Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 30.08.2019 19:16
Аватар для Deesees
Фанат
Регистрация:
16.11.2012
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от A6opureH:
если новая система пвп турниров, "мини-сезоны" в межсезонье ранкеда, мини рейды, новый ворлд босс, иная подача эпизодов, не считая того, что они делают всегда: новых мастерис, этих самых внешечек, продолжение сюжета, новые фракталы и т.д. - это все не развитие, то что тогда развитие? Откат всего к 2012 году, вырезав из клиента половину его объема, обозвав это все "гв2 классик"? Такой подход нынче популярен.
Какая новая система пвп-турниров, если это пвп уже несколько лет находиться в застое, что это система поменяет? Ничего.
Если раньше, когда они хоть как-то пытались им заниматься и даже были потуги в продвижение на ESL (да, да ), и когда были стримеры, которые все это поддерживали и продвигали турниры, делали свои турниры и т.п. это пвп было интересным, то теперь это голимые загончики для фарма очередных внешечек. Бичара, который все сезоны торчит и воняет в своем "эмбере-рубине" всё так же может полутать, всё то, что и челик, который потеет до легенды?

Новый ворлд босс. И что? Придете - победите и что дальше? Он выдаст 300 кармы и рарку?

Иная подача сезонов. И как же? Теперь будет 4 часа контента раз в несколько месяцев?

Речь шла про развитие персонажа, а не игры, при чем тут игра вообще, ты еще переделанные иконки запиши в развитие, о***ть какое развитие.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Скандий:
Если бы это был форум свингеров и я залетал бы в каждую тему и писал "какая же у вашего мужчины маленькакая пипирка" и меня попросили бы скинуть свою, то я бы скинул, дабы показать авторитет
Ты же заходишь в каждую тему ГВ и пишешь о недостатке контента, то есть или ты наиграл большое количество часов или просто хейтер. То что ты не можешь скинуть свой api (а делается это за пару минут) и всячески увиливаешь, прекрасно отражает истинную ситуацию.

Добавлено через 59 секунд



Может и ты api скинешь заодно?
Да и какое тут бомбление, смешно смотреть на эти отговорки начальной школы.
А ты собственно кто такой, чтобы я тебе что-то скидывал? И про какие отговорки ты говоришь?
И позволь узнать, что ты из этого апи узнаешь? Сколько очивпоинтов у меня сделано (5к, 10к, 15к...) и сделаешь выводы, как я знаком с этой помойкой гв2?
Последний раз редактировалось Deesees; 31.08.2019 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от Deesees:
А ты собственно кто такой, чтобы я тебе что-то скидывал?
Сообщение от Deesees:
И про какие отговорки ты говоришь?


И правда
Ни друга не задефал, ни себя.
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от Deesees:
если это пвп уже несколько лет находиться в застое
оо, и в чем же выражается этот застой? И где не застой? Вот, например, ранкед система лола, что годами не меняется - это застой или нет?

Сообщение от Deesees:
Если раньше, когда они хоть как-то пытались им заниматься и даже были потуги в продвижение на ESL
на ESL появляется что угодно. Хоть марио карт. И для этого ничего толком и делать не надо. Это вообще не относится к тому, как развивается игра, а лишь к тому, на сколько соревнования по этой игре привлекают зрителей и участников.


Сообщение от Deesees:
Иная подача сезонов. И как же?
т.е. ты не смотрел презентацию, но осуждаешь за отсутствие развития? Все с вами понятно

Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от A6opureH:
ты не смотрел презентацию, но осуждаешь за отсутствие развития?
Хм, ну к слову, я посмотрел когда был прямой эфир, но в чем заключается эта "новая подача сезонов" тоже там не услышал. Равно как и про "мини рейды" и что они из себя будут представлять Посмотреть внимательно возможности не было, а пересмотреть пока не могу, но уверен, что если бы это было что-то важное и они делали на этом акцент, я б не пропустил. Так что склоняюсь к тому, что об этом там ляпнули пару слов между делом. Если нет, то объясните в двух словах, что я упустил.

"The subtle art of not giving a f*ck"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от SealEvil:
Хм, ну к слову, я посмотрел когда был прямой эфир, но в чем заключается эта "новая подача" тоже там не услышал. Равно как и про "мини рейды" и что они из себя будут представлять Посмотреть внимательно возможности не было, а пересмотреть пока не могу, но уверен, что если бы это было что-то важное и они делали на этом акцент, я б не пропустил.
Украл из дискорда. Ничего не понял, хожу на wvw, хоть еще и не надоело, но хочется глянуть что они там придумали.




Добавлено через 39 секунд
Сообщение от Deesees:
И скинь ка свой, сначала посмотрим имеет ли смысл с тобой вообще разговаривать

Ахахахахаха.
Последний раз редактировалось Скандий; 31.08.2019 в 01:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Про реконструкцию WvW на презентации было четко сказано "work in progress" и не более, т.е. то же самое, что говорилось полтора года назад, а воз и поныне там. Поэтому в дискорде на этот счет малость фантазии и ожидания. Ожидать надо, когда говорят конкретные сроки, а не "мы работаем на этим". Работать они еще три года могут.

А вот про Strike Missions инфа любопытная. Это хотя бы что-то новое. Опять же, если это правильно понято.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от Deesees:

Все ясно

Так, погодика-ка. Поставлю точки над i. Контекст разговора в том, что вы с другим товарищем хейтите количество контента, то есть в игре у вас есть какой-то прогресс чтобы это заявлять. Так вот я прошу скинуть api, по которому можно увидеть огромную сводку статистики по аккаунту. В ответ на просьбу от одного из вас я получаю бред в стиле "сначала скинь свою пипирку", а от другого "ты сначала сам скинь, но если ты дитя ХоТа, то я тебе ничего не должен". Так вот, учитывая контекст разговора, твоя просьба выглядит как очередная отговорка, потому что мой игровой опыт вообще никак с этим самым контекстом не связан. Да, я играю с PoF, да я могу скинуть свой api, но дело в том, что я-то не делал никаких заявлений и доказывать свою компетность, в отличии от вас, мне не нужно.
Так что, я могу скинуть свой api, если тебе будет так спокойней. А ты свой скинешь?
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от Deesees:
Вот и катись отсюда, если ты играешь с пофа и для тебя офк контента достаточно.

Хорошо поговорили и я рад что мы выяснили, что в игру ты играл на ютубе.
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от SealEvil:
Хм, ну к слову, я посмотрел когда был прямой эфир, но в чем заключается эта "новая подача сезонов" тоже там не услышалhttps://www.twitch.tv/videos/474437879?t=01h26m13s.


На примере эпизодов 1 и 2 рассказали, что карты, которые они будут добавлять, будут прогрессировать от эпизода к эпизоду, обрастая новыми зонами, боссами, эвентами. Нечто похоже было во втором сезоне с драй топом.
На реддите есть примерный список того, что обсуждалось.

В целом нет ничего такого в анонсе, ради чего стоило бы проводить этот лайв эвент. Разве что целью было само проведение этого эвента, чтобы об игре лишний раз упомянули.

И тут еще подъехали посты на форуме https://en-forum.guildwars2.com/disc...or-competitive

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для xDarkOne
Rise Of Darkness
Регистрация:
25.08.2009
Джентльмен
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Может быть когда-нибудь они начнут выпускать контент раз месяца в 4, состоящий из нормального пве. Эх, мечты мечты.
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Deesees, грубости удалены.
Netter_Kerl хейт удален.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Самое главное не написали - разрабы планируют добавить в игру профили для сохранения шаблонов билдов и экипировки персонажа. Это оправдывает проведение всей презентации

Кстати, мой api - 20 сантиметров. Пруфов не будет
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от A6opureH:
если новая система пвп турниров, "мини-сезоны" в межсезонье ранкеда, мини рейды, новый ворлд босс, иная подача эпизодов, не считая того, что они делают всегда: новых мастерис, этих самых внешечек, продолжение сюжета, новые фракталы и т.д. - это все не развитие, то что тогда развитие? Откат всего к 2012 году, вырезав из клиента половину его объема, обозвав это все "гв2 классик"? Такой подход нынче популярен.
Никакой конкретики толком не дали по срокам всего этого. Вон реддит полыхает тоже.Элитных проф нет

Роадмапа нет, все эти "скоро будет" уже слышали
Сеты на пвп броню просто удивили - никакие


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от necrus:
Самое главное не написали - разрабы планируют добавить в игру профили для сохранения шаблонов билдов и экипировки персонажа. Это оправдывает проведение всей презентаци
ага, 7 лет к этому шли


Сообщение от Иллай:
Никакой конкретики толком не дали по срокам всего этого.
17 числа пролог. Сохранение билдов - в этом году. Что касается сроков и конкретики - они постоянно так делали и делают. Ничего нового Ты порой даже не знаешь, что у них готово там что-то годное, пока патч не выйдет.


Сообщение от Иллай:
Вон реддит полыхает тоже
реддит постоянно полыхает. Это как "Книга жалоб и предложений": те, кого все устраивает, даже не вспоминают о ней, те, у кого полыхает - строчат гневные строки свои. Потому мы всегда имели, имеем и будем иметь перекос в сторону полыхающих: даже если их всего 1% или 5% от общего числа играющих - они гораздо более активны и мотивированы что-то написать, чтобы выпустить пар.

Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
прогрессия локаций, это как драйтоп/сильвервейст наверно будет.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от A6opureH:
17 числа пролог. Сохранение билдов - в этом году. Что касается сроков и конкретики - они постоянно так делали и делают. Ничего нового Ты порой даже не знаешь, что у них готово там что-то годное, пока патч не выйдет.
1 эпизод тоже осенью.
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от A6opureH:
реддит постоянно полыхает. Это как "Книга жалоб и предложений": те, кого все устраивает, даже не вспоминают о ней, те, у кого полыхает - строчат гневные строки свои. Потому мы всегда имели, имеем и будем иметь перекос в сторону полыхающих: даже если их всего 1% или 5% от общего числа играющих - они гораздо более активны и мотивированы что-то написать, чтобы выпустить пар.
__________________
тоесть ты хочешь сказать, что у гв2 всё хорошо?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
А было когда-либо плохо?
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от HawkingEtha:
А было когда-либо плохо?
на мой взгляд давно уже плохо. Игра практически не развивается и меня это расстраивает. У меня такое ощущение, что арена под наркотиками, смотрит на постоянный отток игроков и такие, всё окей пусть уходят ничего страшного

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от Яюий Лиа:
на мой взгляд давно уже плохо. Игра практически не развивается и меня это расстраивает.
Я не уверен что там такой уж большой отток игроков сейчас. Игра развивается именно так, как они сами хотят, независимо от желаний игроков и трендов жанра. В этом есть что-то особенное, но разумеется это не всех устраивает. В этом на самом деле нет ничего плохого.
Аватар для Reckoner_renamed_1344936_07082022
Писaтель
Регистрация:
26.10.2017
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от A6opureH:
реддит постоянно полыхает. Это как "Книга жалоб и предложений": те, кого все устраивает, даже не вспоминают о ней, те, у кого полыхает - строчат гневные строки свои. Потому мы всегда имели, имеем и будем иметь перекос в сторону полыхающих: даже если их всего 1% или 5% от общего числа играющих - они гораздо более активны и мотивированы что-то написать, чтобы выпустить пар.
Вообще-то на реддите часто появлялись посты о том как кто-то любит эту игру и тд, к которому добавлялись комментарии такого же толка, и так как полыхает там сейчас, кажется ещё никогда не полыхало. У людей обоснованные претензии, пол года прошло после увольнений и реструктуризации и они делают презентацию на которой показывают то, что раньше было в обычных блог постах. Вообще нет ощущения что как-то фокус с тех пор сместился на гв2 и ближайшие год-полтора всё будет также как последние год-полтора, а про то что будет дальше люди теперь и думать боятся, потому что после такой презентации настроения пессимистичные. Зато в чём можно не сомневаться, так это в регулярном пополнении гем шопа.
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Да, у Анет проблема связанная с отсутствием общения с комьюнити.
Аватар для xDarkOne
Rise Of Darkness
Регистрация:
25.08.2009
Джентльмен
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
В игре всё хорошо, просто она стала игрой для любителей СВ пофармить по кругу 365 дней в году.
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от Reckoner:
Вообще-то на реддите часто появлялись посты о том как кто-то любит эту игру и тд, к которому добавлялись комментарии такого же толка, и так как полыхает там сейчас, кажется ещё никогда не полыхало
я же говорю про перекос в сторону полыхающих, а не о том, что пишут только полыхающие. Скажем, на какую-то новость об игре мы имеем половину постов одобрительных или нейтральных, а половину - негативных. Так, вот половину негативных постов могут генерировать всего 5% игроков, у которых полыхает потому, что им не нравятся какие-то изменения, новость не соответствует тому, что они там себе напридумывали и т.д. И это касается не только реддита, и не только конкретно гв2.

Сообщение от Reckoner:
У людей обоснованные претензии, пол года прошло после увольнений и реструктуризации и они делают презентацию на которой показывают то, что раньше было в обычных блог постах.
Не делает никаких рекламных компаний арена.нет - люди обвиняют в том, что никак игру свою не продвигают. В кои-то веки сделали лайв эвент, посвященный целой череде обновлений в игре (5 сезон) - тоже плохо, ведь про это могли просто в блог посте написать. Прям обоснованность 10 из 10 всегда у людей, ога

Последний раз редактировалось A6opureH; 31.08.2019 в 17:29.
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от HawkingEtha:
Я не уверен что там такой уж большой отток игроков сейчас. Игра развивается именно так, как они сами хотят, независимо от желаний игроков и трендов жанра. В этом есть что-то особенное, но разумеется это не всех устраивает. В этом на самом деле нет ничего плохого.
плохо будет, когда нцсофт перестанет устраивать прибыль и они игру прикроют, а может и того хуже. А я эту игру люблю и очень не хочу такого будущего для гв2. Я считаю, что гв2 могла бы стать лучшей в жанре, вот только судя по всему этого не хотят Арены.

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
2 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе