Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Впечатления от игры в целом и BWE3 в частности
Автор темы: Bersiwald_renamed_596767_04022021
Дата создания: 20.07.2012 20:22
Впечатления от игры в целом и BWE3 в частности
Ваши впечатления и отзывы о BWE3 (20-23 июля).

Внимание! Не стоит в этой теме обсуждать игру. Просто напишите о ваших впечатлениях, о плюсах и минусах игры.

Я всё равно удалю большую часть конфликтов и обсуждений. Пусть кто-то пишет "игра хреновая, ничего не понял, копия вов и там всё на английском ставлю 1/10" - вам всё равно не переубедить их.
Последний раз редактировалось Bersiwald_renamed_596767_04022021; 22.07.2012 в 17:16.
Аватар для LCe_renamed_899002_01032020
Забанен
Регистрация:
12.02.2012
Космос
Re: Впечатления от BWE3 (20-23 июля)
Играю в 1ые на бве. Первоем мнение игра потрясающия даже не описать) Думаю многие сдесь того же мнения
Аватар для Marluxia_renamed_776169_07042020
Знаток
Регистрация:
04.11.2010
Re: Впечатления от BWE3 (20-23 июля)
игра удалась, попал на бве3, поиграл правда мало, но думаю дальше будет только лучше
Так же порадовало полное отсутствие лагов
Аватар для Black Raven
Созерцатель
Регистрация:
30.01.2012
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За перевод статьи по игровому магазину в Guild Wars 2.
Re: Впечатления от BWE3 (20-23 июля)
Кратко о всех БВЕ:
Первые-такая игра,я ее ждал,да...мы с ней поладим)
Вторые-круто,столько добавили интересного,нужно все попробовать)
Последние БВЕ-о,зайду(спустя 10 мин)...да не,буду ждать релиза,но игра отличная

Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Впечатления от BWE3 (20-23 июля)
Впечатления на основе первых полутора часов:

-Вторая после TSW MMORPG которая замечательно играется в 3D. Пока проблемы заметил только с задниками во время диалогов.
-Графика местами недалеко ушла от первой GW. В зоне людей картонные деревья, унылые холмики, текстуры страх и ужас. Особенно убивает блюр, которым замыливают задники через 50 метро. Местами выглядит наоборот впечатляюще (деревушка рядом с нублокой Азуры, Дивинити Рич). Имхо ArenaNet выбрала хреновый движок для своей игры, все могло быть намного круче.
-Дивинити Рич вероятно самый грандиозный город что я видел в MMORPG. Он не кажется пустынным - повсюду горожане, что-то происходит. Дизайн крут, но особенно удался размах. И стилистика комиксов мне по душе.
-Боевка оставила смешанные чувства. Ее принято хвалить, но у меня она пока не вызывает восторгов. В смысле ощущения от нее и управления персонажем. Думаю, по паре часов ее рано судить, в TSW тоже поначалу отталкивала. Зато визуальные эффекты атак и разных способностей сделаны на отлично.
-Сюжет вызывает зевоту. Скипаю диалоги, ничего реально интересного я не видел. Спаси заложников, проводи корован.. все это уже было.
-Система динамичного квестинга пока не особо вдохновляет. Совершенно нет желания бегать вместе со стадом поливать ведрами траву и кормить коров. Может самое интересное еще не видел.
-Озвучка посредственная везде. Иногда актеры даже не стараются. В TSW и даже в SWToR намного лучше.
-Музыка эпичная, особенно в зонах людей. Джереми Соул, что тут сказать.
-Очень понравилось как выглядят большие боссы. Видел у людей и азуры. Выглядят внушительно, отлично анимированы. Если в данжах такие же боссы или еще круче, только ради них уже стоит качаться.
-Фармить квесты и проходить сторилайн не хочется. Хочется бегать по миру и глазеть по сторонам. Дизайнеры постарались на славу и судя по размерам карте, мир тут огого.

-В целом TSW меня цепляет больше. Но с первых минут видно, что GW2 - очень качественная игра. Так что многие из тех кто ее ждал, думаю, не разочаруются.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для AntonGet_renamed_866887_03072020
Читатель
Регистрация:
24.11.2011
Re: Впечатления от BWE3 (20-23 июля)
Не понравилось,примитивно как то все,походу никогда от линейки не отойду)))

а чёго писать то?
Re: Впечатления от BWE3 (20-23 июля)
Из новенького. Очень порадовал квест-сердечко: "Help Brill Alliance study the skritt.", там стоят крысы для тестирования их IQ, в общем это надо читать, не перед словами :) Ну и другие "сердца" очень оригинальны, по сравнению с людскими, где в основном нужно просто собираться и убивать, тут надо чуть почитать и понять что делать. В общем азурская лока очень пока радует.

ЗЫ. Сделал няшку
Аватар для Kashir_renamed_42809_21062020
Маньяк
Регистрация:
08.04.2006
Re: Впечатления от BWE3 (20-23 июля)
ПвП не работает.
Аватар для Glastheymr
Маньяк
Регистрация:
22.07.2010
Re: Впечатления от BWE3 (20-23 июля)
Это игра сделана определенно под HD формат,на маленьком разрешении все расплывчатое,после захода на WvW,тут же пришло желание поскорее выйти с него.Вообщем оценить игру без компа в 30-40 тыс и инета в 3-4 мб видимо не получится.
Аватар для Legat_renamed_19581_24062021
Старожил
Регистрация:
04.07.2005
Re: Впечатления от BWE3 (20-23 июля)
крутая игруля, отличный геймдизайн, просто крутая реализация классов, если хай енд контент будет разнообразен, то это таки полный вин.

Про графику кста мб кто не в теме, но пока ползунок производельности до упора в право не выкрутить, утра настройки не доступны
На моем не ультра топ конфиги игра идет гладко и фпс не проседал даже когда весь экран был забит персонажами(паблик квест на килл босса),

The only reason to read general chat is to laugh at some random Napoleon Bonaparte leading his elite pug forces.
Аватар для Sappheiros_renamed_577442_23112019
Старожил
Регистрация:
31.08.2007
Re: Впечатления от BWE3 (20-23 июля)
http://www.mmo-champion.com/threads/...game-is-broken
Как-то так.

Blizzard casts Fired! on Flying Horse
Flying Horse afflicted by Butthurt from Blizzard
Аватар для n0_mad
Маньяк
Регистрация:
07.12.2005
Re: Впечатления от BWE3 (20-23 июля)
Квестов нет, бла бла. Динамические события. Квесты они и в африке квесты, как ты их не назови. По сравнению с вовом, тсв, рифтом и свитором - эта игра в плане квестов какой-то дичайший гриндан. Если в других играх можно мобов погриндить если квесты не очень, то тут мне давали за мобов моего уровня очень мало экспы, может я конечно что-то не так делал. Если взять квесты на уровень выше то уже как-то дают по щщам. Приходится делать все последовательно. И почти все квесты которые я встретил на начальной локе новой расы представляют собой набор из нескольких миниквестов которые нужно повторять до посинения чтобы заполнить прогрессбар сердечка и получить пачку экспы. Сюжет мне показался никакой вообще, я играл за норнов и азари - какое то уныние.
Если в других играх я очень люблю процесс левелинга, то тут мне он вообще не понравился.
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Впечатления от BWE3 (20-23 июля)
ты все не так делал((
тут тебе экспу дают за просто так оО просто будь в зоне ивента и делай все то что и другие и все будет ок. кач быстрый и веселый

Аватар для Chaosy
Kappa Potato
Регистрация:
02.04.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Впечатления от BWE3 (20-23 июля)
Скорость кача разочаровывает
Графон не ок, много блюра.
ПвП и баланс ок.
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Впечатления от BWE3 (20-23 июля)
у сильвар первая звёздочка у меня была адаптация plant vs zombe - я прибалдел, так как не ожидал подобного квеста...

Аватар для Legat_renamed_19581_24062021
Старожил
Регистрация:
04.07.2005
Re: Впечатления от BWE3 (20-23 июля)
Сообщение от KiplazaR:
ты все не так делал((
тут тебе экспу дают за просто так оО просто будь в зоне ивента и делай все то что и другие и все будет ок. кач быстрый и веселый
Народ просто в шоке, нарушен один из столпов современных ммо - восклицательный знак.

The only reason to read general chat is to laugh at some random Napoleon Bonaparte leading his elite pug forces.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Впечатления от BWE3 (20-23 июля)
не очень как то игра( и графа канеш для игры 2012 года не ахти...
еще отталкивает отсутствие русского языка в настройках) а с английским я не дружу( квесты не почитать, описание скилов не понятно, кароче не для меня игра...пичаль потому что больше ничего не жду интересного в пвп плане(((
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Впечатления от BWE3 (20-23 июля)
поиграл 20 минут и забил
апнули оптимизацию, мелкие понравились, изменения сразу заметны, народу было ололо, какой то хаос творился на ивентах
что с инжами? многое поменяли? сегодня буду тестить гварда
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Впечатления от BWE3 (20-23 июля)
Очень порадовали новые анимации ПвЕ добивалок, блюр конечно надоедает, но не критично. Персонажи очень гибкие, это очень большой плюс.
Исследую мир, выполняю ивенты, получаю удовольствие. Чего и всем желаю.

Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Впечатления от BWE3 (20-23 июля)
Сообщение от MuJLan:
Это игра сделана определенно под HD формат,на маленьком разрешении все расплывчатое,после захода на WvW,тут же пришло желание поскорее выйти с него.Вообщем оценить игру без компа в 30-40 тыс и инета в 3-4 мб видимо не получится.
Ога, пробовал другие разрешения поставить, все время обрезаные края, так что только фулл хд только хардкор.

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от SeeYA:
Очень порадовали новые анимации ПвЕ добивалок, блюр конечно надоедает, но не критично. Персонажи очень гибкие, это очень большой плюс.
Исследую мир, выполняю ивенты, получаю удовольствие. Чего и всем желаю.
Блюра не заметил, мб стоит отключить его в настройках?

Последний раз редактировалось Xman9999; 21.07.2012 в 08:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для fearwild
Старожил
Регистрация:
22.05.2011
Re: Впечатления от BWE3 (20-23 июля)
почему-то не очень понравилась территория Сильвари в особенности их город: слишком большой, не очень удобно перемещаться. также бл замечен наплыв школоты (на Блэктайде), которая сразу отвоевала себе мэп канал и решительно там доказывало что на транслите им можно писать
Аватар для NSJ_renamed_28686_22012021
Фанат
Регистрация:
10.11.2005
Re: Впечатления от BWE3 (20-23 июля)
Дали пощупать Сильвари и Азур. Стилистика первых очень понравилась, когда вторые напоминают детей с большими амбициями (те кто читал диалоги, поймут) и вызывают крайне противоречивые впечатления. Правда, персонажи женского пола у них довольно милые.

Понравились Висты. Можно щелкать обои на рабочий стол. Жалко, что короткие.

Производительность еще подтянули, все гладко и приятно. Никаких тормозов. Абсолютно. А с учетом того, что игра идет с SSD ... загрузки ?

В итоге суммируя стресс-тесты и прошедшие БВЕ я поиграл всеми расами. Мне одному показалось, что в начальной локации Азур экспиться сложнее чем у других? Взять к примеру сердечко у озера. В воде юзаешь айтем - прибавляется совсем крохотно, бьешь мобов - также. У Чарр и Людей, к примеру, набор опыта был куда быстрее. Может быть сейчас это дело поправили и у всех так стало.

Очень жаль, что релиз только через месяц.

Everytime you post 'nerf shaman' thread, Horde kills a paladin - Please, think about the paladins. (c) Gambio
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Впечатления от BWE3 (20-23 июля)
так как предидущие бве я эпически пропустил , думал поиграюсь . ога . привет выгоревшей видяхе и резервному ноуту с х1600 2гц и гигом оперативки. даже этом железе оно идёт 17-20 фпс.
впечатления : их не выразить словами

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для MuKpoH_renamed_615107_25042020
Гигант мысли
Регистрация:
22.06.2008
Re: Впечатления от BWE3 (20-23 июля)
красивая, легкая, навороченная.
но слишко простая, казуальная , непривычнаяи ,без мотивации.
поиграть до капа ради насыщенного и не обычного мира.
пвп по роликам не впечатлило
Аватар для Hache_renamed_760208_27022020
Гуру
Регистрация:
08.08.2010
Re: Впечатления от BWE3 (20-23 июля)
Вообще ожидал от игры большего, непонравилось ГВ2 не мое...вроде все прекрасно, и фпс хороший, и графика, но увы ГВ2 не мое...хотя очень ждал игру.
Ваши права в разделе