Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Подробности про новую территорию Drieghan
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 01.03.2018 13:04
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Подробности про новую территорию Drieghan
В данной статье мы посмотрим на относительно новую информацию по поводу некоторых частей новой локации мира, которая появится в мире Black Desert с новым крупным обновлением.
Речь, конечно же, пойдет про новую большую локацию Drieghan.
Учтите, что перевод с корейского на русский довольно не простое дело и местами он может быть не совсем точными, но я постарался донести основную суть, а также местами текст может быть не 1 в 1 с оригиналом по тем или иным причинам.

Недавно на официальном корейском сайте игры появилась небольшая тизер-страница, на которой показаны различные регионы новой территории, также там присутствует небольшое описание и несколько картинок данного региона.
Перевод именно этой информации вы и найдете ниже.
И сразу стоит напомнить, что обновление с этим регионом выйдет уже восьмого марта на официальных корейских серверах.


Если говорить грубо и в общем, то новая локация Drieghan будет представлять собой довольно скалистую и местами мрачную область, в далеком прошлом данную территорию большими усилиями оккупировало некое племя, которое в последствии назвало себя “Sherekhan”.
Как я уже сказал, в основном локация будет состоять из различных степей и горных местностей, однако если вы зайдете немного глубже в территории Drieghan, неожиданно для себя обнаружите мрачные искореженные леса и болота, среди которых и бродит новый мировой босс.
На всей игровой территории, грубо говоря, расположились пять основных регионов (локаций), которые вам, как игрокам, будут особенно интересны:
  • Duvencrune - непосредственно столица данной новой территории.
  • The land of the Dragons - основная локация, где будет появляться новый мировой босс.
  • Tshira Ruins - одна из первых и самых начальных местностей для гринда.
  • Red Wolf Village - следующая промежуточная местность для гринда всего и вся.
  • Sherekhan's Grave - самая сложная и требовательная местность для вашего гринда.
Duvencrune

Основная столица Drieghan, которая расположена на небольшом горном склоне и лично мне напоминает убежище каких-то монахов или отшельников, с игрового языка название города можно перевести как “Драконий зуб”.
Именно тут проживает значительная часть населения всей территории и из-за этого большинство полезных НПЦ будут находиться в столице, сам по себе данный город страдает от нехватки военной силы, которую они компенсируют хорошими отношениями с Кальфеоном и Серендией посредствам торговых отношений.
Большую часть своего существовать народ данного города проживал довольно спокойно и мирно, но с недавних пор над ними постоянно висит угроза в лице древнего красного дракона Камоса, который периодически наводит ужас на всю территорию.






The land of the Dragons

Скалистая местность, усыпанная бритвенно-острыми скалами, где обитает новый мировой босс Камос.
Если рассматривать Камоса в целом, то он самый маленький дракон из всех видов, которые населяют бескрайний мир Black Desert, одна его хитрость поистине не знает равных среди себе подобных.
В далеком прошлом Камос был убит и повержен первым племенем, которое впоследствии основалось на данной территории, однако относительно недавно он был воскрешен враждебным племенем “Красных волков” и постепенно начал возвращать свои силы с их помощью.

Как я уже сказал выше, несмотря на то, что он был воскрешен с довольно серьезной раной, он быстро стал восстанавливаться, благодаря поклонению всего племени “Красного волка” снова разжигая свою ярость и злобу.
На данный момент его основной целью по-прежнему остается столица Duvencrune.




Tshira Ruins

Хоть я и сказал в начале, что это первая локация для гринда, тут вам могут встретиться довольно опасные противники, официальные рекомендации локации таковы:
  • Минимальный уровень 57 для нормальных монстров - необходимая сила атаки 150.
  • Минимальный уровень 60 для опасных противников - необходимая сила атаки 220.
  • Основной дроп - 폐허의 눈동자 반지 (Eye of the Fallen Rings).
Данная локация как раз и отражает мрачную натуру всей территории Drieghan, и в отличие от всей остальной местности, в основном состоит из степей и лесов.
Если верить лору, который есть на сайте, данная локация некогда была излюбленным местом зеленых драконов, они в свою очередь избрали ее как основной участок для спаривания и выращивания потомства, строя свои гнезда из веток и камней, которые тут в избытке.
Из-за довольно сложной особенности строения обычно им был необходим деликатный уход и постоянная забота со стороны драконов, из-за чего последние становились раздражительными, все это еще усугублял фактор человека.
По одной из легенд, яйца зеленых драконов красивы и считаются очень ценным товаром, который опережает любые ювелирные изделия, впоследствии в данной локации развелось огромное количество браконьеров с целью заполучить те самые заветные яйца.






Red Wolf Village
  • Минимальный необходимый уровень 59 или выше - необходимая сила атаки 190.
  • Основной дроп - 가크툼의 복종반지 (Gachtum's Obedience Ring).
Главная и основная деревня племени “Красных волков”, которая расположена почти в глубине территорий Drieghan, в основном ее населяют волкоподобные оборотни, способные убить любого, кто окажется в их поле видимости.
Многие жители Drieghan говорят, что подходить к данной деревни слишком близко подобно самоубийству, из-за очень сильного природного обоняния каждого члена племени, оно настолько сильное, что даже если у вас будет небольшой порез или ранка, из которой течет кровь, вас с легкостью обнаружат.

Воскрешение и поклонение красному дракону Комосу также оставило довольно заметный и отличительный след в их развитии, изначально вся их шерсть была пепельно-серой, однако под воздействием дыхания Комоса их тела стали постепенно покрываться красными волосами (по-видимому, отсюда и название клана).
Изначально данное племя было на довольно примитивном уровне интеллекта, однако под воздействием дыхания дракона они начали быстро развиваться в более организованную цивилизацию, впоследствии они начали изготавливать примитивные орудия труда и осваивать магию.

Такое резкое развитие привело к тому, что они постепенно уничтожили все другие расы вокруг, расширяя свою территорию, чем больше они пробовали вкус крови, тем более ожесточенными они становились.
Но с другой стороны, в определенный момент их цивилизация остановилась в развитии по сравнению с другими расами мира Black Desert.
Данное племя “Красных волков” постоянно голодное и в поисках новой добычи, так как большая часть всей их добычи уходит в лапы красного дракона Комоса.




Sherekhan's Grave
  • Минимальный необходимый уровень 60 или выше - необходимая сила атаки 230.
  • Основной дроп - 오르킨라드의 허리띠 (Orkinrad's Belt).
Данная локация находится почти у одной из границ территории Drieghan и является самым священным местом для его народа, так как тут покоится народ первого племени Sherekhan, победившиго древнего красного дракона.
По всей локации вы найдете множество различных могил, где захоронены представители первого племени, почти в самом центре (если его так можно назвать) находится массивная статуя, которая представляет это самое племя и создает эффект давления на смотрящих.
Геологи все еще задаются вопросом как это племя смогло построить такую статую и как они переносили эти массивные камни в условиях “альпийских” гор.

Ученые, которые изучали все эти удивительные надгробия и могилы, пришли к выводу, что это необычные захоронения, а представляют из себя довольно сложную и запутанную структуру, которая отражает их гордость и наследие.
Данная цепочка могил является корнем и наследием всех жителей территории Drieghan, каждый год они проводят специальные ритуалы для почтения памяти первого племени, специально для этого в глубине пещеры с могилами есть тайный алтарь, который был построен вместе с остальными могилами при их создании.





Последний раз редактировалось Элфи; 01.03.2018 в 14:19.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Подробности про новую территорию Drieghan
Красивые локации.
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
Re: Подробности про новую территорию Drieghan
Интересно какой новый класс приурочат с выходом локации.
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Подробности про новую территорию Drieghan
Сообщение от УжеНеТот:
Интересно какой новый класс приурочат с выходом локации.
И какая шмотка с босса будет.
Остались только перчатки без босс-альтернативы )
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
Re: Подробности про новую территорию Drieghan
Сообщение от uncode:
И какая шмотка с босса будет.
Остались только перчатки без босс-альтернативы )
Могу ошибаться а разве с него не аналог кзарки будет падать?
Re: Подробности про новую территорию Drieghan
Нубер по больше будет


Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Подробности про новую территорию Drieghan
Сообщение от УжеНеТот:
Могу ошибаться а разве с него не аналог кзарки будет падать?
Аналог кзарки уже есть на Корее,больше дамага -меньше меткости
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
Re: Подробности про новую территорию Drieghan
Сообщение от uncode:
Аналог кзарки уже есть на Корее,больше дамага -меньше меткости
как называется подскажи.
Аватар для Mihail Noo_renamed_1260300_21022023
Маньяк
Регистрация:
23.09.2016
Re: Подробности про новую территорию Drieghan
Отличная новость.
Пейзажи супер.
И немного надоело натыкаться на границу карты при выполнении лесозаготовительных работ в южных горах.
С южных вершин просматриваются отличные делянки
Ждём!
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Подробности про новую территорию Drieghan
Сообщение от УжеНеТот:
как называется подскажи.
Offin Tett’s Light
падает с мирового угадай кого, завезли его на корею в конце декабря что ли
Аватар для Alewapl_renamed_1308150_17072021
Читатель
Регистрация:
08.03.2017
Re: Подробности про новую территорию Drieghan
Интересно какие еще донаты завезут с этой локой. Завезут ли 9 премиумов на ру и долгожданный набор героя с валксами на еу/na? Я бы на их месте засунул бы в шоп доступ к этим локам ,типо покупаешь билет на время за 2000р и месяц ходишь благословенный жемчужный доступ.
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Подробности про новую территорию Drieghan
Сообщение от Alewapl:
Интересно какие еще донаты завезут с этой локой. Завезут ли 9 премиумов на ру и долгожданный набор героя с валксами на еу/na? Я бы на их месте засунул бы в шоп доступ к этим локам ,типо покупаешь билет на время за 2000р и месяц ходишь благословенный жемчужный доступ.
Для меня еще удивительно почему раньше не завезли свиток на рерол пух, на Корее фиг знает как давно он есть. А у нас только в составе наборе с обменом опытом.
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
Re: Подробности про новую территорию Drieghan
Сообщение от ghorn:
Offin Tett’s Light
падает с мирового угадай кого, завезли его на корею в конце декабря что ли
пасиба

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от uncode:
Для меня еще удивительно почему раньше не завезли свиток на рерол пух, на Корее фиг знает как давно он есть. А у нас только в составе наборе с обменом опытом.
у нас его еще вытащить надо. Если на кзарку он в комплекте, то на пробуду, типа ивентовый, шанс с сундучка достать.
Последний раз редактировалось eXtraQuality; 02.03.2018 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для halo_renamed_1074518_12062023
Писaтель
Регистрация:
27.09.2013
Re: Подробности про новую территорию Drieghan
Сообщение от uncode:
И какая шмотка с босса будет.
Остались только перчатки без босс-альтернативы )
а как же тело?нос за шмот вообще не считается
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Подробности про новую территорию Drieghan
Сообщение от halo:
а как же тело?нос за шмот вообще не считается
Так оно - да.
Но по факту два босс тела в игре есть, нет только перчаток. Мне просто интересно что могут для перчаток придумать полезного в альтернативу меткости ?
Игнор к резистам есть в кутуме.....
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Подробности про новую территорию Drieghan
Сообщение от halo:
а как же тело?нос за шмот вообще не считается
если азиатские слоупоки наконец-то распространят действие регена на банки, то эт будет топовая шмотка
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Re: Подробности про новую территорию Drieghan
ждем Дриган, играем в TESO...
Аватар для Lorylein_renamed_691149_21012022
злая эльфа
Регистрация:
19.08.2009
Леди
Re: Подробности про новую территорию Drieghan
Уже хочу!)

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic691149_2.gif
Re: Подробности про новую территорию Drieghan
Подскажите никак не могу дождаться анонса 3 вида для 9гр коней ,я чтото упустил, или разрабы забыли об нём ?
Аватар для PriestOfLove
Медведица
Регистрация:
06.07.2009
GoHa.Ru I Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Леди
Re: Подробности про новую территорию Drieghan
Сообщение от Александр1983:
Подскажите никак не могу дождаться анонса 3 вида для 9гр коней ,я чтото упустил, или разрабы забыли об нём ?
В новой локе будет анонс) Так что ждем.


Член совета *Сибирское сообщество Медведи*
http://forum.medvedi-online.ru

Аватар для GotoQujI
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2008
Re: Подробности про новую территорию Drieghan
Сообщение от УжеНеТот:
Интересно какой новый класс приурочат с выходом локации.

Ну вариант всего один - Ран (Лан). И то - на РУ.
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
Re: Подробности про новую территорию Drieghan
Сообщение от GotoQujI:
Ну вариант всего один - Ран (Лан). И то - на РУ.
Не, на корее должны будут анонсировать какой то класс. У них еще по плану 3-4 класса ввести, помимо лан
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Подробности про новую территорию Drieghan
Сообщение от uncode:
Но по факту два босс тела в игре есть, нет только перчаток. Мне просто интересно что могут для перчаток придумать полезного в альтернативу меткости ?
Игнор к резистам есть в кутуме.....
уклон


Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: Подробности про новую территорию Drieghan
Бесполезные перчатки, всетаки они там что-то употребляют
Аватар для Denito
Гигант мысли
Регистрация:
25.01.2007
Re: Подробности про новую территорию Drieghan
Нормальные перчатки для тех, кто уходит в DR/AP. Размен ДР/Уклон на меткость.
Ваши права в разделе