Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Форум Умер?
Да, форум умер.
134 63.51%
Ощущается что-то такое :(
42 19.91%
Бред же! Гоха реально живой форум.
35 16.59%
Голосовавшие: 211. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Вопрос Форум умер?
Автор темы: ReindeeR
Дата создания: 02.03.2021 02:07
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Твина сделает. Там уже целая династия.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Форум умер?
ослик позвал каму в последний бой с злочинной владой гохи

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ULLICTUK
За6анен
Регистрация:
11.04.2006
Танкист Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Ща Кама опять расчехлится твинками.

Сообщение от MikeNew:
Unter можно подтвердить Слону, что я на него не стучал сегодня? Порочит мое доброе имя и репутацию.

WoT -
ruWoW@Страж Смерти, Мууууу! -
L2ругофф@Ramsheart, SwM78 -
L2@Phoenix, Clan@Furious Steel <3, SD77/WL6x -
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Может тоже забаниться.
На тренажёре полезней пешком ходить для выносливости, смотря видосики на ютубе.
Чем сидеть и глядеть тут.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Форум умер?
Сообщение от отецСергий:
Может тоже забаниться.
На тренажёре полезней пешком ходить для выносливости, смотря видосики на ютубе.
Чем сидеть и глядеть тут.
святой отец не может оставить паству без наставника божьего, неси этот крест иначе все в канаду к геям сбегут

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от Velsh:
и как мне теперь про промокоды жирные с мегамаркета узнавать?
Погугли.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от отецСергий:
Может тоже забаниться.
На тренажёре полезней пешком ходить для выносливости, смотря видосики на ютубе.
Чем сидеть и глядеть тут.
Знаешь что еще полезнее?

И походишь для выносливости и денег заработаешь, от видосиков тупеют.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 19.03.2024 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от Topol-M:
Погугли.
мож ты просто не будешь его треуголить?
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от Velsh:
мож ты просто не будешь его треуголить?
Кого? Еще бы знать кого я треуголил и когда.

Добавлено через 55 секунд

А ты про Каму? Мне как то насрать на него, я с ним почти не пересекаюсь.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 19.03.2024 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для БухаяЛьвинка
Гигант мысли
Регистрация:
22.01.2024
Re: Форум умер?
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Какие у них интерьеры в квартирах!Не то что в нищей России.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для БухаяЛьвинка
Гигант мысли
Регистрация:
22.01.2024
Re: Форум умер?
Аватар для Уточка НЕ хуйло
Забанен
Регистрация:
20.03.2024
Re: Форум умер?
Сообщение от БухаяЛьвинка:
не долго ты проделжался от бана

Добавлено через 10 минут

Последний раз редактировалось Уточка НЕ хуйло; 20.03.2024 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от отецСергий:
Какие у них интерьеры в квартирах!Не то что в нищей России.
Ковер на стене, я видел только в 90е и в 2000е у бабки в деревне.

Добавлено через 2 минуты







Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 21.03.2024 в 07:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для БухаяЛьвинка
Гигант мысли
Регистрация:
22.01.2024
Re: Форум умер?
...me feel drunk...
Добавлено через 4 минуты


Добавлено через 52 минуты

Сообщение от gogi:
святой отец не может оставить паству без наставника божьего, неси этот крест иначе все в канаду к геям сбегут
А вон и долгополый
Сторонкой — за сугроб…
Что́ нынче невеселый,
Товарищ поп?
Помнишь, как бывало
Брюхом шел вперед,
И крестом сияло
Брюхо на народ?..
Последний раз редактировалось БухаяЛьвинка; 21.03.2024 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Topol-M:
Ковер на стене, я видел только в 90е и в 2000е у бабки в деревне.

Добавлено через 2 минуты






Це будинок @ReindeeR?

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для БухаяЛьвинка
Гигант мысли
Регистрация:
22.01.2024
Re: Форум умер?
Сообщение от gogi:
Це будинок @ReindeeR?
олени это обычный элемент славянской вышивки,не только на коврах,на рубахах даже

Связаны с индоевропейской мифологией
У пушкина дуб зеленый или ель,а под ней белка, а вообще-то ясень
И белка и олень имеют свои значения

Иггдрасиль[1][2] (др.-исл. Yggdrasill [ˈyɡ:drɑsel:][3], ранее также Игдразил[4]) — мировое дерево в скандинавской мифологии и космологии, ясень, находящийся в центре вселенной и являющийся основой всех девяти миров[1][2].
Ясень Иггдрасиль упоминается в Старшей[1] и Младшей Эддах[2], составленных на основе более ранних народных и словесных источников[1][2]. Иггдрасиль описывается как огромный ясень, расположенный в центре вселенной и поддерживающий своими корнями (или ветвями) все девять миров скандинавской мифологии[1][2]. Дерево стоит на трёх огромных корнях, которые простираются к разным мирам[1][2]. Возле корней находится Источник Мимира и Источник Урд, где живут норны[1][2].
На ясене Иггдрасиль проживает множество мифических существ. На его ветвях сидит орёл Хрёсвельг, между глаз которого находится маленький сокол; листву его едят олень Эйктюрнир, коза Хейдрун и ещё четыре мифических оленя; по стволу бегает белка Рататоск; а корни ясеня грызёт змей Нидхёгг[1][2].
Сюжет о ясене Иггдрасиль, по оценкам исследователей, представляет собой классическое мировое дерево, является примером священных деревьев из разных культур и восходит к прагерманским или, возможно, общеиндоевропейским сводам мифов и легенд.
Саксы отождествляли Иггдрасиль с Ирминсулем, выполнявшим те же функции.
Аватар для ULLICTUK
За6анен
Регистрация:
11.04.2006
Танкист Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?


Кама-кама

Сообщение от MikeNew:
Unter можно подтвердить Слону, что я на него не стучал сегодня? Порочит мое доброе имя и репутацию.

WoT -
ruWoW@Страж Смерти, Мууууу! -
L2ругофф@Ramsheart, SwM78 -
L2@Phoenix, Clan@Furious Steel <3, SD77/WL6x -
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сей час всех по косточкам разберут.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для БухаяЛьвинка
Гигант мысли
Регистрация:
22.01.2024
Re: Форум умер?
Сообщение от отецСергий:
Сообщение от Kamail:
Еще на 12 лет старые пердуны будут творить херню во власти, с чем я вас и поздравляю.


https://youtu.be/CqOo_bZ4AYE?si=FgaJ6kZzRhEi86OD&t=7
фашистский йазык он очень не певучий так что даже сами рамштайны перешли на инглиш да и не очень эта полина вообще поёт эту песню,без души

Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Форум умер?
Аватар для БухаяЛьвинка
Гигант мысли
Регистрация:
22.01.2024
Re: Форум умер?

Добавлено через 1 минуту

Последний раз редактировалось БухаяЛьвинка; 21.03.2024 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от БухаяЛьвинка:
Слышишь, голос будто спрашивает строго. А сегодня что для завтра сделал ТЫ?

Небось ничего не сделал
Есть ещё у нас в товарищах отдельные недостатки.
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от Vertex17:
Слышишь, голос будто спрашивает строго. А сегодня что для завтра сделал ТЫ?

Небось ничего не сделал
Идёт информационная война, русским людям пытаются помешать сплотиться.
Нужно этому противостоять.
И ещё бедным людям просто нужны сосиски для детей. Нужно помогать.
Вот два направления, по которым, например, работаю я.

А ты, наверное, стараешься для семьи.
Христос про такое говорил, что и звери лесные делают так же, чем ты лучше?

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от отецСергий:
И ещё бедным людям просто нужны сосиски для детей. Нужно помогать.
Вот два направления, по которым, например, работаю я.
Какие сосиски, каким детям Тут иных детей телохранители отводят от мерседеса до сада. Россия же богатейшая страна, люди сплотились и живут хорошо.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от отецСергий:
чем ты лучше?
Ничем. Я просто Каме напомнил что советская идеология заставляла человека быть требовательным к себе. И даже в детской песне это можно найти.
Последний раз редактировалось Vertex17; 22.03.2024 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе