Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Конкурс: Хэллоуинский шабаш GoHa.Ru
Автор темы: Unter
Дата создания: 24.10.2019 20:32
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Конкурс: Хэллоуинский шабаш GoHa.Ru
Рассказываем страшные истории и выиграем призы!


В канун дня всех святых, когда духи выбираются из потустороннего мира и ходят по земле, пугая людей, мы не можем стоять в стороне. Мы призываем всю нечисть GoHa.Ru на Лысую гору, чтобы принять участие в конкурсе «Хэллоуинский шабаш GoHa.Ru»!


Задача конкурса:

Поставьте себе страшную аватарку и напишите в конкурсной теме страшную и одновременно интересную историю. Это может быть реальная или выдуманная история, связанная с игрой или подслушанная у друзей. Без разницы. Главное чтобы интересно и страшно.


Призы
  • Игровая гарнитура HyperX Cloud Gold - гарнитура лимитированной серии с двухкамерными динамиками обеспечит чистый динамический звук не только в играх, но и в музыке, а золотой цвет подчеркнет вашу индивидуальность!
  • Смарт-часы GEOZON G•SMART Vita Plus - модель начального уровня обладающая впечатляющими возможностями для мониторинга спортивных достижений и контроля состояния организма.
  • SSD-накопитель Kingston A400 M.2 - надежный SSD-накопитель Kingston A400 в M.2 форм-факторе в 10 раз быстрее жесткого диска, идеален для апгрейда ПК/ноутбука, прост в установке, имеет тихий режим работы, малый нагрев и 3 года гарантии.

Кроме того все участники конкурса получат медаль «Jack-o'-lantern»

Обсудить конкурс и задать вопросы можно в комментариях к этой новости.


2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Конкурс: Хэллоуинский шабаш GoHa.Ru
Запускаю я игру, а у меня все сейвы побились!
Прекратил я играть в ММО, а 31 числа ровно в полночь, деньги всё равно списались с карточки!


Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Конкурс: Хэллоуинский шабаш GoHa.Ru
Сообщение от lakoros:
Запускаю я игру, а у меня все сейвы побились!
Прекратил я играть в ММО, а 31 числа ровно в полночь, деньги всё равно списались с карточки!
Если это страшная история, то надо её в конкурсной теме писать )
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Конкурс: Хэллоуинский шабаш GoHa.Ru
Сообщение от Unter:
Если это страшная история, то надо её в конкурсной теме писать )
Не, это вне конкурсная работа) Задать начальную планку саспенса так сказать.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Шампиньон
Лучше бы пк ввели
Регистрация:
09.02.2011
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Конкурс: Хэллоуинский шабаш GoHa.Ru
Сообщение от lakoros:
Запускаю я игру, а у меня все сейвы побились!
Прекратил я играть в ММО, а 31 числа ровно в полночь, деньги всё равно списались с карточки!

Страшнее историй уже не будет, голосую за него.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Конкурс: Хэллоуинский шабаш GoHa.Ru
Сообщение от Unter:
Это может быть реальная или выдуманная история, связанная с игрой или подслушанная у друзей. Без разницы.
Так как не первый раз правила менялись после окончания конкурса и побеждали те, кто правила изначальные не соблюдал, хотелось бы уточнить.

1. ТОЧНО в конкурсе не обязательно рассказывать ОБ ИГРЕ? Можно на любую другую тему? От питья молока утром за завтраком до покорения туалета вечером перед сном?


2. Как определяется понятие "страшно"?
3. Когда ставить аватарку? В момент публикации работы? Или в момент оглашения результатов?
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Конкурс: Хэллоуинский шабаш GoHa.Ru
Сообщение от Zan:
1. ТОЧНО в конкурсе не обязательно рассказывать ОБ ИГРЕ? Можно на любую другую тему? От питья молока утром за завтраком до покорения туалета вечером перед сном?
Если тебя есть страшная история связанная с посещением туалета - то расскажи )

Сообщение от Zan:
2. Как определяется понятие "страшно"?
У нас есть жюри состоящее из 4 людей. Напугай их своим рассказом )

Сообщение от Zan:
3. Когда ставить аватарку? В момент публикации работы? Или в момент оглашения результатов?
аватарка - не обязательное условие. Но если хочешь, то ставь её от начала и до конца конкурса.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Конкурс: Хэллоуинский шабаш GoHa.Ru
Сообщение от Unter:
У нас есть жюри состоящее из 4 людей. Напугай их своим рассказом
Этого я и боялся. Хотя бы у одного их этих людей есть филологическое образование по специальности "литературовед"?

Или конкурс будет оцениваться исключительно с субъективной т.з., да еще и замешанной на личностных симпатиях \ антипатиях к участникам?
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Конкурс: Хэллоуинский шабаш GoHa.Ru
@Unter, у медальки, кстати, ID 66, поменяйте на 666, раз уж пошла такая пьянка.
И пилите уже третью плашку.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Zan:
Хотя бы у одного их этих людей есть филологическое образование по специальности "литературовед"?
И вообще, требую жюри из лауреатов "Пулитцера" и Нобелевской премии.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Последний раз редактировалось Libris; 24.10.2019 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Конкурс: Хэллоуинский шабаш GoHa.Ru
Сообщение от Zan:
Так как не первый раз правила менялись после окончания конкурса и побеждали те, кто правила изначальные не соблюдал, хотелось бы уточнить.
если это не десятый конкурс с последней номинации олдфага. то можешь не участвовать.
Аватар для Бейцева_renamed_1201120_07082022
Писaтель
Регистрация:
24.05.2015
Re: Конкурс: Хэллоуинский шабаш GoHa.Ru
Страшно интересно почитать работы! А зрительские симпатии будут учитываться?
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Конкурс: Хэллоуинский шабаш GoHa.Ru
Сообщение от Zan:
Этого я и боялся. Хотя бы у одного их этих людей есть филологическое образование по специальности "литературовед"?

Или конкурс будет оцениваться исключительно с субъективной т.з., да еще и замешанной на личностных симпатиях \ антипатиях к участникам?
Филология, литературовед? Что за ерунда? У нас в команде есть магистры некромантии и демонологии, а не каких-то там ваших филологий.

И это, не зли почётных членов комиссии.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Конкурс: Хэллоуинский шабаш GoHa.Ru
Сообщение от Libris:
И пилите уже третью плашку.
тебе страшная история : третьей плашки небудет

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Конкурс: Хэллоуинский шабаш GoHa.Ru
зачем нам чужие,чуждые по духу праздники?

Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Конкурс: Хэллоуинский шабаш GoHa.Ru
Сообщение от Mistik:
зачем нам чужие,чуждые по духу праздники?
Популярность. Западная культура, в частности США доминирует почти во всём мире. Технологии, язык, обычаи.

Как по мне так это старый языческий ритуал, который христианская церковь как обычно позаимствовала, чтобы люди как и раньше отмечали свои праздники,но теперь с благородным лицом святых.

А какие близкие нам по духу праздники? Новый год и день победы?

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Конкурс: Хэллоуинский шабаш GoHa.Ru
Сообщение от lakoros:
А какие близкие нам по духу праздники? Новый год и день победы?
любые НАШИ !

Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Конкурс: Хэллоуинский шабаш GoHa.Ru
Сообщение от Mistik:
любые НАШИ !

конкретней
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Конкурс: Хэллоуинский шабаш GoHa.Ru
Сообщение от Cheese_Ghoul:
конкретней
яблочный спас, коляда, купала и т.д.

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Конкурс: Хэллоуинский шабаш GoHa.Ru
Сообщение от Vedeney:
яблочный спас, коляда, купала и т.д.

точно ... спасов разных вообще дофига ... ... там еще крещение руси было .
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Конкурс: Хэллоуинский шабаш GoHa.Ru
Сообщение от Cheese_Ghoul:
конкретней
8 марта

Аватар для Руби
Старожил
Регистрация:
20.12.2012
Re: Конкурс: Хэллоуинский шабаш GoHa.Ru
Ой, надо будет что-то придумать) Не знаю, мне в последнее время нравится этот праздник - атмосферно:)

Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Конкурс: Хэллоуинский шабаш GoHa.Ru
Сообщение от Руби:
Ой, надо будет что-то придумать) Не знаю, мне в последнее время нравится этот праздник - атмосферно:)
Да уж всяко лучше чем косточки трупов целовать
Аватар для Dorian Gray
Победитель по жизни
Регистрация:
15.02.2015
Спонсор
Награжден за: За пожертвование от 100 до 1999 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru. 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса экспертов по Lineage 2 Classic
- 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Конкурс: Хэллоуинский шабаш GoHa.Ru
Читатель
Дядь Виша

Сообщений: 1 Всего лайков: 0

Регистрация: 13.03.2012

ОМГ, человек 7 с половиной лет ждал, чтобы написать сообщение
Дайте ему первое место, и конкурс можно закрывать!

Расист, шовинист, сексист и гомофоб
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Конкурс: Хэллоуинский шабаш GoHa.Ru
Сообщение от Garruk:
Забвение. Оно редко бывает желанным. Я временами теряю связь с реальностью и ощущаю все те тысячи жизней, прожитые ранее и свою первую личность. Тот злосчастный обзор игры по Лавкрафту казался простым развлечением. Простая работа написать статью и получить свою награду. Но как часто бывает, есть двери которые должны оставаться закрытыми.

Обычный экран монитора на котором творится история, что может пойти не так - оказалось все. Раз за разом я заходил в этот виртуальный мир и проживал цифровые жизни своих аватаров. Чем глубже я продвигался по сюжету, тем беспокойнее становились мои ночи. Странные миры с темными небесами полными незнакомых созвездий дарили мне свет во тьме. Дикие неведомые племена совершали отвратительные жертвоприношения в глубинах запретных лесов. Я был жертвой, я был палачом, меня жгли, вешали, четвертовали, я вырезал сердца и вкушал плоть и сам был пищей ненасытных существ, чье имя запретно.

Я вопил и просыпался в холодном поту, разрывая плен влажных простыней. Сперва я сомневался в реальности увиденного, но чем сильнее я погружался в игру, тем больше я понимал, что это не плод моего воспаленного разума. Это правда. Чистая незамутненная истина. Мы лишь мелкие букашки, которые ползают в узком круге света посреди всепоглощающей тьмы. Наш разум, любящий логику и истово верящий в науку отрицает все, что не вписывается в нашу систему логического познания. Но истина, настоящая истина настолько ужасна, что лишь глоток целительного безумия может сохранить наши жалкие души перед даже мимолетным взором настоящих богов.

Да они истинные владыки нашего мира. Непознанные, ужасающие, чуждые, иные. Не стоит пытаться даже понять их мотивы они не поддаются человеческому пониманию и логике. Они жаждут, они алчут наши души. Вы думаете в наш век, где бал правит информация, интернет, а обычные джунгли сменились джунглями из стали, стекла и бетона нет места старым богам?

Глупцы! Боги никуда не пропали, они не забыты, они все также живут в темных уголках нашего мира. Они приспособились, они ждут, они жаждут. Старые двери закрыты, но открылись новые. Экран монитора вполне может оказаться входом в другую реальность, а безобидная игра ключем. Я уже понимаю, что обречен. Сны становятся все яснее, чувства и кошмары все реальнее, но я не могу остановиться. Их воля раздавливает мою скорлупу здравомыслия, подобно тяжелому сапогу, что раскалывает тухлое яйцо, и лишь спасающее безумие еще держит мой дух в бренном теле.

Это последняя ночь. Я ложусь спать и понимаю, что уже не вернусь. Полночь. Тиканье часов замирает, мое дыхание замедляется. Я больше не часть этого мира. Мои кровоточащие ладони упираются в незримую прозрачную стену. Я воплю изо всех сил - Ктулху фхтагн! Йа Шуб-Ниггурат! Всемогущий Козел с легионом младых! Не стучитесь в запретные двери, не привлекайте внимание Бездны! Я продолжаю кричать, хотя в моих легких уже нет воздуха. Я всего лишь сгусток пикселей и на меня смотрит новый игрок, который решил сыграть в страшную игру.

Проверь, не превышает ли твой текст 3000 символов с пробелами.
Возможно нарушишь одно из правил участия и тебя дисквалифицируют.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Дядь Виша:
Расскажу историю из своей жизни. Для меня она была очень страшной, не знаю, как я не поседел тогда...

Итак, дело было ночью около 2-х часов. Я тогда подрабатывал в одной школе сторожем и лаборантом. Когда я дежурил сторожем по ночам, я мог на ночь уйти домой поспать, так как жил недалеко - в пяти минутах пешком от школы. Но путь лежал через темный переулок с гаражами, где ночью горел лишь один фонарь где-то в середине...

В одну такую ночь я в 2 часа ночи выдвинулся домой поспать, в школе даже дивана не было, а сидя спать я хоть и умел уже, но выспаться в таком положении у меня пока не получалось.
Было прохладно, осень уже вступила в свои права, но еще не так холодно, чтобы надевать теплую одежду, осенне-весенней одежды вполне хватало. Светила полная луна, поэтому идти было почти не темно.

Я уже прошел жилые массивы и вошел в темный проулок с гаражами, когда где-то впереди я услышал странный звук - как-будто скрежет металла по камню. Звук был тихий, но постоянный и нарастал. Я шел и думал, что же может быть, когда из-за поворота прямо на меня вышла огромная собака с волочащейся за ней цепью.
Она была белая или светлого окраса, в такую луну любой светлый цвет кажется белым... Высотой в холке по пояс мне. То есть, если бы она встала на задние лапы, то была бы практически с меня ростом, если не больше.


В собаках я не очень разбираюсь, но, кажется, такой породы я не знал, просто большая очень волосатая собака. Судя по волочащейся цепи, оторвалась у хозяев. Да и если сидела на цепи, то не породистая, хотя тут я не специалист.
Всё это промелькнуло в моей голове, как и то, что если она оторвалась с металлической крупноячеистой цепи, то силы у неё должно быть масса... Да и с психикой, возможно, не всё в порядке.


Я застыл, не зная, что делать. Путь в этом месте лежит только вперед или назад, без ответвлений. Развернуться к ней спиной и убежать? Почему-то я был уверен, что она погонится за мной, и кто кого по скорости проверять хотелось не особо... Я не отрываясь смотрел на собаку, которая неспешно подбежала ко мне. Я инстинктивно поднял руки к груди, мол, если она на меня кинется, то буду отбиваться...


Она подбежала ко мне в упор, села напротив меня, я в это время, повернувшись спиной к стене и подняв руки к груди, стоял как истукан и боялся даже дышать, не то что пошевелиться.
За всё это время она не издала не звука, не пыхтения или рычания, или еще какого-то. Казалось, что она даже не дышит. Пара из пасти я не видел, хотя у меня он шел изо рта. Хотя возможно за громким стуком своего сердца и не слышал её дыхания...
Именно её странное поведение навело на меня такой ужас. Она не вела себя, как все обычные собаки. Она не гавкала, не выла, не пыталась вообще что-то сделать. Она просто сидела и смотрела мне в глаза. А я в её, пытаясь в её глазах увидеть или предугадать момент, когда она на меня кинется. Ужас, который я при этом испытывал, не передать словами. У меня на голове шевелились волосы.


Время остановилось... Мне показалось, что прошла целая вечность... Собака спустя эту вечность развернулась и побежала дальше... Я же остался стоять в той же позе еще какое-то время, пока звук волочащейся цепи не затих вдали.
После этого, я сорвался с места и как заправский спринтер рванул к своему дому. Так быстро я не бегал еще никогда в жизни. Я буквально летел, а не бежал. Лишь изредка едва касаясь земли. Вот бы так на физкультуре или соревнованиях...
Через пару минут я уже был дома. На часах было 3:05. То есть, я простоял всего лишь около часа, хотя мне казалось, что прошло несколько часов.
Она меня встретила около 2 часов и сидела ровно до 3.
Больше я никогда эту собаку не видел, хотя поселок у нас не очень большой и я давно тут живу по сей день.

Прочти правила конкурса, не более 3000 символов с пробелами, обидно будет, если дисквалифицируют.

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от apple_man:
Пишу с пылу, с жару. Не писатель.
Вообщем снится сейчас сон.


Приезжают ко мне родители в гости, сюда (я на вахте в Тульской области, гор. Алексин). В первый же вечер идем на прогулку. Доходим до окраины города. Нам попадается заброшенное и полуразрушенное общежитие. Почему-то решаем зайти внутрь и осмотреться. На верхнем этаже нам попадается закрытая квартира. Паша (мой отчим) стучит в дверь. Прислушиваемся. Нам открывает двери мужчина. На вид лет 45, исхудавший и с не естественным цветом кожи.
Немного отодвигается, приглашая нас внутрь. Не раздумывая, заходим. В одной из комнат большой стол, накрытый всякими яствами.
Ходит человек шесть. Взрослые. Так же очень худые и через чур бледные.
Все молчат.


Садимся за стол и начинаем уплетать за обе щеки все блюда.
Замечаем, что хозяева равномерно расходятся по комнате, окружая нас. Неожиданно сзади на меня и Пашу нападают. Хватают за шею и душат. Хватаю его руки, пытаюсь ослабить хватку. В его правой руке что-то блеснуло и стремительно направилось мне в лицо. Молниеносно успеваю схватить и остановить его руку. В ней скальпель. Расстояние - сантиметр до глаза. Из последних сил удается убрать его руку. У меня порез брови сильный.
Все это время на другой стороне стола боролся Паша. Успел заметить, что его зачем-то кусили за плечо. После этого он схватил вилку со стола и с размаха воткнул ее в шею нападавшему.


Не видел, что творилось у мамы в этот момент, но с ней все хорошо.
Быстро выбегаем из комнаты и спускаемся по лестнице на первый этаж, к выходу. Успеваю прихватить со стола нож.
За нами погоня. Бежим по лесной дороге. Паша начинает отставать. Мы с мамой оглядываемся и останавливаемся. Паша поднимает большую палку с земли и бросает в нашу сторону. Он превратился в одного из них. Укус подействовал. Остальные немного отстали, но продолжают бежать за нами.
Смотрю на Пашу и сжимаю в руке нож. Но не могу ничего сделать. Не верю, что это уже не он. Мама стоит рядом.
Не подалеку раздаются несколько выстрелов. Это охотники. Направляемся в их сторону. У них ружья. Это наш шанс на спасение.

Тут я проснулся. Весь в поту, липкий и всего трясет. Подошел к зеркалу - глаз в порядке.

Сижу, пью вторую чашку кофе. Не лягу сегодня больше!!!

Прочти правила конкурса, не более 3000 символов с пробелами, обидно будет, если дисквалифицируют.
Последний раз редактировалось ArrghGrogh; 27.10.2019 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dorian Gray
Победитель по жизни
Регистрация:
15.02.2015
Спонсор
Награжден за: За пожертвование от 100 до 1999 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru. 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса экспертов по Lineage 2 Classic
- 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Конкурс: Хэллоуинский шабаш GoHa.Ru
Сообщение от Sulde:
перепись школьников и нищебродов открыта
Но, но!


Я успешный бизнесмен, ты невнимательно прочитал мой рассказ

Расист, шовинист, сексист и гомофоб

Ваши права в разделе