Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dying Light 2 - Креативный директор считает, что для игры лучше небольшой, но живой мир
Дата создания: 17.12.2019 10:17
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Dying Light 2 - Креативный директор считает, что для игры лучше небольшой, но живой мир
Тимон Смектала делится своим мнением


В интервью журналистам портала Wccftech креативный директор проекта Dying Light 2 Тимон Смектала заявил, что считает, что игре лучше пойдет небольшой живой мир, чем большой, но "мертвый". Мистер Смектала так ответил на вопрос о том, почему Techland не поступает также, как делает команда Ubisoft, которая постоянно расширяет локации в своей серии Assassins Creed.

"Я не думаю, что игроки ждут, пока мы сделаем миры еще больше. Мне кажется, что лучше, если мир будет живым и наполненным интересным контентом, что усилит погружение. При помощи потоковых технологий можно сделать гигантский мир, но по-настоящему он вряд ли кого-то увлечет", - полагает представитель Techland.

В этом и заключается основная задача компании, которая вскоре представит нам свою следующую разработку. В Dying Light 2, как заверяют авторы, игроки смогут увидеть, как на их глазах мир меняется в зависимости от принимаемых решений. При этом вариантов, каким будет будущее внутри игры, очень много, и далеко не каждый ход событий приведет к положительному финалу.

Напомню, что релиз Dying Light 2 должен выйти весной 2020 года.

Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Dying Light 2 - Креативный директор считает, что для игры лучше небольшой, но живой мир
Не. Засрите. Кооп.

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Dying Light 2 - Креативный директор считает, что для игры лучше небольшой, но живой мир
В целом от реализации зависит, но огромный мир того же ассасина - это помойка. В зельде работает.


Но в среднем я лучше предпочту маленький, но густой на события мир.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Syp_Svary
Маньяк
Регистрация:
27.12.2013
Re: Dying Light 2 - Креативный директор считает, что для игры лучше небольшой, но живой мир
а эти директора вечно в итервью говорят, что все понимают, потом выходит продукт и он в говне
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Dying Light 2 - Креативный директор считает, что для игры лучше небольшой, но живой мир
Сообщение от ksof:
Но в среднем я лучше предпочту маленький, но густой на события мир.
Outer World. Три коридорные локации. Как в террариуме.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Dying Light 2 - Креативный директор считает, что для игры лучше небольшой, но живой мир
зачем выбирать? для игры хорош и большой и живой мир
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Dying Light 2 - Креативный директор считает, что для игры лучше небольшой, но живой мир
Сообщение от butadeus:
зачем выбирать? для игры хорош и большой и живой мир
Трудоемко
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Dying Light 2 - Креативный директор считает, что для игры лучше небольшой, но живой мир
Сообщение от butadeus:
зачем выбирать? для игры хорош и большой и живой мир
Быстро. Качественно. Недорого.
Выбери два.

Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Dying Light 2 - Креативный директор считает, что для игры лучше небольшой, но живой мир
Чувак подготовил отходной путь заранее

Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Dying Light 2 - Креативный директор считает, что для игры лучше небольшой, но живой мир
В первой части размер мира реально утомлял.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Soultaker:
В первой части размер мира реально утомлял.
Добавь тп, как в division 2 и все сразу перевернётся.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Dying Light 2 - Креативный директор считает, что для игры лучше небольшой, но живой мир
Сообщение от ShnacK:
Не. Засрите. Кооп.
думаю пве нечего засерать, будет норм

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Dying Light 2 - Креативный директор считает, что для игры лучше небольшой, но живой мир
Сообщение от Daminion:
думаю пве нечего засерать, будет норм
Это ты расскажи всякие SoD2 и FC5
Берем и гадим тем что прогресс сохраняется только у сервера, а клиентам даем только говобонусы, без анлоков сюжетных навыков/оружия. Кооп убит. Готово.
И вероятность сего вполне высока.
В первой можно было пройти всю сюжетку кооп, со всем прогрессом. Но она была линейна. Потому это было возможно.
Во второй со своей нелинейностью могут всё это похерить.

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Dying Light 2 - Креативный директор считает, что для игры лучше небольшой, но живой мир
Сообщение от ShnacK:
Во второй
начинайте писать на форумы разбрам и в стим

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Dying Light 2 - Креативный директор считает, что для игры лучше небольшой, но живой мир
Сообщение от ksof:
огромный мир того же ассасина - это помойка
Убедительнее, чем в ведьмаке, по крайней мере
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Dying Light 2 - Креативный директор считает, что для игры лучше небольшой, но живой мир
Ну, это как бы КО мир, в котором все юзают телепорт, чтоб не скакать 10 минут по ненужным локам точно нахрен никому не нужен, и последние отсосины яркий тому пример
Ваши права в разделе