Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Помогите нубу, или проблема с вопросами безопасности
Автор темы: AlexAnJedy
Дата создания: 30.10.2012 19:52
Аватар для AlexAnJedy
AlexAnJedy
Guest
Помогите нубу, или проблема с вопросами безопасности
Народ пожалуйста помогите, у меня проблема с вопросами безопасности, когда растриаливал аккаунт пришлось запилить все 5 вопросов, только тогда смог войти в игру, время от времени они появлялись я на них исправно отвечал, но вот вылез вопрос "В каком городе познакомились ваши отец и мать", дважды ответил неверно, аккаун заблокировали, обращение в саппорт с помощью гугл-переводчика либо просто игнориться, либо саппорт отвечает спустя 10-12 часов на уровне бота:- нам жаль, свяжитесь с нами напрямую, либо зайдите в личный кабинет и там смените вопросы безопасности", но как это сделать если при заходе в личный кабинет задается тот же вопрос, пробовал релогнуть пароль, вопрос все время один и тот же, и у меня подозрение пока я на него не отвечу он так и будет выскакивать.

как мне вырубить эту дурацкую функцию?

з.ы. играя 2,5 года в Аллоды Онлайн думал что там гавенней не бывает, ну а тут саппорт это просто ппц, проще с микроволновкой догориться....
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Помогите нубу, или проблема с вопросами безопасности
Вопрос задавался неоднократно. Звонить к ним через скайп. Это бесплатно. Либо вспоминать - помоему оно не навсегда блокируется.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для AlexAnJedy
AlexAnJedy
Guest
Re: Помогите нубу, или проблема с вопросами безопасности
перепробовал уже все возможные варианты ответа, даже записываю их, и в русской и в английской раскладках, звонить через скайп тоже не вариант, плохо понимаю английский прочитать написанное еще как то можно
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Помогите нубу, или проблема с вопросами безопасности
только звонить. найди когонить кто знает английский.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Re: Помогите нубу, или проблема с вопросами безопасности
Епти, когда уже научатся записывать в блокнотик свои данные, если память занята.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Помогите нубу, или проблема с вопросами безопасности
я секьюрити кей поэрэл, позвонил и все сделали за минуту. советую.
Ваши права в разделе