Показать сообщение отдельно
Аватар для Deesees
Фанат
Регистрация:
16.11.2012
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от A6opureH:
если новая система пвп турниров, "мини-сезоны" в межсезонье ранкеда, мини рейды, новый ворлд босс, иная подача эпизодов, не считая того, что они делают всегда: новых мастерис, этих самых внешечек, продолжение сюжета, новые фракталы и т.д. - это все не развитие, то что тогда развитие? Откат всего к 2012 году, вырезав из клиента половину его объема, обозвав это все "гв2 классик"? Такой подход нынче популярен.
Какая новая система пвп-турниров, если это пвп уже несколько лет находиться в застое, что это система поменяет? Ничего.
Если раньше, когда они хоть как-то пытались им заниматься и даже были потуги в продвижение на ESL (да, да ), и когда были стримеры, которые все это поддерживали и продвигали турниры, делали свои турниры и т.п. это пвп было интересным, то теперь это голимые загончики для фарма очередных внешечек. Бичара, который все сезоны торчит и воняет в своем "эмбере-рубине" всё так же может полутать, всё то, что и челик, который потеет до легенды?

Новый ворлд босс. И что? Придете - победите и что дальше? Он выдаст 300 кармы и рарку?

Иная подача сезонов. И как же? Теперь будет 4 часа контента раз в несколько месяцев?

Речь шла про развитие персонажа, а не игры, при чем тут игра вообще, ты еще переделанные иконки запиши в развитие, о***ть какое развитие.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Скандий:
Если бы это был форум свингеров и я залетал бы в каждую тему и писал "какая же у вашего мужчины маленькакая пипирка" и меня попросили бы скинуть свою, то я бы скинул, дабы показать авторитет
Ты же заходишь в каждую тему ГВ и пишешь о недостатке контента, то есть или ты наиграл большое количество часов или просто хейтер. То что ты не можешь скинуть свой api (а делается это за пару минут) и всячески увиливаешь, прекрасно отражает истинную ситуацию.

Добавлено через 59 секунд



Может и ты api скинешь заодно?
Да и какое тут бомбление, смешно смотреть на эти отговорки начальной школы.
А ты собственно кто такой, чтобы я тебе что-то скидывал? И про какие отговорки ты говоришь?
И позволь узнать, что ты из этого апи узнаешь? Сколько очивпоинтов у меня сделано (5к, 10к, 15к...) и сделаешь выводы, как я знаком с этой помойкой гв2?
Последний раз редактировалось Deesees; 31.08.2019 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение