Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Статьи и обзоры

Ответ

Опции темы
Старый 27.04.2018, 20:37   #126 
GipsyDanger80
Писaтель GipsyDanger80 вне форума

Info
Всего лайков: 8
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века

Цитата:
Сообщение от Urglot Посмотреть сообщение
А по теме, у нас тут капитализм вроде,
Космодром Восточный, РосКомПозор, Сборная геев по футболу, как и остальные регулярно и очень доходчиво показывают, что в стране принимают по умственным способностям, а не по блату.

Цитата:
Как человек с двумя красными дипломами, предположительно 80 года рождения, вы должны понимать, что воровать нехорошо. Даже дерьмо, если оно платное.
Советник по культуре и спорту:

Сразу видно, что пацана без блата брали, как и спецов на Восточный и футболистов в сборную.

Цитата:
Сообщение от Sanantem Посмотреть сообщение
что ты пытаешься хвастаться этим перед первым встречным
Сынок начальника попытался меня необразованным алкашом выставить...видимо с отца пример берет, больше видимо не с кого...я вежливо указал, что он не прав. В каком месте я хвастался? Я просто перечислил, сколько и какого качества у меня дипломов(2 штуки,красные, где им место...ничего лишнего)...могу еще всякие сертификаты по Сименсам и прочему приложить...

То что наши дети на 9 мая будут одеты в амерские шмотки, ездить на амерских тачках в макдональдс жрать гамбургеры и писать с амерских айфонов(хотя есть русские айфоны) о том как они любят отечество и дидывоевали, лишь подтверждает мою правоту.

Цитата:
Сообщение от Minotavrik Посмотреть сообщение
О да! Накаченный,умный спортсмен безработный с двумя красными дипломами на стене в туалете, без вредных привычек, ворующий игры на торрентах...
отечественный, еще совковый, фильм Гений не смотрел? Крайне рекомендую...
Старый 28.04.2018, 01:16   #127 
Chensimeh
Фанат Chensimeh вне форума

Info
Всего лайков: 5

Игра крута , но очень уж долгая, на слабом железе с 6 гигами оперативки загрузки миссий по 5 минут ((, может кто знает как ускорить загрузки?
+ пока нет настроек сложности, а они бы не помешали, у меня с загрузками бой может длится несколько часов, а это как то долговато.
Старый 28.04.2018, 06:39   #128 
Hef
Маньяк Hef сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 3
Игра: WoW
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Chensimeh Посмотреть сообщение
Игра крута , но очень уж долгая, на слабом железе с 6 гигами оперативки загрузки миссий по 5 минут ((, может кто знает как ускорить загрузки?
Разве что собрать нормальный компуктер. 6 гигов оперативы даже года 4-5 назад было печально. Полагаю ССД тоже отсутствует и игрулю обрабатывает старый ХДД...

P.S. вопрос по игре к благородным донам. Будет ли в дальнейшем возможность сбросить таланты у пилотов? Может там какая мед станция типо появится или еще что. И второе кто, что, кому в команду брал по характеристикам. Мне пока видится такая ситуация. Один человек типо дефендера (2 пассивки на гатс и ганнери, а большая пока не решил где), двое типо стрелков и один разведчик (сенсор лок и пилотинг раскаченый, чтобы типо шкерится светить всех и по тылам бегать)...
Старый 28.04.2018, 09:09   #129 
Urglot
Маньяк Urglot вне форума

Info
Всего лайков: 31
Игра: Всякое...
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от GipsyDanger80 Посмотреть сообщение
Космодром Восточный, РосКомПозор, Сборная геев по футболу, как и остальные регулярно и очень доходчиво показывают, что в стране принимают по умственным способностям, а не по блату.

Советник по культуре и спорту:

Сразу видно, что пацана без блата брали, как и спецов на Восточный и футболистов в сборную.
Зато он похож на Питера Гриффина и не нытик. А вообще непонятно, каким образом толпа уродов дает вам право воровать. Тут как-то надо или крестик снять или штаны одеть, нес па?
Старый 28.04.2018, 10:28   #130 
GipsyDanger80

Info

Цитата:
Сообщение от Hef Посмотреть сообщение
Разве что собрать нормальный компуктер. 6 гигов оперативы даже года 4-5 назад было печально. Полагаю ССД тоже отсутствует и игрулю обрабатывает старый ХДД...
Полагаю вы на АвтоВАзе работаете или в Сборной по футболу?
На моем компе МехвариорОнлайн летает(а это извините 12 на 12 в онлайне на движке Крайэнджин), а это убожество тормозит...
ПОШАГОВАЯ ИНДИ игра ТОРМОЗИТ!!! КАК?!?!?!? без секретных технологий АвтоВАЗа ну никак не обошлось..

Цитата:
Тут как-то надо или крестик снять или штаны одеть, нес па?
Ты о чем? тут не у всех хватило духу самолетик пустить...
Пенсионерки из отрядов Путина страшная сила...там РосКомПозор уже читы в ход пустил, бабушек на Дурова натравили...
Старый 28.04.2018, 10:48   #131 
Urglot
Маньяк Urglot вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
На моем компе МехвариорОнлайн летает(а это извините 12 на 12 в онлайне на движке Крайэнджин), а это убожество тормозит...
ПОШАГОВАЯ ИНДИ игра ТОРМОЗИТ!!! КАК?!?!?!? без секретных технологий АвтоВАЗа ну никак не обошлось..

Ты о чем? тут не у всех хватило духу самолетик пустить...
Пенсионерки из отрядов Путина страшная сила...там РосКомПозор уже читы в ход пустил, бабушек на Дурова натравили...

Поясню. Воруя игрушки посредством торрента, вы автоматически попадаете в ту самую толпу уродов, которых здесь так яростно обличаете. Но они воруют больше, а вы меньше, в связи с чем явно прослеживается ваша зависть, что выглядит жалко. А рассказы в стиле "я хорош, образован, все знаю и никому не нужен" нелепы и лицемерны. Вы и спереть добро хотите, и очень продвинутый образованный спортивный либеральный креакл. Лицемер, одним словом. Так вот, скажу вам еще раз. Или крестик снимите или штаны оденьте. Это фраза из анекдота, погуглите, если не в курсе.
Старый 28.04.2018, 12:34   #132 
Hef

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Вы серьезно? На автовазе? Сборная по футболу? Жаловались на 6 гиг оперативы, посмотри любой магазин, тот же днс, там 16 гигов будут стоить тебе 8К, более менее нормальный комп можно собрать где-то за 50 +/-10К (это не топовая конфигурация, но на ней батлтех будет загружаться довольно шустро). Я конечно не знаю Ваших жизненных проблем, но собрать такую сумму можно легко откладывая по чуть чуть с зарплаты (я кст тактично умалчиваю про торенты, которые позволяют нешутошно экономить).
Цитата:
ПОШАГОВАЯ ИНДИ игра ТОРМОЗИТ!!! КАК?!?!?!?
Вы я так полагаю последние несколько лет играли только в летающий у Вас мехвариор? Тут и ААА игры тормозят порой, а уж для ИНДИ это чуть ли не норма. Откуда такие эмоции то...
Старый 28.04.2018, 17:35   #133 
GipsyDanger80

Info

Цитата:
Воруя игрушки посредством торрента, вы автоматически попадаете в ту самую толпу уродов, которых здесь так яростно обличаете.
ты дурак?
Все достойные игры у меня куплены. Стим забит, но только хорошими, достойными оплаты проектами.
Но платить за кота в мешке и уж тем более поддерживать производство мусора я не намерен.

В реале, прежде чем что то купить, я могу пощупать и сделать выводы, а так же вернуть вещь.

Но давай я напомню тебе, что случилось с Мехвариоронлайн...бек и все предпосылки к светлому и хорошему смешали с мусором, увлекшись штампованием золотых роботиков ногибающих за реал.
Кто защитит мои права и вернет мне бабло?

пошаговые? так это не первая пошаговая по батлтеху...до этого была еще одна, тоже вроде от канадцев...и где она?
Покупать эту? Сырую, без русского языка...ЗАЧЕМ??!?!?!
Я попробовал...первые 2 миссии...считай демо версия...денег она явно не стоит на данном этапе.
Мне даже время терять в это на данном этапе жалко.

только дурачок ворующий бабло и швыряющийся им налево и направо будет других упрекать.
Вот из-за таких имбицилов и штампуют горы мусоры...какая разница, тупые безмозглые хомяки ворующие бабло все равно сожрут.
Откуда у свиней мозги...им какое гавно не наложи, все сожрут...свиньи же...
Цитата:
Вы я так полагаю последние несколько лет играли только в летающий у Вас мехвариор?
Да не только...
Но если для вас нормально. то что инди игра требует компа, в разы превосходящие требования онлайновых ААА+ проектов....то у вас явно проблемы, либо с образованием, либо с головой...ибо вы какая то жертва маркетинга...
Старый 28.04.2018, 18:16   #134 
Hef

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Но если для вас нормально. то что инди игра требует компа, в разы превосходящие требования онлайновых ААА+ проектов...
Вы поэтому компьютер не обнволяете? И кст скажите у каких ААА игр требования "в разы меньше" чем у батлтеха?
Старый 29.04.2018, 22:22   #135 
PipBoy
Мастер PipBoy вне форума

Info
Всего лайков: 50
КрафтерGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Вы поэтому компьютер не обнволяете? И кст скажите у каких ААА игр требования "в разы меньше" чем у батлтеха?
Зачем защищать игру, если она технически и впрямь убога? Она подтармаживает на моем компе с современным железом (core-i7 и 1080). Вот тупо переключение в меклаб происходит с секундной задержкой. Это такая тупая бредятина. Игра хорошая, но если ее критикуют за дело (ужасную оптимизацию), то странно ее защищать.
Старый 30.04.2018, 07:07   #136 
Hef

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от PipBoy Посмотреть сообщение
Игра хорошая, но если ее критикуют за дело (ужасную оптимизацию), то странно ее защищать.
Ее критикуют за то, что она работает плохо на конфигурациях, которые были вменяемыми для игр выходящих несколько лет назад. Вы если пишите замечание, то вначале почитайте всю беседу и вникните в контекст и мелочи, а уже потом врывайтесь
Старый 30.04.2018, 09:37   #137 
Евгений Мороз
Гигант мысли Евгений Мороз вне форума

Info
Всего лайков: 33
Игра: Heroes 3

Нищеброда с компом ,древним, как говно мамонта и пердаком, разорванным на британский флаг, прет от того ,что стыренная им с торрента первоклассная игра тормозит. Я ничего не забыл? Ну тогда его можно смело слать туда же куда и роскомпозор.

У меня i5 и 780 (вроде) видюха на 16 гигах оперативы и ssd samsung 840 evo-загрузка идет от 30 сек до 1 мин.
Старый 30.04.2018, 13:06   #138 
PipBoy
Мастер PipBoy вне форума

Info
Всего лайков: 50
КрафтерGoHa.Ru - 10 лет

Я не считаю загрузку в 1 минуту НОРМАЛЬНОЙ. Это ужасно. Особенно, если у тебя SSD от самсунга.

И то, как игра ведет на моем компьютере - мне не нравится. И просто ужасаюсь, что происходит на более стандартных компах.
Старый 03.05.2018, 13:39   #139 
Urglot
Маньяк Urglot вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
ты дурак?
Все достойные игры у меня куплены. Стим забит, но только хорошими, достойными оплаты проектами.
Но платить за кота в мешке и уж тем более поддерживать производство мусора я не намерен.

В реале, прежде чем что то купить, я могу пощупать и сделать выводы, а так же вернуть вещь.

Но давай я напомню тебе, что случилось с Мехвариоронлайн...бек и все предпосылки к светлому и хорошему смешали с мусором, увлекшись штампованием золотых роботиков ногибающих за реал.
Кто защитит мои права и вернет мне бабло?

пошаговые? так это не первая пошаговая по батлтеху...до этого была еще одна, тоже вроде от канадцев...и где она?
Покупать эту? Сырую, без русского языка...ЗАЧЕМ??!?!?!
Я попробовал...первые 2 миссии...считай демо версия...денег она явно не стоит на данном этапе.
Мне даже время терять в это на данном этапе жалко.

только дурачок ворующий бабло и швыряющийся им налево и направо будет других упрекать.
Вот из-за таких имбицилов и штампуют горы мусоры...какая разница, тупые безмозглые хомяки ворующие бабло все равно сожрут.
Откуда у свиней мозги...им какое гавно не наложи, все сожрут...свиньи же...

Да не только...
Но если для вас нормально. то что инди игра требует компа, в разы превосходящие требования онлайновых ААА+ проектов....то у вас явно проблемы, либо с образованием, либо с головой...ибо вы какая то жертва маркетинга...
Что, правда глазки колет? И дурак, и имбецил, и свинья. Пфе. ХамЪ. В игнор.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Статьи и обзоры