Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dota Underlords - Разработчики готовят крупное обновление
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.08.2020 13:53
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Dota Underlords - Разработчики готовят крупное обновление
Анонсированы два новых героя


С момента официального выхода автобатлера Dota Underlords, состоявшегося еще в феврале, компания Valve выпускала к игре преимущественно лишь небольшие балансные патчи, однако уже в обозримом будущем пользователей ждет крупное контентное обновление.

По словам самих разработчиков, апдейт выйдет в ближайшие несколько недель и будет включать сброс рангов, встречу со старыми знакомыми, новые альянсы, дополнительные предметы и восемь героев, двух из которых создатели готовы представить прямо сейчас.

Ими станут Вестница смерти и Призрак раздора. Первый персонаж обладает умением “Экзорцизм” и способен атаковать противников при помощи злых духов, исцеляющих своего хозяина, а второй предпочитает использовать в бою грубую силу, поэтому набрасывается на самого дальнего оппонента, попутно оглушая остальных врагов.

Цитата:
Не упустите шанс выиграть видеокарту KFA2 GeForce RTX 2060 EX и другие призы от KFA2 и GoHa.Ru
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Dota Underlords - Разработчики готовят крупное обновление
Странно валв продолжает выпускать обновы для данного проекта, лучше бы так погибшей кки занимались
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Dota Underlords - Разработчики готовят крупное обновление
Сообщение от Dzimitori:
Странно валв продолжает выпускать обновы для данного проекта, лучше бы так погибшей кки занимались
Не соглашусь с вами уважаемый товарищ. Я поигрываю в удовольствие несколько раз в месяц. Не всё нравится, но рад поддержке и новым бойцам.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Dota Underlords - Разработчики готовят крупное обновление
Давно пора.
Поигрываю иногда — отличная игра же, особенно в дуо

Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Dota Underlords - Разработчики готовят крупное обновление
Сообщение от Dzimitori:
Странно валв продолжает выпускать обновы для данного проекта, лучше бы так погибшей кки занимались
Ну они вроде работают над Артифактом, просто новостей мало. См. Artifact - Стартовал закрытый тест версии 2.0.

Сообщение от MerovingL:
Не соглашусь с вами уважаемый товарищ. Я поигрываю в удовольствие несколько раз в месяц. Не всё нравится, но рад поддержке и новым бойцам.
Ага. Я еще когда после Underlords пытаюсь в TFT играть, просто охреневаю, насколько у Riot хреновее тот же интерфейс.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Dota Underlords - Разработчики готовят крупное обновление
Сообщение от MerovingL:
Не соглашусь с вами уважаемый товарищ. Я поигрываю в удовольствие несколько раз в месяц. Не всё нравится, но рад поддержке и новым бойцам.
__________________
Так я не говорил не чего плохого, просто судя по данным в игру играет не очень много народу и просмотров на твиче не много, при учете, что игра ф2п. Тот же Артифакт был платной игрой и в него играли люди, но был забит конкретный болт на все обновы.
Re: Dota Underlords - Разработчики готовят крупное обновление
Без собственно лордов было получше ИМХО.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Dota Underlords - Разработчики готовят крупное обновление
Сообщение от Dzimitori:
Так я не говорил не чего плохого, просто судя по данным в игру играет не очень много народу и просмотров на твиче не много, при учете, что игра ф2п. Тот же Артифакт был платной игрой и в него играли люди, но был забит конкретный болт на все обновы.
Игра в Стиме же, можно вполне онлайн посмотреть. (хотя на Underlords вроде еще игроки с мобилок есть, которые там не учитываются?)
Artifact
Dota Underlords
На релизе в Underlords было в разы больше игроков, чем в Артифакте. А сейчас, после отсутствия обнов, разница вообще на порядки, да.
Аватар для Шампиньон
Лучше бы пк ввели
Регистрация:
09.02.2011
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Dota Underlords - Разработчики готовят крупное обновление
Показалось что испортили игрушку, посмотрим что будет с обновлением

Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Dota Underlords - Разработчики готовят крупное обновление
Сообщение от Winterhearted:
Без собственно лордов было получше ИМХО.


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PandaRussian:
(хотя на Underlords вроде еще игроки с мобилок есть, которые там не учитываются?)
Так я на мобиле и играю, игра для дивана/кровати под кинчик/стримчик самое то

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Шампиньон:
Показалось что испортили игрушку, посмотрим что будет с обновлением
Мне не нравятся Лорды, зачем они в "шахматах", и так полным полно геров.
Мне не нравятся эти, "духи" или как там. Эти панды элементали, что втроем бьют треугольником. Бред какой то, имхо.
Последний раз редактировалось MerovingL; 17.08.2020 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе