Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Баг, недоработка или....
Автор темы: NevermoreinDarkness
Дата создания: 26.12.2012 20:28
Аватар для NevermoreinDarkness
NevermoreinDarkness
Guest
Баг, недоработка или....
Ребят интересует вопрос,по механике л2 ХФп5 как просчитывается урон наносимый ГК? От многих слышал что урон изначально делится на 2, типа из-за того что бьет 2-мя руками. Вот исходя из этого и вопрос, не обессутьте что трачу время на разбор с корявой фришки но все же, какова формула рассчета урона при физической атаке (с руки) у тиров? Проблема в том что уже на нескольких фри серваках заметил непонятный косяк - практически любой физ передамаживает ГК, пример ГК и берс бьют моба (кельтус) оба фулл бафф, топ эквип, переливки и випон на фарм у обоих (СА -фокус, переливки в +5 стр +4 декс - 9кон ) П.атака тира 6300, п атака берса 4300. Берс бьет 700-1000 (без крита) тир 280-300. Как так? Просто хочу составить баг репорт дабы этот косяк был устранен. В чем могут быть причины? Если идет деление урона то при каком условии (Атака 2 мя руками или использование костетов)? Заранее спасибо!
Аватар для Dzorg_renamed_609211_08082022
Мастер
Регистрация:
14.05.2008
Лекарь
Re: Баг, недоработка или....
просто ты не доминируешь
Аватар для NevermoreinDarkness
NevermoreinDarkness
Guest
Re: Баг, недоработка или....
Да нет, вопрос действительно по теме и относится не лично к моему персу или чьему либо еще, по факту Тир стоит 2-ым в топе ДД после дестра, а берсы и иже с ними в сравнительно даже не на 5-ом. Физически не может быть что п. атака 6300 наносит меньше урона единичным ударом (без крита), чем п .атака 4300. Это явно недороботка администрации которую нужно найти (я имею ввиду в формуле) и искоренить. Как я понимаю идет лишьнее деление на 2 или даже на 4 наносимого физ дамага
Аватар для Limaro_renamed_693005_09022022
Знаток
Регистрация:
28.08.2009
Re: Баг, недоработка или....
Актуальное обновление: Goddess of Destruction 2.1 - Glory Days.
Закрыто.
Аватар для NevermoreinDarkness
NevermoreinDarkness
Guest
Re: Баг, недоработка или....
Эмм если офф на ГОДе, не значитчто все вопросы можно только по нему задавать.
Re: Баг, недоработка или....
именно


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Ваши права в разделе