Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 13.12.2022 13:32
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от SpringJasmine:
Причём тут коллаб и официальный партнер.
Поддержки версов ?
Причем тут дистрибьютор в Китае и аккредитованный партнер в России ?
Ты когда технику того же MSI покупаешь у них на сайте написано что М.Видео официальный ритейлер. На сайте ми***в информации об этом нет, вывод, напрашивается сам.
Ты свое время тратишь в пустую, такие люди ничего не хотят слышать кроме факта "в этом магазе дешевле". Как там говорилось "лох не мамонт", вот только проблема у таких шопов, что неизвестно когда прилетят последствия.
Аватар для Ferzrrn
Читатель
Регистрация:
16.02.2022
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Проблемы могут быть, если платишь с долларовой карты, но используя при этом vpn США?
Аватар для vadcv
Читатель
Регистрация:
13.12.2022
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
@Sirotin, про нее никто не писал, потому что ее не было до 9 декабря ) 8-го пополнял еще все работало, пофиксили видимо в начале декабря только
Аватар для vadcv
Читатель
Регистрация:
13.12.2022
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
@Diavator, ну во первых не все играют с релиза это первое. во вторых раньше по одному баннеру было а теперь по два, и персы новые чаще стали выходить. везучесть акков у всех разная, у меня на акке без доната персы выпадают часто в первой 30-ке, а на двух с донатом чаще ближе к 60-70. в третьих никакого бана от Хоев не было, как и от xsolla по крайней мере для меня, просто прикрыли вариант с донатом через впн. Даже если xsolla принудительно захочет вернуть деньги которые были задонены пол года назад и увести акк в минус то мне там такая сумма прилетит что покроет спокойно весь минус, так как при возврате луны отбирают 300 гемов, а по факту я получал 3000. я сомневаюсь что разработчики будут возвращать деньги из-за региона покупки, это будет только им в минус
Аватар для Ferny
Старожил
Регистрация:
14.07.2009
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Мне вот интересно, как я должен покупать, имея украинский номер телефона, карту украинского банка, но проживая при этом в РФ. Интересные они там, в этой иксоле. Да, я в курсе, иди сделай карту, купи симку, или бомж что ли, но вопрос то ведь не в этом

Waffenträger
Аватар для vadcv
Читатель
Регистрация:
13.12.2022
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
@Draktal, так никто и не переживает ))) ее пока что не было, а если будет - значит мне вернуться все деньги что были задонены через впн, а акк уведут на минус примогемов. дается неделя чтобы закрыть минус до бана. так вот при возврате луны минус всего 300 гемов вот и считай кто окажется в минусе, я или разработчик
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от Ferzrrn:
Проблемы могут быть, если платишь с долларовой карты, но используя при этом vpn США?
так плати на официальном сайте, там нет посредников и цены в долларах и вообще красавчик тогда

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Free King
Читатель
Регистрация:
15.12.2022
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Это очень легко обходится, мне эту ошибку выдавало раза 2 в самом начале моего пути, за попытку оплаты с картой киви, на которой уже были ру транзакции. И как итог, я сейчас доначу этим методом себе и своим друзьям без каких - то проблем, сэкономив тысячи. Вы не разобрались самостоятельно и побежали в службу поддержки, не надо так) Все карты раскрывать не буду, всё - таки это в открытом доступе, но даже сейчас на 15.12.2022 всё прекрасно работает без каких - либо банов, если всё делаешь правильно.
В вашем случае заблокировали номер карты и ваш акк EGS ( это подсказка, выводы делайте сами)
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
А вот и реклама пошла, а разговоров то было.

¯\_(ツ)_/¯
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
@vadcv, а что за партнёр такой с оплатами через Филиппины? мне то все равно как платить, лишь бы легально
Аватар для vadcv
Читатель
Регистрация:
13.12.2022
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
@Sirotin, codashop, если у вас есть банковская карта Филиппин или друзья оттуда, российские карты там не принимают
Аватар для vadcv
Читатель
Регистрация:
13.12.2022
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
@SpringJasmine, если бы потрудился найти инфу они еще с ми*** работали и раньше из России там можно было оплачивать по uid по ответам тех поддержки официально, но никто не запрещает неверующим самолично в поддержку написать вопрос
Аватар для vadcv
Читатель
Регистрация:
13.12.2022
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
@vadcv, кстати, при открытии их сайта с российских ip открывается страница /ru-ru где нет геншина в списке, но можно заменить на /international и посмотреть в каких еще странах они дают донатить в геншин
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Ого смотрите сам себе отвечает )))

Добавлено через 16 секунд

Сообщение от vadcv:
@vadcv, кстати, при открытии их сайта с российских ip открывается страница /ru-ru где нет геншина в списке, но можно заменить на /international и посмотреть в каких еще странах они дают донатить в геншин
Перелогиниться забыл ?))

¯\_(ツ)_/¯
Последний раз редактировалось SpringJasmine; 15.12.2022 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от vadcv:
@Sirotin, codashop, если у вас есть банковская карта Филиппин или друзья оттуда, российские карты там не принимают
российские сейчас нигде не принимают за пределеами России

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от vadcv:
@Sirotin, codashop, если у вас есть банковская карта Филиппин или друзья оттуда, российские карты там не принимают
PRICE
₱2,490
хм...

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 15.12.2022 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TexN
Читатель
Регистрация:
15.12.2022
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Чтобы не попадать в такие проблемы, донатить нужно через офф сайт игры. Постоянно покупаю так Луну(третий год будет уже) и никакого бана нету
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от SpringJasmine:
Ого смотрите сам себе отвечает )))

Добавлено через 16 секунд


Перелогиниться забыл ?))
Тебе не кажется, что пора тереть уже ссылки на все эти мани-магазинчики? А то ведь уже реально выглядит как реклама, фиг с ним были бы аки старые (я про форумчан), а тут новореги и все как то скользко выглядит и пахнет дурно. Местные народ вроде взрослый, но черт их знает мало ли что...
Реально, такого количества свежих аков на Гохе как тут за буквально 2 дня я никогда не видела))) Как там в меме "Бабки, бабки, с.ка, бабки"...
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
@vadcv пост ссылкой (и косвенной рекламой) стороннего ресурса удалена.


PS как я уже сказал, если партнер официально не указан на сайте компании, то его официальность сомнительна.

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Darth Dragon
Космический некромант
Регистрация:
10.11.2011
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от SpringJasmine:
если партнер официально не указан на сайте компании, то его официальность сомнительна
Точнее, такого "партнёра" следует называть самозванцем.
Аватар для vadcv
Читатель
Регистрация:
13.12.2022
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
@SpringJasmine, спорить не буду и скрины от поддержки присылать тоже, скажете что фотошоп и тп. еще раз, кто сомневается сам может уточнить все у поддержки ***версов прежде чем пользоваться, по моему мнению все кто донатит по uid без запроса логина и пароля акка геншина пользуется этим сервисом, по отзывам других людей зачисление через коду моментальное, а все другие типа муголда делали это с паузой. в любом случае хоть ***верс и подтверждает в переписке сотрудничество, рекомендует оплачивать через свой регион. но и санкциями не грозит, поскольку на этом сервисе любой может зачислить гемы зная только uid, например в подарок другу
Аватар для vadcv
Читатель
Регистрация:
13.12.2022
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
@Sirotin, луна ₱249 макс пак ₱4,990 это в валюте филиппин. 1 Филиппинское писо = 1,12 Российского рубля то есть в пересчете на наши деньги где-то 300р и 5600р соответственно, так что лучше конечно найти кого-то на украине, выгоднее всего там брать. только уже через данные акка, одного uid не достаточно в этом случае будет
Аватар для vadcv
Читатель
Регистрация:
13.12.2022
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
@SpringJasmine, хах, мне так удобно было предыдущий пост дополнить
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Пост @Senar удалён , реклама сторонних/непроверенных ресурсов

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от SpringJasmine:
Пост @Senar удалён , реклама сторонних/непроверенных ресурсов
Реклама чего? Гайда как задонатить в игру?
Если ссылка не понравилась, почему только её не удалил?


Лучше назови мне пункты правил, какие я нарушил.
Заодно озвучь официальную позицию вашего ресурса, как вы "сомнительность" информации определяете.

Т.к. на её основе ты можешь смело этот топик удалять. Топик стартер явно сформулировал текст, что бы ввести читателя в заблуждение.
Так как речь идет о блокировке платежного аккаунта, а не игрового.


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Аватар для Lovme
Читатель
Регистрация:
16.12.2022
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
задонатить так и не смог?2к как то рил круто

Ваши права в разделе