Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GreedFall - Ролик к запуску игры
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.09.2019 14:18
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
GreedFall - Ролик к запуску игры
А вы уже готовы к путешествию?


До выхода ролевой игры GreedFall остается чуть больше суток, так что, пока пользователи собираются отправиться в новое приключение, студия Spiders совместно с компанией Focus Home Interactive, выступающей в роли издателя грядущей новинки, предлагает нашему вниманию релизный трейлер своего творения.

В видео создатели еще раз напомнили о цели ожидающего нас приключения - поиске лекарства от неизлечимой смертельной болезни малихор, выкашивающей жителей Старого мира. Именно по этой причине нам и необходимо посетить таинственный остров Тир-Фради, где наверняка найдется какое-нибудь лекарство.

Помимо этого, разработчики также опубликовали короткий ролик, посвященный тому, как композитор Оливье Деривьер (Olivier Derivière) работал над саундтреком к GreedFall.

Релиз игры состоится уже 10 сентября, поэтому у всех желающих еще есть немного времени, чтобы оформить предварительный заказ новинки и получить в качестве бонуса набор с экипировкой “Adventurer's Gear”.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Ой скорей бы
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от Kloe:
чуть больше суток
Сообщение от Kloe:
Релиз игры состоится уже 10 сентября,
Посмотрел в календарь ... до 2021 года остается чуть больше года....
И кстати, уже доступна предзагрузка клиента в Steam 19,2 Гб.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от Kloe:
как композитор Оливье Деривьер (Olivier Derivière) работал над саундтреком к GreedFall.
Музыка очень хорошая, некоторые композиции вообще атас




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Marvelosi
Маньяк
Регистрация:
19.10.2013
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Так! Увижу что кто то спиратил игру от Спайдеров, пойду в темный угол и буду там рыдать! Поможем спайдерам чем можем=)

Почему у Геральта на картинки только один меч?
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Вы верите, что эти рукожопы сделают хорошую игру ?
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Размышляю, где взять игру - в стиме или на пс 4.

Аватар для Marvelosi
Маньяк
Регистрация:
19.10.2013
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от Hoshigami:
Размышляю, где взять игру - в стиме или на пс 4.

Последние два года на ПС4 15-20 фпс игры. На ПК, 60ФПС,моды, читы, торент и видяхи за 80к.

Почему у Геральта на картинки только один меч?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры

Нужно будет на торрент зайти.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от splinn:
Вы верите, что эти рукожопы сделают хорошую игру ?
А вдруг
На самом деле если они возьмутся за голову и перестанут соответствовать своей сомнительной репутации, я против не буду. Но так не бывает.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
В этот раз может что то играбельное выйдет
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от Marvelosi:
Последние два года на ПС4 15-20 фпс игры. На ПК, 60ФПС,моды, читы, торент и видяхи за 80к.
Убедительно. Тоже к этому склоняюсь)

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от Hoshigami:
Убедительно. Тоже к этому склоняюсь)
Управление заточено под геймпад, требования на ПК идиотские, обязателен 6ядерный проц для комфорта. Про консольную производительность не скажу




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от gOnAgO:
Посмотрел в календарь ... до 2021 года остается чуть больше года....
И кстати, уже доступна предзагрузка клиента в Steam 19,2 Гб.
ты о чем? она в 2019 выходит.

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от ksof:
Управление заточено под геймпад, требования на ПК идиотские, обязателен 6ядерный проц для комфорта. Про консольную производительность не скажу
6 ядерный проц стоит 8к, геймпад( и не один) должен быть у каждого кто любит игры. Даже обновляясь раз в 8 лет( ну видяху брать через поколение) всегда играешь на высоком-ультра.
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от Vedeney:
ты о чем? она в 2019 выходит.
Это был сарказм ибо новостник потерялся во времени))
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от ksof:
Управление заточено под геймпад
Не знаю о чем речь. Сейчас уже кривых консольных портов по-принципу "чтобы было" стало куда меньше. И управление на пк ничуть не хуже. А уж в играх со стрельбой Я себе представляю человека, который бы соло проходил Remnant from of ashes на паде. Мне уже их жалко.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от Elusive:
Не знаю о чем речь. Сейчас уже кривых консольных портов по-принципу "чтобы было" стало куда меньше. И управление на пк ничуть не хуже. А уж в играх со стрельбой Я себе представляю человека, который бы соло проходил Remnant from of ashes на паде. Мне уже их жалко.
Я прошел ремнант на геймпаде Чет не испытал проблем.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от Vedeney:
ты о чем? она в 2019 выходит.
он еб**утый стимоеб
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от Serpenttarius:
Я прошел ремнант на геймпаде Чет не испытал проблем.
Вот вы мазохисты целиться в уязвимые точки с пада

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от Elusive:
Вот вы мазохисты целиться в уязвимые точки с пада
Я больше скажу, я последние лет 6 только на паде во все играю, потому что уже выходит лучше чем на клаве( привычка). гирз 5, дивизия1-2 и прочие шутеры, мне так удобнее играть чем крючиться над клавой.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от Elusive:
Не знаю о чем речь.
Потому что не играл еще в игру




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от Serpenttarius:
Я больше скажу, я последние лет 6 только на паде во все играю, потому что уже выходит лучше чем на клаве( привычка). гирз 5, дивизия1-2 и прочие шутеры, мне так удобнее играть чем крючиться над клавой.
Ппц, опять прислуга забыла закрыть дверь в РПГ раздел и сразу же набежали немытые ретарды
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от ksof:
Управление заточено под геймпад, требования на ПК идиотские, обязателен 6ядерный проц для комфорта. Про консольную производительность не скажу
Мне повезло, это все есть, джой в том числе на пк))

Сообщение от Elusive:
Не знаю о чем речь. Сейчас уже кривых консольных портов по-принципу "чтобы было" стало куда меньше. И управление на пк ничуть не хуже. А уж в играх со стрельбой Я себе представляю человека, который бы соло проходил Remnant from of ashes на паде. Мне уже их жалко.
3 раза пройден ремнант на пс4. 1 раз в трио где сложность в 3 раза выше и 2 раза соло. Все боссы падали с одного, редко двух траев. Если у вас вместо рук клешни не значит что так у всех
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе