Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
У лидеров рокировка — "Геншин" обошел "Хонкай", а новинки не попали даже в пятерку
Автор темы: Zan
Дата создания: 01.05.2024 20:54
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
У лидеров рокировка — "Геншин" обошел "Хонкай", а новинки не попали даже в пятерку
В Сети появились свежие данные по доходам “гач” за апрель. Лидер сменился — “Геншин” сдвинул “Хонкай” на второе место, показав значительный прирост доходов — 119 миллионов долларов. Видимо, свое дело сделал новый баннер. Honkai: Star Rail заработал 109 миллионов.

Игра про девочек-лошадок сильно опустилась в рейтинге. Напомним, что ее удалили из китайских магазинов за пропаганду азартных игр. Неплохо показали себя новинки: AFK Journey принесла разработчикам 19 миллионов долларов, а ASTRA: Knights of Veda — 6 миллионов.







Re: У лидеров рокировка — "Геншин" обошел "Хонкай", а новинки не попали даже в пятерку
*****. Думал астра на дне будет. Значит не всё так плохо
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: У лидеров рокировка — "Геншин" обошел "Хонкай", а новинки не попали даже в пятерку
Астра норм, рубасю до сих пор
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: У лидеров рокировка — "Геншин" обошел "Хонкай", а новинки не попали даже в пятерку
астра и афк жорни кал говна, заходить в них пропало желание не прошло и недели, а вот 8 мая соло левел и 22 вува интересны

в апреле у генша были нева с арлой, походу каким то шизам мало валюты с 5 баксов према и они льют бабки в ф2п сингл свыше фуллпрайса триплА синглов


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: У лидеров рокировка — "Геншин" обошел "Хонкай", а новинки не попали даже в пятерку
ТОФ 850к
Аска не затащила
Аватар для Strannik610
Читатель
Регистрация:
29.02.2024
Re: У лидеров рокировка — "Геншин" обошел "Хонкай", а новинки не попали даже в пятерку
@Zan, Аска была в марте, в апреле была Рэй.
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: У лидеров рокировка — "Геншин" обошел "Хонкай", а новинки не попали даже в пятерку
Сообщение от Zan:
Лидер сменился — “Геншин” сдвинул “Хонкай” на второе место, показав значительный прирост доходов — 119 миллионов долларов. Видимо, свое дело сделал новый баннер.
так и есть, они еж там примерно так и идет ротация между рельсой и гейшином, ибо в марте перевес был более чем в два раза за рельсой (ахерон и лебедь) а ща геншин всего то на жалкие 10 лямов впереди

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для shinkuchan
Маньяк
Регистрация:
01.08.2023
Re: У лидеров рокировка — "Геншин" обошел "Хонкай", а новинки не попали даже в пятерку
@Zan, дак тут в любом случае вилами по воде статистика
Аватар для Ксэлтар
Читатель
Регистрация:
02.05.2024
Re: У лидеров рокировка — "Геншин" обошел "Хонкай", а новинки не попали даже в пятерку
"Жалкие 10 лямов" - это почти треть от доходов 3 и 4 места и половина для 5-7 места)) Я уж молчу про тех кто ниже 10 места в ТОПе: они даже "жалкие 10 лямов" заработать не могут)))
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: У лидеров рокировка — "Геншин" обошел "Хонкай", а новинки не попали даже в пятерку
Ну все правильно, когда я захожу в Хонкай рельсы, мне в лицо не сыпятся куча предложений купить что-нибудь, а то я бы уже закинул такую игру)
В марте Ахеронительный урона была, а в апреле всего лишь Аванька.
Аватар для Кирилл Канаев
Читатель
Регистрация:
11.07.2023
Re: У лидеров рокировка — "Геншин" обошел "Хонкай", а новинки не попали даже в пятерку
@suicid, Прежде всего хонкай есть только один и это хонкаи импакт 3рд, стар рейд это кусок говна
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: У лидеров рокировка — "Геншин" обошел "Хонкай", а новинки не попали даже в пятерку
Сообщение от Кирилл Канаев:
@suicid, Прежде всего хонкай есть только один и это хонкаи импакт 3рд, стар рейд это кусок говна
и мне на него насрать, и мне несколько непонятно за какой хонкай ты мне тут втираешь, а не зану который написал что гейшин сместил хонкай.

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman

Ваши права в разделе