Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Чудеса форума aa.mail
Дата создания: 09.10.2016 13:59
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Чудеса форума aa.mail
драма однако

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Sansara2015_renamed_1272083_03062021
Читатель
Регистрация:
09.10.2016
Re: Чудеса форума aa.mail
Сообщение от ZabavaDD:
В общественное место приглашение не требуется.
Я ещё раз повторюсь, топик создавался с вполне определнной целью для вполне определенной аудитории, и ещё раз повторюсь, для широкой общественности он не очень интересен. Разве что пообсуждать на примере софьиных вбросов и потертых ответов модераторскую работу (которая в случае в софьей не выдерживает никакой критики), почему нет. Но от тебя я пока увидела только слова "алгоритм" и "провокация", а ответов на свои вопросы, адресованные тебе лично, не увидела.

Ответ на этот вопрос меня интересует больше всего если что
Сообщение от Sansara2015:
Во-вторых - ну давай, скажи это, ну - затыкать весь недовольный форум ради одного человека - это нормально, да?
Так же я не увидела как ты собираешься хотя бы в теории соотносить гипотетический "алгоритм" с реальной ситуацией. Потому что один человек лютую хрень, которую невозможно обсуждать серьезно, любой ответ будет "провокацией", потому что будет начинаться совершенно естественными словами "это хрень потому что". И всё, и трындец, нельзя же так неполиткорректно называть хрень хренью, нельзя спрашивать, зачем аффтар в 120ый раз вываливает на форум свои измышления после просмотра очередного блокбастера, надо серьезно, с чувством, с толком, с лингвистической экспертизой видимо доказывать, что хрень, а то нидайбох в "алгоритм" не уложусь, всё, провокация.



Сообщение от ZabavaDD:
А просто игнорировать - это, конешно, непосильная задача, понимаю
Не самый плохой способ. Но повторяюсь, меня бесит не столько софья, сколько модераторы, которые ей в попу дуют. Потому что если верить им, когда топики вылизывали месяцами, то с этой дурой весь форум разговаривает самым серьезным образом. Ну то есть пока пользователь не попробовал сам поговорить, не увидел, что ответы пропали все какие можно и какие нельзя, не увидел как топик утром обрастает комментариями, а к вечеру становится девственно чистым, пользователь будет несколько удивлен, кто все эти люди, которые так старательно, так серьезно, так вдумчиво обсуждают разные странные вещи с человеком-психологом.
Аватар для Zabava
Сойка пересмешница
Регистрация:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: Чудеса форума aa.mail
Сообщение от Sansara2015:
топик утром обрастает комментариями, а к вечеру становится девственно чистым
А тебе не приходило в голову, что модераторам поставлена задача таким образом (раз уж не получается "на законных основаниях") избавить форум от этого пользователя: некому станет отвечать - пропадёт смысл писать, коль уж у вас - самих пользователей "говно в жопе не держится: закипает и бурлит"(с)?..

"Пламя разгорелось! И если сгорим мы, то вместе с вами!"(с)...

Сообщение от DrSlon:
лососнул в связи с событиями.
Сообщение от DrSlon:
Открывай шахту.
Аватар для Sansara2015_renamed_1272083_03062021
Читатель
Регистрация:
09.10.2016
Re: Чудеса форума aa.mail
Сообщение от ZabavaDD:
А тебе не приходило в голову, что модераторам поставлена задача таким образом (раз уж не получается "на законных основаниях") избавить форум от этого пользователя: некому станет отвечать - пропадёт смысл писать, коль уж у вас - самих пользователей "говно в жопе не держится: закипает и бурлит"(с)?..
Если бы с этим человеком-психологом разрешали разговаривать, то у неё или мозги давно на место встали бы, ну или это была бы любимая игрушка форума.
Но
1.Человек-психолог нив коем случае не может получать обратную связь, особенно отрицательную, потому что выучил три волшебных слова: оскорбления, клевета и травля.
2.Нельзя спрашивать на 120ое "предложение", зачем оно на форуме, если никому не интересно.
3.Ни в коем случае нельзя тыкать человека-психолога носом в то, что человек-психолог не отвечает, когда она последний раз играла. Не знаю, может она угрожает судебным процессом за нарушение прайвеси.
4.Иронизировать тоже нельзя, всё серьзено.
5 Написать "она не в теме" тоже нельзя, даже если до этого 40 постов разбирались почему, это не констатация факта, нет-нет, это гнусный переход на личности.


Ну посмотри ты темку Социальная жизнь игры. Там до 10ой что ли страницы вообще читать эту муть невозможно (у меня страницы по 40 постов, ну чтобы было понятней где искать, если вдруг придет в голову ознакомиться с этим воистину исторической темкой), потом в голове у модераторов прояснилось, беседа стала походить на беседу, пользователи стали общаться о том, что интересно им, а не о моральке, пиратах и некой "реалистичности" (которая заключается в том, что софье не надо мешать гопать и надо позволить ей грабить персонажей), и эта флудилка сама собой заглохла меньше чем за сотню постов. Пока её сначала не апнула софья, потом пользователи (ну да, бред это бред, а что), потом модераторы, которых опять замкнуло пришли вытирать всё может расшатать чуткую софьину психику, чем опять провокнули пользователей.


Я это к чему. Софья получила обратную реакцию и заткнулась в теме, где она до этого мозги компостировала месяц минимум. Это должно было навести модераторов на какие-то мысли, нет?
Аватар для Zabava
Сойка пересмешница
Регистрация:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: Чудеса форума aa.mail
Сообщение от Sansara2015:
провокнули пользователей.
Чот я не вижу тут больше ни одного пользователя с вашего форума (ты же обещала позвать?) со своими "жопными болями"(с) на Софью, или "произвол модераторов", онли твои, которые уже начинают подзаё6 утомлять...
Мб, вся ситуация гораздо проще, чем ты нам тут её "простынями с кровью невесты"(с) расписываешь и ты просто испытываешь к этой Софье личную неприязнь?..
"Такую личную неприязнь испытываю, что спать, кушать не могу!"(с)...

"Пламя разгорелось! И если сгорим мы, то вместе с вами!"(с)...

Сообщение от DrSlon:
лососнул в связи с событиями.
Сообщение от DrSlon:
Открывай шахту.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sansara2015_renamed_1272083_03062021
Читатель
Регистрация:
09.10.2016
Re: Чудеса форума aa.mail
Сообщение от ZabavaDD:
Чот я не вижу тут больше ни одного пользователя с вашего форума
Ну значит я тут самая нервная.


Сообщение от ZabavaDD:
Чот я не вижу тут больше ни одного пользователя с вашего форума (ты же обещала позвать?) со своими "жопными болями"(с) на Софью, или "произвол модераторов", онли твои, которые уже начинают подзаё6 утомлять...
А вообще это травля, оскорбление, провокация и переход на личности Модераторы гохи, куда вы смотрите, тут пользователь из алгоритма вышел
Я тебя уже третий раз спрашиваю, зачем ты здесь, если ты не сидишь на форуме аа, не знаешь и знать не хочешь кто такая софья и почему модераторы форума аа не очень. Но если ты хочешь пообсуждать ну совершенно неинтересную тебе тему (уже вторую страницу), кто я такая чтобы тебе мешать?))


А если серьезно, модераторы аа в кои-то веки в новых топиках и новых сообщениях в старых темах оставили хотя бы иронию в софьюшкин адрес. Хочешь дальше не интересоваться, зайди в топик [3.0]: Обсуждение вариантов выбора механических нюансов прохождения контента, оцени количество постов "нужно больше игромеханичеких ньюансов". И это после того, как модераторы почти половину удалили.
Но поскольку ты не в курсе, я тебе пожалуй расскажу, что софья всех залюбила уже со своими лоулевельными твинками, которыми она гнет всех на свете, используя три скила. Естественно, её много раз слезно просили рассказать, как она достигла таких выдающихся успехов, и показать скрины своих подвигов. Естественно, все такие просьбы остаются без ответа, а пользователи начинают ржать как только видят в одном топике софью и игромеханику. Вдумайся пожалуйста, теме про ньюансы уже две страницы (~ 60 постов). Оставим в покое тот факт, что она дублирует уже существующие темы и висит не в своем разделе, но тут я поддержу модераторов, помещать софьины измышления в раздел Пути развития, где как ты не знаешь, тусуются пвпшники, - это было бы ещё более не очень, чем оставить всё как есть.
Вдумайся пожалуйста, 60 постов не считая удаленных пользователям не лень прийти и поржать.
Но это я тут одна такая нервная, только меня достало, всем остальным норм, это случайный поворот разговора, на самом деле всё серьезно, и если удалить все посты "нужно больше игромеханических ньюансов", тут же набежит толпа желающих поговорить именно с софьей на тему, которую обговорили со всех сторон ещё летом, да-да.
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Чудеса форума aa.mail
а чё в аа ещё кто-то играет ? а уж на форуме мыла торчать эт зашквар ваще.

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Чудеса форума aa.mail
Сообщение от Sansara2015:
А вообще это травля, оскорбление, провокация и переход на личности. Модераторы гохи, куда вы смотрите, тут пользователь из алгоритма вышел
Добро пожаловать на Гоху, блеать!

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Чудеса форума aa.mail
Сообщение от Фрилансер:
Добро пожаловать на Гоху, блеать!
Я вот не понимаю эту сучку, на мылоруру ей не нравится, что все трут и слово лишнего не скажи, а тут наоборот, все можно и ничего не трут.. Ипанутые бабы..
Аватар для Sansara2015_renamed_1272083_03062021
Читатель
Регистрация:
09.10.2016
Re: Чудеса форума aa.mail
А вас смеющиеся смайлики не смутили?

Так вот, граждане тролли, чтоб вы поняли всю глубину моей печальки, - софьюшка завопила бы это уже на первой странице и оборвала бы здешним модераторам личку, электронную почту, реальный почтовый ящик и реальный телефон с требованиями немедленно прекратить, потому что это противоречит всем возможным и невозможным правилам. Но моя собеседница кажется узнала отсылку, и хоть ей ничего объяснять не надо.
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Чудеса форума aa.mail
У нас тут есть одна такая - Бабка, она же ZabavaDD. Но ничего у неё не получилось, а модеры шли строем на xyй. Отакот.

P. S. А чёй-то бабка Софью форсит?


Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Re: Чудеса форума aa.mail
Слава Анархии
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Чудеса форума aa.mail
Оккупантам слава!

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для Sansara2015_renamed_1272083_03062021
Читатель
Регистрация:
09.10.2016
Re: Чудеса форума aa.mail
Сообщение от Фрилансер:
P. S. А чёй-то бабка Софью форсит?
Ты что, ей эта тема две страницы была не нужна.


Сообщение от Marlboro_Man:
Слава Анархии
Да не говори)))
Re: Чудеса форума aa.mail
Сообщение от Sansara2015:
Да не говори)))
Т.е. Мыло рулит? С их форумом с их правилами?
Аватар для xemerko
crazy cat lady
Регистрация:
23.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Чудеса форума aa.mail
почему я щас прочитала тонны соплей про какую-то нахуй софью.

дедакшын оф лоджик из файк
Re: Чудеса форума aa.mail
Сообщение от xemerko:
почему я щас прочитала тонны соплей про какую-то нахуй софью.
Ты дура Это же очевидно

Добавлено через 36 секунд
Я вот не читал, кроме последнего поста Ланса
Последний раз редактировалось Marlboro_Man; 15.10.2016 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Чудеса форума aa.mail
Сообщение от xemerko:
почему я щас прочитала тонны соплей про какую-то нахуй софью.
Любопытство, мэм...

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для Sansara2015_renamed_1272083_03062021
Читатель
Регистрация:
09.10.2016
Re: Чудеса форума aa.mail
Сообщение от Marlboro_Man:
Т.е. Мыло рулит? С их форумом с их правилами?
Мыло на своем форуме может делать конечно что ему больше нравится. Но топтаться по хвостам всему форуму ради даже не какой-то определенной группы людей, а ради одного человека - это феерический шиндец. Кстати форум на форум походить стал. Боже мой, в теме "можно ли гопать зеленых" (представителей своей системной фракции) появилаь живая человеческая речь)) эх, мало кому-то было моралек и пиратиков))


Сообщение от xemerko:
почему я щас прочитала тонны соплей про какую-то нахуй софью.
да кто ж тебя знает почему.
Аватар для xemerko
crazy cat lady
Регистрация:
23.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Фрилансер:
Любопытство, мэм...
я все ждала, где уже начнется часть про то, почему это нас всех должно волновать

дедакшын оф лоджик из файк
Аватар для Werevolka_renamed_1138215_13022024
Читатель
Регистрация:
15.05.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Чудеса форума aa.mail
мне вот эта темочка "От Софьи" очень нравится:
Цитата:
Обсуждение вариантов выбора механических нюансов прохождения контента.


если писать с умным видом полную чешуйню, то посты не трут)))
Мой не потерли)).
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Чудеса форума aa.mail
Сообщение от xemerko:
я все ждала, где уже начнется часть про то, почему это нас всех должно волновать
Пидарасы, мэм...

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Чудеса форума aa.mail
кто все эти люди ? опять нашествие с мыловарни ? помниццо уже врывался тут один

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Werevolka_renamed_1138215_13022024
Читатель
Регистрация:
15.05.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Чудеса форума aa.mail
Сообщение от Монгол Шуудан:
кто все эти люди ? опять нашествие с мыловарни ? помниццо уже врывался тут один
посмотри на дату регистрации мою и свою. Заплачь. И уйди отсюда.
Аватар для Sansara2015_renamed_1272083_03062021
Читатель
Регистрация:
09.10.2016
Re: Чудеса форума aa.mail
Сообщение от Werevolka:
Мой не потерли))
Там только откровенный флейм вытерли... ну как флейм. Там же был не вписывающийся в алгоритм переход на личности, ну про это хорошо ZadavaDD расскажет. Мой пост с просьбой научить ребенка читать мануалы вытерли например.


Сообщение от xemerko:
я все ждала, где уже начнется часть про то, почему это нас всех должно волновать
Позязя перечитай первое сообщение темы и её заголовок. Из них легко можно сделать выводы, для кого и зачем эта тема.


Мне одной кажется, что больше всего в этом топике будет воплей "эта тема меня не волнует!", "она мне совершенно неинтересна!!", "это никому не нужно!!!"?))
Ваши права в разделе