Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Итоги 2016 - По версии Тапика
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 08.01.2017 16:10
Re: Итоги 2016 - По версии Тапика
Лучший фильм года - Дэдпул.
Вот что значит любить свое дело, как показал нам Райн Рейнольдс, актер сыгравший Дэдпула и активно способствующий пподвижению этой франшизы. Он пришел и сказал: а давайте наплюем на то как принято делать фильмы и слелаем круто. Фильмы про супер героев делают с рейтингом 13+, а наш будет 18+ с обнаженкой, кровищей и взрослыми темами. У всех герои идейные моралисты, а у нас будет обиженный циник убийца, не лишенный обаяния. Дэдпул взорвал мир, показав действительно взрослое кино, про супергероев и с сортирным юмором. Я лично посмотрел фильм двважды в кинотеатре и разок дома, в каждой новой компании фильм хорош как в первый раз.

Худший фильм года - Охотники (цы) за привидениями. Буду краток - нельзя просто так взять и испоганить всё, за что фанаты любят франшизу... хотя нет, можно. Превратить героев в страшных бабищ зрелого возраста, наполнить фильм бессмысленной болтовнёй и шутками ниже пояса... у меня нет сил описывать всю боль от просмотра...

Назови имя приемника
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Итоги 2016 - По версии Тапика
А я для себя икском открыл и безумно рад этому)
Благодаря овервотчу сыгрался с новым людьми и теперь у меня пара-трйка новых друзей. Мы даже недельку-две в батлу новую сыграли, пока не надоело, а потом опять вернулись в овер.
Не понимаю в чем прикол по циве 6, почему народ в комментах ее отмечает? Она же не доделана, еще патчи только выходят с фиксами. Я как поиграл, так сразу обратно в 5 вернулся и жду когда доделают.
Еще шадоу тактикс игра понравилась, я бы её лучшей инди игрой поставил
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Итоги 2016 - По версии Тапика
Сообщение от Хермеус Мора:
Еще шадоу тактикс игра понравилась, я бы её лучшей инди игрой поставил
а разве издательство (и разработчик) daedalic неожиданно в инди перешли?

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: Итоги 2016 - По версии Тапика
С чего такая любов к вестворлду?
С той секунды, как сказали, что в парке андроиды - было ясно, чем всё закончится. По поводу книг не знаю, но все все фильмы где был искусственный интеллект/роботы/андроиды - везде всё сводилось к тому, что они восстают. Кроме Робота Чаппи - больше не приходит в голову исключений)
Получается, как фильм про роботов вестворлд 2/10, как фильм про вестерн 2/10 (особенно на фоне - Ада на колёсах), как цитатник высказываний 2/10, как триллер 3/10. и того средняя 2-3 из 10
Единственное, что за весь фильм на минуту понравилось и удивило, что тот добрый паренёк влюбившийся в робота и старик в чёрном - одно и то же лицо.

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Итоги 2016 - По версии Тапика
Одного не пойму, почему эта банальная вкусовщина оказалась на главной странице в новостях.
Аватар для blo_lettr_renamed_651785_24062021
Мастер
Регистрация:
30.01.2009
Re: Итоги 2016 - По версии Тапика
сермяжный топ вышел какой-то и обсуждения такие же - валера из вышедших за год 100 сериалов посмотрил 8мь штук и всем сказал что такой-то сериал *зе бест*, а петя ответил что и сериал этот и сам валера - г0вно

имо хорошим вариантом было бы в каждой позиции равнозначно ставить хотя бы 3-4 варианта без градации, тогда было бы хоть понятно что за выборка была, хотя бы приблизительно.

A man’s game charges a man’s price.
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Итоги 2016 - По версии Тапика
человек свой личный топ сделал. Че вы такие одноклеточные все...
З.Ы. Насчет суицидников согласен, насчет ЗВ тем более.

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Итоги 2016 - По версии Тапика
Сообщение от KinaZy:
По поводу книг не знаю, но все все фильмы где был искусственный интеллект/роботы/андроиды - везде всё сводилось к тому, что они восстают. Кроме Робота Чаппи - больше не приходит в голову исключений)
Бишоп из Чужих 2 жи!

per anus ad astra
"Raniel
Ваши права в разделе