Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Темплар соло ПвП
Автор темы: Egorex_renamed_1006980_25112022
Дата создания: 01.08.2014 15:07
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Темплар соло ПвП
Сообщение от NskDen:
Я дк и мне нормально
Да еще б не было нормально, отхил больше чем у класса с хиловской веткой
Это мне уже вов напоминает, где всякие дк и локи выхиливают больше ретриков.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Темплар соло ПвП
Сообщение от Egorex:
открой скирет, как ты темплару сделал 220% крита
да я хз ,после 1.6 статы сбросились ,смотрю 75%
ну я повкладывал ,+ чемпионка ,счя скрин сделаю .
а не ,походу просто баг отображения .

organic only
Последний раз редактировалось mendisabal; 30.03.2015 в 12:25.
Аватар для Пит_renamed_790983_11082022
Маньяк
Регистрация:
10.01.2011
Зомби мутанта
Re: Темплар соло ПвП
да это же эгорекс,звезда Вахи,упоротое чудоюдо в перьях
кого вы слушаете? он одним взглядом варбанды уничтожал .

зы. ресто в руки и иди хиль ,топ нагибатор ,хренов

Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Темплар соло ПвП
Сообщение от Dayer:
Egorex ты во что там одет то? У меня темплар в хеви, хилка по 4-5к поднимает, критом по пол хп, регена достаточно тоже, а вот дамага по сравнению с другими маловато и живу что-то очень мало
Не то что бы мне это как то мешает, просто замечаю, что другие бьют по 7-8к по мне, при том что я в хеви, в я по лайту больше 3-4к не могу.
Единственное, что реально заметил - раньше я мог очень долго жить и валить по двое, а сейчас я крут 1на1, быстро выношу один таргет, но так же быстро выносят меня.
я на хеви забил на вц, все скилл поинты снял, бегаю в фулл медиуме. если ты критом по полхп отхиливаешь, то видимо у тебя 10-15к хп интересно сколько раз ты своей хилкой в 4-5к будешь с 1к до 28к отхиливать и сколько у тебя манки останется

я быстро выношу всех нубов и крапанов, как только дк/сорк/нб с руками и мозгами, мне хана. тупо задамаживают. сорк ускакивает, потом прискакивает и мочит, нб долбанул и в сник, дк просто хуячит и отхиливается.

я впихиваю нормуль, по 10к не вопрос. бесит что отхиливаются также не вопрос всякие сорконб и дк, причем под хилорезом. в принципе в хеви можно также дамажить, как в медиуме, просто криты чуть пореже будут. вот только все перки на медиуме зажили новой жизнью - и бонус на криты, и на дамаг, и реген стамины, и перки на додж. а хэви просто говном сделали, даже говорить о нем нехочу (((((((

блее, встретил нб танка, думал ура, изи фраг. так этот олень включил костяной щит и забил болт на мой двуруч. сам меня чуть не забил, пришлось по тапкам давать (((((( раздали всем оленям костяные щиты, все, как жить теперь?

пока не возьму 75 ранг в воине я про хэви забыл... разница в митигейте урона хэви и медиума 15%. кинул на противника скилл на снижение урона и наслаждайся всеми плюшками медиума. вот если взять 75% к бонусу брони резистов, тогда да, хэви себя покажет... наверное... и то у дк и сорконб она себя лучше покажет

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Пит:
зы. ресто в руки и иди хиль ,топ нагибатор ,хренов
бле, я с ресто в руках могу хилить любым классом, нахер темплар в этой игре? и ты тоже кстати можешь хилить, так что не пести

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Последний раз редактировалось Egorex_renamed_1006980_25112022; 30.03.2015 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Темплар соло ПвП
Сообщение от Egorex:
то видимо у тебя 10-15к хп
23к
Сообщение от Egorex:
в 4-5к будешь с 1к до 28к отхиливать и сколько у тебя манки останется
раза 3, в худшем случае 4, ману я больше ни на что не трачу Проблема в другом - если тебе уже приходится отхиливаться, то ты полюбому труп, какой нибудь сорк или нб тупо не даст поднять хп выше половины и так и будет спамить экзекут пока ты не сольешься по мане и не сдохнешь.
Думаю пвп хилка будет тащить, т.к. вешает хоту, а все это дерьмо с кастом - фигня, мне больше хила ралли из двуручки дает, нежели эта классовая херня.
Сообщение от Egorex:
я быстро выношу всех нубов и крапанов, как только дк/сорк/нб с руками и мозгами, мне хана. тупо задамаживают. сорк ускакивает, потом прискакивает и мочит, нб долбанул и в сник, дк просто хуячит и отхиливается.
Тут скорее другое, увидели тебя первым - ты труп, увидел ты - они трупы.
Другой логики я тут не прослеживаю и никакие крапаны\не крапаны тут не причем.
Одних и тех же людей убивал сам за пару секунд и они меня точно так же.

Пс, опять же, если у тебя хилка хилит 3к - какой у тебя там дамаг от оружия? 1500 что ли?
У темплара проблема в том, что нету пассивного хила и хороших сейв абил, приходится эти вещи в других ветках искать.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Темплар соло ПвП
Сообщение от Dayer:
сорк или нб тупо не даст поднять хп выше половины и так и будет спамить экзекут
шо это ?

organic only
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Темплар соло ПвП
я не играю и мне лучше всех

Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Темплар соло ПвП
Сообщение от Dayer:
Пс, опять же, если у тебя хилка хилит 3к - какой у тебя там дамаг от оружия? 1500 что ли?
хаха, поймал, я только вчера заметил и переставил на двуруч. стал не критом хилить на 4к, но какая разница? по прежним меркам хилила на 10к, порезали в 2.5 раза. ну и сам факт что хилка скалируется от урона оружием доставляет ))))

оружейно дамаги 2.5 под моментумом , может больше, не помню))))) или патчик порадовал тем, что теперь реклинг блоу можно спамить, бонус на эмпауред на него тоже действует )))))

нифига, дело не в том кто кого первым увидел, а в том что бегу я по сиродиилу, ищу кого бы накорячить. смотрю сорк с 19к хп раздает пактовцам по щщам, просто пачками их раскладывает. включил фрапс чтобы заснять как он троих добивает, и вмешался, когда он с ними разобрался с тем чтобы свой эпик нагиб нагибатора потом выложить. хер там, я снял ему почти до 1 хп, так он отхилился, накорячил меня, и следом второго нуба, который хотел мою задницу спасти от болтов

и знаешь в чем причина моего фейла? не в его прямых руках, а в том что у сорка есть телепорт и ресто пузырь хилит лучше, чем темпларская хилка. гораздо лучше. а порезанные темпларские щиты лопаютс с полтычка и жрут немеряно манки, в отличии от других щитов....

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Dayer:
Проблема в другом - если тебе уже приходится отхиливаться
млин, хилиться всегда приходилось, но раньше с одного тычка в хилку темплар вставал из мертвых, а со второго тычка обретал непробиваемый щит, а теперь писец (((((( я не пойму только, за что? вроде разговоры были что после патча темплар с двуручем будет огого, а по факту только прямые руки вытащат, да и то не против всех.

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Последний раз редактировалось Egorex_renamed_1006980_25112022; 30.03.2015 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jubei_renamed_921094_07022021
Ронин
Регистрация:
27.04.2012
Крафтер
Re: Темплар соло ПвП
Качай найтблейда бери лук и будет тебе счастье

Кто сам не умеет читать и писать, не может учить этому других; как же может указывать людям, что им делать, тот, кто не знает, что ему самому делать?

- Марк Аврелий.
Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Темплар соло ПвП
Сообщение от Jubei:
Качай найтблейда бери лук и будет тебе счастье
и чем найт блейд с луком лучше темплара с луком???

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Аватар для Jubei_renamed_921094_07022021
Ронин
Регистрация:
27.04.2012
Крафтер
Re: Темплар соло ПвП
Полным игнором брони и возможностью смыться из любой ситуации живым

Кто сам не умеет читать и писать, не может учить этому других; как же может указывать людям, что им делать, тот, кто не знает, что ему самому делать?

- Марк Аврелий.
Аватар для Cossack_of_Cuban_renamed_1160076_28122022
Старожил
Регистрация:
02.11.2014
Re: Темплар соло ПвП
Сообщение от mendisabal:
,а о какой добивалке вы говорите ?
последний скилл ветки рассвета. В твоем случае это будет имба

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Egorex:
хер там, я снял ему почти до 1 хп
и че было не добить бывшими флешес?. Если противник теряет полжизни - соул ассолт+темпларская добивалка.

то что краснозадый татарин давно не секрет.
Ан,лыйм эзгиня :)
Я не татарин, я коммунист.
Ну правильно, что еще делать на пенсии? Играть в линейку и *издеть как при советской власти было за*бись
Последний раз редактировалось Cossack_of_Cuban_renamed_1160076_28122022; 30.03.2015 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Темплар соло ПвП
Сообщение от Cossack_of_Cuban:
и че было не добить бывшими флешес?
мля, ролик вечерком выложу как все было. если корзину не почистил.

скажи, накера темплару с двуручем флешес, которому нужен спеллкрит, спеллповер и мана, если есть экзекутор, которому нужен вепонповер, вепонкрит и стамина?

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Аватар для Cossack_of_Cuban_renamed_1160076_28122022
Старожил
Регистрация:
02.11.2014
Re: Темплар соло ПвП
Сообщение от Egorex:
накера темплару с двуручем флешес, которому нужен спеллкрит
не пробовал добивалку за ману ставить? Стамина на оружие, добивалка скалируется от количества маны. Не трать ману перед решаюшим ударом. Я вот в тяже гоняю - мне нравиться. А выживаю там, где другие 2 раза дохнут.

то что краснозадый татарин давно не секрет.
Ан,лыйм эзгиня :)
Я не татарин, я коммунист.
Ну правильно, что еще делать на пенсии? Играть в линейку и *издеть как при советской власти было за*бись
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Темплар соло ПвП
Сообщение от mendisabal:
шо это ?
Добивалка любая называется экзекутом.
Сообщение от Egorex:
сам факт что хилка скалируется от урона оружием доставляет ))))
Так это логично вполне - апается основной стат, а вместе с ним и дамаг\хил.

Сообщение от Egorex:
вроде разговоры были что после патча темплар с двуручем будет огого, а по факту только прямые руки вытащат, да и то не против всех.
Хочешь поржать? Это писали сорки, а еще они писали, что их занерфили и они не дамажат\не живут и приказным тонном говорили разработчикам отложить патч и апнуть их
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Темплар соло ПвП
Сообщение от Cossack_of_Cuban:
последний скилл ветки рассвета. В твоем случае это будет имб
этот чтоли ?

Сообщение от Dayer:
Добивалка любая называется экзекутом
пля ,и что тогда это у сорка

organic only
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Темплар соло ПвП
Сообщение от mendisabal:
пля ,и что тогда это у сорка
http://www.tesonline.ru/db/309

Сообщение от mendisabal:
чтоли
Да, вон он у тебя 5к наносит, а тем у кого хп ниже 30% 15к за 2.5сек
Аватар для Cossack_of_Cuban_renamed_1160076_28122022
Старожил
Регистрация:
02.11.2014
Re: Темплар соло ПвП
Сообщение от mendisabal:
этот чтоли ?
да, пля, она самая

то что краснозадый татарин давно не секрет.
Ан,лыйм эзгиня :)
Я не татарин, я коммунист.
Ну правильно, что еще делать на пенсии? Играть в линейку и *издеть как при советской власти было за*бись
Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Темплар соло ПвП
Сообщение от Cossack_of_Cuban:
не пробовал добивалку за ману ставить? Стамина на оружие, добивалка скалируется от количества маны. Не трать ману перед решаюшим ударом. Я вот в тяже гоняю - мне нравиться. А выживаю там, где другие 2 раза дохнут.
мля, да пробывал я все. давно ли ты на тяж переехал? ты ж в медиуме гонял. новый флешес мне не понравился вообще. Насчет маны перед решающего удара - ты мля доживи до решающего удара сначала, потом рассказывай.

а вообще я бы твои ролики глянул, как ты доживаешь, как ты добиваешь... не сцелью пост*****ся, а с целью понять, может я чего не так делаю, руки из жопы и все такое...

потому что если ты рассказываешь про тему когда ты дерешься мелкими группами или вообще в мясе, то не рассказывай мне больше ничего, тут у меня проблем нет никаких.

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Темплар соло ПвП
спс ,как бы её вкачать не апая пве уровень ...

organic only
Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Темплар соло ПвП
Сообщение от Dayer:
Да, вон он у тебя 5к наносит, а тем у кого хп ниже 30% 15к за 2.5сек
в цифрах все очень неплохо, особенно если вспомнить про криты. но только за 2,5 секунды тебя запросто законтролить могут, а другие экзекуторы инстант применения. ну еще доджи есть. как я понимаю, эмпауред на нее распространяется только на первый тик, бугага. интересно как противник ее блочит, может она хотя бы стамину сжирает....

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Темплар соло ПвП
Сообщение от Egorex:
и знаешь в чем причина моего фейла? не в его прямых руках, а в том что у сорка есть телепорт и ресто пузырь хилит лучше, чем темпларская хилка. гораздо лучше. а порезанные темпларские щиты лопаютс с полтычка и жрут немеряно манки, в отличии от других щитов....
Причина твоего фейла в том что ты думать не пытаешься. Оденься в лайт залейся в магику подними спел дамаг и будет тебе счастье. Ресто пузырь хилит от 3к до 20к через 6 секунд, против серьезных противников ты не проживешь столько времени. Ну и плакаться что тебя сорк слил это где твой эклипс?
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Темплар соло ПвП
Сообщение от Factoris:
Оденься в лайт залейся в магику подними спел дамаг и будет тебе счастье.
Может еще и ориентацию сменить, чтоб прям железно ?
Хочется человеку нагибать в хеви, с чего он должен для нормальной игры в лайт одеваться?
Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Темплар соло ПвП
Сообщение от Factoris:
Причина твоего фейла в том что ты думать не пытаешься. Оденься в лайт залейся в магику подними спел дамаг и будет тебе счастье. Ресто пузырь хилит от 3к до 20к через 6 секунд, против серьезных противников ты не проживешь столько времени. Ну и плакаться что тебя сорк слил это где твой эклипс?
ты все прочитал внимательно, да? причем тут лайт? если бы я хотел в нем бегать я бы так и делал. я хочу нагибать двуручем, разрабы обещали что это возможно, ну и где мля? нихерасе баланс, ресто пузырь хилит на 20к, темпларовская хилка на 4к с двуручем, пздц, все по честному . и чо эклипс? эклипс стряхивается, а если был какой то другой контроль, то вообще не вешается. все нормальные сорки давно изучили, что делать с эклипсом.

Добавлено через 3 минуты
твои "серьезные противники" еще не так давно лопались как мыльные пузыри со своим рестор стафом. просто сцуко порезали темпларов, подозреваю что просто баги.

пилят, 20к отхила - очень похоже на правду. причем под хилорезом, мля. хилорез он походу только на темпларские абилки действует, все. на всех остальных он не действует.

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Последний раз редактировалось Egorex_renamed_1006980_25112022; 30.03.2015 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Темплар соло ПвП
Сообщение от Egorex:
пилят, 20к отхила - очень похоже на правду. причем под хилорезом, мля. хилорез он походу только на темпларские абилки действует, все. на всех остальных он не действует.
Вполне возможно, надо проверить
Ваши права в разделе