Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Легенды востока
Дата создания: 21.07.2016 11:13
Аватар для Толя Чжоу_renamed_1222825_28062020
Читатель
Регистрация:
06.11.2015
Легенды востока
Легенды востока это увлекательное RPG путешествие в мир восточной мифологии! Здесь вы можете насладиться огромным сказочным миром, взять с собой в строй боевых питомцев, а также оседлать волшебных скакунов для более комфортного путешествия! В игре задействованы самые передовые технологий для воспроизведения ультра-четкого изображения 4К. Впечатляющие сцены 3D с красочными спецэффектами делают игру более реалистичной!

Многотысячные сражения
Чтобы укрепить свое княжество, вам нужно завоевать тысячи других королевств. В многочисленных сражениях требуется стратегический подход и умелое командование. Эра великих сражений начинается с вашей команды!

Три профессии на выбор
Вам предстоит выбрать одного из трех знатных воинов, каждый которых, обладает своими уникальными сверхспособностями!
Огромный мир сражений
Перед вами открыт огромный таинственный мир, в котором вам предстоит пройти через многие испытания. Проходите сюжетные задания чтобы открывать новые территории. В путешествие по миру вам поможет уникальная система передвижени на скакунах!

Бои в реальном времени
С помощью мультиплеера, игроки могут проводить сражения в реальном времени! Приглашайте своих друзей и участвуйте в различных состязаниях за звание легендарного воина востока!

Ссылки для загрузки:

iOS:https://itunes.apple.com/ru/app/id1086863221?mt=8

Android: https://play.google.com/store/apps/d...gameusa.chosen
Аватар для Sanhin_renamed_1254687_14122020
Читатель
Регистрация:
03.08.2016
Re: Легенды востока
Территория царств - Императорский город
Самые могущественные государства расположены в центральном районе восточной долины Нарсул. Царство Чу и царство Ци, находятся в самом центре политического и экономического мира. Два процветающих царства были союзниками на протяжение многих столетий. Однако, после прихода нового императора, оба царства вступили в войну.

Императорский город
Главная улица императорского города начинается от Императорского дворца, где император встречает свой верный народ, далее проходит через шумные торговые улицы, затем выходит на центральную площадь, и заканчивается на юге у Великих ворот. Запретный город окружен огромным рвом, который полностью заполнен водой. Выходя из императорского города, можно насладиться замечательной красотой здешних лесов. Пройдя через этот лес, можно попасть в смертельную пустыню Гоби, где начинаются военные противостояния двух государств.

Источник
Аватар для Sanhin_renamed_1254687_14122020
Читатель
Регистрация:
03.08.2016
Re: Легенды востока
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/t5TNMzD_DBI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Ваши права в разделе