Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ВИДЕО] Arena Breakout: Infinite — бесплатный «Тарков» без читеров и вайпов
Автор темы: mADler
Дата создания: 08.05.2024 13:11
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
GoHa.Ru II Степени
[ВИДЕО] Arena Breakout: Infinite — бесплатный «Тарков» без читеров и вайпов
Новое видео уже на нашем YouTube канале!

Как я уже говорил в одном из недавних роликов, в 2024 году заменителей (а в некоторых случаях, уверен, и разрывателей) «Побега из Таркова» станет существенно больше. Что ж, с одним весьма неоднозначным убийцей «Таркова» — ММО Gray Zone Warfare — мы разобрались, на очереди еще один экстракшен-шутер под названием Arena Breakout: Infinite.

И я, честно говоря, всерьез не рассматривал эту игру просто, потому что она, по сути, представляет из себя этакий клон «Таркова», еще к тому же изначально и мобильный.

Однако, присмотревшись более внимательно, несколько изменил свое мнение как об этом проекте, так и о его перспективах составить здоровую конкуренцию подзасидевшейся в отсутствии оной Escape from Tarkov. О чем обстоятельно поговорим в этом видео.

Лучший цифровой магазин здесь. Вкусная скидка в 20% по промокоду Goha.



Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] Arena Breakout: Infinite — бесплатный «Тарков» без читеров и вайпов
Без вайпов эта игра никакого смысла не имеет т.к вайп по сути сезонная модель и спустя пару месяцев большинству там делать нехер, а спустя пол года даже даже самый ярый лайферок уже будет мультимиллионером и владеть всей барахолкой. Правда в таркове так и не додумались делать сезоны и влипить батлпасс из-за чего лучше никому не стало.
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: [ВИДЕО] Arena Breakout: Infinite — бесплатный «Тарков» без читеров и вайпов
очередной "убийца"... а по факту то кал
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: [ВИДЕО] Arena Breakout: Infinite — бесплатный «Тарков» без читеров и вайпов
бесплатная но с донатным жопным карманом и патронами
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: [ВИДЕО] Arena Breakout: Infinite — бесплатный «Тарков» без читеров и вайпов
У Таркова есть модификации и боты с которыми можно веселиться. Так что для меня тарков сейчас имба
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] Arena Breakout: Infinite — бесплатный «Тарков» без читеров и вайпов
Есть там читеры! Меня Хеадшотами из кустов убивали!
Аватар для Hellveto
Читатель
Регистрация:
19.11.2010
Re: [ВИДЕО] Arena Breakout: Infinite — бесплатный «Тарков» без читеров и вайпов
Китайцы нормально занесли. Пол твича сидит с ключами и аккуратно хвалят.
Аватар для Ярик Найман
Читатель
Регистрация:
08.05.2024
Re: [ВИДЕО] Arena Breakout: Infinite — бесплатный «Тарков» без читеров и вайпов
Даже арена брейкаут бесплатно и не настоящий звуки а вот арена таркова всё по-настоящему стрела топает звуки издает на улице было круто не важно что она платная таркова у меня большая зарплата и мне не жалко купить ей я не желаю но таркова вообще топ за свои деньги и реалистично прям меня убивает мозг
Аватар для Никита Самсонов
Читатель
Регистрация:
09.05.2024
Re: [ВИДЕО] Arena Breakout: Infinite — бесплатный «Тарков» без читеров и вайпов
Типичный копи-паст от китайцев. Про отсутствие читеров говорить бессмысленно, они там скоро появятся (как и в любой подобной игре). По сути это импортозамещение Таркова от китайских разработчиков (если их можно так назвать) для китайской аудитории. О чем говорить, если они тупо скопировали целые куски кода Таркова подчистую, даже не убрав примечания на русском языке (привет от датамайнеров). Один потенциальнй плюс - в самом таркове китайцев станет меньше
Аватар для Никита Самсонов
Читатель
Регистрация:
09.05.2024
Re: [ВИДЕО] Arena Breakout: Infinite — бесплатный «Тарков» без читеров и вайпов
"без читов и вайпов" - красивый заголовок, не более. Читеры там, как я и писал выше несомненно появятся, это участь любой подобной игры. Что касается вайпов.. Люди, ратующие за отмену вайпа - идиоты. И заголовок "без вайпов" рассчитан как раз на таких идиотов. Игра в текущем состоянии не может нормально существовать без вайпов, для этого нужно кардинально менять систему экономики и прогрессий. Полгода, максимум год без вайпа и все скатится в сраное говно.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ВИДЕО] Arena Breakout: Infinite — бесплатный «Тарков» без читеров и вайпов
Сообщение от Никита Самсонов:
"без читов и вайпов" - красивый заголовок, не более. Читеры там, как я и писал выше несомненно появятся
Лол они уже есть, там типы с китайскими ироглифами уже раздают хеды на карте, уже много сообщений об этом)

Ваши права в разделе