Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Автор темы: Taran
Дата создания: 26.02.2017 12:18
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Сообщение от _RotStein_:
тесты р7 1800х поинтереснее будут, думаю если и ставить 8 ядер, то только его
да нет, это же амуде. мы сектанты амуде берем самый низкочастотный многоядерник и гоним его к едрени фени, на скорости примерно 250км\ч по трассе.


поэтому я бы даже 1700 взял, но смущает заниженная 65w tdp, патамушта амуде могут сделать сброс частот если эта тдп превышается. ну вот как на примере А10 7870, там выше 95ватт если уходит, то сброс идет частот до 3ггц. поэтому надо подробнейший обзор 1700 без икса в разгоне от пряморуких людей.

а еще будем разлачивать шестиядерники, если амуде не зажмотят.
Сообщение от morozkind:
Да есть такое, я играю в дивижен на минималках с локом 60 фпс. Проц загружает на 90%, иногда до 100% доходит....
и5 3470.. У юбиков игры с большим миром требуют уже 8 ядер.
3550+1070 ультра 60+ фпс стабильно

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от morozkind:
Вылезло оно, думая что шутеры для сосолей.
Читеры ? Мб просто кто то очень, ну очень плохо играет или другими словами, называет каждого второго читером.
Иди в свой мирок для хомяков и думай что ты бох в этом мирке держа в руках джойстик от ПСы4 который тебя доит как буренку....
Ути пути, столько желчи я давно не видел xD Не, ну оно понятно. Слепое фанбойство никогда до добра не доводило. Смотри не захлебнись бедолага.
Пссс, я обладатель обоих платформ. И покупка игр на плойку мне по карману не бьёт, лол.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Сообщение от Torik:
3550+1070 ультра 60+ фпс стабильно
Причем тут фпс, суть в том что грузит проц почти на 100%. Это говорит о том что 4 ядра уже маловато... А в будущем уже точно не будет хватать. Другими словами, сейчас купить 4 ядра - нужно быть до****.
Сообщение от Wimbrent:
Ути пути, столько желчи я давно не видел xD Не, ну оно понятно. Слепое фанбойство никогда до добра не доводило. Смотри не захлебнись бедолага.
Пссс, я обладатель обоих платформ. И покупка игр на плойку мне по карману не бьёт, лол.
Слепое фанбойство ? Как раз ты тут фанбоишь сосоль, написав мне эту херь.
Сообщение от Wimbrent:
Так и скажи руки из попы для геймпада
Чё там, как на пк в шутаны наигрались? В свой оверсрач, дивижин и прочие На пк же норм всё с читюганами, полное отсутствие
Фанбойчик ты наш, когда я тебе пишут факты, ты мне втираешь фанбойскую-сосольную кул стори.
Иди гуляй.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
То то я смотрю Слиззард изобретает велосипед для Корейцев чтоб те меньше баловались. А геймдевов Дивижен ниразу не убивали читирюги в момент трансляции. И у Фор Хонор нет проблем такого рода, ага :D

Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Сообщение от Wimbrent:
То то я смотрю Слиззард изобретает велосипед для Корейцев чтоб те меньше баловались. А геймдевов Дивижен ниразу не убивали читирюги в момент трансляции. И у Фор Хонор нет проблем такого рода, ага :D
ну да читаков на пк больше, факт. но так же факт, что их банят. и факт что мультиплеер на ПК бесплатный и не требует ежемесячной подписки.


лично мене мультиплеер на ПС4 нравился тем, что все в равных условиях. у всех гемпад и у всех одинаковый ФПС. тобишь все поставлены в относительно равные условия- что есть хорошо.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Torik:
3550+1070 ультра 60+ фпс стабильно
ты не поверишь, я зайду на ютуб и там то же самое напишут на i3 каком нибудь паршивом, что у них так же все замечательно и супер, и по типу "тывсеврешь у меня стабильные 60 фпс на ультрах". беру захожу на задравшие уже всех гейгпу и что я вижу???

иииииииииииииииииииииииииии



ну если лок на 60 фпс включить, то i3 и i5 должны справиться. а иначе под 100% опять.


для примера загрузка фуфыкса

в среднем 75%. норм, тащит старик.
Последний раз редактировалось kilosbxl; 27.02.2017 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Сообщение от kilosbxl:
ну да читаков на пк больше, факт. но так же факт, что их банят. и факт что мультиплеер на ПК бесплатный и не требует ежемесячной подписки.


лично мене мультиплеер на ПС4 нравился тем, что все в равных условиях. у всех гемпад и у всех одинаковый ФПС. тобишь все поставлены в относительно равные условия- что есть хорошо.
3к за год не так уж и много

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Сообщение от Wimbrent:
3к за год не так уж и много

При учете что игры стоят по 4к.
Да еще и в шутеры играть на сосоли.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Сообщение от Zenux:
Я вам про TOP, вы мне про Low-end, предлагаю закончить этот бессмысленный диалог.
Я говорю про выпуск продуктов компании AMD, после того как они выпустили бульдозер.

Сообщение от Wimbrent:
То то я смотрю Слиззард изобретает велосипед для Корейцев чтоб те меньше баловались. А геймдевов Дивижен ниразу не убивали читирюги в момент трансляции. И у Фор Хонор нет проблем такого рода, ага :D
Близзард грозились забанить игроков, которые используют мышку и клавиатуру в overwatch на консолях? Или не было такого?
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Сообщение от morozkind:
При учете что игры стоят по 4к.
Да еще и в шутеры играть на сосоли.
да зря ты так, я все синглы даже на ПК прохожу на гемпаде, это тупо удобно и приятно. даже мега экшеновый дум на гемпаде норм.


а вот мультик это да, только мышка и желательно не клава, а хотябы это https://www.citilink.ru/catalog/comp...boards/511469/


бомж вариант, но я на такой играл лучше, чем на клаве.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Wimbrent:
3к за год не так уж и много
да? будешь играть 4 года=12трублей. стоимость допустим радеона rx470 4gb, которая графоний выдаст лучше и фремрейт выше, чем на любой консоли.


играть на консольке дорогое удовольствие. тут спорить бесполезно.


кстати добавлю. я раньше тоже думал что на пс4 буду играть и доказывал тут что не сильно это и дорого. но у нас город небольшой, бу рынок игр не так уж и развит. а мы уже не дети из 90х что бегали и катриджами обменивались и тогда у каждого ребенка денди была- массштаб распространения был совершенно другой. да даже вот купил ты игру за 4000руб, прошел и перепродал за 2500. 1500рублей один фиг потерял. на пк же пиратство помогает сэкономить кучу денег. поэтому не нафиг, пока пс4 не ломанут, брать её не стоит. говорят первый взлом ПС4 уже появился но на старые прошивки и игры вышедшие до этой прошивки... начало уже положено. :)))


вот ломанную пс4 я бы взял, сколько фана с друзьями можно получить только от МК, хоккея и футбола.
Последний раз редактировалось kilosbxl; 27.02.2017 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
ухтыж, я вам кукурузы подброшу, хватаем 5килограммов кукурузы на кэби. https://3dnews.ru/947809/?full&utm_s...&utm_medium=vk


но не спешите обольщаться, только 10-15% берут 5ггц
"Вообще же, по сообщениям сотрудников из лабораторий производителей материнских плат, разгоняться до 5 ГГц при воздушном охлаждении способны примерно 10-15 процентов процессоров из числа всех Kaby Lake, относящихся к разблокированной K-серии. А частота примерно половины CPU может быть доведена до вожделенной отметки с использованием появившейся в Kaby Lake возможности автоматического снижения множителя при исполнении AVX-инструкций."

и вообще в 93 градуса уперся уже на 4,7ггц. вот термоконча благословенная!
"Разгон до 4,7 ГГц по понятным причинам оказался уже невозможен. И это значит, что попавший в наши руки экземпляр Core i7-7700K стоит отнести к числу неудачных. Максимальный разгон до 4,6 ГГц – это типичный уровень Skylake, произведённый же при помощи оптимизированного техпроцесса Kaby Lake должен, по идее, разгоняться сильнее. Однако всё упирается в высокие температуры, что хорошо видно по скриншоту, снятому при тестировании стабильности Core i7-7700K в его максимальном разгоне."




а теперь скальпируем



радуемся виду термокончи



и радуемся 300ггц


"Этот график как нельзя лучше иллюстрирует тот факт, что стандартная интеловская термопаста в случае разгона процессора – это очень большая проблема. Поэтому-то скальпирование и оказывается столь эффективным: простая замена термопасты под процессорной крышкой позволила улучшить разгонные возможности Core i7-7700K как минимум на 300 МГц относительно изначального уровня. В результате даже наш относительно неудачный процессор смог почти добраться до психологически важной 5-гигагерцевой отметки"


и делаем вывод


"Несмотря на то, что посредственная термопаста под процессорной крышкой остаётся, пожалуй, одной из самых серьёзных претензий к интеловским процессорам со стороны энтузиастов разгона, делать с этим производитель ничего не намерен. Произошедшая в Ivy Bridge отмена пайки кристалла к теплорассеивателю позволила микропроцессорному гиганту существенно упростить и удешевить серийную сборку процессоров, поэтому возврата к старым технологиям ждать уже не приходится. Не стремится Intel и как-то улучшить состав внутреннего термоинтерфейсного материала, который хоть и находится в наиболее узком и ответственном месте по пути прохождения теплового потока, работает далеко не так эффективно, как того хотелось бы."


ох как я люблю интел и синих хомяков.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Сообщение от kilosbxl:
ухтыж, я вам кукурузы подброшу, хватаем 5килограммов кукурузы на кэби. https://3dnews.ru/947809/?full&utm_s...&utm_medium=vk


но не спешите обольщаться, только 10-15% берут 5ггц
"Вообще же, по сообщениям сотрудников из лабораторий производителей материнских плат, разгоняться до 5 ГГц при воздушном охлаждении способны примерно 10-15 процентов процессоров из числа всех Kaby Lake, относящихся к разблокированной K-серии. А частота примерно половины CPU может быть доведена до вожделенной отметки с использованием появившейся в Kaby Lake возможности автоматического снижения множителя при исполнении AVX-инструкций."

и вообще в 93 градуса уперся уже на 4,7ггц. вот термоконча благословенная!
"Разгон до 4,7 ГГц по понятным причинам оказался уже невозможен. И это значит, что попавший в наши руки экземпляр Core i7-7700K стоит отнести к числу неудачных. Максимальный разгон до 4,6 ГГц – это типичный уровень Skylake, произведённый же при помощи оптимизированного техпроцесса Kaby Lake должен, по идее, разгоняться сильнее. Однако всё упирается в высокие температуры, что хорошо видно по скриншоту, снятому при тестировании стабильности Core i7-7700K в его максимальном разгоне."




а теперь скальпируем



радуемся виду термокончи



и радуемся 300ггц


"Этот график как нельзя лучше иллюстрирует тот факт, что стандартная интеловская термопаста в случае разгона процессора – это очень большая проблема. Поэтому-то скальпирование и оказывается столь эффективным: простая замена термопасты под процессорной крышкой позволила улучшить разгонные возможности Core i7-7700K как минимум на 300 МГц относительно изначального уровня. В результате даже наш относительно неудачный процессор смог почти добраться до психологически важной 5-гигагерцевой отметки"


и делаем вывод


"Несмотря на то, что посредственная термопаста под процессорной крышкой остаётся, пожалуй, одной из самых серьёзных претензий к интеловским процессорам со стороны энтузиастов разгона, делать с этим производитель ничего не намерен. Произошедшая в Ivy Bridge отмена пайки кристалла к теплорассеивателю позволила микропроцессорному гиганту существенно упростить и удешевить серийную сборку процессоров, поэтому возврата к старым технологиям ждать уже не приходится. Не стремится Intel и как-то улучшить состав внутреннего термоинтерфейсного материала, который хоть и находится в наиболее узком и ответственном месте по пути прохождения теплового потока, работает далеко не так эффективно, как того хотелось бы."


ох как я люблю интел и синих хомяков.



Тему значит открываю. Мотаю в конец и тут вижу картинку со скальпом и термопастой.


Учитывая что Ryzen скоро должен появится. Моему удивлению не было предела.


Потом чтобы удостовериться, начинаю читать текст. Оказывается это kaby lake. И тут отпустило.


Не надо так.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Сообщение от _RotStein_:
не узнали что ли? Я ротштейн, Кроникс Ротштейн если быть точнее
Если быть точнее, то для всей гохи ты обычный местный дурачок куронюх

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Сообщение от Fallze:
Не надо так.
ок :)


а что думаешь по поводу сметанки в младших райзенах? допустим младшие феномы тоже не на припое были.


это в фуфыксах из-за высоких TDP везде "как надо". хотя в АПУхах 95ватт тоже припой.


кароче я хочу вскрытия 1700! с tdp 65
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Сообщение от kilosbxl:
ухтыж, я вам кукурузы подброшу, хватаем 5килограммов кукурузы на кэби. https://3dnews.ru/947809/?full&utm_s...&utm_medium=vk


но не спешите обольщаться, только 10-15% берут 5ггц
"Вообще же, по сообщениям сотрудников из лабораторий производителей материнских плат, разгоняться до 5 ГГц при воздушном охлаждении способны примерно 10-15 процентов процессоров из числа всех Kaby Lake, относящихся к разблокированной K-серии. А частота примерно половины CPU может быть доведена до вожделенной отметки с использованием появившейся в Kaby Lake возможности автоматического снижения множителя при исполнении AVX-инструкций."
Отчего ж ты тогда и другие вещи не сообщаешь, религия не позволяет? Например вот такое:

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Сообщение от wayden:
Отчего ж ты тогда и другие вещи не сообщаешь, религия не позволяет? Например вот такое:
я думаю у 99,99% пользователей нету поставщиков житкого азота.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Сообщение от kilosbxl:
ок :)


а что думаешь по поводу сметанки в младших райзенах? допустим младшие феномы тоже не на припое были.


это в фуфыксах из-за высоких TDP везде "как надо". хотя в АПУхах 95ватт тоже припой.


кароче я хочу вскрытия 1700! с tdp 65

Скажу что дурной пример заразителен. Все может быть.


Смельчаки найдутся, думаю в первую неделю будут уже результаты. Ведь если окажется припой, процессору не жить после снятия крышки.


Сообщение от wayden:
Отчего ж ты тогда и другие вещи не сообщаешь, религия не позволяет? Например вот такое:
Держи ответку.

Смотри вишеру.


Теперь будем гигагерцами мериться.
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Сообщение от kilosbxl:
я думаю у 99,99% пользователей нету поставщиков житкого азота.
А я думаю, что 99,9% никогда не будут вскрывать процессор, но ты почему то любишь поговорить об этом, причем именно в ущербности интел. Хотя всем итак известно, что дикое тепловыделение текущих АМД гораздо большая проблема даже без серьезного разгона, но об этом ты всегда молчишь.
Никто не любит навязчивых "свидетелей" своих божков. Через некоторое время их просто перестают пускать на порог. Может хватит уже насиловать мозг своей религией?

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Fallze:
Теперь будем гигагерцами мериться.
Неплохо бы узнать сначала о чем именно речь шла, прежде чем влезать.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Последний раз редактировалось wayden; 27.02.2017 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Сообщение от wayden:
А я думаю, что 99,9% никогда не будут вскрывать процессор, но ты почему то любишь поговорить об этом, причем именно в ущербности интел. Хотя всем итак известно, что дикое тепловыделение текущих АМД гораздо большая проблема даже без серьезного разгона, но об этом ты всегда молчишь.
Никто не любит навязчивых "свидетелей" своих божков. Через некоторое время их просто перестают пускать на порог. Может хватит уже насиловать мозг своей религией?

Добавлено через 9 минут

Неплохо бы узнать сначала о чем именно речь шла, прежде чем влезать.
может люди которые берут процессор с индексом К как бы хотят процессор подразогнать, нет?
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Сообщение от wayden:
Неплохо бы узнать сначала о чем именно речь шла, прежде чем влезать.
Про высокую частоту на азоте?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Азот это прошлый век, сейчас смельчаки охлаждают жидким гелием Заодно ещё и электроэнергия начинает экономиться за счёт появляющегося эффекта сверхпроводимости

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Voviks_renamed_593022_23092023
Фанат
Регистрация:
18.01.2008
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Сообщение от evilnw:
4К телевизор с HDR стоит ОТ 150 тыс рублей. Так что комп тут выгоднее. Он хотя бы за 150К будет выдавать настоящий 4К.
ТВ 4К с HDR от 40т.р.(49-50дюймов)
P.S. На выходных купил PS PRO, 4к(HDR) телек 50дюймов. Играю в ФФ15, Графон офигеть! Компам такое и не снилось.
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Сообщение от Voviks:
ТВ 4К с HDR от 40т.р.(49-50дюймов)
P.S. На выходных купил PS PRO, 4к(HDR) телек 50дюймов. Играю в ФФ15, Графон офигеть! Компам такое и не снилось.
Ты это серьезно про графон?
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Сообщение от Voviks:
ТВ 4К с HDR от 40т.р.(49-50дюймов)
P.S. На выходных купил PS PRO, 4к(HDR) телек 50дюймов. Играю в ФФ15, Графон офигеть! Компам такое и не снилось.
Сталкаша мало не бывает


Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Intel снижает цены на процессоры Kaby Lake, Skylake и Haswell перед началом продаж AMD Ryzen
Сообщение от Voviks:
ТВ 4К с HDR от 40т.р.(49-50дюймов)
P.S. На выходных купил PS PRO, 4к(HDR) телек 50дюймов. Играю в ФФ15, Графон офигеть! Компам такое и не снилось.
да конечно, и не снилось аскейпнутое 4к хрен пойми каким методом.


ну а я тебя понять могу, эксклюзивы на консольках выглядят лучше мультиплатформы. так было всегда.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Berserker:
Сталкаша мало не бывает


https://www.youtube.com/watch?v=nwIEz0XQinI
в пс 4 про видяха на 2% слабей моей 7970 2012 года выпуска. блеать


ну а вообще сталкаш правильно сказал про яжку. вот вроде и 60 фпс можно в 1080р сделать на консольке. но движок то работает на процессоре и кадры отрисовки он же посылает в видяху. это как 8миядерные мааааленькие ядрышки, ну примерно как в ноутбуках АМДшные процы. тобишь 8 маленьких мобильных ядер, как они выдадут 60 кадров на обработку видеокарте допустим в ватчдогс2? :))) та настольный фуфыкс на частоте внимание 4ггц с 8 большими ядрами отсылает видяхе от 45 фпс, при том грузится под 90%.


фнйспалмище.


поэтомут только в эксклюзивах могут подкрутить игровой движок так, чтобы он на этих яжках работал в 60фпс. а мультиплатформа уж извините как было 30-40 фпс, так и будет.
Последний раз редактировалось kilosbxl; 28.02.2017 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе