Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Автор темы: Libris
Дата создания: 10.06.2020 17:42
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Коротко и ни о чем


Вопрос с предыдущим рекламным роликом приключенческого экшена The Last of Us Part II от Naughty Dog и Sony благополучно исчерпан, так что разработчики представили поклонникам релизный трейлер.

До начала приключений Элли еще девять дней, а сам ролик не только короткий, но и не содержит ничего нового и интересного. Чего уж там: из 50 секунд хронометража кадры игры не занимают и 20. Неудивительно, что на YouTube комментарии к видео предусмотрительно отключены.

Напомним, игровые СМИ уже опубликовали превью, а полноценные обзоры появятся 12 июня. Имевшие место утечки все-таки не смогли погубить игру, которой есть еще чем удивить фанатов, как в плане сюжета, так и по части игрового процесса.

The Last of Us Part II выйдет 19 июня эксклюзивно на PlayStation 4.


Другие публикации об игре The Last of Us Part II на GoHa.Ru:
Цитата:
GIGABYTE GeForce RTX 2060 SUPER™ GAMING OC 8G н-н-нада? А на халяву? Тогда бегом принимать участие в конкурсе от GIGABYTE и GoHa.Ru! А еще у нас можно получить один из трех WD_Black™ P10 Game Drive от Western Digital или прибрать к рукам периферию от SteelSeries.
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Завидую тем кто будет играть в игру =)
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Сообщение от Sirotin:
играть
Сообщение от Sirotin:
в игру
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Будет днище, похлеще первой части, Death Stranding и Days Gone. Даже хуже самых сопливых соплей сони.
Аватар для Marvelosi
Маньяк
Регистрация:
19.10.2013
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Сообщение от Crimson Ink:
Будет днище, похлеще первой части, Death Stranding и Days Gone. Даже хуже самых сопливых соплей сони.

Ух ты! Вы уже поиграли?

Почему у Геральта на картинки только один меч?
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Сообщение от Marvelosi:
Ух ты! Вы уже поиграли?
Я умею сопоставлять, я же не такой как все
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Сообщение от Crimson Ink:
я же не такой как все
Так игра как раз для "не таких" и сделана
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Сообщение от Dalemir:
Так игра как раз для "не таких" и сделана
Нет, она сделана для тех, у кого в жизни ничего нет, и он считает, что раз психи выпендриваются своим внутренним миром, то и всем нужно. Главное ничего не делать, только выпендриваться.

Такое всегда было. Как ещё заставить себя уважать? Начни вести себя как избранный бог/принцесса/инопланетянин/дворянин/вставь любое. А после ори везде Я ХОРОШИЙ, Я ЗА МИР ВО ВСЁМ МИРЕ! А что этот орущий полезного делает? Ничего, только создает толпу.

Именно поэтому, медиа про попаленцев/избранных/магов/знать/девушек, очень популярны. Особенно если это ещё М-М или Ж-Ж. Фанфикеры умрут от восторга. Такие произведения самые популярные.


Мне вот нравятся обычные персонажи, которые ничего не хотят делать ради мира, добра и прочих абстракций. Но таких вообще нет. Иначе не будет приключения, драмы и прочей избранности.
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Сообщение от Crimson Ink:
Такое всегда было. Как ещё заставить себя уважать? Начни вести себя как избранный бог/принцесса/инопланетянин/вставь любое. А после ори везде Я ХОРОШИЙ, Я ЗА МИР ВО ВСЁМ МИРЕ! А что этот орущий полезного делает? Ничего, только создает толпу.
Полезного ничего, но окна овертона они неслабо так двинули.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Сообщение от Dalemir:
но окна овертона они неслабо так двинули.
Мозги они вам двинули. Нет никакого окна, только тупые люди.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Сообщение от Crimson Ink:
я же не такой как все
А это заметно

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Сообщение от Crimson Ink:
Мозги они вам двинули. Нет никакого окна, только тупые люди.
Я тут ни при чем; просто раньше не таких как все лечили, теперь их защищают и даже парады в их честь проводят.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Сообщение от Crimson Ink:
Будет днище, похлеще первой части, Death Stranding
эти игры какие угодно, но не днище.. если ты не тралишь , а реально так считаешь то у тебя нет вкуса
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Сообщение от Sirotin:
Завидую тем кто будет играть в игру =)
Зачем играть в это кинцо, когда его можно отличненько посмотреть на ютубе, с паузой и перемоткой.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Crimson Ink:
я же не такой как все


Все вы не такие как все, один я такой как все.


Последний раз редактировалось Кайзер; 10.06.2020 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Сообщение от Jurben:
эти игры какие угодно, но не днище.. если ты не тралишь , а реально так считаешь то у тебя нет вкуса
С точки зрения геймплея - именно днище.
С точки зрения всего остального - не днище.

Тот же Кодзима, на мой взгляд занимается не тем, ему бы стать сценаристом, режиссером, продюсером, т.к. самое интересное во всех его играх - это персонажи и катсцены, но вот геймплей - днище.

Есть куча игр которые выглядят отвратительно, дешево, но вних интересно играть и переигрывать. А есть днище - которое выглядит дорого богато, но второй раз ты их никогда не запустишь, да и первый будешь себя сильно пересиливать, потому что уже отдал деньги.

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Sirotin:
Завидую тем кто будет играть в игру =)
Вы нарушили нда. Рецензии, даже положительные, не раньше 12 июня.

В качестве штрафа Вы обязаны прислать мне ключ либо от квартиры, где деньги лежат, либо от TLOU2.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Сообщение от First After God:
С точки зрения геймплея - именно днище.
нее ну это вкусовщина, тут спорить глупо всем нравится разное.

мне например ДС вообще ненравится, но это не делает ее говном ) просто ты так однозначно заявил прям- гавно!!
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Не завидую тем кто будет играть в эту игру.

Пишу, рисую, починяю примус.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Сообщение от Crimson Ink:
Будет днище, похлеще первой части, Death Stranding и Days Gone. Даже хуже самых сопливых соплей сони.
первая часть отличная, вторая лучше =)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Кайзер:
Зачем играть в это кинцо, когда его можно отличненько посмотреть на ютубе, с паузой и перемоткой.
так можно про все игры сказать) не зачёт, садись!
Последний раз редактировалось Sirotin; 10.06.2020 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Сообщение от Sirotin:
так можно про все игры сказать) не зачёт, садись!
Нет.
В игры с интересным геймплеем интереснее играть самому.


Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Сообщение от Sirotin:
первая часть отличная, вторая лучше =)
Отлично,жду релиза.Игры Ноти Догов это просто событие.Жаль "ютуб-военов" которые отписались выше.


Сообщение от First After God:
С точки зрения геймплея - именно днище
Нил Дракман расстроен,честно.Ведь ноунейму всегда лучше знать,что такое настоящий геймплей,ага.


Сообщение от Crimson Ink:
Мне вот нравятся обычные персонажи, которые ничего не хотят делать ради мира, добра и прочих абстракций. Но таких вообще нет.
.Даже нет,пожалуй
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Сообщение от Crimson Ink:
я же не такой как все
И тут

Сообщение от Crimson Ink:
Как ещё заставить себя уважать? Начни вести себя как избранный бог/принцесса/инопланетянин/дворянин/вставь любое(не такой как все). А после ори везде Я ХОРОШИЙ, Я ЗА МИР ВО ВСЁМ МИРЕ! А что этот орущий полезного делает? Ничего, только создает толпу.

Ну сорян , не удержался

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Сообщение от Libris:
о и не содержит ничего нового и интересного
А так и есть, ты посмотри банально что делают магазины "при покупке тлоу2 в мвидео вы сможете выиграть приз" зачем ААА игре что СЕМЬ ЛЕТ ЖДАЛИ такой треш?
Сообщение от Crolm:
Игры Ноти Догов это просто событие
Ну и вкусы у вас товарищ, посредственные игры которые могут зайти только потому что там катсцен больше чем самой игры
А когда переигрываешь на реализм+ понимаешь на сколько игра убогая в геймплейном плане
Нет реализм и стелс круто и откат арены когда умираешь с любой тычки а там есть мобы которые сидят у выхода скрытно и их не видно пока тебя не убьют
То есть надо ЗНАТЬ что он там (слуха то нет) и выманить его и потом убить

Так вот в этом плане стелс там хитман ваншоты реализм круто. Но ты понимаешь на сколько дизайн игры убог, уж про тотальные баги в пс4 версии и даже косяки перевода (банально часть фраз те же шутки элли не переведены)

5/10 на пс4, 7/10 на пс3.

Паук или Год доставляют гораздо больше

А ну и история такая себе, для тех кто книжек не читает кино не смотрит. Трогательных момента всего 2-3 за игру. Причем НАЧАЛО где вот "20 лет назад" более мощное и крутое хоть и кривое с реализации чем все что там дальше
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Сообщение от Dalemir:
Я тут ни при чем; просто раньше не таких как все лечили, теперь их защищают и даже парады в их честь проводят.
А ещё людей с нетрохромией и леворуких сжигали, так как они не такие как все. А после научно доказали, что они нормальные. Так что, реальность осознавай то.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Сообщение от Crimson Ink:
Нет, она сделана для тех, у кого в жизни ничего нет
Так и есть. Там даже никак истории второстепенных персонажей не трогают.
Сперва у нас крутая независимая женщина и иди гг к черту я тут крутая у меня есть яйца не важно что я дура и скрывала заражение
потом у нас глупая лидерша
угли там еще психанутые и тоже кстати по канону соврал
Сижу и думаю после кучи игр и фильмов в этом стереотипном говне не хватает только канибаллов.. о привет ребята.. Ну тут явно в последний момент прибежит джоэль.. о прибежал забавное СОВПАДЕНИЕ
Сюжет читается как два пальца если он не бредовый в стиле кидать коктейль молотова из крепости на колесах неубиваемой

Единственные 3 крутых момента это
1. Пролог
2. Штырь Джоэля и Элли вообще молодец
3. Больница потому что нагнетают

Все. Остальное можно взять и выкинуть и игра ничерта не потеряет. Даже тот же билл сперва спасает элли потом орет "выживать надо самому никого не спасать" чувак ты только что это сделал
И концовка никакая не мега сложный выбор главного героя все очевидно как хз что - есть дед который убивает людей еще даже будучи молодым который думает только о себе и тут полюбил Элли как дочку. Дед скоро помрет. Элли от операции помрет. Какое ему дело до человечества и псевдо морали тех цикад? И Марлин такая ОНА ЭТОГО ХОТЕЛА ну да ну да ВЫ ЕЕ ДАЖЕ НЕ РАЗБУДИЛИ как она тонула идите на хер

Тупой убогий сюжет и когда играешь в это второй раз видно на сколько все плохо. А когда в третий - еще хуже.

И все эти записки читаешь и не сопереживаешь тому что тут происходит. Ну заперся, ну убил кого-то, ну и что? Не с того конца историю рассказывают. Еще не понятна эта дикая популяция бандитов.

О кстати, а единственный сюжетный поворот который вызвал ВОУ это был как раз с главарем бандитов. ЕДИНСТВЕННЫЙ. Тут вот никаких предпосылок не было ибо до этого ну вы сами знаете
2 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе