Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Wolcen: Lords of Mayhem - Хороша ли игра?
Автор темы: Garro
Дата создания: 24.02.2020 20:46
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Стрим: Wolcen: Lords of Mayhem - Хороша ли игра?



Сегодня в 21:00 по мск состоится стрим по игре Wolcen: Lords of Mayhem. Garro в компании зрителей GoHa.Ru отправится разбираться чем же так зацепил игроков Wolcen!

Цитата:
Wolcen - революционная aRPG. Вдохновлена всем известной Diablo 2. Wolcen - уникальные взаимодействия умений и окружающей среды, красивые текстуры при поддержке CryEngine, уникальный мир и многое другое!
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Стрим: Wolcen: Lords of Mayhem - Хороша ли игра?
Игра пустышка, случайный хайп на твиче словила на безрыбье, гичего нового для жанра она не содержит. В том же Грим Давне механик интересных больше намного. Про ПОЕ я вообще молчу - Вульсен это как ПОЕ для 5 летних детей (и я недооцениваю детей таким определением).

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Стрим: Wolcen: Lords of Mayhem - Хороша ли игра?
Согласен с предыдущим постом. Игра отличается неплохим графеном, но ничего революционного в ней нет. Грим и ПоЕ в ожидании Диабло 4 и ПоЕ 2 будут поинтересней.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Стрим: Wolcen: Lords of Mayhem - Хороша ли игра?
Сообщение от Winterhearted:
но ничего революционного в ней нет. Грим и ПоЕ в ожидании Диабло 4
ты 100%й троль в 4 дьябле все знают то ни чего революционного не будет но ты ее ждешь с чего то ?
Re: Стрим: Wolcen: Lords of Mayhem - Хороша ли игра?
Как я уже писал и обзоре предрелизной версии версии, так и тут уже - игра пустышка с графоном. Это как лост арк, только в лост арке хотя бы сюжет красивый. А в этом убогом поделии нет ничего кроме графона. Зато приправлено багами в таких галактических масштабах, что даже сейчас спустя 2 недели с релиза есть люди у которых игра до сих пор не работает.

Хотя это и очевидным было, когда они просто пришили 2 акта к контенту что был в раннем доступе, ни разу не выложив его для тестов и не нанимая команды тестировщиков. Просто выкинули что сумели склепать на коленке и написали что это релиз.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Стрим: Wolcen: Lords of Mayhem - Хороша ли игра?
Сообщение от KPOBb:
в 4 дьябле все знают то ни чего революционного не будет но ты ее ждешь с чего то ?
Кстати да
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Стрим: Wolcen: Lords of Mayhem - Хороша ли игра?
Сообщение от Usher:
Игра пустышка, случайный хайп на твиче словила на безрыбье
Сообщение от Usher:
В том же Грим Давне механик интересных больше намного. Про ПОЕ я вообще молчу
Непонятно, что это за безрыбье такое, когда есть ПоЕ и ГД. В Волсен играют - значит игра хорошая.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Стрим: Wolcen: Lords of Mayhem - Хороша ли игра?
Сообщение от KPOBb:
ты 100%й троль в 4 дьябле все знают то ни чего революционного не будет
Ох уж эти Ностродамусы на гохе, всё то они знают за несколько лет вперёд

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Стрим: Wolcen: Lords of Mayhem - Хороша ли игра?
Сообщение от darks1te:
Ох уж эти Ностродамусы на гохе, всё то они знают за несколько лет вперёд
ты хочешь сказать что ты ты работаешь на близов и поэтому знаешь что во что народ играл в демо и слова рабов не буде ?
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Стрим: Wolcen: Lords of Mayhem - Хороша ли игра?
Wolcen - кактус. Мышки плачут, колются, но продолжают его жрать, потому как альтернатив нету (тем у кого РоЕ уже в печенках и хочется "новенького")
Релиз - is a lie. Игра всё еще в альфа-бэте. Багов туча. Проблем - тонна. Удовольствия от игры - минимум.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Стрим: Wolcen: Lords of Mayhem - Хороша ли игра?
Неплохая убивалка времени, но количество багов, честно говоря, вводит в ступор, учитывая те сроки, какие игра была в раннем доступе.
Аватар для Короста
Старожил
Регистрация:
12.03.2010
Re: Стрим: Wolcen: Lords of Mayhem - Хороша ли игра?
играю я такой играю,докачался до 49 увроня,после очередного перезахода в игру меня выкинуло на стартовую локу все сначала ( при этом вроде как показывается что уровень 49 и скилы есть но все неактивно),ну бред же...
Аватар для skellige
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Стрим: Wolcen: Lords of Mayhem - Хороша ли игра?
Сообщение от ShnacK:
Wolcen - кактус. Мышки плачут, колются, но продолжают его жрать, потому как альтернатив нету (тем у кого РоЕ уже в печенках и хочется "новенького")
Релиз - is a lie. Игра всё еще в альфа-бэте. Багов туча. Проблем - тонна. Удовольствия от игры - минимум.
ну именно что новенького там по факту не особо, дерево пасивок со своей якобы новизной упирается в всего по сути в два пути... либо дотаешь айлментами, либо уходишь в криты...ну и всё, собственно, других механик нет
ну и здесь как бы варианты:
--юзаем блидинг эдж
--если маг юзаем аномалию и плагбёрст
--ну и как вариант щит и брендед бёрст с пекаля
вот и вся текущая мета, чот как-то не густо.

Донна Роза, я старый задрот и не знаю слов поспи... (с)
Re: Стрим: Wolcen: Lords of Mayhem - Хороша ли игра?
Сообщение от KPOBb:
ты 100%й троль в 4 дьябле все знают то ни чего революционного не будет но ты ее ждешь с чего то ?
Я не 100% тролль, а боевой (под аватарой написано).
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Стрим: Wolcen: Lords of Mayhem - Хороша ли игра?
Пустышка, не пустышка но пройти было интересно и эндгейм реализован интересно. Но вот багов и критических багов просто пипец, и фиксить даже критические они не спешат + завалили старт игры, из-за недоступности серверов (потери прогресса за несколько часов, потери лута и хранилища, просто непроходимость игры) народ начал качать офлайн персов и прокачав... узнали что даже с другом не побегаешь таким персонажем.
Но с теми кто говорит пустышка и не интересная я категорически не согласен, если бы не критические баги и проваленный старт у меня бы вообще не было бы к ней претензий. Понравилась даже больше ПоЕ, от системы эквипа и скилов в которой у меня до сих пор понос хоть и наиграл больше 150и часов (альтернатив не было, а диабла 3 после 1000 часов надоела).
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Стрим: Wolcen: Lords of Mayhem - Хороша ли игра?
Красивенько, поскольку известные надоели пробежаться можно.

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Стрим: Wolcen: Lords of Mayhem - Хороша ли игра?
Сообщение от Dimikcus:
Непонятно, что это за безрыбье такое, когда есть ПоЕ и ГД. В Волсен играют - значит игра хорошая.
Они есть но они старые. Поэтому на новенькое нечто набежало людей посмотреть. Она уже неактуальна кстати. Хайп прошел ровно за неделю - как и положено настоящему хайпу.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Ваши права в разделе