Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Похвались платиной
Автор темы: SegaDE
Дата создания: 27.02.2014 17:14
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Похвались платиной


TOP Goha Trophy Hunters:
(23.08.2021)



Автор топа: Tilk Siper

Последний раз редактировалось SegaDE; 24.08.2021 в 18:52.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Похвались платиной
Слышал, что во второй клюквенный сюжет в стиле "злие рюзкие иваны". Так и есть?

Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Похвались платиной
Сообщение от souldevir:
Слышал, что во второй клюквенный сюжет в стиле "злие рюзкие иваны". Так и есть?
ну так Рианну Пратчетт там ещё не выnиздили из кресла главного сценариста, так что да, клюква там забористая

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Сообщение от souldevir:
Слышал, что во второй клюквенный сюжет в стиле "злие рюзкие иваны". Так и есть?
китиш град в сибири,советский лагерь с символикой,ну вообщем да какая то хрень )
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Похвались платиной
ну игры такого плана не совсем про сюжет
анчик тоже сюжетом не блистал

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от ll ll:
ну игры такого плана не совсем про сюжет
анчик тоже сюжетом не блистал
Там большая пропасть между Ларой и Анчам по диалогам и персонажам. Анчи хоть имеют обыкновенную сюжетку, но они хоть все увлекательные. 4ая часть так вообще отличная.


Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Похвались платиной
Сообщение от HimeraDeCure:
Там большая пропасть между Ларой и Анчам по диалогам и персонажам. Анчи хоть имеют обыкновенную сюжетку, но они хоть все увлекательные. 4ая часть так вообще отличная.


ну тут не знаю, в ларку играл совсем мало

Добавлено через 5 секунд
https://www.cybersport.ru/news/kak-k...s-v-geroyakh-3

Последний раз редактировалось ll ll; 07.10.2018 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Похвались платиной
Цитата:
16 / 16
Склоняем головы перед вашим величием, Архангел!
это было слишком просто

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Сообщение от _pain_:
Слух. Куча народу пишет о забагованой стате и многие не могут получить платину собрав всё 100%. Не было проблем у тебя?
Там есть эпизод из детства ларки. В этом эпизоде есть собиралки и к нему вернуться нельзя. По этому у некоторых проблемы с платиной
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Похвались платиной
Сообщение от Xronos:
это было слишком просто

ой а не читиришь ли ты часом

Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Готовые устройства консоли где не работает получение трофеев,просто не дают трофей за полный апгрейд оружия и создание рецепта,впервые такое вижу,трофей другие игроки получают,значит он не сломан,ща ждать ответа сони,потом ждат ответа ЕА видимо с их игрой.Представляю если проходишь 20 часов на харде без смертей игру и трофей сломан.

надо полностью прокачать оружие или новое создать и потом нажать треугольник в крафт рецепты его перенести и ничего не происходит.Я игру переустанавливал с патчем и без(игра качается 3 часа и фоном играть в другие нельзя в это время),с нового сейва делал.
Последний раз редактировалось polstar11; 08.10.2018 в 05:15. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от 1h13f:
Там есть эпизод из детства ларки. В этом эпизоде есть собиралки и к нему вернуться нельзя. По этому у некоторых проблемы с платиной
13 ноября выходит длс с коопом. Готовься их кстати будет 7!
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Похвались платиной
Сообщение от _pain_:
13 ноября выходит длс с коопом. Готовься их кстати будет 7!
Я диск продал уже, мб через годик-два, на 70% цифровой полной версии. И то не факт
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от polstar11:
Готовые устройства консоли где не работает получение трофеев,просто не дают трофей за полный апгрейд оружия и создание рецепта,впервые такое вижу,трофей другие игроки получают,значит он не сломан,ща ждать ответа сони,потом ждат ответа ЕА видимо с их игрой.Представляю если проходишь 20 часов на харде без смертей игру и трофей сломан.

https://www.youtube.com/watch?v=A-6jB_g_T6g надо полностью прокачать оружие или новое создать и потом нажать треугольник в крафт рецепты его перенести и ничего не происходит.Я игру переустанавливал с патчем и без(игра качается 3 часа и фоном играть в другие нельзя в это время),с нового сейва делал.
Решил продолжить проходить Мэд Макса, оказалось что с недавнего патча платина стала недоступна. Игра зависает когда входишь в какую-то там гонку.


Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Сообщение от HimeraDeCure:
Решил продолжить проходить Мэд Макса, оказалось что с недавнего патча платина стала недоступна. Игра зависает когда входишь в какую-то там гонку.
Ну я специально посмотрел даты получения этих трофеев и последний был 5 октября,вообщем то моему сейву прохождения 4 года и я ещё тогда должен был получить эти трофеи от прокачки пушки.И странно что другие мне дают,я там побегал сделал 30 убийств оружием несколько,пройти стелсом всё дают,а эти я не знаю.
Аватар для _Яр_
Читатель
Re: Похвались платиной
Сообщение от HimeraDeCure:
Решил продолжить проходить Мэд Макса, оказалось что с недавнего патча платина стала недоступна. Игра зависает когда входишь в какую-то там гонку.
кайф. и так-то осточертели эти базы-вышки, а теперь и вовсе прочь с винта.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что ошибка присваивания трофея может произойти вследствие сбоя игры или системы регистрации достижений. Рекомендуем выполнить синхронизацию трофеев на Вашей учетной записи из меню консоли. Для этого необходимо открыть раздел «Призы», после чего нажать на кнопку «Options» на контроллере и выбрать «Синхронизация с сетью PlayStation Network».

К сожалению, администрация PlayStation Network не имеет технической возможности присвоить пользователям призы или трофеи, которые могут быть получены в процессе игры.
Рекомендуем повторно совершить действие, которое должно привести к получению достижения для его отображения в профиле PlayStation Network. Дополнительно рекомендуем перед повторным выполнением достижения выполнить синхронизацию призов с сетью PlayStation Network.

ахахаха кнопка OPTIONS на контролере пс3,квалифицированная поддержка сони
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Похвались платиной
Сообщение от polstar11:
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что ошибка присваивания трофея может произойти вследствие сбоя игры или системы регистрации достижений. Рекомендуем выполнить синхронизацию трофеев на Вашей учетной записи из меню консоли. Для этого необходимо открыть раздел «Призы», после чего нажать на кнопку «Options» на контроллере и выбрать «Синхронизация с сетью PlayStation Network».

К сожалению, администрация PlayStation Network не имеет технической возможности присвоить пользователям призы или трофеи, которые могут быть получены в процессе игры.
Рекомендуем повторно совершить действие, которое должно привести к получению достижения для его отображения в профиле PlayStation Network. Дополнительно рекомендуем перед повторным выполнением достижения выполнить синхронизацию призов с сетью PlayStation Network.

ахахаха кнопка OPTIONS на контролере пс3,квалифицированная поддержка сони

Какая консоль, такая и поддержка
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Сообщение от 1h13f:
Какая консоль, такая и поддержка
На пс3 это даже не старт и не селект,а треугольник

Добавлено через 12 секунд
Но проблема решилась,чёто из этого сработало что просто в игре при создании дали,а в режиме создания походу не дают трофеи.
Последний раз редактировалось polstar11; 08.10.2018 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Похвались платиной
96. Alice madness returns




С одной стороны шикарные декорации и общий арт, а с другой затянутые и скучноватые уровни. Ну и то ещё удовольствие проходить оригинальную Алису, как длц к основной игре. Обмазываться геймплеем 18-летней давности это не самое приятное занятие.

Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Похвались платиной
Топ раздела.

Цитата:
Alkan-Again - 124
Ziablik - 97
Soulcheg - 96
archeasy - 71
HimeraDeCure - 60
polstar1 - 51
ToRiM73 - 41
Saturianin - 35
B11zzard1991 - 27
iShu_r - 19
seglil - 18
Adelardik - 16
Autkendo_Jansa - 15
RiseAgainstPanda - 15
ArhiDiavol - 14
Pa1ny3 - 14
PeMoHTHuK - 14
RELIAT12 - 13
Wenlis - 12
Antikekus - 9
iXronos - 6
Ginseng1337 - 5
OskitzSpb - 4
babaevich - 3
Tilk_Siper - 3
Beast-kun - 2
PureSpeed957 - 2
Pro100S3M - 2
Кого добавить или же убрать, если вы не хотите, чтоб были в этом списке в личку. В списке все, у кого больше 2х платин, ведь одну можно случайно получить, верно?
Сообщение можно прикрепить или отредактировать 1й пост, ну если нужно это кому-то вообще.

Аватар для _Яр_
Читатель
Re: Похвались платиной
Сообщение от Tilk Siper:
Кого добавить или же убрать, если вы не хотите, чтоб были в этом списке в личку. В списке все, у кого больше 2х платин, ведь одну можно случайно получить, верно?
Сообщение можно прикрепить или отредактировать 1й пост, ну если нужно это кому-то вообще.
у меня платина в Хэви Рэйн на ПС3 полученная специально! давайте ка я возглавлю ваш список с конца


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Сообщение от Tilk Siper:
Топ раздела.

Кого добавить или же убрать, если вы не хотите, чтоб были в этом списке в личку. В списке все, у кого больше 2х платин, ведь одну можно случайно получить, верно?
Сообщение можно прикрепить или отредактировать 1й пост, ну если нужно это кому-то вообще.
Охренеть красавец. Ты прям меня замотивировал
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Похвались платиной
А обновлять список кто будет? Это ж держать в закладках всех из списка, и раз в неделю проверять кол-во платин.

Сообщение от souldevir:
А обновлять список кто будет? Это ж держать в закладках всех из списка, и раз в неделю проверять кол-во платин.
Каждый кому интересно сам пишет +платина #игра#, хотя тут и так это делают и ему плюсуют. Не написал значит нет платины всё просто
Ваши права в разделе