Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сумонер как ПВП чар.
Автор темы: Azmus
Дата создания: 11.04.2010 20:41
Аватар для Azmus
Azmus
Guest
Сумонер как ПВП чар.
Где-то был раздел ПВП,но я его сейчас ненашол. По-этому задам вопрос здесь (модеры, переместите в соответствующий раздел, если несложно): кто из сумонеров более или менее достойно смотрится в ПВП, в мас ПВП. Хотелось бы в первую очередь услышать не самих сумонеров, а тех кто с ними ПВПешился, если кончно такой опыт есть. Но и самих сумонеров тоже буду рад видеть в этой теме. Да и вообще пишите все). Спасибо за ответы.
Аватар для Limited Edition
Limited Edition
Guest
Ответ: Сумонер как ПВП чар.
никто
Аватар для Satty
Мастер
Регистрация:
25.01.2007
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Summoner
Ответ: Сумонер как ПВП чар.
Перенесено по просьбе автора

везде одно и то же, а в Антарктиде ещё вдобавок холодно… (c)
Аватар для Zergatul_renamed_660253_30112020
Мастер
Регистрация:
17.03.2009
Ответ: Сумонер как ПВП чар.
При старте сервера быстро раскачанный ЕС до магнуса и пушки 150 может кое-что показать. А так только нон стоп баны, винд шакли - все что может суммонер в ПВП
Аватар для Azmus
Azmus
Guest
Ответ: Сумонер как ПВП чар.
Спасибо всем кто отписался.
Ответ: Сумонер как ПВП чар.
Nekra beri !
Аватар для Azmus
Azmus
Guest
Ответ: Сумонер как ПВП чар.
Есть уже, небольшой, но родолжаю качать. Проста саб гномом хочу на сумонера, но чтоб так как гнома необижали больно сильно))
Аватар для Jokk_renamed_626532_26092019
Гуру
Регистрация:
31.08.2008
Ответ: Сумонер как ПВП чар.
Сообщение от Azmus:
Есть уже, небольшой, но родолжаю качать. Проста саб гномом хочу на сумонера, но чтоб так как гнома необижали больно сильно))
парень ты НИКОГДА не будешь рулить в л2 запомни мои слова

Аватар для MrHappiness
Гигант мысли
Регистрация:
13.12.2009
Ответ: Сумонер как ПВП чар.
Сообщение от Jokk:
не будешь рулить в л2
Больно ты рулил. Как видно парниша играет в свое удовольствие. И не смотрит на всякие там контр-спириты.

®ubiK™ (22:02:13 17/05/2010)
бери СВСа - будешь окуенно бегать <--


Аватар для Jessus37
Jessus37
Guest
Ответ: Сумонер как ПВП чар.
кто лучше в пвп? ну по моему мнению в масс пвп лучше конь,если одет хорошо 300 атр. то масс абилами кот бьет не слабо ,фр норм в пвп 1 на 1 я считаю если правильно банутый) кот в масс замесах в большей степени как сапорт ну и баны кидать ,дамаг незначительный даже если с 300 атрибутами .
Ответ: Сумонер как ПВП чар.
Любой саммонер сасет в пвп, что еще не ясно? На оли может что то еще противопоставить другим классам, в пвп нет.
Аватар для ST1FLER
Читатель
Регистрация:
07.12.2010
Re: Сумонер как ПВП чар.
За все годы игры в л2 перепробовал всех персов, кроме суммонеров. Почему? Да потому что в каком бы пвп с ними не столкнулся, суммонеры проигрывали. На мой взгляд очень слабый клас, с очень серьезными минусами. Даже если посмотреть на ситуацию пати vs пати. Во вражеской команде обязательно будет ЕЕ/Биш/Профет. Кто то из этой троицы там будет обязательно. И им нечего не стоит кастануть на твоего суммона Erase, что отправит твоего защитника в тартарары.

С лучниками ситуация такая же печальная. Он просто бегает, и палит по твоему персу, игнорируя суммона. Разьве что с ФР можно посоперничать, за счет того что у него маленькая скорость бега, и от суммона того же варлока убежать ему будет проблематично.

Кенжальщики просто напросто делают ShadowStep, и тебе летят в спину веселые скилы. 2-3 будет достаточно чтобы ты оказался на земле, с плакающим над твоим бренным телом верным питомцем.

С танками разьве что можно что то намудрить. Тут все несколько проще - накладывается Warrior Bane, и просто начинаем бегать от врага если бежит за вашим героем, при этом убивая его суммоном, либо если враг решил сначала разделаться с вашим питомцем- лечить его всеми силами. Если танк убьет его, вам недолго останется жить.

Маги...Здесь тоже шансов мало, т.к. Fear и Slow никто не отменял. Как многие догадались, маг кидает страх суммону, замедляет его хозяина, и рвет его на части скилами.

Может мое мнение и не верно, но у меня с суммонерами всегда был разговор короткий. Не исключено что за годы игры мне не попался игрок, который хорошо играет суммонером, но мне хватает того что я знаю, чтобы без страха флагаться на них и убивать.
Аватар для Q83_renamed_695374_05052020
Писaтель
Регистрация:
08.09.2009
Re: Сумонер как ПВП чар.
В мас пвп - имхо кот ибо два бана кто считает что это не весомые скилы, те могут не писать сюда даже.
Аватар для Elenberg_renamed_684097_31052020
Читатель
Регистрация:
25.07.2009
Re: Сумонер как ПВП чар.
Сообщение от Q83:
В мас пвп - имхо кот ибо два бана кто считает что это не весомые скилы, те могут не писать сюда даже.
хорошо, не буду.
Аватар для Mesmerize
Mesmerize
Guest
Re: Сумонер как ПВП чар.
Сообщение от Q83:
В мас пвп - имхо кот ибо два бана кто считает что это не весомые скилы, те могут не писать сюда даже.
Аватар для Dikke
Dikke
Guest
Re: Сумонер как ПВП чар.
FS - Денёф
приветствую. все доводы, доводы, но никакой практики

играл сумонером в версии грация финал и фрэя. для начала, что можно сказать о классе? когда не было комана и фул бафа, потому что кач был 1х-2х, сумонер был самым не обремененным в оружие и бафе. соответственно обгонял по качу и с легкостью гангал голодранцев. теперь все несколько иначе... шмот стало достать намного проще и каждый способен одеться в S дино.
вопреки всем рекомендациям играл темным сумонером. до 50-го еще можно качаться как боевой маг, ибо изначально слуга слаб и немощен. с 56-го по 70-ый своего рода первый расцвет сумонера. но с 70-го по 79-ый предстоит тернистый пусть, который не раз заставит усомниться в своем выборе. тут нужно будет привагониться к какой нибудь пати, делая что нибудь полезное. например держать агро и дебафать Молохом. или обеспечить фул бафом Соллеса. весь этот период кукловод убог и смешон в пвп. победить можно только если кайтить цель. когда слуга идет в атаку, или вампирит, кубики автоматически активируются по отношению к той же цели. так что достаточно просто нарезать круги. повстречал множество безруких сумонеров, которые ошибочно носят робу. ОДНОЗНАЧНО - МЖ лайт. в руки маг пушку с акуменом. скорость каста снижается, но все что вам нужно только спамить дебафы, подхиливать себя и слугу. скорости каста на это достаточно за счет пасивы на лайт. а с 78-го Призыв Знания (соответственно на скорость каста его и точим), мне хватало. на экстренный случай так же можно воспользоваться Тайное Проворство восполнив утраченное хп навыком первой профы Подпитка от Трупа. всегда есть соблазн пустить в кого нибудь косточку на 400 урона, но с 79-го скил можно совсем выкинуть с панели. злобный зерг вешает подлый дебаф и дамагает в разы эффективнее хозяина, так что лить ману мимо него бессмысленно. главное вточить Призыв Знания, Призвать Призрачного Лорда, Призвать Искрящийся Куб и уже будете опасны. саб скилы - целеста (которая прокает одновременно и на слугу!), антистан и прибавка к ЦП. для кача можно временно вместо бонуса к ЦП взять контр хаст. но лучше учиться играть слугой как на пианино. используя скилы сумона можно выносить целую комнату катакомб за секунды. зерг делает всем по стуку, собирает хоровод в кучу, быстро сносит скилом самого хрупкого и неоднократно взрывает его. в итоге комната чистится за секунды. главное избегать станов и следить за здоровьем слуги. про пвп: с милишниками проблем не испытывал вовсе. кайтить и спамить резак зерга. в периуды стана раздавать свои дебафы. в приоритете лечить слугу, снимать с него всякие гадости и оковы, а не стрелять по цели. обычно все заканчивается быстро. с магами посложнее. ровно как вашему противнику хватит для упокоения души 2-3 резака, вашему слуге тоже не поздоровится от 3-4 спэла. тут без Барьер Слуги может быть тяжко... если нужно, могу описать конкретный подход против каждого класса. не забываем про кубики, так как они сильно облегчают жизнь. Призвать Умный Куб просто обожает чистить хозяина от дебафов. снимает сало, оковы. на 80+ по прежнему пушку на акумен, аргумент на тьму наверное просто бессмыслен. что касается шмота, идеально был бы нужен антистан. но можно хотя бы получить сопротивление удержанию от марая, по прежнему лайта. переодевшись в робу вы станете чуть оперативнее в пве, но легкой жертвой в пвп.

надеюсь материал окажется полезным, так как сам остался доволен классом. был востребован в любой пати. многих нагибал в пвп. надо только не забросить до 79-го а дальше тихо офигевайте так что успехов молодым кукловодам!
Аватар для Dikke
Dikke
Guest
Re: Сумонер как ПВП чар.
не спорю. но тем не мене, у нас на Asterios монстры усилены. чемпы страшнее РБ. и того же кравтера с тарантайкой раскачал раза в 2 быстрее.
Аватар для GoodTime
GoodTime
Guest
Re: Сумонер как ПВП чар.
Сообщение от Q83:
Про тернистый путь это хз скорость кача уже на 40 + на много быстрее ряда классов, по поводу кат- на 76+ пару больших комнат по респу, имея хотя бы баф вк или дуо с се. До 79 да и при желании 80 с аналогичным бафом в пагане руму тащить можно спокойно или перед балконом в мосе. Ничего тернистого.
я бы посмотрел на тебя в мосе
Аватар для sheamus74
sheamus74
Guest
Re: Сумонер как ПВП чар.
сумонёры в пвп никакие .. только на олимпе что -то могут.
Re: Сумонер как ПВП чар.
гфш о гфш

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для KAPTOH
KAPTOH
Guest
Re: Сумонер как ПВП чар.
Сообщение от ST1FLER:
За все годы игры в л2 перепробовал всех персов, кроме суммонеров. Почему? Да потому что в каком бы пвп с ними не столкнулся, суммонеры проигрывали. На мой взгляд очень слабый клас, с очень серьезными минусами. Даже если посмотреть на ситуацию пати vs пати. Во вражеской команде обязательно будет ЕЕ/Биш/Профет. Кто то из этой троицы там будет обязательно. И им нечего не стоит кастануть на твоего суммона Erase, что отправит твоего защитника в тартарары.

С лучниками ситуация такая же печальная. Он просто бегает, и палит по твоему персу, игнорируя суммона. Разьве что с ФР можно посоперничать, за счет того что у него маленькая скорость бега, и от суммона того же варлока убежать ему будет проблематично.

Кенжальщики просто напросто делают ShadowStep, и тебе летят в спину веселые скилы. 2-3 будет достаточно чтобы ты оказался на земле, с плакающим над твоим бренным телом верным питомцем.

С танками разьве что можно что то намудрить. Тут все несколько проще - накладывается Warrior Bane, и просто начинаем бегать от врага если бежит за вашим героем, при этом убивая его суммоном, либо если враг решил сначала разделаться с вашим питомцем- лечить его всеми силами. Если танк убьет его, вам недолго останется жить.

Маги...Здесь тоже шансов мало, т.к. Fear и Slow никто не отменял. Как многие догадались, маг кидает страх суммону, замедляет его хозяина, и рвет его на части скилами.
спс посмеялсо
Аватар для Skyledy
Skyledy
Guest
Re: Ответ: Сумонер как ПВП чар.
Сообщение от Evny:
Любой саммонер сасет в пвп, что еще не ясно? На оли может что то еще противопоставить другим классам, в пвп нет.
убей меня в пвп ололошинька

Добавлено через 6 минут
п.с. видимо вы с нормальным сумонером не встречались в пвп, хоть бы поиск поюзали посмотрели мувики за сумонеров а потом уже писали охинею, или я хз мб вы играете в грации финал? фс в пвп убить может любого, даже проще чем на оли, если трансформа не в откате можно и паки варов валить, в масс пвп да не очень полезны, раз в час на 5 минут ОЧЕНЬ полезен на осадах, плюс щас еще поле дали нормальное
Последний раз редактировалось Skyledy; 22.02.2011 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 0sKaR
0sKaR
Guest
Re: Сумонер как ПВП чар.
Поддерживаю предыдущий пост. Коняка тоже валит не плохо своими масухами.
Аватар для bc13_renamed_752814_29122020
Забанен
Регистрация:
28.06.2010
Re: Сумонер как ПВП чар.
на оли и воротах диона(глудио)норм
Аватар для StrateX
Гуру
Регистрация:
30.10.2009
Re: Сумонер как ПВП чар.
Самый читерный класс в хай файфе Фантом Самонер (если хорошо прокачен) кости точатся на пвп при заточки на +30 дают 114 павера, для сравнения нюки магов дают 127 или 128(точно не помню) при заточки на +30, ТП 70%, хилящий и агрящий молох, маг бан\замедление скорости атаки, кубик снимающий дебафы, вообщем чар почти неубиваем.
Проверял на тестовом сервере оверворлда(Хай файфа).

Ваши права в разделе