Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
God of War - Оценки прессы
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 21.04.2018 03:58
Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация:
24.04.2010
Re: God of War - Оценки прессы
Ого мое восприятие оказывается настолько могучее, что через стрим могу воспринимать игру как будто играю сам. Как же я крут
Аватар для Grooovy_renamed_1216939_18072022
Chill out
Регистрация:
26.09.2015
Джентльмен
Re: God of War - Оценки прессы
Сообщение от TiTaNuShKa:
А смысл? Пройти игру узнать сюжет и на средней можно
смешной у тебя смысл играть в игры.
ради хорошего сюжета лучше читать книги.
игры хороши своей интерактивностью, а сюжет как связующее, но не главное. В ДС вообще нет сюжета, а играть интересно.
Ты, конечно, можешь играть в игры на изи ради сюжета, но тогда лучше смотреть прохождение на твиче - и деньги сэкономишь и напрягаться не будешь.

и уж тем более глупо говорить о унылости боёвки, пройдя игру на изи.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от honfanboy:
Больше удивляют посты о том, что игры на стриме и игры когда играешь сам, очень сильно разные, прям ппц какие разные.
да ты какой-то ананист, баб тоже в интернете лучше жахать ?

а я по твоей логике вообще чемпион мира по футболу а то как смотрю чемпионаты - все такие кривоногие и пасуют не туда и ловят не так и вообще дебилы. и сюжет так себе - одно и тоже. вот еслиб я играл !!!
Последний раз редактировалось Grooovy_renamed_1216939_18072022; 21.04.2018 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: God of War - Оценки прессы
Сообщение от Grooovy:
тупой у тебя смысл играть в игры.
ради хорошего сюжета лучше читать книги.
Убери у 95% игр сюжет и это будет унылое говно. Что такое халфа без сюжета или фолыч или Horizon,Beyond, Ведьмак и т.д? А сейчас и с кратосом сделали ставку на сюжет ведь вместо адового экшена добавили сопли и взаимоотношения так что не смеши.

Сообщение от Grooovy:
игры хороши своей интерактивностью, а сюжет как связующее, но не главное. В ДС вообще нет сюжета, а играть интересно.
Все есть в ДС и реиграбильность есть просто атмосфера и подача другая. понятно что ты любитель мободроча но не все такие. А какая интерактивность тут? На что ты повлиял? Тебе дали выбор или возможность отвечать или менять сюжет?
Сообщение от Grooovy:
и уж тем более глупо говорить о унылости боёвки, пройдя игру на изи.
На среднем во первых ну а потом я допустим роботяга и пришел домой с завода так зачем мне эта харда? Выходит что разработчики не балансили игру. Ну даже если я включу хард мод к середине игры мне уже надоест эта монотонность с учетом того что игру я прошел сюжет знаю локации все видел
Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация:
24.04.2010
Re: God of War - Оценки прессы
Сообщение от Grooovy:
да ты какой-то ананист, баб тоже в интернете лучше жахать ?

а я по твоей логике вообще чемпион мира по футболу а то как смотрю чемпионаты - все такие кривоногие и пасуют не туда и ловят не так и вообще дебилы. и сюжет так себе - одно и тоже. вот еслиб я играл !!!
Сам задвинул какую-то дикую аналогию, все в одну кучу свалил, потом сам начал со своим бредом спорить...
Всегда нравились такие парни
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Slash321_renamed_896819_21042024
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: God of War - Оценки прессы
Сообщение от honfanboy:
Больше удивляют посты о том, что игры на стриме и игры когда играешь сам, очень сильно разные, прям ппц какие разные. У меня например обычно теже впечатления от игр, что на стриме что играю сам. Исключение если играет либо очень плохой игрок либо очень хороший.
Это из серии "Да на консолях все игры идут отлично без тормозов". Больше людей слушай, просто у местных фанбоев пригорает по поводу критики их любимой игры, хотя чего уж там они из-за чужого мнения горят. На самом деле не важно играл ты на ютубе или сам, ибо фанбойчики найдут к чему докопаться и в чём не прав.
Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация:
24.04.2010
Re: God of War - Оценки прессы
Сообщение от Slash321:
ибо фанбойчики найдут к чему докопаться и в чём не прав.
Это да
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: God of War - Оценки прессы
Сообщение от Duskflow:
как обычно иксперды судят о игре по стримам
Отдавать 4 тысячи непонятно за что, могут позволить себе только не иксперды)
Сообщение от Grooovy:
баб тоже в интернете лучше жахать ?
Не нужно всем подряд рассказывать о несбывшихся мечтах
Сообщение от Grooovy:
игры на изи ради сюжета
На стриме был хард, боевка унылая.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 21.04.2018 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: God of War - Оценки прессы
Сообщение от rogue:
знаете, забавно, что на трижды устаревшем железе можно создать вот такую игру...так невольно задумываешься, какого хрена люди с таким рвением апгрейдят пк свои , покупая дорогущие карты, если эти мощности девать некуда...
а что там в плане графики такого особого? я просто смотрел сегодня гриммза на твитче, он как раз игру проходил, и ничего такого сверхъестественного не увидел в плане графония. Работа дизайнеров в целом неплоха. Боевка показалась немного скучноватой, но он играл на самом сложном и там похоже без однообразного закидывания врагов топором издали не обойтись. Сюжет вроде бы хорош, да и пацаненок бегающий рядом не раздражает, а больше радует.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Caribou:
100, 10 из 10...
А с другой стороны кто-нибудь за последнее время видел оценки ниже для системселлеров или релизных трипл-А у ангажированных игрожуров? В худшем случае не ниже 9 из 10 возможных :3
Это да, помню игроманию начала 2000-ых. Игр получивших от них десятку можно было по пальцам пересчитать, и было полно культовых игр с оценками 7,5-8,0. Сейчас все как заговоренные ниже восьмерки проектам, которые у всех на слуху не ставят. Походу башляют им разработчики не слабо.
Последний раз редактировалось Davis87; 21.04.2018 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: God of War - Оценки прессы
Сообщение от Davis87:
да и пацаненок бегающий рядом не раздражает, а больше радует.
Радует что когда он рядом во время общения много интересного сообщают что скрашивает время. А с бошкой на жопе я думал будет больше шуток но все равно прикольно.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: God of War - Оценки прессы
Сообщение от Skuchniy:
Отдавать 4 тысячи непонятно за что, могут позволить себе только не иксперды)
Ну да, достаточно иметь работу, хотя конечно отчасти соглашусь, школьники на эти 4к могут купить себе дошиков на месяц, а на сдачу закупиться на распродаже в Стиме

Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: God of War - Оценки прессы
Сообщение от Duskflow:
Ну да, достаточно иметь работу, хотя конечно отчасти соглашусь, школьники на эти 4к могут купить себе дошиков на месяц, а на сдачу закупиться на распродаже в Стиме
не у всех в России зарплаты московские, чтобы бежать покупать игру, поверив продажной по нынешним меркам прессе и не ознакомившись со стримами/мнением других игроков. 4к за соло игру, реиграбельность которой вряд ли находится на высоком уровне все же многовато.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: God of War - Оценки прессы
Играю на сложном. Всё нравится - и боёвка и сюжет и дизайн локаций.
Зрители и те, кто пробежал игру за день в изи режиме идут нахер со своим мнением.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: God of War - Оценки прессы
Сообщение от Davis87:
не у всех в России зарплаты московские, чтобы бежать покупать игру, поверив продажной по нынешним меркам прессе и не ознакомившись со стримами/мнением других игроков. 4к за соло игру, реиграбельность которой вряд ли находится на высоком уровне все же многовато.
Стримеры и блогеры нынче - тоже продажные, при этом порой играют, как конченые неудачники, я смотрел несколько стримов ради интереса и половина стримеров вообще не понимает, что и как они делают, особенно в плане боевой системы.
Никто не предлагает сразу бежать и покупать на крайний случай можно всегда дождаться распродажи, но бежать вонять в сети своим "авторитетным мнением" насмотревшись стримеров-криворучек - тоже не очень адекватное решение.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: God of War - Оценки прессы
Сообщение от splinn:
Играю на сложном. Всё нравится - и боёвка и сюжет и дизайн локаций.
Зрители и те, кто пробежал игру за день в изи режиме идут нахер со своим мнением.
Тип искусственно продлить время игры подымая сложность и исключительно за счет моботраха что бы не замечать минусы ведь игра проходится за два дня на расслабоне.
Идите нахер со свом мнением
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: God of War - Оценки прессы
Да Ведьмак 3 - тоже по сути проходится за два дня на расслабоне, если не заниматься моботрахом в открытом мире, но для нижнего интернета - игра была прям откровением за последние годы

Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: God of War - Оценки прессы
Сообщение от Duskflow:
Да Ведьмак 3 - тоже по сути проходится за два дня на расслабоне, если не заниматься моботрахом в открытом мире, но для нижнего интернета - игра была прям откровением за последние годы
В Ведьмаке сюжетка ощутимо больше.Но еще в Ведьмаке и сюжет куда шире и с кучей выбора и мир открыт и в разы больше и сайдквесты очень интересные и вышел он уже давненько да и игры разные.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: God of War - Оценки прессы
Сообщение от Duskflow:
Ну да, достаточно иметь работу
Замкадную особенно
Сообщение от splinn:
и дизайн локаций.
Божественный первые 3 часа, унылость крайней степени.
Сообщение от Duskflow:
при этом порой играют, как конченые неудачники
И как это влияет на впечатление от игры? От того что стример хорошо жмет кнопки, дизайн локации например, или одинаковость врагов, интересней не станет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: God of War - Оценки прессы
Сообщение от TiTaNuShKa:
Тип искусственно продлить время игры подымая сложность и исключительно за счет моботраха что бы не замечать минусы ведь игра проходится за два дня на расслабоне.
Идите нахер со свом мнением
На расслабоне в туалет ходи.
Игры на то и игры, чтоб был челендж. Или ты пассивный, любишь, чтоб тебе кинцо показывали и не напрягали ? Нахера тогда в игры играть ? Есть кино, сериалы, книги или на крайняк стримеры - они всё сами за тебя сделают.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: God of War - Оценки прессы
Сообщение от TiTaNuShKa:
В Ведьмаке сюжетка ощутимо больше.Но еще в Ведьмаке и сюжет куда шире и с кучей выбора и мир открыт и в разы больше и сайдквесты очень интересные и вышел он уже давненько да и игры разные.
Обычное кинцо с опциональным открытым миром

Сообщение от Skuchniy:
И как это влияет на впечатление от игры? От того что стример хорошо жмет кнопки, дизайн локации например, или одинаковость врагов, интересней не станет.
Вот только с дизайном и врагами в новом ГоВ - всё в порядке.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: God of War - Оценки прессы
Сообщение от Duskflow:
Вот только с дизайном и врагами в новом ГоВ - всё в порядке.
Конечно в порядке, у оценщиков ведь вкус отсутствует. Унылая тундра и разной раскраски пара типов врагов, 3 часа геймплея.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: God of War - Оценки прессы
Сообщение от Skuchniy:
Конечно в порядке, у оценщиков ведь вкус отсутствует. Унылая тундра и разной раскраски пара типов врагов, 3 часа геймплея.
Видимо о разных играх говорим.

Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: God of War - Оценки прессы
Сообщение от Duskflow:
Вот только с дизайном и врагами в новом ГоВ - всё в порядке.
С дизайном действительно все вроде бы неплохо, а вот разнообразие врагов хромает. Пока смотрел сегодня Гриммза, так он часа два-три ковырял войнов-саранчу. Отличались они друг от друга только окраской и слегка доспехами...
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: God of War - Оценки прессы
Сообщение от Davis87:
С дизайном действительно все вроде бы неплохо, а вот разнообразие врагов хромает. Пока смотрел сегодня Гриммза, так он часа два-три ковырял войнов-саранчу. Отличались они друг от друга только окраской и слегка доспехами...
Так в том же Дарк Соулс дизайн врагов тоже не всегда отличается оригинальностью, особенно во второй части: рыцарь, большой рыцарь, очень большой рыцарь и так всю игру, но ничего, игрокам норм и даже добавки просят.

Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: God of War - Оценки прессы
Сообщение от splinn:
На расслабоне в туалет ходи.
В туалете тужься сам
Если кроме харда боевка там херовая что вы сами подтверждаете то о чем речь? Им лень было даже оружие новое нарисовать тупо топор но как у тора Вот и выходит что нормал помойка а хард для тех укого времени вагон на безидейный мободроч. На Бог Войны мало кто вобще играть будет.
Я книги и так читаю но это тут не при чем. Челенджа в игре нет загадок почти нет сикретов тоже а головоломки на уровне аутистов любящих чисто крипочков часами фармить


Сообщение от Duskflow:
Обычное кинцо с опциональным открытым миром
Все правильно только вот если в три раза обрезать все то что вы сказали убрать открытый мир и добавить адскуий бюджет на пиар то выйдет тот самый God of War.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: God of War - Оценки прессы
Сообщение от TiTaNuShKa:
Все правильно только вот если в три раза обрезать все то что вы сказали убрать открытый мир и добавить адскуий бюджет на пиар то выйдет тот самый God of War.
Но в GoW никто не убирал опциональный контент, его там достаточно и сравнится примерно с серией Соулс или Бладборн, просто если уж начинать докапываться, то в Ведьмаке идя только по сюжету и ничего не исследуя - получится обычный Анчартед с диалогами на пару-тройку вечеров, какие-то прям двойные стандарты.
Или например хвалёная серия Соулс - также пролетается быстро, если идти по ключевым боссам и не открывать все концовки.


Ваши права в разделе