Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интересные видео за Мастера стихий [PvP/PvE]
Автор темы: Unter
Дата создания: 15.04.2016 19:00
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Интересные видео за Мастера стихий [PvP/PvE]
Публикуйте здесь интересные видео за Мастера стихий(аренки, данжи, pvp итд). Видео не обязательно должны быть свои, но уникальный авторский контент приветствуется.
Re: Интересные видео за Мастера стихий [PvP/PvE]
Ледяной дворец скорби за форса.
PS Комментарии на английском.
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Интересные видео за Мастера стихий [PvP/PvE]
Сообщение от Ceaser:
Комментарии на английском.
Как же меня вымораживает этот стример своим чавканьем и причмокиванием

Re: Интересные видео за Мастера стихий [PvP/PvE]
Сообщение от TTLylia:
Как же меня вымораживает этот стример своим чавканьем и причмокиванием
Фенк, перелогинься .
PS Странно, никогда не замечал ничего особо раздражающего в его речи. Да и вообще, ради той инфы, что он дает - можно и потерпеть.
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Интересные видео за Мастера стихий [PvP/PvE]
Сообщение от Ceaser:
Фенк, перелогинься .
Фу, к чему это было?

Re: Интересные видео за Мастера стихий [PvP/PvE]
Сообщение от TTLylia:
Фу, к чему это было?
Он как-то рассказывал, что качество звука в гайде и все связанное с этим чуть ли не важнее, чем содержание.
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Интересные видео за Мастера стихий [PvP/PvE]
Сообщение от Ceaser:
Он как-то рассказывал, что качество звука в гайде и все связанное с этим чуть ли не важнее, чем содержание.
Микро... Микро... Аа, еще же звуковуха нид

Re: Интересные видео за Мастера стихий [PvP/PvE]
Пацаны ваще ребята! (С)


Re: Интересные видео за Мастера стихий [PvP/PvE]


P.S: Я без понятия как он прожимает TAB Z ПКМ 4 сегодня пробовал провернуть. Пол часа я потел и один раз из 20 получается проделать комбу
Re: Интересные видео за Мастера стихий [PvP/PvE]
Сообщение от -ЙоЖеГ-:


P.S: Я без понятия как он прожимает TAB Z ПКМ 4 сегодня пробовал провернуть. Пол часа я потел и один раз из 20 получается проделать комбу
У него честный пинг меньше 10, нам о таком остается только мечтать.
Re: Интересные видео за Мастера стихий [PvP/PvE]
Му Сон (или как его там) за форса.

PS Я вот понять не могу - он без автоподрыва играет ибо что-то знает, чего не знаю я, или ему просто лень заморачиваться .
Аватар для Tarh
Старожил
Регистрация:
22.12.2006
Re: Интересные видео за Мастера стихий [PvP/PvE]
походу лень заморачиваться.
И не сказать, что он в этом слишком не прав. Если для выдачи чуть большего надо усложнить ротацию в разы - это не всегда есть хорошо, в том числе и потому, что усложнение ротации повышает смертность (распыляется внимание). Д а и элементарно не все могут прожимать сложную ротацию по нужным таймингам и приоритетам, из-за чего их дпс в в простой ротации может быть даже выше (прочувствовал это играя в вилдстар, в результате слепил под себя что-то среднее).

В мире есть два типа людей. Одни, увидев заполненный наполовину стакан, говорят: он наполовину полон. Другие говорят: он наполовину пуст.
Но на самом деле, мир принадлежит тем, кто, взглянув на стакан, заявляет:
– А что это тут? Извините? Извините? Это мой стакан? Я так не думаю. Мой стакан был полон до краев! И он был гораздо больше! (с) Терри Пратчет
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интересные видео за Мастера стихий [PvP/PvE]
Усложнение это всегда плохо. Не потому что кому-то там дискомфортно, а просто потому что: во-первых, неизбежно снижает общий дпс из-за постоянных переходов и переноса внимания, во-вторых, снижает это самое внимание на деталях боя не относящихся к дпс, и в-третьих, серьезно понижает реакцию на незапланированные события.
Кроме того, всегда истинно святое правило: мертвый дд не дамажит. Если ты без сейвов и дохнешь чаще чем это нужно, то ты не очень. Если ты слишком часто не очень, то кик из рейда пока не дойдет первая основная мысль до озабоченного писькомером мозга.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Аватар для Tarh
Старожил
Регистрация:
22.12.2006
Re: Интересные видео за Мастера стихий [PvP/PvE]
Сообщение от wayden:
Усложнение это всегда плохо. Не потому что кому-то там дискомфортно, а просто потому что: во-первых, неизбежно снижает общий дпс из-за постоянных переходов и переноса внимания, во-вторых, снижает это самое внимание не деталях боя не относящихся к дпсу, и в-третьих, серьезно понижает реакцию на незапланированные события.
ну не всегда и не для всех. Вообще идеальную ротацию желательно знать, другое дело применять ее или нет - это уже личное дело каждого. Но так можно дойти и жмаканья лкм раз в 5 секунд ибо остальное слишком сложно и отвлекает от лицезрения того как босс входит в енрейдж и убивает всю пати.
Будет дпсметр, тогда то уж можно будет точно ваши споры проверить.

В мире есть два типа людей. Одни, увидев заполненный наполовину стакан, говорят: он наполовину полон. Другие говорят: он наполовину пуст.
Но на самом деле, мир принадлежит тем, кто, взглянув на стакан, заявляет:
– А что это тут? Извините? Извините? Это мой стакан? Я так не думаю. Мой стакан был полон до краев! И он был гораздо больше! (с) Терри Пратчет
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интересные видео за Мастера стихий [PvP/PvE]
Сообщение от Tarh:
ну не всегда и не для всех. Вообще идеальную ротацию желательно знать, другое дело применять ее или нет - это уже личное дело каждого.
Будет дпсметр, тогда то уж можно будет точно ваши споры проверить.
Есть оправданное, а есть нет. Грань между ними в конкретных цифрах прибавки урона. Но поскольку в этой игре нет объективных фактов, то все это только лишь на основе вангования, что выгодно, а что нет. Существует большое количество факторов из-за которых на длительном энкаунтере более простая схема выигрывает, хотя сложная дает прибавку, но ситуативно.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Re: Интересные видео за Мастера стихий [PvP/PvE]
Сообщение от Tarh:
И не сказать, что он в этом слишком не прав. Если для выдачи чуть большего надо усложнить ротацию в разы - это не всегда есть хорошо, в том числе и потому, что усложнение ротации повышает смертность (распыляется внимание).
Когда доводишь до автоматизма действия - там внимания почти не надо. А довести что-то до автоматизма - было бы желание.

Сообщение от Tarh:
Да и элементарно не все могут прожимать сложную ротацию по нужным таймингам и приоритетам, из-за чего их дпс в в простой ротации может быть даже выше (прочувствовал это играя в вилдстар, в результате слепил под себя что-то среднее).
Ну тут чел вроде с корейской Кореи - там же все пр0, а тут оказывается скакер какой-то . Разрыв шаблона.

Сообщение от wayden:
Усложнение это всегда плохо. Не потому что кому-то там дискомфортно, а просто потому что: во-первых, неизбежно снижает общий дпс из-за постоянных переходов и переноса внимания, во-вторых, снижает это самое внимание на деталях боя не относящихся к дпс, и в-третьих, серьезно понижает реакцию на незапланированные события.
Если тебе требуется ориентироваться на массовость, то да. Но каждый уже сам способен решить, что ему нужно - или в среднем быть норм, или стремиться выжать максимум, принимая некоторые риски.

Сообщение от wayden:
Кроме того, всегда истинно святое правило: мертвый дд не дамажит. Если ты без сейвов и дохнешь чаще чем это нужно, то ты не очень. Если ты слишком часто не очень, то кик из рейда пока не дойдет первая основная мысль до озабоченного писькомером мозга.
Не усматриваю прямой связи между сейвами и дпсом. Да и не такое там прямо омг усложнение, тем более, что у него огненная душа, а с ней все еще проще .
Re: Интересные видео за Мастера стихий [PvP/PvE]
Форс и НЕХ.
Re: Интересные видео за Мастера стихий [PvP/PvE]
Re: Интересные видео за Мастера стихий [PvP/PvE]
Re: Интересные видео за Мастера стихий [PvP/PvE]
Re: Интересные видео за Мастера стихий [PvP/PvE]
Потные катки на БГшке за форса.

Аватар для Lokius
Маньяк
Регистрация:
18.11.2009
Re: Интересные видео за Мастера стихий [PvP/PvE]
Классно
Re: Интересные видео за Мастера стихий [PvP/PvE]
500 тыщ в секунду!
Re: Интересные видео за Мастера стихий [PvP/PvE]
Сообщение от Ceaser:
500 тыщ в секунду!
Где 500к-то? Всего 200.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Re: Интересные видео за Мастера стихий [PvP/PvE]
Сообщение от DarAmetis:
Где 500к-то? Всего 200.
37 секуда же
PS Да не долго, но 500 тыщ же!!1
Ваши права в разделе