Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 03.07.2020 06:16
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Сообщение от Svarog:
Чего плохого то умереть во время оргазма? Французы недаром оргазм la petite mort (маленькая смерть) называют.



Ещё и психолухов приплел, может ещё астрологов и хиромантов упомянешь?
Еще могу и великих бизнесменов, ораторов и т.д. вроде Карнеги и Наполеона Хилла которые об этом пишут в открытую. Гранд Кардон и тд. Знаешь что объединяет выдающихся людей? Они не тратили время на игры. 99 играющих звезд стали играть когда уже добились чего то в жизни. Обычные же люди просто подсаживаются. У Меня дядя психолог 80 процентов семейных ссор из за того, что мужик играет целый день. Будешь отрицать? Тебе либо 14 или ты в жизни и книги не прочел или еще хуже, типичный игровой который дальше форума и игр не глядит.


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Yukkuri:
нда, в современном мире игры уже "хобби" для большинства людей, относительно молодых.
ты имеешь ввиду какой-то 24/7 дроч, что просто невозможно, когда у тебя работа и прочее
Я имею ввиду, человека, который играет все свободное время каждый день помимо работы и ничего больше не делает. Будем честны 60 процентов не наводят свою работу и рады от нее отдохнуть в играх и это ловушка


Последний раз редактировалось Сарм; 03.07.2020 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Crimson Ink:
Что они больше не страдают, а ты страдаешь
Ты о чём? Я не страдаю. Они это кто? Конкретика?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Сообщение от Сарм:
Еще могу и великих бизнесменов, ораторов и т.д. вроде Карнеги и Наполеона Хилла которые об этом пишут в открытую. Гранд Кардон и тд. Знаешь что объединяет выдающихся людей? Они не тратили время на игры. 99 играющих звезд стали играть когда уже добились чего то в жизни. Обычные же люди просто подсаживаются. У Меня дядя психолог 80 процентов семейных ссор из за того, что мужик играет целый день. Будешь отрицать? Тебе либо 14 или ты в жизни и книги не прочел или еще хуже, типичный игровой который дальше форума и игр не глядит.
дело не в играх. Не было бы игр, эту нишу заполнил бы ТВ, домино, карты, гараж и тд. Если есть такие проблемы, значит в семье не всё гладко. Почитай лучше исследования на эту тему, прежде чем писать этот бред.
А люди добиваются успеха не из за того, что они не играют в игры, а благодаря своему упорству и труду. У неудачников, таких как я например, ни чего не получается не из за игр, а из за характера, лени, проблем с психикой и прочего.


Сообщение от Сарм:
Я имею ввиду, человека, который играет все свободное время каждый день помимо работы и ничего больше не делает.
Теперь расскажи про человека, который все свободное время пропадает в гараже и бухает там. Послушаю твои кул стори, психолог
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Сообщение от Сарм:
У Меня дядя психолог 80 процентов семейных ссор из за того, что мужик играет целый день.
Это в какой стране? А то трудно поверить, что в РФ так массово играют, что это в разы большая проблема, чем тот же алкоголизм разной степени.

Сообщение от Сарм:
Я имею ввиду, человека, который играет все свободное время каждый день помимо работы и ничего больше не делает. Будем честны 60 процентов не наводят свою работу и рады от нее отдохнуть в играх и это ловушка
А в чем проблема, когда человек проводит свободное время, как ему нравится?
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Сообщение от Skuchniy:
Обычная
да нет, потому как одно может следовать за другим и вот вместо обычного стресса придется покопаться в причинах, например, идентификации пациента себя как оленя.

Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Сообщение от Pakostnyi:
У неудачников, таких как я например, ни чего не получается не из за игр, а из за характера, лени, проблем с психикой и прочего.
Отсутствия поддержки, навязывания своих проблем и закидонов, агрессии при отказе принимать, физическом и психологическом насилии, людей, фаз луны.

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от lLexl:
да нет, потому как одно может следовать за другим и вот вместо обычного стресса придется покопаться в причинах, например, идентификации пациента себя как оленя.
И почему это плохо?
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 03.07.2020 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Сообщение от Сарм:
Я имею ввиду, человека, который играет все свободное время каждый день помимо работы и ничего больше не делает. Будем честны 60 процентов не наводят свою работу и рады от нее отдохнуть в играх и это ловушка
какая еще ловушка? и как это влияет на успешность человека? ты волен заниматься чем тебе угодно в свободное время. игры лишь один из вариантов, и не самый плохой.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Сообщение от Сарм:
У Меня дядя психолог 80 процентов семейных ссор из за того, что мужик играет целый день.


80% всех семейных ссор из-за того что мужик играет?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
а можно мне с вами в психолога поиграть?


Сообщение от Сарм:
Они не тратили время на игры.
Сообщение от Сарм:
99 играющих звезд стали играть когда уже добились чего то в жизни.
они стали известными когда ком игр не было вообще, либо когда они были на стадии развития, либо когда был стереотип "игры для детей".

Сообщение от Сарм:
У Меня дядя психолог 80 процентов семейных ссор из за того, что мужик играет целый день.
но корень то в завышенных ожиданиях и угнетениях родителей типа "часики тикают", а не в играх.

можно подумать в таких семьях мужик начал играть через годы после свадьбы.
обычно он и до нее играл также, но жена думала что сможет перевоспитать, но чтобы перевоспитать - нужно что-то предложить взамен, а она пустышка - ей нечего предложить, а в брак вступила в большинстве случаев из-за "когда мужа найдешь? часики то тикают!".

Сообщение от Сарм:
Я имею ввиду, человека, который играет все свободное время каждый день помимо работы и ничего больше не делает. Будем честны 60 процентов не наводят свою работу и рады от нее отдохнуть в играх и это ловушка
давай подумаем о том, чем заняться вместо игр "успешным" людям.

ну конечно основное - это все успешные люди, которые стали успешными не из-за удачи - вкалывали. они почти не отдыхали, а тупо вкалывали.
это не полезное занятие, особенно если ты не молодой щегол с горящими глазами фанатеющий от работы.
ну и счастье от такого - довольно спорный момент.

пойдем дальше. обычно все любят кукарекать про "проводить время с семьей" как истинное занятие "правильных" взрослых.
но как это время проводится?
секс - это развлечение и игры.
просмотр кинца и тв - это тоже развлечение.
проведение времени с детьми - это опять игры.
походы куда-то - это развлечения и игры.
общение - нужны темы для разговора, которые при "благоприятном" общении во многом из развлечений. ну и само собой кучи неблагоприятных срачей.
как мы видим - тут в основном развлечения и игры.

ну и наконец другой вариант времяпрепровождения - хобби.
а хобби бывают по сути либо как работа, корыто чинить например, либо как игры, например рыбалка или шахматы.

из всего этого делаем вывод, что человек в жизни занимается только работой, развлечениями, играми и иногда срачами.
и получается, что гнать пургу на компьютерные игры - это довольно глупое занятие для не очень умных людей.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Сообщение от elDen:
можно подумать в таких семьях мужик начал играть через годы после свадьбы.
обычно он и до нее играл также, но жена думала что сможет перевоспитать, но чтобы перевоспитать - нужно что-то предложить взамен, а она пустышка - ей нечего предложить, а в брак вступила в большинстве случаев из-за "когда мужа найдешь? часики то тикают!".
и главные зачинщики обычно тесть с тещей. типа "у всех нормальные мужики, а у тебя весь день за компом сидит" а там еще у жены на работе какой-нить женатый мачо, и она тоже такая "а вот у меня на работе там такой мужчина, целый день за компом не сидит, бла бла бла"

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от elDen:
давай подумаем о том, чем заняться вместо игр "успешным" людям.
может он имел ввиду, что настоящий успешный человек приходит домой не отдыхать, а повышать квалификацию и заниматься саморазвитием
Последний раз редактировалось Yukkuri; 03.07.2020 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Сообщение от Yukkuri:
и главные зачинщики обычно тесть с тещей. типа "у всех нормальные мужики, а у тебя весь день за компом сидит" а там еще у жены на работе какой-нить женатый мачо, и она тоже такая "а вот у меня на работе там такой мужчина, целый день за компом не сидит, бла бла бла"

У меня из реальной жизни.

"Как ты можешь столько времени проводить за компом?!" - Спросил сосед, целыми днями просиживающий с своей супругой на лавке у дома, попивая пиво. Мне так и не удалось выяснить чем мой досуг неправильней его.

Добавлено через 5 минут
Что касается "успешных людей". Это люди, настолько одержимые своей идеей, что готовы пожертвовать всем, семьей, досугом, всем личным временем, ради достижения своих целей. У большинства людей, абсолютно иной склад характера. Лично для меня, выходные это святое, и о работе в личное время, я бы и подумать не смог. Не быть мне успешным.
Последний раз редактировалось Brazik369; 03.07.2020 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Сообщение от Сарм:
У Меня дядя психолог 80 процентов семейных ссор из за того, что мужик играет целый день.
А твоему дяде психологу не хватило квалификации заглянуть дальше этого? Ну например почему мужику интересней игра чем дура жена?
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Сообщение от Yukkuri:
может он имел ввиду, что настоящий успешный человек приходит домой не отдыхать, а повышать квалификацию и заниматься саморазвитием
такие "успешные" обычно приходят домой на поспать чуть-чуть, т.к. выспаться времени уже нет

Сообщение от Brazik369:
"Как ты можешь столько времени проводить за компом?!" - Спросил сосед, целыми днями просиживающий с своей супругой на лавке у дома, попивая пиво. Мне так и не удалось выяснить чем мой досуг неправильней его.
у таких людей обычно просто нет представления о том, чем занимаются те, кто сидят за компьютером.
они либо вообще не пользовались компьютером, либо им показали ограниченное действие и они не понимаю что на нем еще делать.
чтобы понять их - представь что ты сидишь перед выключенным компом 8 часов

если им показать безграничные возможности компа и научить всему - они на улицу больше не выйдут.

Сообщение от Brazik369:
Что касается "успешных людей". Это люди, настолько одержимые своей идеей, что готовы пожертвовать всем, семьей, досугом, всем личным временем, ради достижения своих целей. У большинства людей, абсолютно иной склад характера. Лично для меня, выходные это святое, и о работе в личное время, я бы и подумать не смог. Не быть мне успешным.
ну так то большинство успешных - успешны из-за удачи, а не вкалывания.
у большинства успешных бизнесменов десятки и даже сотни провалившихся бизнесов.

венчурные инвесторы вкладывают в сотни стартатов в надежде, что хотя бы 5% из них выстрелит и принесет больше денег, чем они вложили во все стартапы.
при этом люди во всех стартапах будут вкалывать как проклятые и жертвовать всем.


так что не вкалывать как проклятый и жить в свое удовольствие - вполне разумное и логичное решение.
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Не знаю была ли тут новость про появление "женщины ставшей мужчиной" в shadowlands(на нк новость уже появилась), но вот ссылка на официальный форум.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Сообщение от PhantomButthurt:
Не знаю была ли тут новость про появление "женщины ставшей мужчиной" в shadowlands(на нк новость уже появилась), но вот ссылка на официальный форум.
Суммон @Libris клац.
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Так а чего вы с бразиком69 общаетесь то? Он же умственно отсталый.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Сообщение от Fallze:
Суммон @Libris клац.
Это все такой трындец, что даже я уже заманался про этот трындец писать.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Сообщение от Libris:
Это все такой трындец, что даже я уже заманался про этот трындец писать.
Крепись. Давай. Ты сможешь.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Сообщение от Libris:
Это все такой трындец, что даже я уже заманался про этот трындец писать.
не забывай про перчатки и маску, когда пишешь на такие темы!
Аватар для Konsul_renamed_1409552_24122023
Читатель
Регистрация:
26.02.2019
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Йопаный свет.
Джош домогался до девок. Гоха-сообщество: Фу, тупые фемки! Какие могут быть моральные страдания в дискорде? в ЧС и всё! Тупые тёлки, им же не пихали 5 бутылок из-под шампанского в писту и сракотан.
Покончил с собой стримлер из-за моральных страданий. Гоха-сообщество: Ути-пути, бедный стримлер, так страдал, так страдал, помянем, почтим!
И самое забавно, жалеют стримлера многие из тех, кто ржал над моральными страданиями девочек-подростков общавшихся с Джошом, у которого крыша течёт, как Ниагарский водопад.

А теперь внимание вопрос, у кого более усугублённое биполярное расстройство: У покойного стримлера или гоха-сообщества?
Я для себя нашёл ответ на этот вопрос А вы?
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Сообщение от Ashenveil:
Человек страдал от психологического расстройства. Сделал пост в твиттере где попросил руки своей бывшей. Его зачмырили. Он извинился за действие "сумасшедшего", его зачмырили опять и он покончил с собой. И теперь артисты выше говорят что он просто был слабовольным человеком, абсолютно не понимая ситуации. Рекфул действительно был замечательным человеком, но из за расстройства был очень и очень одинок. Плюс очень долгосрочная депрессия.

А зачем нужно было писать о своих переживаниях в соц сети и читать потом комментарии троллей? Вот где основная причина. Человек перенёс всю свою жизнь в интернет и там сошёл с ума.

Собственно это и страшно, когда люди полностью перестают общаться в реальной жизни ради пары дерьмовых строчек в Твиттере.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Libris:
Это все такой трындец, что даже я уже заманался про этот трындец писать.

А зачем вы это всё постите, простите, на игровой форум? Какое отношение оно имеет к индустрии игр? Уволили, засудили, обвинили в расизме, стример покончил с собой, феминистки атакуют... кому вообще это по вашему интересно? Кроме недоумения и троллинга такие темы обычно ничего не вызывают.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Konsul:
А теперь внимание вопрос, у кого более усугублённое биполярное расстройство: У покойного стримлера или гоха-сообщества?
Я для себя нашёл ответ на этот вопрос А вы?

У всего интернета. ТЧК. Тем более странно обсуждать подобные темы здесь.
Последний раз редактировалось Razz1n; 04.07.2020 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Сообщение от Brazik369:
80% всех семейных ссор из-за того что мужик играет?
От отношения дамы зависит, есть такие у которых 90+ будет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Сообщение от Mipopo:
Потрясающе, видимо то что человечество дожило до 21 века никак иное как чудо небесное .
Именно
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Сообщение от Razz1n:

А зачем вы это всё постите, простите, на игровой форум? Какое отношение оно имеет к индустрии игр? Уволили, засудили, обвинили в расизме, стример покончил с собой, феминистки атакуют... кому вообще это по вашему интересно? Кроме недоумения и троллинга такие темы обычно ничего не вызывают.
Сказал он на седьмой странице обсуждения...

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе