Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Call of Duty: Warzone - 15 миллионов игроков за 4 дня
Автор темы: Efemische
Дата создания: 15.03.2020 20:40
Call of Duty: Warzone - 15 миллионов игроков за 4 дня
Пандемия + бесплатная игра


Ничто так не подстегивает интерес игроков к королевским битвам, как бесплатность и мировая пандемия. Call of Duty: Warzone перешагнула отметку в 15 миллионов уникальных игроков на четвертый день своего существования. При этом за первые сутки игру попробовало 6 миллионов человек. Ко всеобщему удивлению такой огромный интерес не привел к большому количеству серверных проблем, однако небольшое количество довольно надоедливых вылетов все же приследовало некоторых игроков на ПК. Activision определенно движутся в правильном направлении. Эта игра повторяет или даже превосходит успех Apex Legends, которая видела 10 миллионов игроков в первые три дня.

В основном хвалебные отзывы игры сосредоточены вокруг стрельбы, упрощенного инвентаря и системы лута, а также транспортных средств. Также игра имеет систему отметок, схожую с таковой в Apex, и позволяет возродиться после смерти при условии победы в бою 1 на 1 в "гулаге".

Re: Call of Duty: Warzone - 15 миллионов игроков за 4 дня
Сообщение от Efemische:
15 миллионов игроков за 4 дня
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Call of Duty: Warzone - 15 миллионов игроков за 4 дня
Нифига себе, Call вздулся!
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Call of Duty: Warzone - 15 миллионов игроков за 4 дня
ну неплохо канеш, поиграл на выходных. но как была прибежищем кемперов и дрот трайхард сквадов, так и осталась. кто кого пересидит. или плавчихи синхронистки выносят вас с нереальной кооперацией, когда у тебя сквад рандомов и друг другу жопу даже прикрыть не могут, не говоря об остальном.
я блин один раз досидел почти без убийств до топ 2 причем в соляного начинал среди сквадов.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Call of Duty: Warzone - 15 миллионов игроков за 4 дня
очередной раяль для мамонтят порвал все топы и чарты когда это закончится, столько идиотов кассу делают, а новые механики и все остальное делать и не придется

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Call of Duty: Warzone - 15 миллионов игроков за 4 дня
Сообщение от Yukkuri:
один раз досидел почти без убийств до топ 2 причем в соляного начинал среди сквадов.
Так же было.
Жаль соло не завезли. Как правило валишь одного, а тебя валят его кореша.
Снес игру, быстро надоедает. Да и наличие читеров удручает.

Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Call of Duty: Warzone - 15 миллионов игроков за 4 дня
Сообщение от Daminion:
когда это закончится, столько идиотов кассу делают, а новые механики и все остальное делать и не придется
ты когда последний раз новые механики в играх видел? из последнего разве что "авто батлеры" были, но чет уже сдулися. а до этого наверное батл рояль как раз так что почти свежий жанр
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Call of Duty: Warzone - 15 миллионов игроков за 4 дня
Сыграл два боя.
Скажу так: я не фанат роялей, при этом, не вижу в этой игре ничего плохого, но играть в это я не буду.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Call of Duty: Warzone - 15 миллионов игроков за 4 дня
Отлично играющийся БР, достаточно аркадный, но так построен, что каждую катку дарит эмоции, а это самое главное. Через раз создает "ситуации голливудских боевичков" что иногда аж пищать заставляет. Возможно, эффект новизны, но пока очень круто не ожидал такого.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: Call of Duty: Warzone - 15 миллионов игроков за 4 дня
Мне нравится аркадность в апексе но не нравится его фантастичность. И варзон от кода как глоток свежего воздуха после ПУБГа. Очень зашла игра.

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Call of Duty: Warzone - 15 миллионов игроков за 4 дня
Сообщение от Daminion:
столько идиотов кассу делают
Это бесплатное дополнение.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Call of Duty: Warzone - 15 миллионов игроков за 4 дня
Сообщение от Jurben:
Отлично играющийся БР, достаточно аркадный, но так построен, что каждую катку дарит эмоции, а это самое главное. Через раз создает "ситуации голливудских боевичков" что иногда аж пищать заставляет. Возможно, эффект новизны, но пока очень круто не ожидал такого.
очень доставляет система квестов. Чтоб не бегать и искать врага, садишься командой на вертолёт, берёшь заказ на челика и летишь на файт
@
повторяешь пока не победишь всех или тебя


Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Call of Duty: Warzone - 15 миллионов игроков за 4 дня
Срань госопдня, я купил эту игру

Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Call of Duty: Warzone - 15 миллионов игроков за 4 дня
Отличный батлрояль (в техническом плане ещё, конечно, полировать и полировать). Радует, что благодаря довольно низкому ТТК можно тащить в соло против сквадов, а в дуо против троек вообще не проблема.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Call of Duty: Warzone - 15 миллионов игроков за 4 дня
Не играл, но осуждаю.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Call of Duty: Warzone - 15 миллионов игроков за 4 дня
Сообщение от Sargonder:
Отличный батлрояль (в техническом плане ещё, конечно, полировать и полировать). Радует, что благодаря довольно низкому ТТК можно тащить в соло против сквадов, а в дуо против троек вообще не проблема.
Разрушаемости нет, мало оружия, нет миномётов, что приводит у кучи кемперов(снайперов), техника напоминает мопед или мотоблок, второй пулемет, на технике открытый(место смертника), что приводит к заселию снайперок, был бы пулемет закрыт, больше народу носили гранатомёты( и сама техника несла большую угрозу)- пример бателфилд 3, также на багах нет пулемётов( в третьей батле снайперов с большой дистанции можно было срезать).
Да еще чуть не забыл,- клоунские скины, розовые автоматы, все цвета лгбт, на кучу оперотивников 3 белых, остальные негры и цветные
Как по мне, это игра уступает даже батле 3, во всем,- кроме графики, и большему количеству режимов!

Вывод- опять подсунули бяку, в красивой обвертке)))

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Call of Duty: Warzone - 15 миллионов игроков за 4 дня
Сообщение от Yukkuri:
что почти свежий жанр
не смешно

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от DrSlon:
Это бесплатное дополнение.
это да, а раяли в целом и серия код ты назовешь ее честной и уникальной с развитием игры? они клепали всю жизнь конвейер а теперь его просто перезапустили, не вопрос играется соло не плохо по крайней мере ремейк и пвп у них наверное лучшее, но ттк так себе, я лично жду план 7 мне кажется будет переворот, по крайней мере я надеюсь

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 16.03.2020 в 08:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Call of Duty: Warzone - 15 миллионов игроков за 4 дня
Сообщение от Almasta:
Срань госопдня, я купил эту игру
Зачем? В нее играют бесплатно

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Hards
Бандерлог
Регистрация:
10.04.2008
Космос Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Call of Duty: Warzone - 15 миллионов игроков за 4 дня
Лучше арех чем это.. Тупо все ходят с теплаками,снайперками и сидят онли крыши. Про читаков я вообще молчу тут их столько что мама не горюй. Стоишь такой в комнате один не кого не трогаешь на тебя тупо два чела спавнятся

Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Call of Duty: Warzone - 15 миллионов игроков за 4 дня
Не нравится только что ребята задротные бегают на равне с первыми лвлами, матчмейкинга как такового нету. Я только начал игру, а меня кинуло в команду с задротом, который там шатал по 2 человека за раз. Я при всем желании ему ничем помочь не мог, пока я лутался, он уже убегал черт знает куда. И так же против меня 50-70 лвлы, а я только и умею, что стрелять вперед и броню менять. Залез на крышу с таким же нубом тиммейтом, нашли противника, хотели взять измором, а он нас беспилотником шлёпнул. Как-то это тупо, 1 лвл должен с 1 лвлами бегать.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Call of Duty: Warzone - 15 миллионов игроков за 4 дня
Баланса нет. Новички и чуваки с прокачанными пресетами в одну кучу - вынуждает купить игру и фармить сначала в мультиплеере, прокачивать оружие и только потом идти в этот рояль.

Арех честнее плюс разные классы. Варзон не честный и примитивный - потому быстро надоедает. Хотя для задротов это плюсы, а не минусы.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Call of Duty: Warzone - 15 миллионов игроков за 4 дня
Я думаю в ближайшее время будут это или балансить или обсуждать точно. Весь смысл от стандартных пух разбросанных по карте пропадает после 3х минут игры, когда ты собрал мин. кол-во баксов и вызвал себе Loadout Drop и gg wp. Я такиемега прокачанные пухи поднимал у чуваков, офигел, не знал что такие бывают даже

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Call of Duty: Warzone - 15 миллионов игроков за 4 дня
Сообщение от splinn:
Баланса нет. Новички и чуваки с прокачанными пресетами в одну кучу - вынуждает купить игру и фармить сначала в мультиплеере, прокачивать оружие и только потом идти в этот рояль.

Арех честнее плюс разные классы. Варзон не честный и примитивный - потому быстро надоедает. Хотя для задротов это плюсы, а не минусы.
Ну кстати пушки можно быстро покачать в режиме добыча (быстрее даже чем в обычном мультиплеере), я например за 2 матча в режиме добыча прокачал 2 пушки почти до 36 ур. фиг знает мб у меня какие то бусты работали
Аватар для KOSMOSFR
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Call of Duty: Warzone - 15 миллионов игроков за 4 дня
Сообщение от Hards:
Лучше арех чем это.. Тупо все ходят с теплаками,снайперками и сидят онли крыши. Про читаков я вообще молчу тут их столько что мама не горюй. Стоишь такой в комнате один не кого не трогаешь на тебя тупо два чела спавнятс
А как ты определяешь что враг читер?
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Call of Duty: Warzone - 15 миллионов игроков за 4 дня
Сообщение от Hards:
Тупо все ходят с теплаками,снайперками и сидят онли крыши.
это да, но против теплаков и бпла вроде как перки есть. только на посылку надо 6к набрать

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Almasta:
Разрушаемости нет, мало оружия, нет миномётов, что приводит у кучи кемперов(снайперов), техника напоминает мопед или мотоблок, второй пулемет, на технике открытый(место смертника), что приводит к заселию снайперок, был бы пулемет закрыт, больше народу носили гранатомёты( и сама техника несла большую угрозу)- пример бателфилд 3, также на багах нет пулемётов( в третьей батле снайперов с большой дистанции можно было срезать).
ну снайперки не панацея. мне зачастую так накидывают со всяких говнопух, не говоря даж о прокаченных, что я со снайперки пальнуть толком не успеваю хз, как они с белых пух с такого расстояния под 100% меткость имеют.
а про ракетницы и тачилы да. ракеты чисто поржать, мне за 2 дня ни разу не представилось возможности в транспорт жахнуть, хз как квест такой сделать даж. пару раз только в людей с них стрелял
Последний раз редактировалось Yukkuri; 16.03.2020 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе