Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Похвались платиной
Автор темы: SegaDE
Дата создания: 27.02.2014 17:14
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Похвались платиной


TOP Goha Trophy Hunters:
(23.08.2021)



Автор топа: Tilk Siper

Последний раз редактировалось SegaDE; 24.08.2021 в 18:52.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Похвались платиной
Я вот че думаю. Может на гохе провести конкурс, кто первый возьмет платину в RDR 2? Хоть и списка ачивов нет еще, думаю она будет не легче, чем в ГТА5. Ну не обязательно на весь портал проводить, а так среди наших безумцев в разделе. Приз пусть будет медалька или крутая подпись под ником, аля у модераторов. Как на это наши модераторы смотрят и юзеры? :)

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Сообщение от Tilk Siper:
Я вот че думаю. Может на гохе провести конкурс, кто первый возьмет платину в RDR 2? Хоть и списка ачивов нет еще, думаю она будет не легче, чем в ГТА5. Ну не обязательно на весь портал проводить, а так среди наших безумцев в разделе. Приз пусть будет медалька или крутая подпись под ником, аля у модераторов. Как на это наши модераторы смотрят и юзеры? :)
Почему нет если за какие то конкурсы медали выдают,впрочем тогда нужно выдавать их и за другие игры .В первом рдр легче чем в гта 4 и 5 платина,но наверное да тут онлайн после гта 5 будет покруче и больше трофеев там.
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Похвались платиной
В Рдр 2 рашить платину не красиво как-то. Я вот сейчас пробегаю Рдр только по сюжету, но мне всякий раз хочеться охотой заняться, останавливаться на случайные события, сокровища поискать и новые шмотки пофармить. Чтобы открыть новую внешку для Марстона, там надо различные условия выполнять. Мне данная фишка понравилась, это не тупо зайти в магазин и скупить всё.


Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Сообщение от HimeraDeCure:
В Рдр 2 рашить платину не красиво как-то. Я вот сейчас пробегаю Рдр только по сюжету, но мне всякий раз хочеться охотой заняться, останавливаться на случайные события, сокровища поискать и новые шмотки пофармить. Чтобы открыть новую внешку для Марстона, там надо различные условия выполнять. Мне данная фишка понравилась, это не тупо зайти в магазин и скупить всё.
Да но эти условия душноваты,особенно собери траву а в конце говорят НУУУ ТЕПЕРЬ КАЖДОЙ ТРАВЫ СОБЕРИ ПО ВСЕМУ МИРУ А в игре фаст тревел сделан криво,постоянно надо возвращаться в зоны,а делать это надо развести костёр в поле.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Похвались платиной
Я платину в ГТА 5 растянул на год с небольшим
В РДР2 скорее всего тоже не буду спешить

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Интересно хоть раз попадётся рандом которому кооп трофеи нужны больше чем мне.С кем не делаешь одни проблемы,люди нажимают что им нужен трофей,потом им по 3 раза надо писать на консоли и на стратеге,уже 3 игру 20 минутные кооп трофеи по 2 дня договариваюсь,будто мне больше всех надо эти трофеи делать.Сейчас выбрал чела у которого 98 платин ну вроде должен быть не даун как прошлый,ну нет не работает так,он сам написал в 2 часа дня,сейчас 6 вечера.
До этого был чел который пришёл в 11 ночи,написал у меня ровно 7 минут и я спать ложусь
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Похвались платиной

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Похвались платиной
Сообщение от polstar11:
До этого был чел который пришёл в 11 ночи,написал у меня ровно 7 минут и я спать ложусь
Держись там :) Я когда Кингпин в первом РдРе выбивал (нужно было 9 человек, помимо меня), искал людей везде, во всех подразделах лжедвача, вконтакте, на забугорных сайтах, в одноклассниках, нашёл 15 человек, и в итоге пришло в обрез, ровно на ачивку, но зато всем выбили :)

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Сообщение от souldevir:
Держись там :) Я когда Кингпин в первом РдРе выбивал (нужно было 9 человек, помимо меня), искал людей везде, во всех подразделах лжедвача, вконтакте, на забугорных сайтах, в одноклассниках, нашёл 15 человек, и в итоге пришло в обрез, ровно на ачивку, но зато всем выбили :)
Ну это я вряд ли смогу,одного человека не реально.2 дня с человеком списывались кооп уровни пройти в лбп,он мне говорит сегодня что оказывается он диск другу отдал и тот уехал в другой город,теперь я должен другого искать Ужасные платины на онлайн и кооп,ладно онлайн где просто есть люди в онлайне и тебе надо 50 часов фарма затерпеть,а так когда всё от людей других зависит...

Добавлено через 3 минуты
сплошные онлайн трофеи в тех играх что ща есть,макс пейн 3,гта 4,рдр,dead space 3 дофига игр где надо искать людей с кем играть,хорошо можно некоторое с вторым актом и геймпадом делать.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 07.10.2018 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Похвались платиной
Чувствую попаболь полстара по поводу онлайн трофеев
Поэтому надо задрачивать на старте сразу платинку и проблем не будет.

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Сообщение от Tilk Siper:
Чувствую попаболь полстара по поводу онлайн трофеев
Поэтому надо задрачивать на старте сразу платинку и проблем не будет.
Мне на пс4 в голову даже не приходит игра кроме оверовотча где буст нужен,на пс3 постоянно.Типа невозможно проходить все игры на релизах на платину,ты представляешь себе что их тысячи и сложные отнимают силы,время,ну да если бы я каждый день играл по 10 часо с 2007 года то наверное,но в любой игре хоть через 10 лет таких проблем не должно быть,игры не устаревают и я хочу в них играть когда мне хочется,а не играть в новые игры.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Сообщение от polstar11:
Мне на пс4 в голову даже не приходит игра кроме оверовотча где буст нужен,на пс3 постоянно.Типа невозможно проходить все игры на релизах на платину,ты представляешь себе что их тысячи и сложные отнимают силы,время,ну да если бы я каждый день играл по 10 часо с 2007 года то наверное,но в любой игре хоть через 10 лет таких проблем не должно быть,игры не устаревают и я хочу в них играть когда мне хочется,а не играть в новые игры.
Просто не фарми плашку там где это завязано на мертвом онлайне
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Сообщение от 1h13f:
Просто не фарми плашку там где это завязано на мертвом онлайне
То есть везде где есть онлайн ? А я хочу сделать платину в этих играх и ? Половину пс3 игр портанули,те что у меня есть дропай потому что онлайн,тогда можно 3 игры пройти и всё ноугеймс.
Re: Похвались платиной
В рдр был онлайн? Ничоси
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Сообщение от _pain_:
В рдр был онлайн? Ничоси
Примерно половина с длс там онлайн трофеи.
Re: Похвались платиной
Оуееее первая платина со всеми длс теперь я ненавижу длс в играх

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Похвались платиной
Ну пздц вы там фанаты Лары этой. Арчизи на 100 набил, теперь и Пейн.


Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Похвались платиной
О проблемы, а. Я тут платину в Пауке считаю прям достижением, а тут


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Сообщение от 1h13f:


Игра понравилась на 8/10. Слабая сторона - сюжет, но его от ларки и не ждал особо. В очередной раз удивился какую красоту могут сделать на плойке, первое прохождение даже делал в 30 фпс режиме, уж больно красиво. Платинка крутая, на два захода, без фарма и прочей мутатени, а все собиралки озвучены на ру. язык
Слух. Куча народу пишет о забагованой стате и многие не могут получить платину собрав всё 100%. Не было проблем у тебя?
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Похвались платиной
какая из 3 ларок достойна внимания?или лучше скопом пройти?

Сообщение от ll ll:
какая из 3 ларок достойна внимания?или лучше скопом пройти?
Лучше по очереди. После 3 сложно будет прошлые играть. Настолько 3 оказалась охеренно красивой.
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от ll ll:
какая из 3 ларок достойна внимания?или лучше скопом пройти?
Даже можно совсем не удилять внимание этой серии. Ничего не потеряешь.


Сообщение от HimeraDeCure:
Даже можно совсем не удилять внимание этой серии. Ничего не потеряешь.
Если люишь экшн адвенчуры то аналогов то и нет кроме анча и ларки почему нет. Третья ларка так вобще сочная
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Похвались платиной
Сообщение от HimeraDeCure:
Даже можно совсем не удилять внимание этой серии. Ничего не потеряешь.

я начинал во 2, довольно неплохо

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от _pain_:
Лучше по очереди. После 3 сложно будет прошлые играть. Настолько 3 оказалась охеренно красивой.


мне и 2 то показалось чуть ли не самой красивой на тот момент игрой

Последний раз редактировалось ll ll; 07.10.2018 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе