Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Monster Hunter World - “bounty” система и существа
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 26.12.2017 14:25
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Monster Hunter World - “bounty” система и существа
В данной небольшой теме я постараюсь вас познакомить с системой bounty \ заказов и новыми существами различных биомов в новой предстоящей игре Monster Hunter World от компании Capcom.
Напоминаю, что данная игра выходит 26 января на платформах PlayStation 4 и Xbox One, пока что точная дата выхода данного проекта на PC-платформе неизвестна.

Существа

Вначале я познакомлю вас с парочкой новых существа, обитающих в различных биомах мира, и на которых вам так или иначе придется охотиться по мере вашего продвижения по сюжету.
  • Rathian - обитает во втором биоме Wildspire Waste, представляет собой огромную темную виверну, которую разработчики окрестили “Королевой земель”. Свою добычу данная “королева” способна отравить своим шипастым хвостом, затем разобрать своими мощными когтями на ногах, и после всего этого зажарить до хрустящей корочки пламенем из пасти.
  • Diablos - обитает во втором биоме Wildspire Waste, как и королева, данное существо довольно огромная виверна с отличительной чертой в виде огромных рогов на голове. Diablos является вершиной пищевой цепочки своего биома, и в основном охотится на своих жертв, неожиданно нападая из-под земли, единственный способ его заметить, это по громкому звуку, когда он собирается выпрыгнуть. Именно данное существо было одним из самых сложных испытаний, которое разработчики дали игрокам на прошедшем бета-тесте.
  • Tzitzi Ya Ku - обитает о третьем биоме Coral Highlands, относительно небольшое существо (я бы даже сказал, средних размеров), которое лично мне напомнило смесь раптора и дилофозавра. Его особенность заключается в небольших рогах на голове, которые по сути являются двумя “ушами”, с помощью них он способен создать перед собой вспышку, ослепляя и оглушая всех существ. Помимо ослепления данное существо способно также атаковать своим хвостом и когтями на ногах.
  • Legiana - обитает в третьем биоме Coral Highlands, величественное и красивое летающее существо, которое в основном питается более мелкими Raphinos. Однако несмотря на его величественный вид, Legiana является вершиной пищевой цепочки данного биома и способен уничтожить кого угодно. Благодаря его особому строению, данное существо способно выпускать довольно холодный воздух своими крыльями, усыпляя своего противника и не оставляя ему шансов на отступление.
Ниже галерея данных существ в том же порядке, что и список выше.

“Bounty” система

Относительно недавно я уже знакомил вас с “ботаническим” центром, где вы можете оставить заказы на увеличение сбора различных полезных реагентов, и вот компания Capcom решила познакомить игроков с еще одним центром по “Управлению ресурсами”.
Если описывать данный центр грубо и коротко, то он предоставляет игрокам различные виды специальных заказов \ задач, которые впоследствии помогают развиваться основной базе игрока, улучшая ее.
Управляют данным центром три важных НПЦ, которые поделили все необходимые операции между собой:
  • Управление логистикой и материалами, чтобы они вовремя были доставлены туда, куда нужно.
  • Изучение и разработка новых технологий и использования различных ресурсов логистики.
  • Постройка и обслуживание различных структур на базе игрока, лидер данного отряда может построить что угодно и из чего угодно.
Ниже на картинках примеры лидеров в том же порядке что и список выше.


Как я уже упоминал, данный центр будет выдавать игрокам полезные заказы \ задачи, которые, в свою очередь, также делятся на категории, всего игрок одновременно может взять шесть заказов и лучше это сделать перед тем как вы отправитесь изучать мир.
Рассмотрим категории заказов:
  • Обычные заказы - основная вкладка, в которой вы будете брать различные заказы по ходу вашей игры, выполняются в ходе вашей миссии или просто исследования земель. Как только вы выполните какой-либо заказ, система автоматически вас об этом оповестит и посоветует поскорее его сдать на базе.
  • Важные заказы - по мере того, как вы будете развиваться и проходить основной сюжет, во второй вкладке интерфейса будут появляться уникальные заказы, за выполнение которых вы будете так или иначе развивать свою базу. Грубо говоря, данную вкладку можно отнести к некому развитию базы, которая тригерится после определенного действия игрока.
  • Специальные заказы - когда игрок подключен к сети, в данной вкладке периодически будут появляться заказы, которые ограничены по времени, в основном такие заказы выдают качественную и полезную награду.

Помимо этого, игроки также могут выполнять так называемые “поисковые квесты”, которые можно получить доставив специальные “поисковые отчеты” одному из НПЦ в центр управления ресурсам на базе.
Данные отчеты игрок может получить выполняя различные задачи во время исследования мира, к примеру разрушения объектов, выслеживания существ, сбора ресурсов с поверженных существ и т.д.
В основном данные квесты происходят в той же области, где были получены отчеты, после получения данного типа квеста они могут содержать различные задачи и условия выполнения (к примеру у них может быть ограничение, за которое вам надо убить существо).
Награда за данный тип квестов, как пишут разработчики, будет довольно ценной.

Также периодически в данном центре некоторые НПЦ могут попросить доставить им определенные ресурсы или выполнить определенное исследование, данные запросы самые простые, так как вам надо просто добыть предмет и обменять его на щедрое вознаграждение.
Последний раз редактировалось Элфи; 26.12.2017 в 15:06.
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Monster Hunter World - “bounty” система и существа
самая интересная новость по этому проекту это дата релиза на ПК
а остальное все уже в игре изучать буду, так интереснее
но за статью спасибо
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Monster Hunter World - “bounty” система и существа
Сообщение от butcher_81:
самая интересная новость по этому проекту это дата релиза на ПК
где-то читал на иностранном форуме, что Сони очень помогают Сapcom в релизе. Возможно в ответку Capcom обязался повременить с ПК релизом.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Monster Hunter World - “bounty” система и существа
с каких пор ратиан и диаблос новые существа:f acepalm:

Добавлено через 5 минут
так же хочу заметить что если все же ты гришь про демку то там раталос а не ратиан

ратиан это она и она бывает либо зеленая либо розовая что покруче либо золотой

раталос же стандартный красного цвета и это самец. Еще он бывает азурный и серебренный.

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 27.12.2017 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Monster Hunter World - “bounty” система и существа
Сообщение от splinn:
где-то читал на иностранном форуме, что Сони очень помогают Сapcom в релизе. Возможно в ответку Capcom обязался повременить с ПК релизом.
ну у меня тоже есть такие мысли, после консольного релиза посмотрим, если пк версия выйдет через месяц-два после консолей то это как бы подтвердит теорию
Аватар для Shinimas
Мастер
Регистрация:
17.09.2007
Re: Monster Hunter World - “bounty” система и существа
Сообщение от butcher_81:
ну у меня тоже есть такие мысли, после консольного релиза посмотрим, если пк версия выйдет через месяц-два после консолей то это как бы подтвердит теорию
Месяц-два это типа долго? Я лично ставлю на полгода-год


Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Monster Hunter World - “bounty” система и существа
Сообщение от Shinimas:
Месяц-два это типа долго?
если релиз на пк будет через месяц два после консольных то это подтвердит теорию о том что сони занесла денежку
частично
Ваши права в разделе