорогое судно - а логично новичок захочет увидеть результат своей прокачки накопит на что то серьезное потихоньку, тебя гопнут в любом не охраняемом игроками месте.
Я уже не играл когда появились всякие аномалии с лутом и прочие участки внутри космоса вот эти современные контенты, но как слышал там примерно все тоже самое.
Сообщение от SnakePlissken:
мой первый опыт в мморпг был такой
запустил игру
стою, рядом стоит несколько человек.
я капсом "ПРИВЕТ, ЧТО ТУТ ДЕЛАТЬ ??? "
один из рядом стоящих (впоследствии оказалась девочка) начала мне все пояснять по менюшкам, отвела на начальный спот, показала что и как и сказала "бей монстров".
Очнулся я только на следующий день в середине дня, с мыслью " пора спать" , затем еще час бегал по мирной зоне искал и орал в чат "КАК ТУТ СОХРАНИТСЯ??? " потому что просирать свой прогресс в 19 лвл мне не хотелось.
Благо один чел все таки сжалился и сказал что ничего сохранять не нужно, просто выйди из игры.
Все.
17 лет уже бегаю ☺
А я пытался познакомиться со всеми людьми с которыми обитаю в 1 локации, потому что и в жизни так делал в те годы, всю школу или институт знал) Некоторые прям кринжевали жестко, и писали что я дурачок.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: [Обзор] Мой первый опыт в MMOPRG Albion Online — мнение новичка
Сообщение от Skuchniy:
А как это должно мешать тебя гопнуть бордодрочерам? Как только ты залезешь на дорогое судно - а логично новичок захочет увидеть результат своей прокачки накопит на что то серьезное потихоньку, тебя гопнут в любом не охраняемом игроками месте.
Я уже не играл когда появились всякие аномалии с лутом и прочие участки внутри космоса вот эти современные контенты, но как слышал там примерно все тоже самое.


А я пытался познакомиться со всеми людьми с которыми обитаю в 1 локации, потому что и в жизни так делал в те годы, всю школу или институт знал) Некоторые прям кринжевали жестко, и писали что я дурачок.
нее такого у меня конечно не было, но с той первой девчулей, я наверное еще несколько месяцев списывался, ресы ей на крафт дарил.
Без нее я бы даже хз, может побегал бы минут 20 и забил бы хер на мморпг и вернулся бы в КС, где я тогда был жестким типом.
Но она мне помогла и мморпг стал для меня лучшим жанром, я после этого вообще не понимал как люди могут играть в соло игры.
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: [Обзор] Мой первый опыт в MMOPRG Albion Online — мнение новичка
Сообщение от Kamail:
Фишка игры - огромнейшее количество билдов.
Ну да, только ошущаеются они все как-то одинаково.
Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: [Обзор] Мой первый опыт в MMOPRG Albion Online — мнение новичка
Сообщение от ZloiMent:
Как раньше это когда, на заре появления игр сервисов?)
Когда разрабы еще не прочухали, что можно скины вмест оконтента делать и игры были по подписке без ублюдочного ф2п
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор] Мой первый опыт в MMOPRG Albion Online — мнение новичка
Сообщение от Skuchniy:
А как это должно мешать тебя гопнуть бордодрочерам? Как только ты залезешь на дорогое судно - а логично новичок захочет увидеть результат своей прокачки накопит на что то серьезное потихоньку, тебя гопнут в любом не охраняемом игроками месте.
Я уже не играл когда появились всякие аномалии с лутом и прочие участки внутри космоса вот эти современные контенты, но как слышал там примерно все тоже самое.
Самое главное и основное правило в еве - не летай на корабле, слив которого не можешь себе позволить
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обзор] Мой первый опыт в MMOPRG Albion Online — мнение новичка
Сообщение от Arihman:
Когда разрабы еще не прочухали, что можно скины вмест оконтента делать и игры были по подписке без ублюдочного ф2п
И телефоны были кнопочные збс, а не вот эти, ага
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Обзор] Мой первый опыт в MMOPRG Albion Online — мнение новичка
Сообщение от SnakePlissken:
я после этого вообще не понимал как люди могут играть в соло игры.
У меня не было такого. Достаточно быстро остыл из за финансового вопроса, у нас в деревне в принципе не было нормального инета, а тот что был был очень дорог. У меня не было хорошего компа, в том смысле что тогда компы почти все это были конченые ведра, вобще никакие, потому что мидовый комп стоил там 2000 баксов. А играть в клубах было дорого. Поэтому финансы задушили и ворвавшись очень рано, думаю раньше большинства стариков на форуме, по итогу камбекнулся только в году 2006м уже когда 20 лет примерно было, кода уже подрабатывал а не только учился.
Сообщение от Svarog:
Самое главное и основное правило в еве - не летай на корабле, слив которого не можешь себе позволить
Новичку на эти правила похер, он хочет раскачиваться и пересаживаться на более крутые корабли.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: [Обзор] Мой первый опыт в MMOPRG Albion Online — мнение новичка
Сообщение от Skuchniy:
У меня не было такого. Достаточно быстро остыл из за финансового вопроса, у нас в деревне в принципе не было нормального инета, а тот что был был очень дорог. У меня не было хорошего компа, в том смысле что тогда компы почти все это были конченые ведра, вобще никакие, потому что мидовый комп стоил там 2000 баксов. А играть в клубах было дорого. Поэтому финансы задушили и ворвавшись очень рано, думаю раньше большинства стариков на форуме, по итогу камбекнулся только в году 2006м уже когда 20 лет примерно было, кода уже подрабатывал а не только учился.


Новичку на эти правила похер, он хочет раскачиваться и пересаживаться на более крутые корабли.
ну я то начал в конце 2006 начале 2007, так что уже с компом и интернетом. 350 мб на месяц. Хватало чтоб играть в игрушку и слушать радио 😄
Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: [Обзор] Мой первый опыт в MMOPRG Albion Online — мнение новичка
Сообщение от ZloiMent:
И телефоны были кнопочные збс, а не вот эти, ага
Кнопочные были разнообразные, а нынешние все однотипные обмылки прямоугольные.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Обзор] Мой первый опыт в MMOPRG Albion Online — мнение новичка
Сообщение от SnakePlissken:
350 мб на месяц
У нас было сколько хочешь, но по 2.5 рубля за 1 метр входящего по моему.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: [Обзор] Мой первый опыт в MMOPRG Albion Online — мнение новичка
Сообщение от Skuchniy:
У нас было сколько хочешь, но по 2.5 рубля за 1 метр входящего по моему.
нее, у меня было 350мб месяц, дальше шел какой-то сумашедший тариф. Я сумм уже не помню, но если лимит заканчивался, то Инетом я не пользовался.
Постепенно рос, пока не стал безлимитны.

Ваши права в разделе