Ну,вообщето, это еще с Катаклизма-Пандарии идет. В Орде постоянно какие-то движухи, кто то что-то призывает, хочет власти безумной. По сути, уже какое дополнение - реакция на действия Гарроша, если бы не он, ничего бы и не было.
Еще в Катаклизме Тралл признал, что передал власть не в те руки. Почему сразу нельзя было Вол'жина вождем сделать? Или Керна?
Нельзя изменить природу шреков. Они как были кровожадными гопарями, так и остались. Единственный вариант - это как Траляля оторвать в мелком возрасте от сиськи и воспитать среди человеков по их понятиям.
Без этого давать шрекам очередной второй шанс исправиться - это растить себе новый гемморой и новую войну под боком реальная трата времени впустую и самообман про исправление орков. Горбатого могила исправит.
Орда ничего не создает она постоянно гадит и разрушает еще с первой войны как пошла эта шарага, так и не заканчивается. Орда даже свою столицу до ума кое как довела и то не до конца лишь благодаря Гаврику , а до этого жили , как бичи в палатках.
Никто ничерта не строил и не пытался жить все точили топоры и кровожадно завывали бахвалясь, как будут резать альянсовских псов.
Гаврик был ровно тот вождь, который и нужен Орде. Злой суровый орк с яйцами работающий с позиций силы.
В пандах его сделали поехавшим но в целом он гнул верную линию подходящую Орде.
А вот Слива это другая история. ей глубоко покласть с самой ванили на живых и на Орду в частности. Все что гниляши и их поехавшая баба лидер творили - это варили чуму для выпила всего живого. Да травили и гадили везде, где лапы дотянутся.
Причем для Сливки даже свои собственные гнилушки теперь - тупо разменная монета и расходники, не говоря про остальных.
Да она и Азерот с потрохами продаст кому угодно в обмен на бессмертие своей гнилой шкуры. Спалила один город, засрала чумой второй. Мочит своих же и аки Артас поднимает их в виде жмуров ходящих. Идет на поводу у ПМСа и не ожидает логичного ответа Альянса. Ну епть че сказать успешный вождь.


Слива даже портянок Гавроша не стоит, как вождь. Я хз в какие глаза надо было долбиться, чтобы считать ее хорошей.