Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Автор темы: Zan
Дата создания: 09.10.2022 17:00
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Сообщение от _RotStein_:
пофиксил, в любой п2в ммо решает донат а не сборище пугов
Undecember это не ммо, это соло игра с коопом, как диабло или пое, гильдии есть, но гильдия это общая цель, играть вместе не обязательно. Рейды на 8 человек это наверное единственное, что вас будет объединять. ПвП в игре нет, его убрали т.к не было баланса, скорее всего сделают уравниловку, а когда хз. Во что вы хотите донатить, быстрее всех быть в ПвЕ, ну не знаю? В пое многие играют без доната(на разных сайтах можно купить что угодно) так в чем проблема, просто играть для себя в игру.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Nopz:
а там будет норм инвентарь?
Там есть офигенный сундук)), и лучший среди всех диаблойдов лутфильтер, настраиваешь и тебе падает только то что нужно.
Последний раз редактировалось Niphestotel; 09.10.2022 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Сообщение от Validos:
Кап на донат? щито? шизой попахивает
это наоборот шиза у тех разрабов кто кап на донат не вводит (на старте серверов как минимум)

вообще это логичная практика, вводили везде с лимитами начиная с 2015 года, ты попробуй сначала этот кап достичь.

Сообщение от Niphestotel:
Undecember это не ммо, это соло игра с коопом, как диабло или пое, гильдии есть, но гильдия это общая цель, играть вместе не обязательно. Рейды на 8 человек это наверное единственное, что вас будет объединять. ПвП в игре нет, его убрали т.к не было баланса, скорее всего сделают уравниловку, а когда хз. Во что вы хотите донатить, быстрее всех быть в ПвЕ, ну не знаю? В пое многие играют без доната(на разных сайтах можно купить что угодно) так в чем проблема, просто играть для себя в игру.
тогда тем более на всё плевать, пройду сюжетку с ру озвучкой (она там точно будет или ****ят?), и на этом всё, ибо проектов что сингловых что мультиплеерных до жопы, андецембер не сильно проходит контроль качества чтобы в нём заморачиваться с топ ладерами

пое мне вообще не зашел, дерьмо какое то


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Сообщение от Niphestotel:
Там есть офигенный сундук)), и лучший среди всех диаблойдов лутфильтер, настраиваешь и тебе падает только то что нужно.
Я не спец по лутфильтрам, но разве в пое есть проблемы с этим? Сам себе настроил через сайт конструктор, готовых вагон и тележка. Хоть 5 штук под разный контент себе ставь.

И что офигенно в сундуке? я прям заинтригован! Неужто фильтрация как в пое? Чтоб карты в одну ячейку, а шмот в другую?

Аватар для Рядовой котик
Фанат
Регистрация:
05.06.2009
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Сообщение от Zan:
уверен?
__________


Более, чем. Не надо спорить с котиками, котики всегда правы. )

Даже на Гохе, это далеко не первый аккаунт, чисто поговорить, "в честь" незабвенной ведущей Гохи, Джекки, которая начинала всегда: "Мы, рядовые котики...".

Средь множества иных миров,
Конечно есть такой,
Где кот летит, средь облаков,
У нас над головой!
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Сообщение от _RotStein_:
ру озвучкой
В стиме галочку не там поставили только текст.
Сообщение от Nopz:
Я не спец по лутфильтрам, но разве в пое есть проблемы с этим? Сам себе настроил через сайт конструктор, готовых вагон и тележка. Хоть 5 штук под разный контент себе ставь.

И что офигенно в сундуке? я прям заинтригован! Неужто фильтрация как в пое? Чтоб карты в одну ячейку, а шмот в другую?
Все стримеры пое, которые видели лутфильтр ласт эпоч, говорят, что он сделан намного лучше.
Сундук там чисто за золото, а вкладки сам настраиваешь, но нет, тап нет такого как в покупных вкладках пое, там вообще по другому все, там ингридиенты для крафта имеют по стандарту место для хранения бесконечное, просто когда они в инвентаре жмешь перекинуть и все, даже подходить к сундуку не надо. Сундук по большей части для шмота, ключей и еще чего то не помню)
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Чё вы сюда ласт эпох приплели? Ласт эпох - законченная игра, ПоЕ - сервис, Андисембер - сервис. И да, в ПоЕ нет можно сказать фильтров, их отдельно качать надо. На данный момент из всех существующих диаблойдов лучший дефолтный лутфильтр я видел только в Гримдауне, но это опять же не сервис.

Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Сообщение от Niphestotel:
Сундук там чисто за золото, а вкладки сам настраиваешь, но нет, тап нет такого как в покупных вкладках пое, там вообще по другому все, там ингридиенты для крафта имеют по стандарту место для хранения бесконечное, просто когда они в инвентаре жмешь перекинуть и все, даже подходить к сундуку не надо. Сундук по большей части для шмота, ключей и еще чего то не помню)
про фильтр ок, сам не спец даже в поешном, так что судить не могу
то что сундук за золото меня мало волнует честно говоря, игра на что то должна жить и ячейки не самый плохой вариант

то что ресы в спец ресовой отдельном эм кошельке эт хорошо


А что там с картами и их хранением? вот в декабре как раз одна из самых вкладок это карты, ну и в пое тож, как жить без нее хз

Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Сообщение от Ctr:
Ласт эпох - законченная игра
Ты наверное чего то не знаешь, но это тоже сервис, петы, внешки, разные шаги как в пое и прочее будет. Там уже есть вкладки внешек.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Сообщение от Ctr:
И да, в ПоЕ нет можно сказать фильтров, их отдельно качать надо.
вы так пишите, будто потратить 5 минут на скачку фильтра это чтот геморойное... меня больше напрягло бы еслиб пришлось как в лост арке фильтр настраивать на разбор, какие то там афиксы, гравировки и прочая поебень только для тех кто в теме, а в диаблоиде такого должно быть больше в 10 раз

как раз возможность скачать ужо настроенное всегда плюс для игры

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Сообщение от Niphestotel:
Ты наверное чего то не знаешь, но это тоже сервис, петы, внешки, разные шаги как в пое и прочее будет. Там уже есть вкладки внешек.
Внешки и трансмог есть и в Гримдауне, это обычная фича, насчет остального, магазина я там не видел и планов про сезоны не слышал.
Сообщение от Nopz:
вы так пишите, будто потратить 5 минут на скачку фильтра это чтот геморойное..
Ты не тому человеку это пишешь, расскажи это Крису Вилсону. Спроси, почему он до сих пор в игру не добавил то, что васяны делают за 5 минут. И да, будешь писать ему, не забудь ещё про аук спросить.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Сообщение от Ctr:
Ты не тому человеку это пишешь, расскажи это Крису Вилсону. Спроси, почему он до сих пор в игру не добавил то, что васяны делают за 5 минут. И да, будешь писать ему, не забудь ещё про аук спросить.
Так все есть, просто не для куколдов лаоваев, которые жрут говно

А для верный член партия с нефритовый стержень и кошка жена

Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Сообщение от Nopz:
А что там с картами и их хранением? вот в декабре как раз одна из самых вкладок это карты, ну и в пое тож, как жить без нее хз
Я играл последний раз в прошлом году, но знаю что там карт нет, там эндгейм есть, типа атласа есть
, арена для которой нужны ключи, волны со всех сторон чем больше волн, тем выше награда и ты выше в рейтинге, есть еще раскиданные по карте данжи, знаю есть данж в котором после прохождения делаешь легендарки. Игра сама завязана на путешествии во времени, в этом данже ты можешь перемещаться во времени нажатием кнопки, например в прошлом проход открыт, а в настоящем закрыт, ты перемещаешься в прошлое и проходишь. В конце данжа статуя открываешь ее в прошлом ложись 2 вещи перемещаешься в будущее и забираешь уже легендарку. Там я знаю еще несколько других данжей с другими механиками ввели. Сейчас в игре затишье, они сосредоточены на онлайн функциях, до конца года обещали выпустить.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Ctr:
планов про сезоны не слышал
Про это они говорили, будут сезоны, только называться будут "Циклы"
Последний раз редактировалось Niphestotel; 09.10.2022 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Сообщение от Niphestotel:
в этом данже ты можешь перемещаться во времени нажатием кнопки, например в прошлом проход открыт,
опять чтот у пое сперли... даж скучно, привет ацетоль или как там его
Сообщение от Niphestotel:
вещи перемещаешься в будущее и забираешь уже легендарку.
чтот синглом попахивает, какой то извращенский способ крафта легендарки, ну пофиг

да и на фан пее нет раздела эт показательно... а не очередной ли это грим даун нафиг не нужный? Платный проект 19 года без развития, хотя вроде как раз их тенсен купил и бабло решил вкинуть?

Добавлено через 36 секунд

Сообщение от Niphestotel:
Про это они говорили, будут сезоны, только называться будут "Циклы"
а когда? если релиз 19год а их до сих пор нет на конец 22

Последний раз редактировалось Nopz; 09.10.2022 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Сообщение от Nopz:
опять чтот у пое сперли.
есть шадовс что-то там игра, это еще до пое было все, как и карты появились в Торчлайт, но Торчлайт не очень популярный и все думают, что их в пое придумали.))

Сообщение от Nopz:
да и на фан пее нет раздела эт показательно... а не очередной ли это грим даун нафиг не нужный? Платный проект 19 года без развития, хотя вроде их тенсен купил и бабло решил вкинуть?
Я же написал, они сосредоточились на онлайн функциях, сейчас их нет, какой смысл от рмт в игре без онлайна?
Сообщение от Nopz:
а когда? Если релиз 19год а их до сих пор нет на конец 22
релиза еще нет, 19 год это выход в ранний доступ, игра плавно движется к версии 0,9, вот когда будет 1,0 тогда и будет релиз.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Сообщение от Niphestotel:
Я же написал, они сосредоточились на онлайн функциях, сейчас их нет, какой смысл от рмт в игре без онлайна?
это как бы намек, что с игрой что то не то

нет рекламы, нет функций, нет известности, если это не появится так и сгниет


Сообщение от Niphestotel:
тогда и будет релиз.
и нужен фри ту плей для успеха

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Сообщение от Zan:
К слову. Наш портал планирует создание гильдии GoHa, но сразу предупреждаем: если вы захотите вступить в сообщество, то вам придется подчиняться его правилам.
За долгие годы я выучил главные постулаты сообщества гохи в разных проектах :
1) Набирать всех по плюсу
2) играть максимально на пойух
3) собрать полную гильдию неактивных игроков
4) стать зомби гильдией через месяц
5) Развалиться через 3
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Сообщение от Sapphire:
1) Набирать всех по плюсу

4) стать зомби гильдией через месяц
5) Развалиться через 3
не исключено и такое развитие, не спорю.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Сообщение от Nopz:
нет рекламы, нет функций, нет известности, если это не появится так и сгниет
У пое тоже не было ничего, смерть диабло подняло пое на вершины, люди сами перетекли из одной игры в другую, т.ч кто хочет тот найдет игру причем многие топ стримеры по диаблойдам играли в ласт эпоч, т.ч про игру то знают многие, но без релиза не узнаем, сколько людей пойдет в игру, да и смысл рекламить игру которая еще в бете.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Sapphire:
1) Набирать всех по плюсу
2) играть максимально на пойух
3) собрать полную гильдию неактивных игроков
4) стать зомби гильдией через месяц
5) Развалиться через 3
Как я писал выше собираться гильдия будет очень редко, в основном будет соло кач, если только они на рейде не посруться)
Последний раз редактировалось Niphestotel; 09.10.2022 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Сообщение от Niphestotel:
У пое тоже не было ничего, смерть диабло подняло пое на вершины, люди сами перетекли из одной игры в другую, т.ч кто хочет тот найдет игру причем многие топ стримеры по диаблойдам играли в ласт эпоч, т.ч про игру то знают многие, но без релиза не узнаем, сколько людей пойдет в игру, да и смысл рекламить игру которая еще в бете.
ой вей, как будто бета мешает продавать норм игру

и глянул малек обзоры... и охерел, привязка скилов к классу.... нет пое очень много плохого из д2 утащила, но даже они от этого отошли, нафига в игре 19 года то это пихать? чтоб твинов отдельных качали и слоты покупали?

Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Сообщение от Nopz:
чтоб твинов отдельных качали и слоты покупали?
игра платная, все слоты бесплатные) , я думал ты знаешь, что в игре 5 классов у каждого класса 3 архетипа.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Сообщение от Niphestotel:
я думал ты знаешь, что в игре 5 классов у каждого класса 3 архетипа.
откуда, я про это "шедевр" сегодня только узнал, до этого только слышал, что тенсент чтот там купил, ну так он все скупает

Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Главный вопрос, на сколько сильно будут отличаться плюшки у гильдии допустим 5 лвл и максимального....
кроме конечно количества участников

Добавлено через 10 минут

Сообщение от Sapphire:
За долгие годы я выучил главные постулаты сообщества гохи в разных проектах :
1) Набирать всех по плюсу
2) играть максимально на пойух
3) собрать полную гильдию неактивных игроков
4) стать зомби гильдией через месяц
5) Развалиться через 3
Зависит всё же от серьёзности и вовлечённости ГЛ и офицеров.
Ну и конечно же от самой игры...

С уважением.
Dream.
Последний раз редактировалось Dream; 09.10.2022 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для *Apple*
Старожил
Регистрация:
28.01.2007
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Я что то пропустил? Это же не ммо.

Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Сообщение от *Apple*:
Я что то пропустил? Это же не ммо.
диабло 3 тоже не ммо, но кланы есть.
Сообщение от Dream:
Главный вопрос, на сколько сильно будут отличаться плюшки у гильдии допустим 5 лвл и максимального....
кроме конечно количества участников
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Гайд] Зачем нужны гильдии в Undecember
Короче, добрался я до видосов по донату и зачем он нужен...

Гильдию создавать не буду

Ваши права в разделе