Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
107 78.10%
Нет, не жду.
30 21.90%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 23.10.2017 12:55
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Neocronic:
А как влияет сложность отдельной конкретно взятой ситуации?
Выше сложность, толще мобы, больнее бьют. На рекруте я тебе их лицом оттанкую, а на чемпионе разок ошибся или сзади трешмоб тихо подошел и досвидания.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
Выше сложность, толще мобы, больнее бьют. На рекруте я тебе их вагон лицом оттанкую, а на чемпионе разок ошибся и или сзади трешмоб тихо подошел и досвидания.
Ну говорю ж, только тебе досвидания. Начнем с того, что с пассивкой слеера ни один враг в игре не сможет за 1 атаку снять тебе больше 15 хп. А дальше у тебя есть целая вторая полоса временного хп, которое регенерируется при успешных критах. Ну и в третьих у тебя такая скорость атаки, что с двуручного топора ты машешь ка кс одноручного. Останется только нанести 2-3 точных попадания в голову фулл латнику, попутно бегая вокруг него, потому что он нереально медленный и может в упор промазать если ты пешком из под его атаки выйдешь.

Естественно если как ты пишешь их будет больше 2х, то выжить можно, если играть грамотно. Но ты не сможешь как и все по твоему личному мнению.
Отсюда вывод, эльфийка и правда слаба, в неумелых руках.
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
Мой напарник долго бегал с пистолетами, потом перешел на огнемет.
он просто играть не умеет

Сообщение от Neocronic:
Ну расстрою наверное, в этой игре можно бегать вокруг цели, а еще прикинь аж целый уворот есть
бегать в толпе на временном хп? второй верминтайд больше похож на Крутого Сэма - толстых отстреливаешь издали, мелких собираешь в кучу, маневрируешь так, чтобы за спиной всегда никого не было

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CatBehemoth:

бегать в толпе на временном хп? второй верминтайд больше похож на Крутого Сэма - толстых отстреливаешь издали, мелких собираешь в кучу, маневрируешь так, чтобы за спиной всегда никого не было
На словах это кажется глупо, но на деле это выглядит как танк, который отхватывает в лицо любой удар моба и при этом регенит себе временного хп так, что всегда на фулл столбе. Сегодня например прошли контракт где нельзя подбирать предметы, их даже вообще на карте нет. Убили 2х боссов, которых я танковал буквально на своем временном хп.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Neocronic:
А дальше у тебя есть целая вторая полоса временного хп, которое регенерируется при успешных критах.
Ты бьешь в голову одиночными силовыми, шанс крита процентов 15, удачи отрегенить тебе ХП на Чухах. И да "целая вторая полоса" это когда ты без гримуаров, а на практике особо не нарегенишь.
Сообщение от Neocronic:
Останется только нанести 2-3 точных попадания в голову фулл латнику, попутно бегая вокруг него, потому что он нереально медленный и может в упор промазать если ты пешком из под его атаки выйдешь.
Когда есть место где бегать. Когда нет мобов. Когда... да смысла нет обсуждать, у тебя сферические нагибания толп Чух в вакууме, а я просто каждый день вижу как это работает.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Scorch
Старожил
Регистрация:
27.10.2004
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
тоже сегодня постоянно лагают и регулярно крашатся игры (играю с рандомами)
видать серваки не справляются.
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
Ты бьешь в голову одиночными силовыми, шанс крита процентов 15, удачи отрегенить тебе ХП на Чухах. И да "целая вторая полоса" это когда ты без гримуаров, а на практике особо не нарегенишь.

Когда есть место где бегать. Когда нет мобов. Когда... да смысла нет обсуждать, у тебя сферические нагибания толп Чух в вакууме, а я просто каждый день вижу как это работает.
Зачем регенить хп на латниках, если ты можешь банально задоджить все их атаки? Вторая полоса даже с гримуарами работает, ты получаешь в лицо 15 урона и следом регенишь их обратно в виде белой полосы. Потом опять получаешь 15 урона и опять у тебя фулл столб. Получается твое временное хп играет роль губки для поглощения ударов, если ты при этом сам что то делаешь, а не просто стоишь и ловишь все что в тебя летит.

Попробуй уже поиграй сам слеером или видео на ютубе посмотри как им играют, мож чему научишься.
Аватар для Ckazko
Гигант мысли
Регистрация:
11.09.2008
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Я заметил что когда фул хп , но временое хп сверху не набивается за убийство правильно?
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Ckazko:
но временое хп сверху не набивается за убийство правильно?
Не набивается.
Сообщение от Neocronic:
Зачем регенить хп на латниках
Я х.з. зачем тебе регенить ХП на латниках, это ты про это пишешь, не я.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от L1TR:
на арену бесконечно спамятся толпы крыс вперемешку со специалистами, и меня давят массой.
Это где толстяки стоят на постаментах по кругу? Там мне Сиенной тоже лечь пришлось, когда перегрев уже не успевал сбрасываться умением - слишком много их пёрло со всех сторон, а жoпoм там прижаться не к чему. Но всё уже шло к концу и двое выжило.
А увороты эти для мага, ну, так как только ножичек берет Сиенна в руки, её полезность для всех резко падает. Ни копейщика, ни убийцу уже ни с кого ни снимет. Только сама отмахивается потихоньку, пока все толпу выносят и мрут по одному.
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Сообщение от Neocronic:
Ток что пробежал на ветеране эту карту, не умер вообще нигде, карта просто беги из А в Б и чутка подефайся в конце. Как вы умудряетесь на таких простых картах дохнуть? Может видео запишешь? Я хоть посмотрю как ты это делаешь.
Вот не поверишь вчетвером играли, не с рандомами, а с друзьями (уровни от 10 до 20) со связью и на ветеране там просто ад творится, толпы просто жёсткие. Ту же Righteous Stand или Against the Grain я сам на ветеране влегкую с ботами пробегаю. И кстати если кто не заметил, когда проходишь один с ботами сложность ниже! Врагов по крайней мере точно меньше сразу.
По эльфу, да не имба она и не самый слабый перс. Слабых хаоситов и обычных крыс парным оружием крошит влегкую, с более сильными одиночными тоже проблем нет. При правильном выстреле ульта выносит трех шторм крыс или одного хаосвориора. По спешиалам тоже всегда в топе, потому что Гном с огнеметом лучше по толпе и такой дальности нет, магичка с крубером тож както не очень стреляют, бичхантер ещё неплохо стреляет, но как я понял недалеко. И вообще зачем лезть в упор на щитовика или хаосвориора, если в команде есть другие персы с двуручами для которых это не проблема.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Matravant:
Это где толстяки стоят на постаментах по кругу? Там мне Сиенной тоже лечь пришлось, когда перегрев уже не успевал сбрасываться умением - слишком много их пёрло со всех сторон, а жoпoм там прижаться не к чему. Но всё уже шло к концу и двое выжило.
А увороты эти для мага, ну, так как только ножичек берет Сиенна в руки, её полезность для всех резко падает. Ни копейщика, ни убийцу уже ни с кого ни снимет. Только сама отмахивается потихоньку, пока все толпу выносят и мрут по одному.
Да там все просто, если народ не тупит и в первую очередь крыс убивает, чтобы их сильно много не было. Но этот финальный бой забагован до ужаса. Хп у босса идёт в обратную сторону, то босс тупо стоит на балконе, то застревает в полу и бежит на месте. И не дают ачивки, проходил на ветеране, на чемпионе, не засчитывают никому в пати
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CatBehemoth:
бегать в толпе на временном хп?
Сообщение от Vic DeVir:
Не набивается.
Нуб - новичек, который ничего не знает об игре, но учится.
Ламер - криворукий игрок, который как бы не старался, ничего не добьется.
Рак - Ламер, который не понимает, что он ламер, и пытается учить других.

А к кому относитесь вы?

Сообщение от Matravant:
Там мне Сиенной тоже лечь пришлось, когда перегрев
Если у тебя перегрев у сиены выше 25 уровня - меняй билд)

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DarAmetis:
Нуб - новичек, который ничего не знает об игре, но учится.
Ламер - криворукий игрок, который как бы не старался, ничего не добьется.
Рак - Ламер, который не понимает, что он ламер, и пытается учить других.

А к кому относитесь вы?
А почему нет варианта батька нагибатор?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DronUr:
Вот не поверишь вчетвером играли, не с рандомами, а с друзьями (уровни от 10 до 20) со связью и на ветеране там просто ад творится, толпы просто жёсткие. Ту же Righteous Stand или Against the Grain я сам на ветеране влегкую с ботами пробегаю. И кстати если кто не заметил, когда проходишь один с ботами сложность ниже! Врагов по крайней мере точно меньше сразу.
По эльфу, да не имба она и не самый слабый перс. Слабых хаоситов и обычных крыс парным оружием крошит влегкую, с более сильными одиночными тоже проблем нет. При правильном выстреле ульта выносит трех шторм крыс или одного хаосвориора. По спешиалам тоже всегда в топе, потому что Гном с огнеметом лучше по толпе и такой дальности нет, магичка с крубером тож както не очень стреляют, бичхантер ещё неплохо стреляет, но как я понял недалеко. И вообще зачем лезть в упор на щитовика или хаосвориора, если в команде есть другие персы с двуручами для которых это не проблема.
ну в этой ситуации я могу сказать тебе и твоей партии только одно:

GIT GUD


Последний раз редактировалось Neocronic; 11.03.2018 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DarAmetis:
Нуб - новичек, который ничего не знает об игре, но учится.
Ламер - криворукий игрок, который как бы не старался, ничего не добьется.
Рак - Ламер, который не понимает, что он ламер, и пытается учить других.
НовичОк, через "O", ага. Ламер - синоним нуба, только для IT и ничего больше. Рак - криворукий игрок, который как бы не старался, ничего не добьется. Ты даже тут облажался.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Neocronic:
ну в этой ситуации я могу сказать тебе и твоей партии только одно:
Не, ну бывает всякое. Вчера попробовал пройти с тремя ботами (все ливнули с хостом), несколько переходов прошли вообще без трудностей (хотя с боссами повозились, гнома потом выручали), волны были длинными и их было много. Прижимался в узком проходе к чему нибудь задом или у стены с обрывом стоял и поливал всех. До ботов, наверное, хорошо если четверть добегала. Игра посмотрела на всё это и сделала так - в очередной раз все мои боты не ждя меня спрыгнули на переход, а сзади в ту же секунду нарисовался копейщик. И вот зачем они сиганули? Они же всё время "слушались" меня и ходили хвостиком, вперёд никогда не бежали.
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Сообщение от Neocronic:

ну в этой ситуации я могу сказать тебе и твоей партии только одно:

GIT GUD


Возможно, но я про то, что одни карты легко проходятся на ветеране даже с 5 книгами, а другие заваливают толпами мобов и боссов. Баланс ещё кривоват.

Не понял как работает непрерываемое оживление у хэндмейден, подхожу к лежащему товарищу, пытаюсь поднять, но меня бьют и отталкивают.
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Neocronic:
А почему нет варианта батька нагибатор?

Добавлено через 1 минуту

ну в этой ситуации я могу сказать тебе и твоей партии только одно:

GIT GUD


Потому что батька нагибатор уже занят даркаметисом.
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
Ламер - синоним нуба, только для IT и ничего больше. Рак - криворукий игрок, который как бы не старался, ничего не добьется. Ты даже тут облажался.
Да что вы знаете об иронии

Я открою тебе страшный секрет, но сленговые термины не имеют общепринятых значений, имея свои нюансы чуть ли не в каждой игре, и именно поэтому я дал объяснение каждого из них

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DarAmetis:
но сленговые термины не имеют общепринятых значений
Имеют. А как извращают их значения безграмотные школоло это проблема самих школоло. Помню они одно время считали слово "lol" ругательным, лол.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Scorch
Старожил
Регистрация:
27.10.2004
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
а в сессии где то можно посмотреть свой пинг, фпс, может команды какие есть ?
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Scorch:
фпс
alt+z - нвидия шадоуплей, можно включить счетчик фпс.

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
Имеют

Сленг имеет общепринятые устоявшиеся значения! Это тянет на нобелевку!
В общем, как говорится, спасибо, посмеялся)
Все мы упороты, каждый по-своему.
Но настолько упоротых не часто встретишь

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Кто говорил что на ветеране слишком просто и невозможно слиться:

Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.


Ваши права в разделе