Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dragon Age - Новый концепт-арт готовящейся части серии
Автор темы: Kloe
Дата создания: 09.01.2021 19:10
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Dragon Age - Новый концепт-арт готовящейся части серии
И не более того


Представив в рамках прошедшей в начале декабря церемонии награждения The Game Awards 2020 новый тизер находящейся в разработке следующей части знаменитой серии ролевых игр Dragon Age, студия BioWare прервала двухлетнее молчание, однако это не значит, что поклонникам франшизы стоит ожидать в ближайшее время большого количества других подробностей.

Тем не менее, поздравив сообщество с наступившим Новым годом, Кристиан Дейли (Christian Dailey), занимающий в коллективе создателей пост исполнительного продюсера, опубликовал еще не показываемый ранее концепт-арт, правда, данное изображение демонстрирует лишь некоего персонажа, вооруженного магической вариацией лука. К сожалению, на большее рассчитывать не приходится.

В настоящий момент времени грядущая RPG не обладает даже приблизительными сроками релиза, также неизвестно и на какой стадии находится работа над проектом.





Последний раз редактировалось Kloe; 10.01.2021 в 00:56.
Re: Dragon Age - Новый концепт-арт готовящейся части серии
Сообщение от Kloe:
В настоящий момент времени грядущая RPG не обладает даже приблизительными сроками релиза, также неизвестно и на какой стадии находится работа над проектом.
Ну рендер трейлера закончили. Теперь и игру делать начнут.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Dragon Age - Новый концепт-арт готовящейся части серии
Ещё одно казуальное развлечение с историей про меньшинства?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Dragon Age - Новый концепт-арт готовящейся части серии
Арт просто фу, уровень студентоты, где приглушенные мрачные тона? Это же драгон эйдж, а не фэйбл

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Dragon Age - Новый концепт-арт готовящейся части серии
Они еще даже название не придумали, какая уж там игра

Аватар для Munin
Гигант мысли
Регистрация:
13.07.2015
Re: Dragon Age - Новый концепт-арт готовящейся части серии
Ну, как я и писал ранее...
Сообщение от Munin:
Отвратительный дизайн оружия и доспехов, в худших традициях DA2 и DA:I (хотя в последней были и нормальные экземпляры).

Надежды на хорошее исполнение нет. Увы...

И как выглядели арты в Origins.













2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Dragon Age - Новый концепт-арт готовящейся части серии
Сообщение от Munin:
И как выглядели арты в Origins.
Бесполезно сравнивать. Время было другое и тогда ещё Bioware была очень близка к cRpg жанру.
Потом первые крупные успехи в виде DA Origins и Mass Effect, а потом уже максимально прилизанные продолжения и продукты рассчитанные на "всех".
Серьёзно потому как менялся Mass Effect и Dragon Age можно проследить как менялась сама студия.
Имхо Bioware сейчас не смогут позволить себе нормальное тёмное фентези каким был первый DA, выпустят что то максимально усреднённое и с ярками красками для "большинства" что бы заработать побольше.

Тут периодически "Phenomen" бегает по форуму, он вроде бы работал там ( с его слов). Тут уже про студию нужно у него спрашивать.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Dragon Age - Новый концепт-арт готовящейся части серии
Сообщение от Vkdsw:
Бесполезно сравнивать. Время было другое и тогда ещё Bioware была очень близка к cRpg жанру.
Потом первые крупные успехи в виде DA Origins и Mass Effect, а потом уже максимально прилизанные продолжения и продукты рассчитанные на "всех".
Серьёзно потому как менялся Mass Effect и Dragon Age можно проследить как менялась сама студия.
Имхо Bioware сейчас не смогут позволить себе нормальное тёмное фентези каким был первый DA, выпустят что то максимально усреднённое и с ярками красками для "большинства" что бы заработать побольше.

Тут периодически "Phenomen" бегает по форуму, он вроде бы работал там ( с его слов). Тут уже про студию нужно у него спрашивать.
А вот теперь возьмите и зайдите в Свитер. Вы будете приятно удивлены. Такое ощущение, что те самые пивовары были посажены там на цепь, чтоб приносить постоянный и стабильный доход. А остальные продукты - Так, тяп-ляп. Прокатит, хорошо. Не прокатит - бывает... И при этом, видна дичайшая жадность издателя - Скрытие шлема за реал... Карл!.. Такого себе, даже корейские гриндилки не позволяют.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Re: Dragon Age - Новый концепт-арт готовящейся части серии
Сообщение от Dzirti:
А вот теперь возьмите и зайдите в Свитер.
Я делал предзаказ СВТОРа и застал переход на ФТП, потом возвращался что бы посмотреть новый сюжет.
На релизе контента в игре было на месяц а с переходом на ФТП играть стало просто неприятно. Я не знаю сколько он приносит им денег, но если говорить про сюжет и квесты то из того что я помню это только сюжетные кампании Инквизитора и Агента. Весь новый сюжет куда то вылетел из головы, новую империю я уже не застал.
Ну и СВТОР мультяшный причём убого мультяшный так как его тянет в сторону мультиков по ЗВ, а мне жутко не нравится как они выглядят. То есть они когда его делали, ориентировались на мультфильмы по ЗВ и их популярность + мультяшная картинка долго устаревает.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Dragon Age - Новый концепт-арт готовящейся части серии
надеюсь игра будет хорошей, что то свежее и интересное в механиках и тд

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Dragon Age - Новый концепт-арт готовящейся части серии
Не jrpg и уже хорошо

Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Dragon Age - Новый концепт-арт готовящейся части серии
Биотвари давно рип как и Dragon age. Origins был настоящей рпг.
Последующие части вызывали недоумение и вопросы.
Например как из мрачной, нелинейной, атмосферной, брутальный рпг, появилась убогая 2 и 3 часть.
Такое чувство что разработчики вообще не вдупляли что делали.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Dragon Age - Новый концепт-арт готовящейся части серии
Ожидаю ослепительную рпг SJW ЖАНРА
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Dragon Age - Новый концепт-арт готовящейся части серии
Сообщение от Dzirti:
И при этом, видна дичайшая жадность издателя - Скрытие шлема за реал... Карл!.. Такого себе, даже корейские гриндилки не позволяют.
300 рублей в месяц открывают ВСЁ (подписка на SWTOR). Да просто кровопийцы какие та!
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Dragon Age - Новый концепт-арт готовящейся части серии
мобильная игра
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Dragon Age - Новый концепт-арт готовящейся части серии
Там опять коридоры чтоли будут вместо открытого мира, судя по летающим камням.
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Dragon Age - Новый концепт-арт готовящейся части серии
Киану Ривза пусть возьмут и можно делать что угдно, все равно говноеды схавают и будут восторгаться)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Dragon Age - Новый концепт-арт готовящейся части серии
Сообщение от ZalmanLG:
Киану Ривза пусть возьмут и можно делать что угдно, все равно говноеды схавают и будут восторгаться)
У тебя в СР-разделе ничего не вышло, ты сюда пришел?
____________
По теме - нет бронелифчиков - уже хорошо!

Добавлено через 1 минуту

С другой стороны, куда она стреляет в таком шлеме? В скалу с расстояния метр?
Последний раз редактировалось Zan; 10.01.2021 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Dragon Age - Новый концепт-арт готовящейся части серии
Сообщение от Zan:
С другой стороны, куда она стреляет в таком шлеме? В скалу с расстояния метр?
А парящие в воздухе вокруг рукояти пирамидки и отсутствие тетивы (это же лук? ) тебя не смущают?
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Dragon Age - Новый концепт-арт готовящейся части серии
Сообщение от Vkdsw:
Я делал предзаказ СВТОРа и застал переход на ФТП, потом возвращался что бы посмотреть новый сюжет.
На релизе контента в игре было на месяц а с переходом на ФТП играть стало просто неприятно. Я не знаю сколько он приносит им денег, но если говорить про сюжет и квесты то из того что я помню это только сюжетные кампании Инквизитора и Агента. Весь новый сюжет куда то вылетел из головы, новую империю я уже не застал.
Ну и СВТОР мультяшный причём убого мультяшный так как его тянет в сторону мультиков по ЗВ, а мне жутко не нравится как они выглядят. То есть они когда его делали, ориентировались на мультфильмы по ЗВ и их популярность + мультяшная картинка долго устаревает.
Это вам не нравиться. А народ очень активно играет в данный проект. Я тут решил побегать в него малёха. И был приятно удивлён нескольким моментам.

Первое - когда дело касается квестов, начинается постановка того самого ДАО. Точь в точь, один в один. Хорошие, плотные диалоги. Хорошие, плотные события. И даже "внезапно" - приколы. Как будет дальше, я не знаю. Но, всё что я сейчас вижу в игре, а это - дизайн локаций, квесты, боёвка, говорит о том, что на этот проект ЕА не пожалела ни денег, ни ресурсов.

Второе - народ. В игре даже на нубских локах очень приличное количество народу. Мало того, местами бегают гильдейские рекрутёры. А время от времени прилетает настойчивый инвайнт в гильду.

Третье - когда-то давно я уже смотрел Свитер, но с тех пор, они серьёзно поработали с графикой. Конечно, мультяшность да, присутствует, но по-моему её стало в разы меньше. Проект переехал на более серьёзные рельсы. Вроде как. А там будем посмотреть.

Сообщение от Matravant:
300 рублей в месяц открывают ВСЁ (подписка на SWTOR). Да просто кровопийцы какие та!
Сейчас в корона-кризис за эти 300р, тебя на улице выпотрашат как тухлую селедку. И скажут, что так оно и было.

P.S. Повторюсь - закрывать из-за трёхсот рублей функционал игры по-типу - Наличие или отсутствие вида шлема - Это сверхжлобство. Дичь...

Сообщение от Ezarhaddon:
А парящие в воздухе вокруг рукояти пирамидки и отсутствие тетивы (это же лук? ) тебя не смущают?
Магическое оружие, оно такое - как квантовая хрень, со своими законами, и своими понятиями. Так что это в принципе - норма. Если конечно оно будет как-то объяснено в самой игре.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 10.01.2021 в 06:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Dragon Age - Новый концепт-арт готовящейся части серии
Дно.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Dragon Age - Новый концепт-арт готовящейся части серии
Сообщение от Ezarhaddon:
тебя не смущают
Это норм. Ибо очевидно, что в фэнтезе все поясняет
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Dragon Age - Новый концепт-арт готовящейся части серии
Сообщение от Arion:
Дно.
И вас оттуда не слышно.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Dragon Age - Новый концепт-арт готовящейся части серии
Сообщение от Ezarhaddon:
А парящие в воздухе вокруг рукояти пирамидки и отсутствие тетивы (это же лук? ) тебя не смущают?
корейщиной фонит

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Dragon Age - Новый концепт-арт готовящейся части серии
Сообщение от Neekopol:
корейщиной фонит
Вот не надо... Сейчас корейщина делает такие эскизы, что некоторые вещи, и комплекты брони западным ходожникам и не снились. В хорошем смысле. У корейцев заскок в другом. Но, не его здесь и сейчас обсуждаем.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.

Ваши права в разделе