Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Общие патч-ноуты (обновления после ЗБТ)
Автор темы: orchaa_renamed_948763_19032022
Дата создания: 17.02.2018 17:56
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Общие патч-ноуты (обновления после ЗБТ)


Полководцы!


Работы над переводом патч-ноутов новой версии, которая к нам пришла, подошла к концу.
Патч-ноуты мы разобьем по блокам, однако, общий список изменений (без подробных цифр) можно увидеть здесь.

В ряде небольших дополнений в игре произойдут и другие изменения.

Также на финальных этапах разработки находятся новая PvP карта и 6-й уровень Разлома. Нам не терпится уже наложить на них свои клешни руки!

О них мы сообщим в ближайшем будущем.
ИзменениеОписание
Изменение размера шрифтаОн увеличился.
Бонус линии обороны снижен с 99% до 35%Изменение сделано для увеличения динамики боев на арене. Подробнее об изменении Линии Обороны мы сообщим в отдельной теме.
Ребаланс отрядовПодробнее о конкретных изменениях можно будет узнать в отдельной теме.
Снятие ограничений на специальные войска в РазломеНа 4-й уровень разлома можно брать специальные войска (паровая пушка, дирижабли и тд.), но не более чем 1 своего типа.
Изменение поведение монстров в поляхИИ монстров стал более агрессивным. Подробнее о конкретных изменениях можно будет узнать в отдельной теме.
Снижение стоимости повышения рангов у героических отрядовДля прокачки отрядов требуется меньше камней фракции и камней отряда. Подробнее об этом изменении можно будет узнать в отдельной теме.
Введение дополнительных манекенов в некоторых поляхПодробнее о том, где они расположены, можно будет узнать в отдельной теме.
Изменение наград за различные миссии и PvPПодробнее о конкретных изменениях можно будет узнать в отдельной теме.
КрафтСистема крафта была перенесена от персонажа к специальному NPC. Крафт у NPC происходит мгновенно. Подробнее о конкретных изменениях в системе можно будет узнать в отдельной теме.
Повышение стабильности и производительности игры-
Убран эффект тумана с Арены 4x4-


https://4gameforum.com/threads/688320/


Добавлено через 1 минуту
На первый взгляд не так уж и плохо.
Последний раз редактировалось orchaa_renamed_948763_19032022; 25.02.2018 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Общие патч-ноуты (обновления после ЗБТ)
Какое не плохо, они так долго все это переводят, что она уже нахер никому не нужна. А те кто играл на збт, за такое время уже успели наиграться.
Но хотя им наверное так будет выгоднее, продать нрд и закрыть игру спустя пару месяцев.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Общие патч-ноуты (обновления после ЗБТ)
Сообщение от morozkind:
Какое не плохо, они так долго все это переводят, что она уже нахер никому не нужна. А те кто играл на збт, за такое время уже успели наиграться.
Но хотя им наверное так будет выгоднее, продать нрд и закрыть игру спустя пару месяцев.

Хз, костяк ждунов есть, другое дело нарастет ли на этот костяк мясо казуалов (на релизе/ОБТ), что бы был необходимый онлайн или нет.. хз.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Общие патч-ноуты (обновления после ЗБТ)
Сообщение от orchaa:
Хз, костяк ждунов есть, другое дело нарастет ли на этот костяк мясо казуалов (на релизе/ОБТ), что бы был необходимый онлайн или нет.. хз.
Ну так это игравшие могут сказать сможет ли игра привлечь людейА костяк важно чтоб был качественный а не из слабаков как сейчас поэтому не стоит рассчитывать что к такому костяку потянутся люди
Re: Общие патч-ноуты (обновления после ЗБТ)
Сообщение от Velior:
А костяк важно чтоб был качественный а не из слабаков как сейчас поэтому не стоит рассчитывать что к такому костяку потянутся люди
Ты вот сейчас прям оскорбил меня

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Общие патч-ноуты (обновления после ЗБТ)
Сообщение от Lordius:
Ты вот сейчас прям оскорбил меня
Но ведь это правдаГильдии которые собрались в куф2 даже не 2 эшелон
Re: Общие патч-ноуты (обновления после ЗБТ)
Сообщение от Velior:
Но ведь это правдаГильдии которые собрались в куф2 даже не 2 эшелон
А как же я лично

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Общие патч-ноуты (обновления после ЗБТ)
Сообщение от Lordius:
А как же я лично
Личный скилл отдельных людей не значит ничегоЛишь совокупность
Re: Общие патч-ноуты (обновления после ЗБТ)
Сообщение от Velior:
Личный скилл отдельных людей не значит ничегоЛишь совокупность
Я буду привлекать людей

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Общие патч-ноуты (обновления после ЗБТ)
Сообщение от Velior:
Ну так это игравшие могут сказать сможет ли игра привлечь людейА костяк важно чтоб был качественный а не из слабаков как сейчас поэтому не стоит рассчитывать что к такому костяку потянутся люди
Ей.. та все в порядке с теми кто ждет... тут много зависит от пиара 4G, в который текущая команда не может (по моему мнению).

ЗЫ
Я не хейчу текущую команду 4G, но совершенно очевидно, что те сроки которые были летом полностью сорваны... Кто виноват хз, но возможно 4Gйм, стоит усилить "(project management)"... А не стажерами, блин.
Ваши права в разделе