Не понимаю, к чему здесь АМ и РоА? Мы про одних и тех-же Хаосов говорим?
Имхо, нынешний хаос вполне не плохо мог бы себя проявить, ибо никакой скилл не спасёт, когда в ассист лупит не 2-3 мембера, а фул цц.
Чем сейчас занимается Хаос,хз но тот что играл на кадмусе на старте был очень печален,там не было задротов,а тут большую роль играет лвл.
40+ персу было бы пофик еслиб его лупили бы даже трое 25-30 лвлов,особенно если он под хилом,при этом он бы раздовал плюху и тот бы падал от одного-двух нюков,к тому же рейндж скилов у второй профы выше.
Теперь понятно? у хаосов не было задротов,и в АА это даже было видно,что задеров там минимальный процент.
Насчет фулл ЦЦ,вообще смешно,хаосов столько никогда не было,если считать не на форумах а в играх.И по Кадмусу это было видно,их там активных игроков было то около 200-300 не более,при этом РОА было тоже около 150-200.