Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.02.2019 22:45
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Сообщение от Raydek:
***** вы тут развели не о чем срач, вроде не 15-летние дурачки же сидите, 1200 рублей на игру себе не можете позволить??? Ну это нищеброды или безработные 20-летние дурачки сидящие у мамки на шее, что такое 1200 рублей СЕЙЧАС ??? - это заказ 1 пиццы хорошей
Какую пиццу посоветуешь?
Аватар для Raydek
Гигант мысли
Регистрация:
24.01.2008
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Сообщение от Vkdsw:
Какую пиццу посоветуешь?
Папа джонс 40 см с сырным бортом за косарь - любую.
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Сообщение от Raydek:
Папа джонс 40 см с сырным бортом за косарь - любую
Что за сырный борт? Как это выглядит?
Аватар для Raydek
Гигант мысли
Регистрация:
24.01.2008
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Сообщение от Vkdsw:
Что за сырный борт? Как это выглядит?
https://new.papajohns.ru/ - например выбери там мясное удовольствие - цена за 40 см 999 р и там же правее нажимаешь на борт сырный( это в борты= пиццы, часто которые я думаю многие не едят, впаивают реально МНОГО сыра моцарелла) - и цена кстати становится 1168, цена подписки лотро лол... Не знаю на счет регионов - говорю за Москву, и да советую
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Сообщение от Raydek:
это в борты= пиццы, часто которые я думаю многие не едят, впаивают реально МНОГО сыра моцарелла
Аааа корка по краям с сыром. Нужно будет попробовать. Спасибо, учту!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Raydek:
Не знаю на счет регионов - говорю за Москву, и да советую
У меня в Петербурге вроде бы есть рядом, попробую заказать. Но от бывших согильдийцев я кстати слышал что Папа Джонс испортился.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 26.02.2019 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Raydek
Гигант мысли
Регистрация:
24.01.2008
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Ну хз, даже каждый ресторан по своему готовит, попробуй другой какой выбрать ( в плане местоположения ) ,ибо это как с Доминос - на Алтушке полная херня, а на Смольной - божественно возят.
Но лучше, чем Папа - даже хз че ща лучше может быть именно в Москве, приезжает огненная - всегда лучшие ингредиенты, и настоящие сыры - а не творог сырный и всякие соусы сырные, гавно всякое короче. Вот уже больше года берем только в Папе.
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Сообщение от Raydek:
попробуй другой какой выбрать
У меня в минуте от дома пиццерия. Лет 5 назад а то и больше, я если честно не вспомню когда они начинали, было здорово! Я аж про остальные пиццерии забыл. Привозили прям как на картинке, причём и вкусно и по соотношению цена/качество было нормально.
Сейчас уже не то.
Да это о персонала зависит, но за наводку спасибо. С сыром в "бортах" я ещё не ел.
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Сообщение от Antiquo:
добро бы бри
Я конечно не вкурсе того что тебе нравится. Но на свой вкус могу посоветовать:"Никогда ничего не заказывай и не ешь с сыром "Дор Блю", дрянь редкостная."
Если ты не любишь сыр с плесенью то беги от этого как от огня!
Сообщение от Raydek:
***** вы тут развели не о чем срач, вроде не 15-летние дурачки же сидите, 1200 рублей на игру себе не можете позволить??? Ну это нищеброды или безработные 20-летние дурачки сидящие у мамки на шее, что такое 1200 рублей СЕЙЧАС ??? - это заказ 1 пиццы хорошей ( ну на 200 р меньше)... Просто уже смешно и противно читать, ой блять, как ДОРОГО мамочки... Вы себя со стороны послушайте.
Если играть более-менее серьезно в вов, то это такое же задротство, без норм шеи тебя не возьмут в мифик рейды,не будет трейтов нужных - соответтсвенно дпса и хпса, так что товарищ Neocronic - полную хероту писать не надо, я понимаю если ты лфр игрок - но такие не все, и сейчас в вове ОЧЕНЬ много нудного и тупого фарма... Лотро тупо играя соло намного атмосфернее, а вот в ВОВ ты ток белок целовать будешь и лфр фармить играя так сказать в СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, тогда да вов - это не будет, как ходить на вторую работу...
надо быть практичней, заказывать пиццу в офис и платить только часть денег, в моем случае это 250р. Тоесть по цене подписки лотро я могу например взять 4 месяца фф14, где все включено в подписку уже и фармить чего то там чтобы играть не нужно.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Я вообще проблем не вижу, вот тебе дают за вип поинты, за диды пока качаешься. На квадропак то можно и разориться, а там уж последний аддон можно и за поинты взять.
Игра была, есть и будет p2p как бы вы не усерались.
Ощущение что некоторые при виде ф2п входят в энрейдж как фемки при слове член.

Сообщение от Wimbrent:
Я вообще проблем не вижу, вот тебе дают за вип поинты, за диды пока качаешься. На квадропак то можно и разориться, а там уж последний аддон можно и за поинты взять.
Игра была, есть и будет p2p как бы вы не усерались.
Ощущение что некоторые при виде ф2п входят в энрейдж как фемки при слове член.
ну пусть п2п и ставят, вон в свтор такая же модель оплаты как в лотро, но купив 1 раз вип ты получишь все нахаляву. А еще там регионалки...
В конане аналогично.
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Сообщение от Wimbrent:
Я вообще проблем не вижу
Грим Даун говно, не мешай нам пиццу обсуждать.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Сообщение от Vkdsw:
Грим Даун говно, не мешай нам пиццу обсуждать.
Детский лепет
И да, Грим щикарен

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Neocronic:
ну пусть п2п и ставят, вон в свтор такая же модель оплаты как в лотро, но купив 1 раз вип ты получишь все нахаляву. А еще там регионалки...
В конане аналогично.
В конане после окончания накладываются ограничения по капу на голду и инвентарь. Чет еще..
Не помню, считай 7 лет не заходил.

Последний раз редактировалось Wimbrent; 26.02.2019 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Сообщение от Raydek:
Папа джонс 40 см с сырным бортом за косарь - любую.
А у нас в Перми пока ещё нет Папы Джонса , очень люблю их пиццы, вся семья любит.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Wimbrent:
В конане после окончания накладываются ограничения по капу на голду и инвентарь. Чет еще..
Не помню, считай 7 лет не заходил.
Начнём с того, что Конан в анабиозе
Последний раз редактировалось Wanderv; 26.02.2019 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Wanderv:
А у нас в Перми пока ещё нет Папы Джонса , очень люблю их пиццы, вся семья любит.

Добавлено через 1 минуту

Начнём с того, что Конан в анабиозе
с твоих слов и лотро в анабиозе
Аватар для TenionFCSM
Читатель
Регистрация:
14.04.2015
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Сообщение от Raydek:
***** вы тут развели не о чем срач, вроде не 15-летние дурачки же сидите, 1200 рублей на игру себе не можете позволить??? Ну это нищеброды или безработные 20-летние дурачки сидящие у мамки на шее, что такое 1200 рублей СЕЙЧАС ??? - это заказ 1 пиццы хорошей ( ну на 200 р меньше)... Просто уже смешно и противно читать, ой блять, как ДОРОГО мамочки... Вы себя со стороны послушайте.
Если играть более-менее серьезно в вов, то это такое же задротство, без норм шеи тебя не возьмут в мифик рейды,не будет трейтов нужных - соответтсвенно дпса и хпса, так что товарищ Neocronic - полную хероту писать не надо, я понимаю если ты лфр игрок - но такие не все, и сейчас в вове ОЧЕНЬ много нудного и тупого фарма... Лотро тупо играя соло намного атмосфернее, а вот в ВОВ ты ток белок целовать будешь и лфр фармить играя так сказать в СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, тогда да вов - это не будет, как ходить на вторую работу...

Неужели на Гохе ещё есть нормально и адекватные люди!
А то уже надоело читать этот бред выше.
Даже про пиццу приятнее читать, чем про какой-та выдуманный донат и как всё дорого в ЛОТРО.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Сообщение от Neocronic:
потуши свой пердак, я говорю с тобой с нейтральной позиции и оперирую цифрами, которые ты САМ же приводишь. С потолка ничего не беру. Так что твои выпады в духе "читать, считать не умеешь" выглядят вдвойне забавней, учитывая что ты распинаешься перед зеркалом. В вов я не играл и не планирую, но это не мешает мне оперировать словами тех кто играл и отписался тут вместе с просматриванием сайта вов.
А контраргумент твоему фанбойству это видео во втором посте. Там человек с многолетним опытом и с трезвым взглядом на вещи.

Так что позорься дальше, так даже интересней.
В том то и дело что ты цифр не знаешь и оперируешь тем, что тебе говоря. Ты как собачка, которую научили гавкать при нужных цифрах, но их смысл постичь не состоянии, а таблицу умножения - тем более. Я тебе таких видео могу кучу найти. Про любую игру. Как положительных, так и отрицательных

Сообщение от Neocronic:
в итоге в лотро ты ходишь как на вторую работу, а в вов играешь в свое удовольствие. Это выгодней и даже не обсуждается)
Наоборот. В Лотро я могу себе позволить играть сколько я хочу в выходные, при условии что ничего другого нет. В будние же дни у меня есть максимум 2-3 часа, и этого достаточно, чтобы неплохо одеться и пройти контент. Или просто зайти и фармить какого-нибудь босса на декоративного пета. И не сильно отставать от других игроков. Понимаешь, я говорил сколько мне нужно, сколько я потратил на игру. При желании можно и больше потратить, можно и меньше, к примеру вообще не покупать вип и отдельно нафармить все что он дает, не делать предзаказ Мордора, а делать в игре что-то другое (но увы у меня уже было все пройдено к этому времени) и нафармить ЛП, чтобы купить его через пол года. При желании можно в Лотро играть вообще ни за что не платя и ничего не покупая, и ты при этом по своим возможностям ничем не будешь отличаться от донатеров. В отличие от других игр, где если ты упустил год или два тебе лучше начать все сначала вообще, или где ты вливаешь кучу денег на оружие, а потом пытаешься его заточить и оно ломается, как в Архейдже. Ты можешь посмотреть на человека с пожизненной подпиской (который в течение 11 лет каждый месяц получает 500 ЛП) и на человека без подписки вообще, и они могут быть одеты одинаково, возможно дальше лайфтаймер будет одет похуже просто потому что ему лень.

Сообщение от Neocronic:
ну пусть п2п и ставят, вон в свтор такая же модель оплаты как в лотро, но купив 1 раз вип ты получишь все нахаляву. А еще там регионалки...
В конане аналогично.
В Конане ты покупал вип, и при этом не мог войти в инстанс даже при наличии випа, если у тебя не куплен этот инстанс. То есть за одно и то же платил дважды. Эта фигня была лет восемь, затем ее отменили. Также в Конане за каждые 2 дня игры випу давали 1 уровень оффлайновой прокачки бесплатно, в итоге у каждого игрока был десяток персонажей, которыми он играл одинаково хреново. А некоторых боссов из-за этого могли убить максимум 7-8 гильдий на сервере. В итоге Фанком не выдержал и понерфил боссов, а накопленные очки оффлайновой прокачки у всех удалил.

Сообщение от Antiquo:
вот так и почитаешь о разработчиках в плане сырных бортов
добро бы бри..
Кого что интересует...

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Сообщение от LMago:
Я пишу что достаточно 1 раз вип, квадропак и мордор. То что я еще 2 раза купил вип - это чисто мое желание и это было не обязательно. Можно вообще вип не покупать и все разблокировать за ЛП, просто это выйдет дольше.
Эмм, ну не совсем так, конечно. Положим, ты купишь один раз ВИП и прокачаешься за этот месяц от 1 до 50 уровня, одновременно перейдя в ранг премиум-игроков. Дальше покупаешь квад-пак - он с 50 до 85. Качаться можно, но ограничения всё равно будут напрягать. Лимит на голду (5 голдов), лимит на количество вещей, выставляемых на аукцион, платный доступ к крафтовым гильдиям, ограничение на ячейки в сумке. Некоторые удобные вещи придётся покупать даже на ВИПе - например, общий банк на всех персонажей или кошелёк. Без кошелька очень скоро все сумки будут забиты ландшафтными токенами типа жетонов Великой реки и пр.

После 85 уровня придётся покупать аддоны и квестпаки или сутками задротить марки - или качаться на схватках. Без покупки аддонов не удастся прокачать до капа добродетели и получить некоторые трейт-пойнты. Покупать придётся Хельмову Падь (не помню, сколько стоит в ЛП, в долларах - 39,99), Западный Гондор (795 ЛП), Центральный Гондор (795 ЛП), Восточный Гондор (795 ЛП), Анориен (795 ЛП), March of the Kings (795 ЛП), Битву у Чёрных Врат (795 ЛП), Мордор (2495 ЛП), Legacy of the Necromancer (795 ЛП), Were Dragons Dwell (1995 ЛП).

Фармить все эти лотропойнты придётся очень долго - за выполнение 1 деяния дают всего 20 ЛП. Если не фармить, то покупать ЛП за деньги: 5000 ЛП стоят 50 долларов. Одноразовая покупка ВИП без покупки квестпаков не особо помогает, потому что в тот же Минас-Тирит придётся ездить и фармить ежедневки на свитки вплоть до 120 уровня. Без квестпаков также будут недоступны соответствующие инстансы и рейды. А ещё без квестпаков, начиная с Хальмовой пади, не удастся открыть трейтпойнты для дерева умений (большинство из них, по крайней мере).

Я завела себе сразу несколько персов, чтобы легче было крафтить для себя, хранить шмот, фармить ЛП и знаки схваток, но и то не скажу, что удалось обойтись только покупкой ВИПа, квадпака и Мордора (да и квадпака за 600 рублей ещё не было в 2011 году, когда я начала играть на US). У меня куплены почти все квестпаки, кроме Форохеля, Вилдермора и Великой реки, и половина из них, наверное, куплена за деньги. Не скажу, что это бог весть какая сумма, но и точно не "достаточно 1 раз вип, квадропак и мордор". Так не получится, если только не сидеть в игре по 12 часов в сутки, создавая персов, фармя ими ЛП и снова удаляя.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Сообщение от Йорун:
После 85 уровня придётся покупать аддоны и квестпаки или сутками задротить марки - или качаться на схватках.

Ну ужасы то писать не нужно. Свежесозданный аль фармит 500-600 LP в течении 2-3-х дней игры (3-4 часа в день). Т.е. на аддон (выходящий раз в год) нужно потратить 2-3 недели обязаловки... так себе задротство...

Wake up! Time to die!
Сообщение от Йорун:
Эмм, ну не совсем так, конечно. Положим, ты купишь один раз ВИП и прокачаешься за этот месяц от 1 до 50 уровня, одновременно перейдя в ранг премиум-игроков. Дальше покупаешь квад-пак - он с 50 до 85. Качаться можно, но ограничения всё равно будут напрягать. Лимит на голду (5 голдов), лимит на количество вещей, выставляемых на аукцион, платный доступ к крафтовым гильдиям, ограничение на ячейки в сумке. Некоторые удобные вещи придётся покупать даже на ВИПе - например, общий банк на всех персонажей или кошелёк. Без кошелька очень скоро все сумки будут забиты ландшафтными токенами типа жетонов Великой реки и пр.

После 85 уровня придётся покупать аддоны и квестпаки или сутками задротить марки - или качаться на схватках. Без покупки аддонов не удастся прокачать до капа добродетели и получить некоторые трейт-пойнты. Покупать придётся Хельмову Падь (не помню, сколько стоит в ЛП, в долларах - 39,99), Западный Гондор (795 ЛП), Центральный Гондор (795 ЛП), Восточный Гондор (795 ЛП), Анориен (795 ЛП), March of the Kings (795 ЛП), Битву у Чёрных Врат (795 ЛП), Мордор (2495 ЛП), Legacy of the Necromancer (795 ЛП), Were Dragons Dwell (1995 ЛП).

Фармить все эти лотропойнты придётся очень долго - за выполнение 1 деяния дают всего 20 ЛП. Если не фармить, то покупать ЛП за деньги: 5000 ЛП стоят 50 долларов. Одноразовая покупка ВИП без покупки квестпаков не особо помогает, потому что в тот же Минас-Тирит придётся ездить и фармить ежедневки на свитки вплоть до 120 уровня. Без квестпаков также будут недоступны соответствующие инстансы и рейды. А ещё без квестпаков, начиная с Хальмовой пади, не удастся открыть трейтпойнты для дерева умений (большинство из них, по крайней мере).

Я завела себе сразу несколько персов, чтобы легче было крафтить для себя, хранить шмот, фармить ЛП и знаки схваток, но и то не скажу, что удалось обойтись только покупкой ВИПа, квадпака и Мордора (да и квадпака за 600 рублей ещё не было в 2011 году, когда я начала играть на US). У меня куплены почти все квестпаки, кроме Форохеля, Вилдермора и Великой реки, и половина из них, наверное, куплена за деньги. Не скажу, что это бог весть какая сумма, но и точно не "достаточно 1 раз вип, квадропак и мордор". Так не получится, если только не сидеть в игре по 12 часов в сутки, создавая персов, фармя ими ЛП и снова удаляя.
ну вот о чем и речь, у лмаго фанбой головного мозга, он не признает факты, засел в своем мирке и надев розовые очки строит вид что все хорошо в игре. Забивая на все минусы.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Сообщение от Йорун:
Эмм, ну не совсем так, конечно. Положим, ты купишь один раз ВИП и прокачаешься за этот месяц от 1 до 50 уровня, одновременно перейдя в ранг премиум-игроков. Дальше покупаешь квад-пак - он с 50 до 85. Качаться можно, но ограничения всё равно будут напрягать. Лимит на голду (5 голдов), лимит на количество вещей, выставляемых на аукцион, платный доступ к крафтовым гильдиям, ограничение на ячейки в сумке. Некоторые удобные вещи придётся покупать даже на ВИПе - например, общий банк на всех персонажей или кошелёк. Без кошелька очень скоро все сумки будут забиты ландшафтными токенами типа жетонов Великой реки и пр.

После 85 уровня придётся покупать аддоны и квестпаки или сутками задротить марки - или качаться на схватках. Без покупки аддонов не удастся прокачать до капа добродетели и получить некоторые трейт-пойнты. Покупать придётся Хельмову Падь (не помню, сколько стоит в ЛП, в долларах - 39,99), Западный Гондор (795 ЛП), Центральный Гондор (795 ЛП), Восточный Гондор (795 ЛП), Анориен (795 ЛП), March of the Kings (795 ЛП), Битву у Чёрных Врат (795 ЛП), Мордор (2495 ЛП), Legacy of the Necromancer (795 ЛП), Were Dragons Dwell (1995 ЛП).

Фармить все эти лотропойнты придётся очень долго - за выполнение 1 деяния дают всего 20 ЛП. Если не фармить, то покупать ЛП за деньги: 5000 ЛП стоят 50 долларов. Одноразовая покупка ВИП без покупки квестпаков не особо помогает, потому что в тот же Минас-Тирит придётся ездить и фармить ежедневки на свитки вплоть до 120 уровня. Без квестпаков также будут недоступны соответствующие инстансы и рейды. А ещё без квестпаков, начиная с Хальмовой пади, не удастся открыть трейтпойнты для дерева умений (большинство из них, по крайней мере).

Я завела себе сразу несколько персов, чтобы легче было крафтить для себя, хранить шмот, фармить ЛП и знаки схваток, но и то не скажу, что удалось обойтись только покупкой ВИПа, квадпака и Мордора (да и квадпака за 600 рублей ещё не было в 2011 году, когда я начала играть на US). У меня куплены почти все квестпаки, кроме Форохеля, Вилдермора и Великой реки, и половина из них, наверное, куплена за деньги. Не скажу, что это бог весть какая сумма, но и точно не "достаточно 1 раз вип, квадропак и мордор". Так не получится, если только не сидеть в игре по 12 часов в сутки, создавая персов, фармя ими ЛП и снова удаляя.
То есть ты признаешь, что все что ты перечислила, действительно можно купить за ЛП? И что действительно разработчики дают тебе выбор, покупать ли это все за ЛП или за $? И что в игре нет ни одной вещи, которую можно было бы достать только за деньги и никак иначе? Ты экономишь очень нехилую часть времени, покупая квадрапак (ты же признаешь что его можно купить в Стриме)? И не забывай, что при покупке некоторых аддонов тебе дают по 500 ЛП. Что касается твоих любимых свитков, то я смотрю тут на игроков, которые зафармили Т3 инстансы и прошли Анвил на Т2... и у них не только нет полностью вкаченных наследий на легендарке, у некоторых даже крафтового релика нет, а все остальные релики даже не последние, а начала Мордора.

Сообщение от Neocronic:
ну вот о чем и речь, у лмаго фанбой головного мозга, он не признает факты, засел в своем мирке и надев розовые очки строит вид что все хорошо в игре. Забивая на все минусы.
То есть ты сам не понимаешь что и как в игре, но готов любого кто согласится с твоей точкой зрения назвать опытным игроком с многолетним стажем

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Сообщение от Wimbrent:
И да
Вот у меня баллы за нарушения правил форума 1го числа спадут! И тут я тебе ответ и напишу! Ой как напишу...

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от TenionFCSM:
Даже про пиццу приятнее читать
Я вот себе последний раз заказывал с рыбой, креветками, оливками с лимоном, луком и грибами. Я так то парень простой! Грибы люблю!
1030 грамм в 760 рублей обошлось.(
Последний раз редактировалось Vkdsw; 26.02.2019 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Сообщение от Vkdsw:
Вот у меня баллы за нарушения правил форума 1го числа спадут! И тут я тебе ответ и напишу! Ой как напишу...

Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Новым игрокам лучше всего по соотношению цена/время брать 3 месяца за $30. На капающие каждый месяц 500 лп покупать аддоны.
К сожалению, у ссг нет региональных цен, поэтому с такой ценовой политикой ру игрокам выгоднее играть в вов. Больше фана за меньшие деньги.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Сообщение от Neocronic:
с твоих слов и лотро в анабиозе
Написано в треде по письму о планах выпустить апдейт с кучей контента и новым клиентом, а далее новый аддон. ВоВ тогда просто умер и пованивает

Ваши права в разделе