Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте игру?
Да
285 65.82%
Нет
148 34.18%
Голосовавшие: 433. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение New World - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 08.01.2018 10:46
New World - Обсуждение игры (основная тема)

New World - это новая MMO-песочница, которая в данный момент находится в разработке. Разработчиком является студия Amazon Game Studios. Сейчас об игре известно очень мало. События New World происходят в 17 веке в Северной Америке. В этой вселенной игроки столкнуться не только с обычными людьми, но и сверхъестественными существами. У вас будет возможность возводить деревни и города, исследовать большой мир и заниматься фермерством. Кроме того, вы сможете создавать гильдии и альянсы, принимать участие в войнах, заниматься торговлей, бафать союзников и зарабатывать опыт.

О доступе в игру:
Сейчас доступ можно получить, только дождавшись инвайта от разработчиков. Подать заявку на участие в тестах можно на официальном сайте.




Информация от пользователя @Zulon


Почему Amazon делает именно MMO-песочницу с элементами выживания? Этот вопрос был задан компании многими журналистами после того, как они увидели проект на Gamescom. Ответ был достаточно прост: разработчики хотели реализовать технологию облачных вычислений от AWS (Amazon Web Services), а также заинтересовать тысячи потенциальных игроков возможностями огромной среды, строительством колоний и сражениями за территории.
«Самый большой прорыв заключался в том, что мы сможем масштабировать симуляцию через несколько концентраторов в облаке», — объясняет руководитель студии Патрик Гилмор. «Мы используем AWS для создания нового типа игрового процесса, и это своего рода основа игры. Технология совершенно новая и создана исключительно для «New World»».
Несмотря на то, что ранее Amazon Game Studios Orange County называлась Double Helix, команда, работающая над New World, принципиально новая. «Наш исполнительный продюсер Рич Лоуренс потратил 15 лет на создание MMO, также у нас есть специалисты, которые работали на боевой системой в таких играх, как Killer Instinct и Breakaway, дизайнеры игрового мира BioShock и многие другие. Именно у этой команды проект является первым (прим.: в составе Amazon Game Studios)» — говорит Патрик.
«Что касается основной задумки, то здесь мы рассматривали множество игр про выживание, и большей частью в них изображён зомби-апокалипсис и распад общества, верно? Где ходят маленькие рейдовые группы», — говорит Гилмор. «И подумали, что наша технология даст нам возможность взглянуть на то, насколько велико общество, как оно может расти и что происходит, когда цивилизация работает как единое целое. Мы с нетерпением ждем, когда игроки смогут скооперироваться в этом контексте».
Пользователи cмогут строить форты с другими людьми, срубать каждое дерево в мире, добывать камень и другие ресурсы, некоторые из которых находятся только в дальних областях. Если же им наскучит делать это самим, то всегда можно задать квест для других колонистов и за скромную плату попросить их добыть нужный ресурс. Поэтому то, к чему стремятся авторы, больше напоминает полноценный симулятор общества.



Место действия «New World» - таинственный континент в альтернативном мире, в основу которого легла Америка периода колонизации. Там обитает множество существ, от обычных медведей и волков до более странных фэнтезийных тварей, которые появляются лишь ночью. «Они на самом деле очень хардкорны, поэтому цикл день / ночь крайне важен», — говорит Гилмор.
Основной игровой процесс завязан на выживании. Игроки должны кооперироваться в кланы, создавать базы, прокачиваться и крафтить экипировку, а затем участвовать в поисках редких ресурсов, торговле и осадах. И если с первыми всё понятно, то осады проходят со взрывами, убийствами и сбором чужого лута, однако все вещи, экипированные на персонажах в специальных слотах, собирать нельзя, они сохраняются у них после смерти.
Для уничтожения стен крепостей используются бочки с порохом (возможно в будущем появится больше осадного оружия), которые устанавливаются под ними, поджигаются и взрываются. Далее необходимо убить лидера клана и других солдат, прежде чем территория официально станет вашей. Из оружия у игроков имеются мечи, топоры, булавы, мушкеты, алхимические приспособления и многое другое, вплоть до колдовства. Владение территориями имеет «официальный статус» - они обозначены на карте и могут быть расширены со временем. Владение территориями дает различные преимущества, начиная с продвинутого крафта и заканчивая возможностью устанавливать налоги.
В New World предусмотрена возможность отречения от праведной или клановой жизни и становление преступником. И тут в дело вступает система правосудия. Так, за голову налетчика могут назначить награду, при этом штрафа за убийство преступника не будет вовсе.
На данный момент на огромном полуострове могут выживать до 500 колонистов, но позже это число планируют увеличить до 10 000. Впервые опробовавшим игру показали территорию приблизительно в 200 квадратных миль, что, в свою очередь, составляет примерно четверть игровых земель. Как говорит Гилмор, увеличение количества игроков и доступных земель будет проходить постепенно, это сложная и долгосрочная цель.
В игре отсутствует привязка к конкретному классу, а это значит, что пользователи «гибки» в выборе роли. К примеру, можно прекрасно сражаться и быть великолепным алхимиком, либо стать высококлассным рабочим, строить форт и создавать оружие высокого уровня. Всё в мире будет создаваться самими игроками, поэтому чем больше в клане специалистов с широким спектром навыков, тем больше шансов покорить мир.



Система поединков отличается от большинства традиционных MMO. В New World необходимо постоянно двигаться, уворачиваться и перекатываться, как в экшенах с видом от третьего лица. Для действий используется выносливость, как в Mount and Blade: Warband. К слову, ближний бой в игре такой же сильный, как и дальний, при этом любителям атаковать с расстояния потребуется поработать над точностью стрельбы.
Но что понравилось участникам демо сессий больше всего, так это настоящие, большие битвы. Особенно с участием осадного оружия. На последней презентации Gamescom разработчики показали небольшой кусочек такого ивента, где можно было провести осаду с использованием пороховых бочек. Журналисты взрывали стены и захватывали лагерь. Учитывая дальнейшее развитие проекта, в будущем стоит ожидать от этих действий большего масштаба и веселья. В игре представлен частичный friednly fire. Так, осадные бочки (скорее всего и другое осадное оружие) могут убивать ваших союзников.


New World базируется на собственном движке Amazon Lumberyard, который, в свою очередь - производное от CryEngine, лицензированного компанией в 2015 году. Стоит вспомнить Crysis и всё встаёт на свои места: густые леса, кустарники, подлески, отражения в воде, растущая там флора и многие другие детали выглядят превосходно, так же, как NPC и главные персонажи. Журналисты похвалили красоту игрового мира, несмотря на раннюю стадию разработки.


«Мы собираемся избрать бизнес-модель как премиум — так, игроки платят один раз, заходят в игру и присоединяются к ней, это живая услуга. По мере выхода обновлений, вы будете находиться игре. Мы будем вводить микротранзакции, но без лутбоксов, без pay-to-win, просто дополнительный декоративный контент».


ОС: Windows 10 c DirectX 12
Процессор: Intel Core i7-2600K / AMD Ryzen 5 1400
Видеокарта: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 390X
Память: 16 Гбайт ОЗУ
Место на диске: 35 Гбайт
Желательно наличие SSD и широкополосного Интернета

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 12.03.2019 в 16:34.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Aeshmadev:
а есть еще варианты?
не париться

Aeternum Discoverer
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Markel:
Магия сейчас оп и вероятно её будут балансить и править. Есть атака и хил, есть дот и аое.
Сообщение от Markel:
Жгут. Маги переопаны сейчас.

Нет.

Я так понял, ты не играл ни в одну игру требующую аима?

Назвать магов переапаными в НВ, это как в рот себе насрать и говорить.
Очень ситуативный класс, требующий сумашедшего протекта от всех вокруг, включая неписей, мобов, текстуры и культ бога-императора (хз кого еще перечислить в хелпу, чтоб магия смогла полностью себя реализовать).
Юзабелен только на осадах и то с массой оговорок. В дейли ляжет лицом в пол выдав 3-4к ДПСа
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от TheKeeper:
Назвать магов переапаными в НВ, это как в рот себе насрать и говорить.
Очень ситуативный класс, требующий сумашедшего протекта от всех вокруг, включая неписей, мобов, текстуры и культ бога-императора (хз кого еще перечислить в хелпу, чтоб магия смогла полностью себя реализовать).
Юзабелен только на осадах и то с массой оговорок. В дейли ляжет лицом в пол выдав 3-4к ДПСа
Ты выкачал посохи? Сколько интеллекта?
Я дрался с магами в текущей версии, ты дрался?

Этот ситуативный класс раздает и в клоузе и на дистанции.

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 21.04.2020 в 19:39.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от rogue:
начинаешь как потерпевший кораблекрушение на острове
голода нет, жажды нет, выживать в принципе не надо
стимул играть ... ну...не знаю, видать разрабы какой-то заложили, но я не просёк)

дальше идёшь, тебя учат кувыркаться и махать мечиком
берешь квесты на "пойди-убей" и "пойди -собери" ,всё
это даже не квесты, а хрень какая-то непонятно за чем нужная
и всё...бегаешь по острову, бьёшь тупых мобов, а они тупые крайне, хотя некоторые брыкаются и за спину забегают, а ещё у них есть непрерываемые атаки, которые только ивейдить надо, типа для динамики боя) лол, потому что сам бой - унылое говно

вот и всё, а ..да, крафт....невероятно тягомотная ересь
будет крайне необходима игра в пати...только я одно не понимаю - ЗАЧЕМ
зачем играть в эту игру...я в альфу периодически захожу и бльше получаса не могу играть)
не знаю..зачем в неё играть?
истории нет, необходимости играть в пати нет....захват фортов? зачем? что это даст? доминирование надо кем? персонажи безликие, ты героя не воспринимаешь как альтер-эго
это йоба выживач, но без механик выживача....это какой-то набор механик непродуманый и несбалансированный

я одного не могу понять - ЧТО разработчики делают за игру, какой они её выдят?
противостояние людей и битвы за форты? оборона их?...друг от друга и от мобов?
сэндбокс?....но как сэндбокс игра она же крайне скудна, тот же мой ненавистный альбион-то куда интересней даже будет!
как ни печально признавать, но альбион играется приятней чем Нью Ворлд
механика осад крутых...а цель? просто осады ради осады получается...может моя проблема в том, что я не люблю сэндбокс игры?
может быть в этом, а может в том, что разрабы не говорят чем их игра отличается от той же БДО, скажем
в БДО есть осады...есть крафт, его там больше он круче, есть боевая система невероятно динамичная...гринд, а в Нью ворлд гринда, кстати, не меньше)...БДО круче даже будет, хоть я и не особо его люблю, но там и классы есть уникальные и мир огроменный...в НВ мир скудной тоже

о, кстати, ближайшая аналогия - Crowfall
но даже та кривая поделка прикольней, там куча рас уникальных, классов море, боевая система вариативная с кучей умений, крафт кстати есть и он не тягомотный, больше на ммо похож чем-то, осады , замки, стройка!
В нЬЮ ворлд нет стройки!!! вот ещё что
но и в вороне этой тоже непонятно зачем надо биться между собой))) ах, блин, это страные игры)
Собственно, исходя из того, что это не полноценная ММОРПГ, а как раз по механике аля рост и подобные игры. То ожидания были в принципе +- похожие на твой пост
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Markel:
Ты выкачал посохи? Сколько интеллекта?
Я дрался с магами в текущей версии, ты дрался?

Этот ситуативный класс раздает и в клоузе и на дистанции.
"Раздаст в клоузе" - любой чих сбивает касты
"Раздаст на дистанции" - у луков х10 от ренжи мага. Магия летит столько, что ты покушать успеешь, пока что-то магическое до тебя долетает

Я не спорю, аутистов, которые остались "проходить" альфу, можно и кулаками забить. Я насмотрелся на ололошек, которых 30х лвлами запинывал, когда они тупили будучи 60. Не нужно обладать сверхразумом, чтоб понять одну простую вещь.
Любой класс, для реализации которого тебе нужна статика - труп в дейли.

Но ты можешь играть за магов, я не против
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Я почти за всех играть могу, у меня прокачано. За "аутистов" спасибо.

Добавлено через 21 минуту
Расскажи, что такое 'дейли' и ''статика'?

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 23.04.2020 в 06:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Ты спорил со мной, не понимая о чем я говорю?
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Markel:
Расскажи, что такое 'дейли' и ''статика'?
это малоиспользуемый игровой жаргон который добавляют чтоб придать веса фразе

и скрыть что писавший ее на самом деле нуб
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от TheKeeper:
Ты спорил со мной, не понимая о чем я говорю?
Я вдруг решил, что полезно уточнить терминологию. По тому, что либо мы её по разному понимаем, либо ты не разбираешься в том о чём пишешь (ну или я, такое тоже может быть).

Добавлено через 1 минуту
Для реализации мага нужна статика, что это значит? -)

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 23.04.2020 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Статичное положение, очевидно

Добавлено через 2 минуты
Я так понял, вот эти доводы были заэвейдены. О чем тогда говорить?
Цитата:
"Раздаст в клоузе" - любой чих сбивает касты
"Раздаст на дистанции" - у луков х10 от ренжи мага. Магия летит столько, что ты покушать успеешь, пока что-то магическое до тебя долетает
Играй магом, мне, в принципе, всё понятно и очевидно. Не вижу смысла обучать кого-то игровым дефолтам

Перестреливайся на ренже с луками, убивай файтеров в мили. Маги ОП, всё ок. Больше булок - больше фана
Последний раз редактировалось TheKeeper; 23.04.2020 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от TheKeeper:
Статичное положение, очевидно

Добавлено через 2 минуты
Я так понял, вот эти доводы были заэвейдены. О чем тогда говорить?
Играй магом, мне, в принципе, всё понятно и очевидно. Не вижу смысла обучать кого-то игровым дефолтам

Перестреливайся на ренже с луками, убивай файтеров в мили. Маги ОП, всё ок. Больше булок - больше фана
Маг и статичное положение в клозе, я правильно понял твою мысль? Мы в разные игры играем? В моей маги жгут на ходу, мансуют (я вон какие слова знаю..). И жгут сильно.
Можно остальные претензии разобрать, но только после того, как ты разберешься с вопросом.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от TheKeeper:

Нет.

Я так понял, ты не играл ни в одну игру требующую аима?

Назвать магов переапаными в НВ, это как в рот себе насрать и говорить.
Очень ситуативный класс, требующий сумашедшего протекта от всех вокруг, включая неписей, мобов, текстуры и культ бога-императора (хз кого еще перечислить в хелпу, чтоб магия смогла полностью себя реализовать).
Юзабелен только на осадах и то с массой оговорок. В дейли ляжет лицом в пол выдав 3-4к ДПСа
:))

Добавлено через 48 секунд
Где-то во сне всхлипнул rouge

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 23.04.2020 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Markel:
Мы в разные игры играем? В моей маги жгут на ходу, мансуют (я вон какие слова знаю..). И жгут сильно.
Сообщение от TheKeeper:
любой чих сбивает касты
Если для тебя проблема сбить кьюшку и "мансы" для тебя, это левоправо хождение шагом, то забей.

Сообщение от Markel:
Маг и статичное положение в клозе, я правильно понял твою мысль?
Нет, не правильно.

Статика у мага на ренже. В игре ровно ноль ренждмг скилов, которые не ставят мага превращая его в мишень. Даже автоатака, и та стопит перса.

Почему ты играешь в игру, а я должен тебе вещи рассказывать, которые очевидны при первом же юзе?

То ты собираешься с ренжом в 50 перестреливать луков на дистанции, когда у луков добрых 500 ренжи.
То ты ходишь (видимо в невидимости) по замесу и жгешь кьюшкой енеми одного за другим и никто не может нажать в тебя любой скилл, который твою кьюшку засунет обратно в тебя.

Я хз, ты хоть что-то в игре тестил вообще?
Как урон расчитывается, хотя бы, знаешь?
Как статы влияют на персонажа?

Я не сложно написал? Ты мне напоминаешь хагиса, тоже чудик 2 месяца в альфу играл, чтоб потом гайд вывезти в котором вес шмота у него на скорость персонажа влиял

Добавлено через 7 минут
В целом, если абстрагироваться от возни с "топтестераминв", по факту в игре слабый лайтшмот. Его и только его нужно бустить, как минимум в %15-20 повышая средние показатели, либо добавлять\менять бонусы.

А челикам, которые в механиках игры разбираются в стиле "что-то сам себе придумал, вроде подходит", я передаю привет.
Последний раз редактировалось TheKeeper; 24.04.2020 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от TheKeeper:
Если для тебя проблема сбить кьюшку и "мансы" для тебя, это левоправо хождение шагом, то забей.
Маги играют в лайт арморе, могут себе позволить, с его замечательным доджем. Казалось бы, очевидные вещи, для человека знающего о чём пишет.


Сообщение от TheKeeper:
Статика у мага на ренже.
Уже лучше, а то:
Сообщение от TheKeeper:
Любой класс, для реализации которого тебе нужна статика - труп в дейли.
Что такое "дейли"?! (Тут я честно пасс - в ваши игры не играл, простите как-нибудь).

Так вот, в сегодняшний игре среднестатистический маг выжигает такого же среднестатистического милишника. В клозе и без "статики".
Если сидя на форуме это не очевидно, можно залогинится и посмотреть в игре.



Сообщение от TheKeeper:
То ты собираешься с ренжом в 50 перестреливать луков на дистанции, когда у луков добрых 500 ренжи.
what?

Сообщение от TheKeeper:
Я хз, ты хоть что-то в игре тестил вообще?
Как урон расчитывается, хотя бы, знаешь?
Как статы влияют на персонажа?
Нет, но готов приникнуть к мудрости твоей. Расскажи, я всегда готов к новым знаниям. Если они соответствуют действительности онлайна, а не сидения на форуме -)

Сообщение от TheKeeper:
А челикам, которые в механиках игры разбираются в стиле "что-то сам себе придумал, вроде подходит", я передаю привет.
Прям в цитатку.

Aeternum Discoverer
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Markel:

Нет, но готов приникнуть к мудрости твоей. Расскажи, я всегда готов к новым знаниям. Если они соответствуют действительности онлайна, а не сидения на форуме -)
Сообщение от TheKeeper:
Играй магом, мне, в принципе, всё понятно и очевидно. Не вижу смысла обучать кого-то игровым дефолтам

Перестреливайся на ренже с луками, убивай файтеров в мили. Маги ОП, всё ок. Больше булок - больше фана


Я понимаю, что тебе очень скучно в твоем очень замечательном прохождении альфы НВ без тестов вообще чего либо. Наверное, ты, своим сидением на околоНВшных сайтах и форумах, с псевдофакторной позицией "а я каждый день играю в эту игру и даже видел, как в ней пвпшатся", оправдываешь свою тусовку на серваке с онлайном в 100 человек.
Но по факту, ты об игре не знаешь ничего от слова совсем
Потому что, когда очередной тостер заявляется со своей позицией всезнайки, при этом будучи не в состоянии за 2 месяца игры узнать банальные формулы расчета статов и урона, я хз о чем с ним можно говорить
Иди и займись делом
Сообщение от TheKeeper:
Я хз, ты хоть что-то в игре тестил вообще?
Как урон расчитывается, хотя бы, знаешь?
Как статы влияют на персонажа?
И не отвлекай меня своим "а я считаю ,что вот так". Считай сколько угодно. Я уже принял твою позицию, что маги=боги, потому что Q нажал и ходи в пвп, типа важный птиц, избегая при этом острых вопросов о том, что ты будешь делать, когда в тебя в асист начнут прилетать стрелы, или мили опрокинет тебя под фокус.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
А, ну, ок.

Aeternum Discoverer
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от TheKeeper:
при этом будучи не в состоянии за 2 месяца игры узнать банальные формулы расчета статов и урона,
ты шизанутый эту инфу даже разрабы не знаю формулы урона диминишинга блока доджа армора и прочего

и ты на самом деле тоже нифига не знаешь лалка
Аватар для Faddey
Читатель
Регистрация:
04.01.2012
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
посоны кто знает где акк с альфой купить что ли, чет не найти на просторах
Аватар для Oca
Oca
Старожил
Регистрация:
07.12.2006
Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы и материалы по Atlas
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
TheKeeper, какие формулы урона, ты о чем, родной? Это же альфа! На ней разрабы из нас кактусы делают :)

Ну ей Богу смешно, баланс 100 раз еще поменять могут до релиза, к чему забивать себе голову вычислениями, вместо того чтобы играть и репортить баги?

Дураков мало, но расставлены они так грамотно, что натыкаешься постоянно
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Duelist:
Вот совсем недавно открылся сайт с гайдами по New World: https://newworldforge.com/
Обещают много руководств для новичков и других полезных материалов.
Было скучно - полистал. Если честно, текст уровня: "Пап, а что это за птичка? Это птичка, дочка."

Добавлено через 4 минуты
Например в игре есть такая штука как лагерь. Он с ростом уровня персонажа автоматически улучшается от т1 до т5.
Лагерь позволяет ускоренно восстановить здоровье, крафтить определенный список (частично уникальных) расходников и является точкой респа. Уровень доступного в лагере крафта зависит от уровня лагеря.

Не смотря на свежую дату публикации, содержащаяся информация устарела, часто не актуальна.

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 28.04.2020 в 09:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Да все поняли, что только твои гайды являются притчей во языцеях.

Челики на своей волне сделали сайт с полезной инфой для новичков, что конкретно тебе они сделали, что ты внёс сюда своё
Цитата:
Было скучно - полистал.
Цитата:
текст уровня: "Пап, а что это за птичка? Это птичка, дочка."
При чём привнёс аж с другой темы.


Тебе 18 лет? Откуда столько юношеского максимализма, ненависти к отличающимися от твоего мнениям и желания всюду вставить свои ненужные 5 копеек
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Кипер, у тебя ко мне что-то личное? Велкам пм.

В этой темп пост по тому, что не все привыкли флудить где попало, ваш КО.

Уровень тех "гайдов" понятен, я для этого и привёл описание кемпа. Кому скучно, может сравнить с текстом по ссылке.

Aeternum Discoverer
Аватар для Voorhees_renamed_1461139_24012023
Читатель
Регистрация:
28.04.2020
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Русской локализации не будет? В начале года попадались новости о локализации (только текст), но на офф сайте нет
What languages will be supported?New World will be playable in English (US & UK), Spanish, Brazillian Portuguese, Italian, French, German, and Polish.

Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Voorhees:
Русской локализации не будет? В начале года попадались новости о локализации (только текст), но на офф сайте нет
What languages will be supported?New World will be playable in English (US & UK), Spanish, Brazillian Portuguese, Italian, French, German, and Polish.
На старте локализация не заявлена. Для игры она не жизненно необходима, но истории острова в записках интересные.

Aeternum Discoverer
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
опа апдейт на 8.2 гига
Ваши права в разделе