Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)
Автор темы: Taran
Дата создания: 15.09.2014 01:07
Аватар для Taran
Taran
Guest
Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)


Компиляция раздумий и догадок про нашумевший Lineage 2 Classic.

Это чего мы ждали уже пару лет?

Однозначно да! Это переосмысление старой л2, с учетом ошибок которые сделали разрабы в хрониках ГоД+. К разработке л2к подключили людей которые работали над ней до ХФ, и японцев. А как известно именно влияние японцев внесло в л2год возвращение к истокам - разделение классов, и уникальные классовые фишки.

Действительно это то чего мы хотим?

Скорее всего и да и нет. Движок, клиент, многое из механики (откат скилов, механика дебафов) - из новых хроник л2год , но разрабы уже на лайве л2к меняют все в сторону старой механики (возврат к старым показателям статов и бонусов от них) но и меняют старые скиллы (Соник бластер Глада со станом, Тотемы Тира и Лимиты Дестра). Гринд слишком хардкорный - кроме малой скорости прокачки (в Корее 50 уровни начали появляться только на 3 месяц игры) добавили еще и малое количества дропа адены (фишка Года и последующих апдейтов). Да выходит что качаться возможно будет даже труднее чем в Прелюде) Не многие выдержат именно гринд.

Мы получим то чего ждали?

Однозначно! Те кто идет в л2к за фаном олдовых ПВП, кланваров и осад - получат это все, и в таком объеме что мало не покажется. Не будет ни инстов, ни катакомб в их старом виде, поэтому война за спот и РБ - будет важна как никогда.

Чего не стоит ждать в Lineage 2 Classic?

Не будет манора. Будет введена новая награда за владение замком.

Не будет катакомб в их старом понятии, и не будет квеста 7 печатей. Если каты и будут, они будут иметь новую механику.

Пока не будет олимпа. Планируется олимп аж на 3.0 апдейт.

Не будет инстасов. Это одна из сильных ошибок в истории л2. Ее не повторят, инфа 100%.

Не будет перерождения и классов ГоД, но это не значит что не будет развития выше 85 уровня. Очень даже возможно что в 5.0 апе будет развитие выше 85, в т.ч. 4 профессия.

UPD. Не будет облегчения прокачки после установки апдейтов. То есть не будет виталити, нубибафов и т.д. Хардкор по полной. Возможно не будет системы Невита, так как от нее отказались даже в ГоДе.

Не будет Хербов, ни с обычными бафами, ни с Виталкой, или бустом Патаки матаки на 400%. Разработчики полностью отказались от хербов.

Будут новые расы и новые локации?

Точной информации по Артеа - нет, а вот Камаэли будут скорее всего но не раньше 3.0 апа. Новые локации - будут, например Хеллбаунд, а вот переработок старых локаций в новые (фишка Года) не будет.

Что с Клановой системой, Альянсами и Варами?

Клановая система приезжает к нам из ХФ-ГоД. Есть планы по упразднению альянсов, что с ними будет дальше не ясно. Но разработчики обещали поднять значение клана, то есть быть в клане выгоднее чем вне клана. Есть клан скилы, прямо с 1.0 апа. Сейчас ограничение мест в клане - 40. Скорее всего не будет академии, но останутся подразделения. Как фармить КРП - непонятно (учитывая отсутствие академии).

Кланвары остались классическими - За смерть от вара теряется меньше процентов, улетает КРП.

Что нового в Lineage 2 Classic в сравнении со старыми хрониками?
  • У спойлеров сразу есть масс спойл и масс свип. Скилов дагера у спойлера нет.
  • Другие статы тотемов Тира и лимитов Дестра. Теперь тотемы - перестали быть уникальными, а стали скорее быть новыми уровнями того же скила. Лимиты Дестра стали похожи на те что были в ХФ, но например стали давать шанс и силу крита и мечам (то есть смысл в двуручных блантах не велик).
  • Сразу работает атрибутная система. Бафф Холивепон дает атрибу святости, бафы Холи и Дарк Армор - дают атрибутную защиту. (напомню что до хроник Хеллбаунд у них была совсем другая механика работы)
  • Кенсел у елементал магов в 1.0 апе, очень слабый, зачастую снимает всего 1 бафф.
  • Механика дебаффов тоже ГоДовская - 10\90%, ДоТы критуют также как в годе (сразу наносят урон, эквивалентный всему доту) - ПвЕ с помощью дотов - очень актуально!
  • Система статов - уникальная, в основном копирующая ГоД, например ЛВК не дает бонус к скорости бега. Подробности на л2 централе, или в пачноутах в соседней теме.

    https://forums.goha.ru/showthread.ph...2#post25702962





    add.

    CON - Shock resist
    STR - Physical ability critical chance, Disarm resist

    По критам физ абилок - в виду не скилы дагеров, а обычных абилок - например глада, луков, дестра и других мили.
  • Хил критует, Хил овер тайм тоже критует ( дополнительно отхиливает еквивалент всего хп востановленого за нормальное время действия).
  • Есть пасивки на расширение бафф слотов.
  • Урон авто атаки луков не зависит от ренжа.
  • Все физ абилки критуют х2, кроме абилок дагеров которые разгоняются еще и КД бафами
  • Бонусы сетов экипировки приходят к нам из ГоДа
  • Все статы оружия (кроме цены) из ГоДа - Есть все СА в пушках, маг посохи имеют на 10% магатаки больше одноручных аналогов.
  • В магазинах доступны некоторые полные Д сеты
  • В данный момент (Классик 1.1) невозможно скрафтить\выбить все виды доспехов и оружия ранга Б
  • Проклятые кости для нюка Некра доступны только дропом (с очень мизерным шансом) и для покупки по 320 аден у Хардина
  • Система тату из Года - Можно поставить 3 одинаковых тату, в результате получить +12 к стату (естественно -12/-15 к другому стату)
  • Эпикбиже добавлено 3 стадии улучшения. 1 - Ноугрейд бижа почти без статов, но с хорошим мдефом. 2 - обычный аналог из старых хроник 3 - добавят в следуйщих апдейтах. Сейчас доступны только АК, Коре, Орфен. Статы и подробнее в темке с пачноутами.



    /ADD
  • Рефлект (возврат урона) - отраджает любой полученый урон (физ/маг, мили/ренж, умения), не отражает урон от дебафов - Доты и т.д., в % от настаканого бафами.
.

Что баба Ванга слышала по поводу Lineage 2 Classic в России?

Локализировать Classic в Раше будет Иннова Систем. (внезапно )

Инновед Класик - будет Пей ту Плей, с абоненткой (слухи про цифру в 300р в месяц, пруф в коментах) без итем мола, мамой клануся! (с) Микаян. Ну или с магазином шапочек, без предметов влиящих на баланс Хотя как подсказывает в коментах, шанс введения доната - 50 на 50 - или да или нет) Если иннова захочет сгребсти бабла и убить игру она это сделает.

По словам Инновы - перевод УЖЕ готов, раздел на форуме 4гея уже запилен, если даже разделы под 2 сервера. По факту вангуем внутренний тест класика, а вскоре и ЗБТ и ОБТ (хотя на фогее утверждают что ЗБТ и ОБТ не будет ). По оптимистическим прогнозам - Лайв до Нового года.

Есть спорная инфа, что Classic от инновы будет запускатся через ОПУ, а не как в корее с того же клиента что и лайв. Проблема в "запускатре" инновы.

Защита будет стандартной для инновы - Фрост.

Полезные вещи для ознакомления с Lineage 2 Classic:



Все Квесты в Lineage 2 Classic доступные на данный момент
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1011349

Тема будет дополнятся по мере наличия новой информации, беседы в данной теме, и желания автора. Выдать всю простыню за раз почти не реально.

Тема будет курироваться, все посты которые по мнению автора не должны в ней быть - будут удалены, сори пацаны.
Последний раз редактировалось Taran; 10.01.2015 в 01:33.
11 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Seff_renamed_1149111_02042020
Маньяк
Регистрация:
18.07.2014
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)
Сообщение от lupinius:
В чем паранойя? И в чем подстава? Хватит фантазировать. Если тебе не чего сказать по делу, выйди пожалуйста.
фантазируешь ты со своей опохолью головного мозга, ты или сам придумал, или твоя опухаль про коробки и сразу нужно было выложить на форум свои бредовые фантазии. Тебе официально написали что - да будут коробки за 66рублей, так что можете не начинать играть в классик! Такое был? нет, какого х*я ты х*йню тут рыгаешь?

"Профессионально управлять Хавком - занятие не из легких... Нужно грамотно тыкать на противников и нажимать F1"
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)
Сообщение от Енот в Дупле:
Я загонял л2 в оперативу да реально быстре чем ССД в замесах 200 на 200 на максимальных настройках лагов не было, но примерно через 30-40 минут игры почему то постоянно критует игра с ошибкой не знаю в чём проблема. Если кто знает в чем проблема отпишите.
подрывную команду сюда! нужно избавиться от него

Аватар для Seff_renamed_1149111_02042020
Маньяк
Регистрация:
18.07.2014
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)
Сообщение от FloRIZ:
подрывную команду сюда! нужно избавиться от него
еси, еси, ты где?

"Профессионально управлять Хавком - занятие не из легких... Нужно грамотно тыкать на противников и нажимать F1"
Аватар для lupinius
Предводитель
Регистрация:
23.02.2009
Танк
Сообщение от Seff:
фантазируешь ты со своей опохолью головного мозга, ты или сам придумал, или твоя опухаль про коробки и сразу нужно было выложить на форум свои бредовые фантазии. Тебе официально написали что - да будут коробки за 66рублей, так что можете не начинать играть в классик! Такое был? нет, какого х*я ты х*йню тут рыгаешь?
Скачешь с темы на тему.
Выдохни и слюну убери
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)
http://adultmult.tv/html/south_park_1801.html

а тут новая серия саут парка про кикстартер
Аватар для Seff_renamed_1149111_02042020
Маньяк
Регистрация:
18.07.2014
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)
Сообщение от lupinius:
Скачешь с темы на тему.
Выдохни и слюну убери
все что и можешь написать, унылый ты.

"Профессионально управлять Хавком - занятие не из легких... Нужно грамотно тыкать на противников и нажимать F1"
Аватар для lupinius
Предводитель
Регистрация:
23.02.2009
Танк
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)
Видимо выдохнул . :pandaredlol
Аватар для Hugo Zuss
Император Чижовки
Регистрация:
20.02.2012
Веселый дембель
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)
Сообщение от Seff:
Допустим, на старте сервера будет 50к+ людей
а почему не 100к? не 500к?

Аватар для Hugo Zuss
Император Чижовки
Регистрация:
20.02.2012
Веселый дембель
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)
Сообщение от ISleepWithYourMom:
http://adultmult.tv/html/south_park_1801.html

а тут новая серия саут парка про кикстартер
о, спс. хо чота полезное в этом тридике

Аватар для Asanti_renamed_853235_08032022
Писaтель
Регистрация:
17.10.2011
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)
Сообщение от Seff:
берем цифры из ниоткуда.
Допустим, на старте сервера будет 50к+ людей,
А теперь, представим что там будут коробки за 66 рублей, из 50к+ онлайн падает до 10к,
почему онлайн падает до 10к? Может он поднимется или останется таким же?
Ты представляешь свои рассуждения как факт прямо.
Аватар для Hugo Zuss
Император Чижовки
Регистрация:
20.02.2012
Веселый дембель
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)
Сообщение от lupinius:
Школьные расчеты бессильны против годовых отчетов по выручке игровых компаний.
Мне не чего тебе объяснять. Это есть факт и он не оспорим.
чо им, обьяснять. у них Одмин Головного Мозга, как у дептов ГФШ.
вон ещё приснопамятный NCWest, до того, как стал просто подразделением NCSoft в Омеріко, писал, что с переводом на ф2п прибыль выросла в 8 (ВОСЕМЬ!!!) раз. не на 20% или там в два раза, а в целых восемь.

эпоха п2п гриндилок исчерпала себя. игроки наелись уже этой хернёй. а 3,5 анонимуса, которые тут вопят про православный хардкорЪ это так - погрешность и тупиковая ветвь эволюции.

если даже самые упоротые задроты из наших поуходили из Кореи, то что говорить про запуск РУ серверов. сводки с Кореи говорят о падении онлайна, и теперь большую его часть составляют китайские боты. два последних корейских серва уже пора мержить, а ведь игре без году неделя, по сути.

Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)
Сообщение от Hugo Zuss:
эпоха п2п гриндилок исчерпала себя. игроки наелись уже этой хернёй. а 3,5 анонимуса, которые тут вопят про православный хардкорЪ это так - погрешность и тупиковая ветвь эволюции.
У П2П есть одно важное преимущество в лице уменьшения количества 1-левельных спамеров и оконных ботиков Проф. ботофармеров это не остановит, но у каждого второго не будет оконного трейна.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Hugo Zuss
Император Чижовки
Регистрация:
20.02.2012
Веселый дембель
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)
Сообщение от Eerthion:
У П2П есть одно важное преимущество в лице уменьшения количества 1-левельных спамеров и оконных ботиков Проф. ботофармеров это не остановит, но у каждого второго не будет оконного трейна.
тебе рассказть, чем закончили ЕУ сервера, пока на ф2п не перевели?
при п2п прибыль идет от подписки. и собственно оплаченый аккаунт - уже повод "закрыть глаза" на некоторые шалости. ну просуществует тот спамер неделю, до планового рестарта, ну поспамит он неделю, ну забанят. и чо? свое дело он сделает, а компания получит свою прибыль.

там идет игра на грани. что бы и возмущенные легиты были довольны, что компания работает и банит ботов, и ботомрази были довольны, что их трейны и спамеры окупаются за неделю.

при ф2п, если подходить с головой, наоборот боты и спамеры прямая угроза покупкам в шопе. ведь для компании лучше, что бы бы покупал в ИМ всякую хероту, продавал НПЦ и с этого имел адену, чем ты будешь брать адену с трейна или покупать у барыг, которые трейнами заправляют.

Аватар для guypwnz_renamed_1154145_18022020
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2014
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)
Сообщение от Hugo Zuss:
чо им, обьяснять. у них Одмин Головного Мозга, как у дептов ГФШ.
вон ещё приснопамятный NCWest, до того, как стал просто подразделением NCSoft в Омеріко, писал, что с переводом на ф2п прибыль выросла в 8 (ВОСЕМЬ!!!) раз. не на 20% или там в два раза, а в целых восемь.

эпоха п2п гриндилок исчерпала себя. игроки наелись уже этой хернёй. а 3,5 анонимуса, которые тут вопят про православный хардкорЪ это так - погрешность и тупиковая ветвь эволюции.
Хз че там NCWest репортил, но Близзард со своими 6 миллионами подписчиков в п2п-игре смотрят на тебя с негодованием.
Аватар для Hugo Zuss
Император Чижовки
Регистрация:
20.02.2012
Веселый дембель
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)
Сообщение от guypwnz:
Хз че там NCWest репортил, но Близзард со своими 6 миллионами подписчиков в п2п-игре смотрят на тебя с негодованием.
а мы тут говорим о WoW Classic?

Аватар для guypwnz_renamed_1154145_18022020
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2014
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)
Сообщение от Hugo Zuss:
а мы тут говорим о WoW Classic?
Мы говорим про богохульство и модель монетизации проекта. И заявления типа "п2п померла" расстраивают маркетинговые отделы игроделов, если честно. Ну или смешат, сам выбирай.
Аватар для Hugo Zuss
Император Чижовки
Регистрация:
20.02.2012
Веселый дембель
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)
Сообщение от guypwnz:
Мы говорим про богохульство и модель монетизации проекта. И заявления типа "п2п померла" расстраивают маркетинговые отделы игроделов, если честно. Ну или смешат, сам выбирай.
ты пытаешься оперировать в споре аналогией. а любая аналогия вводит нас от сути разговора. там своя атмосфера, тут своя. не играл в ВоВ, не знаю, с чем его едят. т.ч. извини, но развивать эту тему не буду.

давай говорить про корейскую гриндилку

Аватар для guypwnz_renamed_1154145_18022020
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2014
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)
Сообщение от Hugo Zuss:

давай говорить про корейскую гриндилку
В корейской гриндилке все банально - её погубили уход ключевых продюсеров и гейм-дизайнеров. Помнишь С1-С4? Так вот её лидили одни люди. Помнишь что было дальше? Это все уже курировали другие люди.

Модель монетизации важна, но то гавно, которое началось в поздних хрониках по п2п уже было не продать. Смена модели монетизации здесь следствие, а не причина.
Аватар для Hugo Zuss
Император Чижовки
Регистрация:
20.02.2012
Веселый дембель
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)
л2с это не С1-С4. и прежних людей там тоже нет. где Гэрриот? выстрелили им из ракеты из запустили в космос! можно сколько угодно ностальгировать о якобы "средневековой атмосфере", но суть игры от этого не поменялась. главное в игре убивать мобов, что бы убивать тех игроков, которые мешают тебе убивать мобов. изредка надо убить кучу других игроков, что бы убить жирного моба, который может дропнуть пиксель, который поможет тебе эффективнее убивать других игроков, которые мешают тебе убивать мобов. гринд, гринд, гринд

Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)
Сообщение от Hugo Zuss:
при п2п .....
Расскажи всё это, например, фтп АА, в котором на серверах с открытой регистрацией, где в бОльшую часть чатов в принципе бессмысленно было заглядывать из-за армии спамеров Можно, конечно, всё свалить на локализатора, но глупо.

Ты написал главную вещь - "если подходить с умом". Если подходить с умом - взлетит и п2п, и ф2п. И больше тут обсуждать особо нечего

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для guypwnz_renamed_1154145_18022020
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2014
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)
Сообщение от Hugo Zuss:
л2с это не С1-С4. и прежних людей там тоже нет. где Гэрриот? выстрелили им из ракеты из запустили в космос! можно сколько угодно ностальгировать о якобы "средневековой атмосфере", но суть игры от этого не поменялась. главное в игре убивать мобов, что бы убивать тех игроков, которые мешают тебе убивать мобов. изредка надо убить кучу других игроков, что бы убить жирного моба, который может дропнуть пиксель, который поможет тебе эффективнее убивать других игроков, которые мешают тебе убивать мобов. гринд, гринд, гринд
Чувак, не нужно вдаваться в разжевывание мне и без того понятных механик. Я тебе про заявление, что п2п-гринд умер. Ты думаешь ты играешь в ф2п? Эта глупая модель продажи - ни что иное, как попытка корейцев освоить успех ВоВа. Который зашел в ММО в 2004-м году и взорвал рынок. С него и пошла вся та параша, которую мы наблюдаем в корейских пользовательских играх - квестики, накидки, диаложики.

Ты думаешь мир играет в фри ту плей? Игра сама по себе бесплатная, но в частых случая тебе нужно купить аккаунт на каком-нибудь батлнете (который дается только вместе с игрой, о-па). Или щас новая фишка - бесплатная игра вместе с платной PS4.

Еще раз - Л2 могла (и успешно) стригла годами бабло с подписки. Но подписка удивительным образом отзывается, когда сам продукт становится на порядок хуже.
Аватар для _minoru_
Гуру
Регистрация:
17.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)
Сообщение от ISleepWithYourMom:
http://adultmult.tv/html/south_park_1801.html

а тут новая серия саут парка про кикстартер
ty
Аватар для Hugo Zuss
Император Чижовки
Регистрация:
20.02.2012
Веселый дембель
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)
Сообщение от guypwnz:
Ты думаешь мир играет в фри ту плей?
Чувак, не нужно вдаваться в разжевывание мне и без того понятных механик(ц)

Я писал уже выше в этом тиридке, про что я говорю. Но повторю еще раз, шоб не лазить и не искать: В текущей настройке игры, с порезаным дропом адены и ревардами за квесты, делать на РУ, где борьба с ботами самая успешная из всех локализаторов Л2 - нехер ваще.

в итоге сами игроки, которые вчера всем стадом блеяли про некий хардкорЪ, будут блеять про магазин. вы там собираетесь толпой голожопиков скидывать парики на одного лакера, которому дропнулся тарбар? а потом будете его передавать, как олимпийский факел?

Сообщение от guypwnz:
Еще раз - Л2 могла (и успешно) стригла годами бабло с подписки. Но подписка удивительным образом отзывается, когда сам продукт становится на порядок хуже.
про это даже спорить не буду, ты прав на все 146% но тут опять мы имеем дело с той же конторой, которая превратила игру в парашу. добавили новых уровней, изменили классы, упростили прокачку до 85, но забыли переработать старые зоны, что бы было где качаться. наплодили инстов и ввели новые удивительные предметы для монетизации - агатион "Летающая ****а" и шапку "Хуй на лбу"

Аватар для guypwnz_renamed_1154145_18022020
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2014
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)
Сообщение от Hugo Zuss:

про это даже спорить не буду, ты прав на все 146% но тут опять мы имеем дело с той же конторой, которая превратила игру в парашу. добавили новых уровней, изменили классы, упростили прокачку до 85, но забыли переработать старые зоны, что бы было где качаться. наплодили инстов и ввели новые удивительные предметы для монетизации - агатион "Летающая ****а" и шапку "Хуй на лбу"
Если бы все описанное выше выгорело, то проект Л2Классик даже не стартанул бы.

А если бы все описанное тобой еще выше (про Тарбар) было бы правдой, то Ультима бы не прожила столько лет, сколько прожила.

Контент нужно апдейтить, а не механики править. С1 была хитом, таким же хитом она заедет и сейчас. С ботами или без, будь уверен.

На Дестини посмотри. Куча маркетинга и плюшек, но по ней бездушно проходишься за неделю. И досвидос.
Аватар для Hugo Zuss
Император Чижовки
Регистрация:
20.02.2012
Веселый дембель
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)
сейчас время другое. сколько тогда было ММО РПГ, а сколько сейчас.
ладно. посоны, не буду больше писать всякие гадости. всё будет хорошо.
надо смотреть на мир с позитивом.

всем спасибо за беседу

Ваши права в разделе