Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новые надежды? Скорее новый фейл
Автор темы: giganto28
Дата создания: 11.10.2014 10:49
Аватар для giganto28
Фанат
Регистрация:
03.12.2010
Новые надежды? Скорее новый фейл
просмотрел стримы, отзывы, описания разных частей игры.
И что же я увидел...
Хомячки восторгаются графикой. Школота жаждет нового пвп.

А что остаётся в остатке? А остаётся то , что я не увидел и 5 отличий между БДО и АА.

Отличие есть, только одно. В БДО качаться дольше( теоритически можно и бесконечно). Всё.

Хай контента нет, и по аналогии не предвидится. Групп контента нет и походу не будет.
ПВЕ... а зачем оно?

Игра очередная красивая деньгососалка расчитаная на пвпэшеров готовых вкладывать деньги за то чтоб быть сильнее.
Я не витаю в фантазиях и понимаю что все игры расчитаны на это практически из бесплатного контента, НО!!! - раньше такие игры хотя бы маскировались прикрываясь обилием пве контента. А сейчас....
Аватар для Venekor_renamed_783622_06102020
Знаток
Регистрация:
06.12.2010
Re: Новые надежды? Скорее новый фейл
Первыйнах. Тему в таверну/на удаление.

P.S. Тему не читал, ТС не очень.
Re: Новые надежды? Скорее новый фейл


каждые 3 дня всплывает новый срыватель покровов. сколько вас еще всплывет со дна?

в поисках приключений...
Discord

Re: Новые надежды? Скорее новый фейл
сжечь


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Аватар для giganto28
Фанат
Регистрация:
03.12.2010
Re: Новые надежды? Скорее новый фейл
фанбои активизировались)
Re: Новые надежды? Скорее новый фейл
Толстота во все поля.

Сообщение от Эриния:
Но куда вам веерным задротам это понять.
Аватар для Dodgex_renamed_932104_19022023
Знаток
Регистрация:
01.07.2012
Re: Новые надежды? Скорее новый фейл
Зашел в тему - из монитора жир потек, пришлось тазик подставить.
Re: Новые надежды? Скорее новый фейл
Ты раскрыл нам глаза
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Новые надежды? Скорее новый фейл
Правильно BDO ни очень, тру хомячки ждут СФ. Там будет все как ты любишь автор. Стерильный мирок, белочки и бабочки. А за скромный вклад в мыло ты получишь еще больше белочек и бабочек.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Новые надежды? Скорее новый фейл
Переезд в таверну.
Аватар для giganto28
Фанат
Регистрация:
03.12.2010
Re: Новые надежды? Скорее новый фейл
Сообщение от Elusive:
Правильно BDO ни очень, тру хомячки ждут СФ. Там будет все как ты любишь автор. Стерильный мирок, белочки и бабочки. А за скромный вклад в мыло ты получишь еще больше белочек и бабочек.
Зачем же... Если опустить графику, то альбион превосходит по всем статьям бдо. Включая и пвп аспекты.
А у хомячков бдошных то подгорает)))))
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Новые надежды? Скорее новый фейл
Сообщение от giganto28:
Если опустить графику, то альбион превосходит по всем статьям бдо.
А ну удачи. Там куда не глянь торчат ноги игры с бюджетом в 50 коробок доширака.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Новые надежды? Скорее новый фейл
Казалось бы при чем тут Альбион и АА, о котором ТС в первом посте пишет.
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Новые надежды? Скорее новый фейл
Сообщение от giganto28:
просмотрел стримы, отзывы, описания разных частей игры.
И что же я увидел...
Хомячки восторгаются графикой. Школота жаждет нового пвп.

А что остаётся в остатке? А остаётся то , что я не увидел и 5 отличий между БДО и АА.

Отличие есть, только одно. В БДО качаться дольше( теоритически можно и бесконечно). Всё.

Хай контента нет, и по аналогии не предвидится. Групп контента нет и походу не будет.
ПВЕ... а зачем оно?

Игра очередная красивая деньгососалка расчитаная на пвпэшеров готовых вкладывать деньги за то чтоб быть сильнее.
Я не витаю в фантазиях и понимаю что все игры расчитаны на это практически из бесплатного контента, НО!!! - раньше такие игры хотя бы маскировались прикрываясь обилием пве контента. А сейчас....
Спасибо ТСу, он открыл мне глаза. Пойду ждать новую ММО, которая несомненно не будет похожа ни на Ла2, ни на ВоВ, ни на АА\Теру\БнС\Айон\АоК\ГВ\Тесо\лотр. Ни на одну игру современности.

Игра будет состоять только из хайконтента, там будет много пве, но не нужно будет гриндить мобов и все это только группами от 800 человек и с графикой из кваки 3, чтоб не лагало.

З.Ы. - Из твоего поста вырисовывается примерно такая игра. Или приведи свой мозг в порядок, или попроси кого нибудь вправить тебе его. Может хоть мысли свои научишься выражать, а то прочитал твой пост и как с посонами в падике за стаканом семок потрещал.
Аватар для KolobokZIRO_renamed_1045277_24022022
Маньяк
Регистрация:
11.05.2013
Re: Новые надежды? Скорее новый фейл
Сообщение от giganto28:
просмотрел стримы, отзывы, описания разных частей игры.
И что же я увидел...
Хомячки восторгаются графикой. Школота жаждет нового пвп.

А что остаётся в остатке? А остаётся то , что я не увидел и 5 отличий между БДО и АА.

Отличие есть, только одно. В БДО качаться дольше( теоритически можно и бесконечно). Всё.

Хай контента нет, и по аналогии не предвидится. Групп контента нет и походу не будет.
ПВЕ... а зачем оно?

Игра очередная красивая деньгососалка расчитаная на пвпэшеров готовых вкладывать деньги за то чтоб быть сильнее.
Я не витаю в фантазиях и понимаю что все игры расчитаны на это практически из бесплатного контента, НО!!! - раньше такие игры хотя бы маскировались прикрываясь обилием пве контента. А сейчас....
Аватар для 404 Not found
Гуру
Регистрация:
27.09.2013
Re: Новые надежды? Скорее новый фейл
Предлагаю удалить тему, ибо подобный шлак не содержит ни капли конструктива и какой-либо ценности не представляет.

Сообщение от Spam:
Угу, ПК нет, вещи продаются на аукционе, опыт набирается квестами и вообще LA2 переименовали в Clone_WoW :саркастический смайл:
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Новые надежды? Скорее новый фейл
Сообщение от giganto28:
просмотрел стримы, отзывы, описания разных частей игры.
И что же я увидел...
Хомячки восторгаются графикой. Школота жаждет нового пвп.

А что остаётся в остатке? А остаётся то , что я не увидел и 5 отличий между БДО и АА.

Отличие есть, только одно. В БДО качаться дольше( теоритически можно и бесконечно). Всё.

Хай контента нет, и по аналогии не предвидится. Групп контента нет и походу не будет.
ПВЕ... а зачем оно?

Игра очередная красивая деньгососалка расчитаная на пвпэшеров готовых вкладывать деньги за то чтоб быть сильнее.
Я не витаю в фантазиях и понимаю что все игры расчитаны на это практически из бесплатного контента, НО!!! - раньше такие игры хотя бы маскировались прикрываясь обилием пве контента. А сейчас....
вас что на гейнете всех побанили , что вы сюда хлынули все
Аватар для giganto28
Фанат
Регистрация:
03.12.2010
Re: Новые надежды? Скорее новый фейл
Интересно, а ждуны фанбойчики, что-либо кроме хвалебных гимнов воспринимают вообще?)

Хоть какое-то мнение услышал от TheKeeper. Всё остальное треш) Вот ему и отвечу.

Ты не прав) Игра должна быть сбалансированной. Но что поделаешь если сейчас игроделы обленились настолько, что тупо вычоркивают все лишние элементы ( пве и хайконтент) не приносящие прямого дохода.

А без них БДО это АА дубль два. Попытка по быстрому собрать бабла на лошках фанбоях)
Аватар для SenzZzo_renamed_924962_08092023
Фанат
Регистрация:
19.05.2012
Re: Новые надежды? Скорее новый фейл
Сообщение от giganto28:
Попытка по быстрому собрать бабла на лошках фанбоях
Сам какую игру ждешь, мы можем о ней поговорить, всей Гохой поищим там фанбоев и лошков, а возможно и такое, что ты всем нам откроешь глаза и мы будем ждать идеальную игру

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча (С)
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Новые надежды? Скорее новый фейл
Сообщение от giganto28:
Ты не прав) Игра должна быть сбалансированной. Но что поделаешь если сейчас игроделы обленились настолько, что тупо вычоркивают все лишние элементы ( пве и хайконтент) не приносящие прямого дохода.
что-то ты запутался выпилили пве и хайконтент, пве и хайлвлконтент не приносит прямого дохода , что это за бред... игра должна быть сбалансированна чем , инстами и бг?
Аватар для Akihiko_renamed_706160_14022022
Старожил
Регистрация:
30.10.2009
Re: Новые надежды? Скорее новый фейл
Ладвашеры-то пошустрее будут. Остальные слоупоки только сейчас начали подтягиваться, я смотрю
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Новые надежды? Скорее новый фейл
У гиганто28 комплексы с 28 сантиметров
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Новые надежды? Скорее новый фейл
Сообщение от giganto28:
Ты не прав) Игра должна быть сбалансированной. Но что поделаешь если сейчас игроделы обленились настолько, что тупо вычоркивают все лишние элементы ( пве и хайконтент) не приносящие прямого дохода.
Хайконтент на ЗБТ версии?
Пве в БД мало? Из пве в БД нет только инстов с босами а-ля ВоВ. И слава богу что нет, ибо это тот же мободроч, только для лузеров.

И, прости, ПВЕ не приносит дохода? Это что вообще за бред? Пве приносит от 70% дохода с шопа в фтп проектах. А в пве есть смысл лишь при наличии хайконтента.

Я все больше удостоверяюсь, что ты или пьян, или у тебя рак.
Аватар для Эбола_renamed_1157775_05052020
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2014
Re: Новые надежды? Скорее новый фейл
Так есть пве в бдо или нет? Я вот этот момент тоже не сильно понял.
Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: Новые надежды? Скорее новый фейл
Сообщение от Эбола:
Так есть пве в бдо или нет?
в бдо пве пока все скилы не выучишь нужные

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate


Ваши права в разделе