Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Почему жители городов любят джипы?
Автор темы: KnightFungus
Дата создания: 12.07.2022 22:56
Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Re: Почему жители городов любят джипы?
Смотрю я на этот джип и понимаю что автомобиль полезный наверно но я бы такой не взял просто потому что за эти деньги для города можно купить что то более интересное. Опять же только для города но перед тем как спорить смотрите название темы. Для грязи наверно самое то? Хотя не знаю не разбираюсь в этом.
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Почему жители городов любят джипы?
Сообщение от Wrek:
брал в херсоне за 13, +2 доставка
Это цены в чем? если млн рублей, то не слишком ли 2кк за доставку?

В херсоне? трофейный чтоль, на котором из рашки не выехать теперь?
Аватар для Wrek
Забанен
Регистрация:
11.02.2013
GoHa.Ru I Степени
Re: Почему жители городов любят джипы?
Сообщение от divonaction:
Это цены в чем? если млн рублей, то не слишком ли 2кк за доставку?

В херсоне? трофейный чтоль, на котором из рашки не выехать теперь?
в уе. народ уезжает, распродает все.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от KnightFungus:
Смотрю я на этот джип и понимаю что автомобиль полезный наверно но я бы такой не взял просто потому что за эти деньги для города можно купить что то более интересное. Опять же только для города но перед тем как спорить смотрите название темы. Для грязи наверно самое то? Хотя не знаю не разбираюсь в этом.
3.6 объем это ппц
Последний раз редактировалось Wrek; 21.10.2022 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Почему жители городов любят джипы?
Смотрю я на эти машинки с высоты своего возраста и опыта, мне жалко за них пару сотен отдать. Эххх молодёж, за всякое дерьмо готовы деньги выкладывать

Добавлено через 11 минут

Это все понтики.
Желание показать что ты значишь больше, чем есть на самом деле .

У меня знакомый есть, давно его не видел, а вот ранее в 90 е у него вокруг Москвы 2 мебельные фабрики были и озеро со скутерами и рыбной ловлей. В швейцарских Альпах лесопилка. Ездил он на вазовской восьмёрке мокрый асфальт.

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Последний раз редактировалось ANARHIST; 27.10.2022 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Почему жители городов любят джипы?
Сообщение от ANARHIST:
вокруг Москвы 2 мебельные фабрики были и озеро со скутерами и рыбной ловлей. В швейцарских Альпах лесопилка. Ездил он на вазовской восьмёрке мокрый асфальт.
Сейчас вообще модно не выпячивать благосостояние среди культурных людей с возможностями.
У меня приятель владеет производством туалетной бумаги, ездит на метро, как рядовое быдло.
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от divonaction:
Сейчас вообще модно не выпячивать благосостояние среди культурных людей с возможностями.
У меня приятель владеет производством туалетной бумаги, ездит на метро, как рядовое быдло.
Дольше проживет :)
А так нашли б в лесу Гелендваген с частями тела завернутыми в туалетную бумагу.

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Re: Почему жители городов любят джипы?
Сообщение от Wrek:

3.6 объем это ппц
А ты бы себе какой автомобиль купил?

Сообщение от ANARHIST:
Смотрю я на эти машинки с высоты своего возраста и опыта, мне жалко за них пару сотен отдать. Эххх молодёж, за всякое дерьмо готовы деньги выкладывать
Молодеешь себе дорогие автомобили купить не может если мы только не говорим про тех кому автомобили покупают родители. А так большинство тех кто это покупает это обычно не молодые люди у которых уже есть хорошо развитый бизнес.

Сообщение от divonaction:
Сейчас вообще модно не выпячивать благосостояние среди культурных людей с возможностями.
У меня приятель владеет производством туалетной бумаги, ездит на метро, как рядовое быдло.
Да вроде это всегда было модно? У нас все как в природе на самом дели! В природе самцы птиц наращивают красивые перья или красива поют что бы привлечь самок. А у нас что бы привлечь самок покупают автомобили.
Аватар для Wrek
Забанен
Регистрация:
11.02.2013
GoHa.Ru I Степени
Re: Почему жители городов любят джипы?
Сообщение от KnightFungus:
А ты бы себе какой автомобиль купил?
купер

Добавлено через 12 минут

Последний раз редактировалось Wrek; 01.11.2022 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Re: Почему жители городов любят джипы?
Сообщение от Wrek:
купер
MINI Cooper S Paddy Hopkirk Edition ну чего могу сказать? Думал уже много автомобилей видел. Но интересный автомобиль! Плохо только что двухместный хотя так у всех спортивных автомобилей.
Да спортивные автомобили красивые но двухместные и не очень удобные в видео про это говорят.


А вообще я тут думал про автомобили и понял что все эти джипы, дорогие автомобили или спортивные это все уже прошлое. Сейчас на стало время электричества! Лучше всего купить Tesla ее сейчас можно взять за 2.000.000 руб если поискать можно и за 1.500.000 руб или если не нравиться Tesla то можно взять BYD HAN или XPENG P7 или Lucid Air но они конечно дороже будут. Бесплатно заправятся можно взяв удлинитель на работу и не когда не надо тратиться на бензин. Не думаю что многие так заправляются и начальник будит против. Хотя конечно по разному бывает. Но мне один друг рассказывал что он на работе ферму из видеокарт построил и начальник просто попросил его ему сделать такую же. Некоторые кстати на такие автомобили ставят солнечные батареи это особенно хорошо там где солнечно. Кстати оказывается существуют даже старые редкие электро автомобили например Tropica Roadster. Вообще сейчас интересуюсь темой электрических автомобилей это интересно.
Аватар для Wrek
Забанен
Регистрация:
11.02.2013
GoHa.Ru I Степени
Re: Почему жители городов любят джипы?
Сообщение от KnightFungus:
MINI Cooper S Paddy Hopkirk Edition ну чего могу сказать? Думал уже много автомобилей видел. Но интересный автомобиль! Плохо только что двухместный хотя так у всех спортивных автомобилей.
Да спортивные автомобили красивые но двухместные и не очень удобные в видео про это говорят.
я про обычный купер пятидверный. достаточно там места.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Почему жители городов любят джипы?
Купер слишком аляповатый, рычажки всякие нелепые, неудобно это все, катался в каршеринге. Пижо 208 сила

Сообщение от Velsh:
ты не качаешься, думаешь жопу так спасёшь?
Сообщение от Velsh:
Приезжай в Можайск завтра, поборемся
Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Re: Почему жители городов любят джипы?
Сообщение от Wrek:
я про обычный купер пятидверный. достаточно там места.
Ну тогда надо было и присылать видео с тем который ты хочешь.

Сообщение от gogi:
Купер слишком аляповатый, рычажки всякие нелепые, неудобно это все, катался в каршеринге. Пижо 208 сила
Не знаю но мое мнение будущие за электро автомобилями все токи наверно как раз к тому времени когда у меня будут деньги то есть наверно лет через 400 я куплю себе электрический автомобиль.
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Почему жители городов любят джипы?
А что тут любить?


ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Re: Почему жители городов любят джипы?
Сообщение от ANARHIST:
Это реальный автомобиль или из игры?
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Почему жители городов любят джипы?
а еще есть любители долбиться в ж низких тазов

максимально низкий таз:

Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от KnightFungus:
Это реальный автомобиль или из игры?
Реальный конечно

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Re: Почему жители городов любят джипы?
Сообщение от ANARHIST:
Реальный конечно
Интересно сделано а на нем вообще ездить можно?
Аватар для Two-faced
Добрый ситх
Регистрация:
18.02.2010
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Почему жители городов любят джипы?
Для меня лично плюс более менее высокого клиренса и огромных колес , ощущается во первых по причине любви к природе и частых выездов на всякие там сплавы, ночёвки с палатками и т.д., а во вторых часто езжу по разным промышленным объектам, где дороги - мягко говоря посредственные.
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Почему жители городов любят джипы?
На самом деле это просто выросло новое поколение говноедов, подростков внуков героев, которое мы, деды, своими руками подсадили на покупку любого говнохламп, лишьбы круче выглядело.
И вот имеем теперь ущербов , в городах на колхозных таоантасах рассекающий, умато нет, пофиг что салон маленький, говёный, заточенный под поездку в сапогах. Главное чтоб побольше со стороны выглядеть.
Но девкито знают, что у хозяев джипов в штанах пусто, и надо ездить с седым классным стариканами на заднем сидении лонгированных премиумных седанов

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Ваши права в разделе