Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 18.04.2018 12:15
Аватар для GipsyDanger80_renamed_1344979_18052023
Писaтель
Регистрация:
27.10.2017
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
Сообщение от Urglot:
А по теме, у нас тут капитализм вроде,
Космодром Восточный, РосКомПозор, Сборная геев по футболу, как и остальные регулярно и очень доходчиво показывают, что в стране принимают по умственным способностям, а не по блату.

Сообщение от Urglot:
Как человек с двумя красными дипломами, предположительно 80 года рождения, вы должны понимать, что воровать нехорошо. Даже дерьмо, если оно платное.
Советник по культуре и спорту:

Сразу видно, что пацана без блата брали, как и спецов на Восточный и футболистов в сборную.


Сообщение от Sanantem:
что ты пытаешься хвастаться этим перед первым встречным
Сынок начальника попытался меня необразованным алкашом выставить...видимо с отца пример берет, больше видимо не с кого...я вежливо указал, что он не прав. В каком месте я хвастался? Я просто перечислил, сколько и какого качества у меня дипломов(2 штуки,красные, где им место...ничего лишнего)...могу еще всякие сертификаты по Сименсам и прочему приложить...

То что наши дети на 9 мая будут одеты в амерские шмотки, ездить на амерских тачках в макдональдс жрать гамбургеры и писать с амерских айфонов(хотя есть русские айфоны) о том как они любят отечество и дидывоевали, лишь подтверждает мою правоту.


Сообщение от Minotavrik:
О да! Накаченный,умный спортсмен безработный с двумя красными дипломами на стене в туалете, без вредных привычек, ворующий игры на торрентах...
отечественный, еще совковый, фильм Гений не смотрел? Крайне рекомендую...
Аватар для Chensimeh_renamed_849176_04112023
Фанат
Регистрация:
24.09.2011
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
Игра крута , но очень уж долгая, на слабом железе с 6 гигами оперативки загрузки миссий по 5 минут ((, может кто знает как ускорить загрузки?
+ пока нет настроек сложности, а они бы не помешали, у меня с загрузками бой может длится несколько часов, а это как то долговато.
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
Сообщение от Chensimeh:
Игра крута , но очень уж долгая, на слабом железе с 6 гигами оперативки загрузки миссий по 5 минут ((, может кто знает как ускорить загрузки?
Разве что собрать нормальный компуктер. 6 гигов оперативы даже года 4-5 назад было печально. Полагаю ССД тоже отсутствует и игрулю обрабатывает старый ХДД...

P.S. вопрос по игре к благородным донам. Будет ли в дальнейшем возможность сбросить таланты у пилотов? Может там какая мед станция типо появится или еще что. И второе кто, что, кому в команду брал по характеристикам. Мне пока видится такая ситуация. Один человек типо дефендера (2 пассивки на гатс и ганнери, а большая пока не решил где), двое типо стрелков и один разведчик (сенсор лок и пилотинг раскаченый, чтобы типо шкерится светить всех и по тылам бегать)...

Аватар для Urglot_renamed_639053_25082021
Маньяк
Регистрация:
17.11.2008
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
Сообщение от GipsyDanger80:
Космодром Восточный, РосКомПозор, Сборная геев по футболу, как и остальные регулярно и очень доходчиво показывают, что в стране принимают по умственным способностям, а не по блату.



Советник по культуре и спорту:

Сразу видно, что пацана без блата брали, как и спецов на Восточный и футболистов в сборную.
Зато он похож на Питера Гриффина и не нытик. А вообще непонятно, каким образом толпа уродов дает вам право воровать. Тут как-то надо или крестик снять или штаны одеть, нес па?
Аватар для GipsyDanger80_renamed_1344979_18052023
Писaтель
Регистрация:
27.10.2017
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
Сообщение от Hef:
Разве что собрать нормальный компуктер. 6 гигов оперативы даже года 4-5 назад было печально. Полагаю ССД тоже отсутствует и игрулю обрабатывает старый ХДД...
Полагаю вы на АвтоВАзе работаете или в Сборной по футболу?
На моем компе МехвариорОнлайн летает(а это извините 12 на 12 в онлайне на движке Крайэнджин), а это убожество тормозит...
ПОШАГОВАЯ ИНДИ игра ТОРМОЗИТ!!! КАК?!?!?!? без секретных технологий АвтоВАЗа ну никак не обошлось..


Сообщение от Urglot:
Тут как-то надо или крестик снять или штаны одеть, нес па?
Ты о чем? тут не у всех хватило духу самолетик пустить...
Пенсионерки из отрядов Путина страшная сила...там РосКомПозор уже читы в ход пустил, бабушек на Дурова натравили...
Аватар для Urglot_renamed_639053_25082021
Маньяк
Регистрация:
17.11.2008
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
Сообщение от GipsyDanger80:
Полагаю вы на АвтоВАзе работаете или в Сборной по футболу?
На моем компе МехвариорОнлайн летает(а это извините 12 на 12 в онлайне на движке Крайэнджин), а это убожество тормозит...
ПОШАГОВАЯ ИНДИ игра ТОРМОЗИТ!!! КАК?!?!?!? без секретных технологий АвтоВАЗа ну никак не обошлось..



Ты о чем? тут не у всех хватило духу самолетик пустить...
Пенсионерки из отрядов Путина страшная сила...там РосКомПозор уже читы в ход пустил, бабушек на Дурова натравили...

Поясню. Воруя игрушки посредством торрента, вы автоматически попадаете в ту самую толпу уродов, которых здесь так яростно обличаете. Но они воруют больше, а вы меньше, в связи с чем явно прослеживается ваша зависть, что выглядит жалко. А рассказы в стиле "я хорош, образован, все знаю и никому не нужен" нелепы и лицемерны. Вы и спереть добро хотите, и очень продвинутый образованный спортивный либеральный креакл. Лицемер, одним словом. Так вот, скажу вам еще раз. Или крестик снимите или штаны оденьте. Это фраза из анекдота, погуглите, если не в курсе.
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
Сообщение от GipsyDanger80:
Полагаю вы на АвтоВАзе работаете или в Сборной по футболу?
Вы серьезно? На автовазе? Сборная по футболу? Жаловались на 6 гиг оперативы, посмотри любой магазин, тот же днс, там 16 гигов будут стоить тебе 8К, более менее нормальный комп можно собрать где-то за 50 +/-10К (это не топовая конфигурация, но на ней батлтех будет загружаться довольно шустро). Я конечно не знаю Ваших жизненных проблем, но собрать такую сумму можно легко откладывая по чуть чуть с зарплаты (я кст тактично умалчиваю про торенты, которые позволяют нешутошно экономить).
Сообщение от GipsyDanger80:
ПОШАГОВАЯ ИНДИ игра ТОРМОЗИТ!!! КАК?!?!?!?
Вы я так полагаю последние несколько лет играли только в летающий у Вас мехвариор? Тут и ААА игры тормозят порой, а уж для ИНДИ это чуть ли не норма. Откуда такие эмоции то...

Аватар для GipsyDanger80_renamed_1344979_18052023
Писaтель
Регистрация:
27.10.2017
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
Сообщение от Urglot:
Воруя игрушки посредством торрента, вы автоматически попадаете в ту самую толпу уродов, которых здесь так яростно обличаете.
ты дурак?
Все достойные игры у меня куплены. Стим забит, но только хорошими, достойными оплаты проектами.
Но платить за кота в мешке и уж тем более поддерживать производство мусора я не намерен.

В реале, прежде чем что то купить, я могу пощупать и сделать выводы, а так же вернуть вещь.

Но давай я напомню тебе, что случилось с Мехвариоронлайн...бек и все предпосылки к светлому и хорошему смешали с мусором, увлекшись штампованием золотых роботиков ногибающих за реал.
Кто защитит мои права и вернет мне бабло?

пошаговые? так это не первая пошаговая по батлтеху...до этого была еще одна, тоже вроде от канадцев...и где она?
Покупать эту? Сырую, без русского языка...ЗАЧЕМ??!?!?!
Я попробовал...первые 2 миссии...считай демо версия...денег она явно не стоит на данном этапе.
Мне даже время терять в это на данном этапе жалко.

только дурачок ворующий бабло и швыряющийся им налево и направо будет других упрекать.
Вот из-за таких имбицилов и штампуют горы мусоры...какая разница, тупые безмозглые хомяки ворующие бабло все равно сожрут.
Откуда у свиней мозги...им какое гавно не наложи, все сожрут...свиньи же...
Сообщение от Hef:
Вы я так полагаю последние несколько лет играли только в летающий у Вас мехвариор?
Да не только...
Но если для вас нормально. то что инди игра требует компа, в разы превосходящие требования онлайновых ААА+ проектов....то у вас явно проблемы, либо с образованием, либо с головой...ибо вы какая то жертва маркетинга...
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
Сообщение от GipsyDanger80:
Но если для вас нормально. то что инди игра требует компа, в разы превосходящие требования онлайновых ААА+ проектов...
Вы поэтому компьютер не обнволяете? И кст скажите у каких ААА игр требования "в разы меньше" чем у батлтеха?

Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
Сообщение от Hef:
Вы поэтому компьютер не обнволяете? И кст скажите у каких ААА игр требования "в разы меньше" чем у батлтеха?
Зачем защищать игру, если она технически и впрямь убога? Она подтармаживает на моем компе с современным железом (core-i7 и 1080). Вот тупо переключение в меклаб происходит с секундной задержкой. Это такая тупая бредятина. Игра хорошая, но если ее критикуют за дело (ужасную оптимизацию), то странно ее защищать.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
Сообщение от PipBoy:
Игра хорошая, но если ее критикуют за дело (ужасную оптимизацию), то странно ее защищать.
Ее критикуют за то, что она работает плохо на конфигурациях, которые были вменяемыми для игр выходящих несколько лет назад. Вы если пишите замечание, то вначале почитайте всю беседу и вникните в контекст и мелочи, а уже потом врывайтесь

Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
Нищеброда с компом ,древним, как говно мамонта и пердаком, разорванным на британский флаг, прет от того ,что стыренная им с торрента первоклассная игра тормозит. Я ничего не забыл? Ну тогда его можно смело слать туда же куда и роскомпозор.

У меня i5 и 780 (вроде) видюха на 16 гигах оперативы и ssd samsung 840 evo-загрузка идет от 30 сек до 1 мин.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
Я не считаю загрузку в 1 минуту НОРМАЛЬНОЙ. Это ужасно. Особенно, если у тебя SSD от самсунга.

И то, как игра ведет на моем компьютере - мне не нравится. И просто ужасаюсь, что происходит на более стандартных компах.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Urglot_renamed_639053_25082021
Маньяк
Регистрация:
17.11.2008
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
Сообщение от GipsyDanger80:
ты дурак?
Все достойные игры у меня куплены. Стим забит, но только хорошими, достойными оплаты проектами.
Но платить за кота в мешке и уж тем более поддерживать производство мусора я не намерен.

В реале, прежде чем что то купить, я могу пощупать и сделать выводы, а так же вернуть вещь.

Но давай я напомню тебе, что случилось с Мехвариоронлайн...бек и все предпосылки к светлому и хорошему смешали с мусором, увлекшись штампованием золотых роботиков ногибающих за реал.
Кто защитит мои права и вернет мне бабло?

пошаговые? так это не первая пошаговая по батлтеху...до этого была еще одна, тоже вроде от канадцев...и где она?
Покупать эту? Сырую, без русского языка...ЗАЧЕМ??!?!?!
Я попробовал...первые 2 миссии...считай демо версия...денег она явно не стоит на данном этапе.
Мне даже время терять в это на данном этапе жалко.

только дурачок ворующий бабло и швыряющийся им налево и направо будет других упрекать.
Вот из-за таких имбицилов и штампуют горы мусоры...какая разница, тупые безмозглые хомяки ворующие бабло все равно сожрут.
Откуда у свиней мозги...им какое гавно не наложи, все сожрут...свиньи же...

Да не только...
Но если для вас нормально. то что инди игра требует компа, в разы превосходящие требования онлайновых ААА+ проектов....то у вас явно проблемы, либо с образованием, либо с головой...ибо вы какая то жертва маркетинга...
Что, правда глазки колет? И дурак, и имбецил, и свинья. Пфе. ХамЪ. В игнор.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
Что там с русским языком завезли/не ?
Ваши права в разделе