Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Как поднять бабла на сопартийцах или история очередного хохлоскамера Paagrio
Автор темы: KoooT_renamed_1365337_01072021
Дата создания: 15.03.2018 02:18
Аватар для FinkO_renamed_1313681_27032023
Гигант мысли
Регистрация:
18.04.2017
Re: Как поднять бабла на сопартийцах или история очередного хохлоскамера Paagrio
Они организовывают бизнес для себя,остальные рабы и цепные курочки. Людям нравятся когда их на*буют, безынициативный скот. Пока будут люди на которых можно ездить - будут те кто ездит,все легко.
Аватар для Decky
Старожил
Регистрация:
01.08.2011
Re: Как поднять бабла на сопартийцах или история очередного хохлоскамера Paagrio
так создавай "ИП" и работай на себя


Аватар для Alles12_renamed_935958_26042022
Старожил
Регистрация:
20.07.2012
Re: Как поднять бабла на сопартийцах или история очередного хохлоскамера Paagrio
почти итальянец
Re: Как поднять бабла на сопартийцах или история очередного хохлоскамера Paagrio
Сообщение от KoooT:
Приветствую всех местных -)
Данная тема носит информационный характер, дабы донести информацию о некоторых лицах, с которыми, как оказалось, лучше не иметь никаких дел.

Заядлый фришник ПЛ Invissible ( он же Рудольф ) оказался крысой и скамерком. На протяжении нескольких месяцев было сопоставлено много фактов, поступающих от разных людей, которые сложили общую картину о данном человеке пиз**боле.

Его скайп: invissible9
Скайп его собутыльника подельника: vinnitsa_online
Город: Винница
Номер телефона и QIWI кошелька: +380962636072
Вебмани: R398211779931
Фотка главного героя:


Суть этой кул стори на сервере Paagrio:


Этот тряпошный пиз**ун врывается на сервер Paagrio в роли одного из двух пати лидеров маг пака, второй ПЛ KoooT (Dieza cp). Договоренность между пати лидерами - отсутствие РМТ первые 2 месяца минимум. Развитие пака и оплата драйверов из собственных карманов в долях 50/50. Предыдущий его проект - врыв на РПГ клаб в 2016 году. Там Рудольф выступал в роли клан лидера клана Elders (с разрешения LuckyHawk), где опозорился и слился через 2 месяца игры под каким то жизненным предлогом.


Какую же роль он сыграл на Паагрио в итоге? В данном видео, доступно описана эта информация. Запись видео происходила 21 декабря 2017 года.


родной при заходе в ТС сказали бы тебе вон туда я бы сразу вышел бы с ТС тк играл с 2мя как минимум с той комнаты кидалы скамеры сказочники

Добавлено через 30 минут
збс он стелит я вас немножко обманул терь фармите на этих чарах

Добавлено через 16 минут
поржал радует шо кидалы терпят

Мало кто знает, что инакомыслящие в Расее, это люди, думающие головой, а не как все - *опой!


SMERTb (биш) собери с пака адену я за ночь сделаю нобл
mangler (хавк) нет я хочу на своего хавка нобл
SMERTb (биш) ясно иди на**й (лив с пака)
спустя 20 минут
mangler (хавк) смерть извини вернись я дам тебе адену дам шмот все что хочешь ну вернись
SMERTb (биш) пошел на**й лоу скил тупой
Последний раз редактировалось DeathTheBest_renamed_898127_27102022; 20.03.2018 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
Re: Как поднять бабла на сопартийцах или история очередного хохлоскамера Paagrio
кто нить понял, шо этот нигер имеет в виду?
Re: Как поднять бабла на сопартийцах или история очередного хохлоскамера Paagrio
натиск как оно быть в роли терпилы ?
от я так же себя чувствовал когда вы меня просто так дисмиснули из за косяка другого
ток я не виноват был не в чем кроме того что спросил у ПЛа где ****ь адена и почему не точатся барды на гвг
походу адена была продана а бардов выгнали что бы не задавили лишних вопросов
ну так всегда когда я играю в кп вижу шото не чисто спрашую где адена шмот итд и все выгоняют жеку

Добавлено через 2 минуты
а шо это рабы инстинкта делают у афтышей в клане?

Мало кто знает, что инакомыслящие в Расее, это люди, думающие головой, а не как все - *опой!


SMERTb (биш) собери с пака адену я за ночь сделаю нобл
mangler (хавк) нет я хочу на своего хавка нобл
SMERTb (биш) ясно иди на**й (лив с пака)
спустя 20 минут
mangler (хавк) смерть извини вернись я дам тебе адену дам шмот все что хочешь ну вернись
SMERTb (биш) пошел на**й лоу скил тупой
Последний раз редактировалось DeathTheBest_renamed_898127_27102022; 21.03.2018 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Как поднять бабла на сопартийцах или история очередного хохлоскамера Paagrio
шо опять хохол?
Аватар для Dissy_renamed_745909_10042021
Шешь - Бешь
Регистрация:
26.05.2010
Танкист
Re: Как поднять бабла на сопартийцах или история очередного хохлоскамера Paagrio
нужно уже сделать игру "Хохол геймс" где все игроки будут скамить у друг друга, с возможной встречей в реале

x10 Wynn Summoner
АСДЕН 101PP/99Destr - oFF
Dissy 100ES/99PP - oFF
Eviscerator 100/96 Destr - oFF
SCII LoV - oN/ Dotka 2 - oN
L2classic- 9 бомжеокон
Аватар для imitatio_Dei
pasport davay
Регистрация:
01.04.2009
Разбойник
Re: Как поднять бабла на сопартийцах или история очередного хохлоскамера Paagrio
Сообщение от Dissy:
с возможной встречей в реале
изи стартап "хохлобои без правил" с продажей билетов на онайлн трансляции

В некоторых случаях мужчины и женщины ведут себя абсолютно одинаково. Ну, например, если их поджечь...
...Право каждого обидеть дарит темная обитель ...(с) The Senseless Insane
Сообщение от Тыковка_Маковка:
зайчик, если ты и правда продашь чара, я буду очень сильно по тебе скучать, надеюсь мы все таки не потеряем связь в реале...
Ты хоть и любитель упарываться, но оооочень грамотный и умный человек и многие твои рассуждения мне по вкусу, ска Инри я ж люблю тебя... ну как братишку старшего
Аватар для Ивица
Забанен
Регистрация:
13.03.2011
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Разбойник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Как поднять бабла на сопартийцах или история очередного хохлоскамера Paagrio
Так и экономика 404 страны поднимется

Предлагаю, чтоб хохлы выбегали из будок в начале боя, стуча половником в кастрюлю
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для BUE
BUE
Forza Milan
Регистрация:
29.05.2014
Танк
Re: Как поднять бабла на сопартийцах или история очередного хохлоскамера Paagrio


Аватар для imitatio_Dei
pasport davay
Регистрация:
01.04.2009
Разбойник
Re: Как поднять бабла на сопартийцах или история очередного хохлоскамера Paagrio
Летал недавно в Крым по работе, так вот близость 404 начинает действовать, как скверна в варкрафте.
на второй день прибывания я почав говорити українською мовою,
на третій у мене виникло бажання скамiть патi і є мівіну з салом.
з останніх сил втримався.


помогло следующее ( 100% действенный рецепт от хохлоискушения):
как только возникает желание что-то у кого-то схохлить, достаем портрет Царя Батюшки, встаем перед ним на колени, и не отрывая взгляда поем гимн Российской Федерации. В зависимости от силы воздействия хохлоауры, требуется проделывать от 10 минут до нескольких часов.


еще говорят можно молитвы Царю Батюшке читать ( стоя на горохе) :
Путин Батюшка нац Царь,
Ты нам всем налей стопарь
на тебя всегда молюсь
е6ну Путинки за Русь




не благодарите

В некоторых случаях мужчины и женщины ведут себя абсолютно одинаково. Ну, например, если их поджечь...
...Право каждого обидеть дарит темная обитель ...(с) The Senseless Insane
Сообщение от Тыковка_Маковка:
зайчик, если ты и правда продашь чара, я буду очень сильно по тебе скучать, надеюсь мы все таки не потеряем связь в реале...
Ты хоть и любитель упарываться, но оооочень грамотный и умный человек и многие твои рассуждения мне по вкусу, ска Инри я ж люблю тебя... ну как братишку старшего
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ивица
Забанен
Регистрация:
13.03.2011
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Разбойник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Как поднять бабла на сопартийцах или история очередного хохлоскамера Paagrio
Сообщение от imitatio_Dei:
схохлить
Надо взять на вооружение это емкое слово

Хохлоаура, бля
Аватар для bolshechemvechnost_renamed_989707_23062022
Гигант мысли
Регистрация:
07.12.2012
Re: Как поднять бабла на сопартийцах или история очередного хохлоскамера Paagrio
Инри, ты практически в таге хохлов находишься, тебе ничего не поможет)
Аватар для imitatio_Dei
pasport davay
Регистрация:
01.04.2009
Разбойник
Re: Как поднять бабла на сопартийцах или история очередного хохлоскамера Paagrio
Сообщение от bolshechemvechnost:
Инри, ты практически в таге хохлов находишься, тебе ничего не поможет)
no xD я на фанпее

В некоторых случаях мужчины и женщины ведут себя абсолютно одинаково. Ну, например, если их поджечь...
...Право каждого обидеть дарит темная обитель ...(с) The Senseless Insane
Сообщение от Тыковка_Маковка:
зайчик, если ты и правда продашь чара, я буду очень сильно по тебе скучать, надеюсь мы все таки не потеряем связь в реале...
Ты хоть и любитель упарываться, но оооочень грамотный и умный человек и многие твои рассуждения мне по вкусу, ска Инри я ж люблю тебя... ну как братишку старшего
Аватар для bolshechemvechnost_renamed_989707_23062022
Гигант мысли
Регистрация:
07.12.2012
Re: Как поднять бабла на сопартийцах или история очередного хохлоскамера Paagrio
фанпей и есть хохлоресурс)))00
Аватар для Watchman
Шпротовод
Регистрация:
12.09.2006
Волшебник
Re: Как поднять бабла на сопартийцах или история очередного хохлоскамера Paagrio
Единственная мотивация играть на ру версии это подобные темы на Гохе
Аватар для Dissy_renamed_745909_10042021
Шешь - Бешь
Регистрация:
26.05.2010
Танкист
Re: Как поднять бабла на сопартийцах или история очередного хохлоскамера Paagrio
Сообщение от Watchman:
на Гохе
только гоха уже не та, лет 5 назад, было веселее, а если еще лет на 7 сдвинуть, то тут просто срачик и кто че украл и кто кого кинул, кто кого куда послал. а гоха уже прям как фогей

x10 Wynn Summoner
АСДЕН 101PP/99Destr - oFF
Dissy 100ES/99PP - oFF
Eviscerator 100/96 Destr - oFF
SCII LoV - oN/ Dotka 2 - oN
L2classic- 9 бомжеокон
Сообщение от Dissy:
только гоха уже не та, лет 5 назад, было веселее, а если еще лет на 7 сдвинуть, то тут просто срачик и кто че украл и кто кого кинул, кто кого куда послал. а гоха уже прям как фогей
Просто все собрались в одной теме на гохе в разделе Эстуса..

Добавлено через 2 минуты
Там все почти как раньше.. блек джек, шлюхи, скамы, собаки и рок н ролл

Тот, кто стал пессимистом до сорока пяти лет, знает слишком много; а кто остался оптимистом после сорока пяти, знает слишком мало. ©Марк Твен
Последний раз редактировалось ВнезапнаяГолова; 18.04.2018 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dissy_renamed_745909_10042021
Шешь - Бешь
Регистрация:
26.05.2010
Танкист
Re: Как поднять бабла на сопартийцах или история очередного хохлоскамера Paagrio
Сообщение от ВнезапнаяГолова:
Просто все собрались в одной теме на гохе в разделе Эстуса.
да нету там такого, как и на ру классике, все стало скучненько

x10 Wynn Summoner
АСДЕН 101PP/99Destr - oFF
Dissy 100ES/99PP - oFF
Eviscerator 100/96 Destr - oFF
SCII LoV - oN/ Dotka 2 - oN
L2classic- 9 бомжеокон
Аватар для PureSoul
Маньяк
Регистрация:
22.12.2012
Re: Как поднять бабла на сопартийцах или история очередного хохлоскамера Paagrio
Ваши права в разделе