Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Итоги турнира «Invitational 3v3 Tournament» среди игроков Justice Online
Дата создания: 24.09.2018 10:19
Итоги турнира «Invitational 3v3 Tournament» среди игроков Justice Online
«Invitational 3v3 Tournament»



Подводя итоги можно с уверенностью заявить, что компания NetEase устроила настоящее грандиозное шоу для своих игроков. Прошло всё конечно не без эксцессов, так как всё это проходило онлайн и транслировалось на более чем 1,5 миллиона человек.



Так же стоит отметить дисквалификацию нарушителей правил уже после отбора, из за чего сместилась турнирная таблица . Но в целом шоу удалось.


Собственно в финале победила команда "迪迦奥特曼" (TBD) со счётом 4:1. До этого эта команда выигрывала в сухую два раза подряд со счётом 2:0.
Собрана команда была из классического набора классов - Танк, Мечник, Хил.


Что больше всего удивило, так это отсутствие хвалёного мной копейщика у какой либо из команд. Всё же я был не прав насчёт него и баланс в игре построен в точности по всем канонам. Копейщик - это масс-ПВП класс и для арены 3х3 он бесполезен.

Ну и в просторах интернета удалось отыскать видео-презентацию турнира:

В завершение хотелось бы пожелать нашим "локализаторам" и разработчикам мморпг игр хотя бы на уровень хуже устроить подобное шоу
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Итоги турнира «Invitational 3v3 Tournament» среди игроков Justice Online
Сообщение от Бригадир:
Копейщик - это масс-ПВП класс и для арены 3х3 он бесполезен.
Блин не хочу я за него играть если игра дойдёт к нам или на еу....мож из танка можно сделать вменяемого дд?Аоех у него вроде много

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Ваши права в разделе