Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос ВПП билд
Автор темы: Паладин 80го уровня
Дата создания: 10.05.2019 09:14
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: ВПП билд
просто тебе надо было тему читать сначала,тогда бы и не пришлось агрица

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для CrazyTixi_renamed_1344688_18092023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2017
Re: ВПП билд
И что мне нужно было прочитать чтобы понять что это не про меня?
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: ВПП билд
может мне ещё и за тебя прочитать?)вот например пост №45

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для CrazyTixi_renamed_1344688_18092023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2017
Re: ВПП билд
Ну это было неочевидно, если пишишь на транслите в след раз пиши крейзиэрф
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: ВПП билд
а,так это в ОВ было,блин,я бы показал вам магию,но потом же в читах обвинят

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для Plagius
Гигант мысли
Регистрация:
08.10.2013
Re: ВПП билд
Сообщение от leopardo:
0:11 - 4к ,нюк на 5к
1:53 - 3282к,нюк на 5767к
3:29 - 5735к,нюк на 5925к,но там параллельно еще долбили так что сложно остаток увидеть
последний нюк 5578к более менее похоже на правду
Дак а это типо норм так добивать что ли?)) Ничего что это добитие происходит на 50% моего хп?

Сообщение от Генералъ:
так это в ОВ было
Что же такое ОВ, если оно все обьясняет?))
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: ВПП билд
да норм!хп мало а удар прилетает с большим уроном,если это финишер комбы - там серые цифры, например пилар так бывает по 5к
пример с гвардом ,тут кто-то кидал кажется IRCV ,скорее исключение ,так как там те же серые цифры, что говорит о том ,что комбат система уже обсчитала суммарный дамаг с финишера больше чем хп таргета,которое у него на тот момент было

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: ВПП билд
а че у всех так горит с этого дамага? мне барбы регулярно декапом на 5-6к бьют и сверху гвоздями полируют на 4к, ренжаки пиу-пиу на 4-5к из жопы мира без раскрутки белыми, а про синов в т6 вообще молчу)

Добавлено через 1 минуту
абсолютно нормально на нынешний день. в 2008 тосы делали то же самое, ток хп у тряпок было не 11к, а 2-3к или даже меньше)

Добавлено через 2 минуты
то что прилетающая цифра больше имеющегося хп тоже абсолютно банальная вещь, на каждой миньке вижу. это то же самое как вылетающие цифры по трупу, когда посреди финишера сдох. лео правильно про оверхит сказал, все ок тут.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 23.05.2019 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Plagius
Гигант мысли
Регистрация:
08.10.2013
Re: ВПП билд
Ага, ток выше такие же цифры прилетают дтшкам, конкам... Если это все ок, то ожидаю волну рдд тосов. Меня ни син ни барб еще с 5к хп не фаталили на моем закрабленном хоксе.
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: ВПП билд
Сообщение от Plagius:
Что же такое ОВ, если оно все обьясняет?))
опен ворлд

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: ВПП билд
Тут проблема в том, что тос не дамажит так по не продебафанным таргетам.

Добавлено через 2 минуты
Раньше ведь как то багали в рейдах крит урон ТоСы, скрины выкладывали. Может тут что то подобное.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Последний раз редактировалось Tekila; 23.05.2019 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: ВПП билд
Сообщение от Tekila:
Раньше ведь как то багали в рейдах крит урон ТоСы, скрины выкладывали. Может тут что то подобное.
именно я своему разогнал до 500%, ударил того дт молнией на 4500,но дальше чет стало лень разгонять

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: ВПП билд
А Я НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО, хоксы всегда влипали от Тосов, и просаживались на ура, тупо ассист идет в одного чара , одет на фулл дамаг, вливает дамаг юзает крит шанс на 100 % че тут удивительного
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: ВПП билд
Сообщение от Генералъ:
спарки,но первого в спеке не было(тос не мой),а второе не прокнуло
самый главный момент не прокнул, значить билд ГОМНО

Добавлено через 16 минут
Сообщение от IrCV:
Тогда видимо есть какой-то секрет, иначе миньки были бы заполнены кучей РДД ТоСов.
думаю что нет никакого секрета, почему так мало тосов в РДД спеке?. все очень просто, они изи, для любого мили и другого РДД, нет ни иммунок ни отхиллов, только лютый дамаг и кулдаун на него раз 1 мин вроде. что не очень плохо, но нюанс в выживаемости есть

Добавлено через 3 минуты
ни разу не играл конечно в таком билде, но вот посидел сейчас . по извращался с билдом на РДД , в принципе если сильно заморочиться . в чем то отказать себе . например в консте, то можно взять и иммунки, и тогда жизнь станет веселее в РРД Тоса. скиньте кто нить билд вообще на РДД, хочу посмотреть и со своим сравнить.
Последний раз редактировалось Shtormm; 24.05.2019 в 04:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: ВПП билд
http://joharaoc.eu/feat?link=v22_11c...8d64393a038dc4
Можно убрать крит дамаг на молнию и взять фир.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 24.05.2019 в 05:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: ВПП билд
Сообщение от Shtormm:
думаю что нет никакого секрета, почему так мало тосов в РДД спеке?. все очень просто, они изи, для любого мили и другого РДД, нет ни иммунок ни отхиллов, только лютый дамаг и кулдаун на него раз 1 мин вроде. что не очень плохо, но нюанс в выживаемости есть
Ну это ты думаешь, а я играл в топовом гире с банкой донатной на магдамаг + с эликсиром на +13% виздома, с прокачанной ААшкой и т.д. и знаю. 4к+ криты постоянно сыпятся, но 8900 по танкам или даже 6000 по танкам плюхи не вылетают.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: ВПП билд
Сообщение от Jerohn:
Можно убрать крит дамаг на молнию и взять фир
для чего тебе искра жизни ? , почему ты не прокачиваешь контроль на фулл? почему ты не прокачиваешь спарки на фулл. вообщем одни вопросы по твоему билду

Добавлено через 47 секунд
http://joharaoc.eu/feat?link=v22_11c...953438d6438dc4
вот . ИМХО лучший билд
Последний раз редактировалось Shtormm; 24.05.2019 в 09:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Plagius
Гигант мысли
Регистрация:
08.10.2013
Re: ВПП билд
Сообщение от Shtormm:
хоксы всегда влипали от Тосов, и просаживались на ура
Тут речь не об отношении хокса и тоса, а о дамаге в 5к-6к критами. Точно такие же цифры прилетали в танков, да и все другие классы запросто, более того, не у каждого класса 43% протекта от электро, а он меня даже не дебаффал, чтобы такой дмг выдавать.
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: ВПП билд
Сообщение от Plagius:
Тут речь не об отношении хокса и тоса, а о дамаге в 5к-6к критами. Точно такие же цифры прилетали в танков, да и все другие классы запросто, более того, не у каждого класса 43% протекта от электро, а он меня даже не дебаффал, чтобы такой дмг выдавать.
да понятно, я хз, сегодня ради интереса спекнулся в РРД билд оделся на фулл маг урон , выхватил от нубов и спекнулся обратно в шторна
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: ВПП билд
Сообщение от IrCV:
Тогда видимо есть какой-то секрет, иначе миньки были бы заполнены кучей РДД ТоСов.
на миньке ты не успеешь разогнать дамаг

Сообщение от Plagius:
А вот на Тосе мне кажется он какой-то баг прознал
баг давний
Аватар для CrazyTixi_renamed_1344688_18092023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2017
Re: ВПП билд
А как он работает?
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: ВПП билд
Сообщение от Jerohn:
Можно убрать крит дамаг на молнию и взять фир.
кинуть 3 поинта в колумн и не взять бафф инста каст - как-то странно

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от CrazyTixi:
А как он работает?
читай выше, про это Текила и Генерал писали
Последний раз редактировалось Shtille; 24.05.2019 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: ВПП билд
Блеать, с телефона левая ссылка сформировалась какая-то, вот такой спек я кидал.
http://joharaoc.eu/feat?link=v22_11c...8d64393a038dc4

Добавлено через 2 минуты
Мне очень нравится force of lightning, но для рдд тоса не актуально, к сожалению. А вообще, засумоньте голову, он то знает толк в извращениях и рдд тосах (которые бессмысленны на мой взгляд, для этой роли демонекролуки есть).

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 24.05.2019 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе