Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ушёл из Wow , начинаю в SWTOR.
Автор темы: Veg_renamed_602708_28122020
Дата создания: 04.06.2012 13:16
Аватар для Veg_renamed_602708_28122020
Писaтель
Регистрация:
31.03.2008
Ушёл из Wow , начинаю в SWTOR.
Дорогие друзья! Решил вступить в ряды swtor-цев , после долгой саги в WoW. Ищу напарника/напарницу для старта и совместной игры. Вместе веселее! :) Пишу здесь , т.к сервер ещё не выбирал и класс/сторону тоже . Больше склонен к PVE , нежели к PVP , но от PVP не отказываюсь . Ориентируюсь на хороший прогресс в игре. Мой skype modern380 или тут пишите .

P.S : Кто сюда заглянул , посоветуйте заодно сервер , где гильдии с нормальными прогрессами и баланс ОК! Ну и русскими желательно .
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Ушёл из Wow , начинаю в SWTOR.
TOFN

Ну и как бы свтор свой ослепительный взлет закончил где то рядом со спутниками ГЛОНАСС.
Аватар для Veg_renamed_602708_28122020
Писaтель
Регистрация:
31.03.2008
Re: Ушёл из Wow , начинаю в SWTOR.
Может быть , я к сожалению не хорошо осведомлён с этим , но WoW просто уже наскучил , Blizzard не делают новый "фишки" , которая могла бы подогреть интерес к игре . Создают только новые инсты , классы , локации . И снова инсты , классы , локации . А в SWTORE есть сюжет , намного шире чем в wow , + как мне кажется интересный , + все разговоры озвучены . Хочеться оценить труд разработчиков , да и просто захотелось новизны ^^
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Ушёл из Wow , начинаю в SWTOR.
Сервер Tomb of freedon nadd, русские меинстрим гильдии на данный момент- за империю Za Drots, за республику Green Fire.

в этой теме наверняка будет много провокаций, так что, постарайся не обращать внимания=)
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Ушёл из Wow , начинаю в SWTOR.
Подозрительно все это. Обычно люди создают тему в профильном разделе, а не в кантине, где треп обо всем.

ТоФН это в первую очередь ПВП сервер с максимальной популяцией РУС игроков, и для любителей ПВЕ не самое лучшее место.

https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_2362 - раздел с сообществами.

Там же есть тема с актуальными сообществами. Так же вы можете попробовать триал, что бы решить , подходит вам или нет.

Удачи в поиске.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Ушёл из Wow , начинаю в SWTOR.
Сообщение от Nodoby:
ТоФН это в первую очередь ПВП сервер с максимальной популяцией РУС игроков, и для любителей ПВЕ не самое лучшее место.
Хочешь сказать, что во время прохождения сюжетки меня будут поджидать за каждым углом республиканцы\имперцы?

В свторе пве\пвп сервер это чисто разница в названии. Даже перед входом на ФП не поганкаешь.
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Ушёл из Wow , начинаю в SWTOR.
Сообщение от spens:
Хочешь сказать, что во время прохождения сюжетки меня будут поджидать за каждым углом республиканцы\имперцы?

В свторе пве\пвп сервер это чисто разница в названии. Даже перед входом на ФП не поганкаешь.
Я хочу сказать, что ПВП- ПВЕ- РП серверы в определенной степени собирают целевую аудиторию с сходным мышлением.

Поэтому игроку ПВП направленности нечего делать на РП сервере и наоборот.

Далее дискутировать не вижу смысла.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Ушёл из Wow , начинаю в SWTOR.
Сообщение от Nodoby:
Я хочу сказать, что ПВП- ПВЕ- РП серверы в определенной степени собирают целевую аудиторию с сходным мышлением.

Поэтому игроку ПВП направленности нечего делать на РП сервере и наоборот.

Далее дискутировать не вижу смысла.
Тогда не нужно вводить людей в заблуждение и посылать на сервера где онлайн 10 калек и 2 твинка.

Основная масса русских на TOFN, разница в пве и пвп сервере на прохождение сюжетки не роляет. Вердикт - играть на Tomb of Freedom Nadd
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Ушёл из Wow , начинаю в SWTOR.
Спенс. Повторяю. Есть раздел, где проводится рекрутинг.
Есть ПВП, ПВЕ и РП сервера, причем есть РП-ПВП и просто РП сервера.
Не нужно навязывать человеку СВОЁ мнение , что ТОФН - единственный сервер с нормальным онлайном. Тем более что ему, похоже , все равно -русский язык или английский :)

Пусть человек разбирается сам, так как в разделе "Про сообщества" представлена ВСЯ информация, включая самые живые сообщества по серверам.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для Veg_renamed_602708_28122020
Писaтель
Регистрация:
31.03.2008
Re: Ушёл из Wow , начинаю в SWTOR.
Я чисто PVE серверы не люблю за то , что если встретиться мне противник из противоположной фракции , то я не смогу его попинать по почкам , или укусить за ухо пока он сам себя в ручную не введёт в режим комбата . А это не есть хорошо - light side vs dark side должны сражаться :) Да и на PVP сервере не так уж и мало прогрессивных PVE - ов сидит . + метка PVP/PVE не значит что человек играющий на PVP сервере нуб в PVE . Если есть мозг - то будет успех во всём .
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Ушёл из Wow , начинаю в SWTOR.
В таком случае, непонятно зачем стартовать тему- тем более если выбор сделан? Если вас прельщает PVP и вам для комфортной игры нужно русскоговорящее сообщество, ТОФН ваш выбор.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для Veg_renamed_602708_28122020
Писaтель
Регистрация:
31.03.2008
Re: Ушёл из Wow , начинаю в SWTOR.
NobodysPerfect , спасибо за совет по поводу провокаторов :) Но к сожалению , люди из рода хейтеров , провокаторов и троллей для меня живут в лесу . А я в лес не хожу .

P.S : Все кто советуют по серверу , спасибо вам . Только прошу заметить , что изначально тему создал для поиска напарника :) Создал не в профильном разделе(гильдии и сообщества) , т.к не определён с сервером, а там есть подразделения на сервера , да и я не набираю ИГРОКОВ , а ищу человека , с которым выберем путь . Прошу не выгонять ^^

Добавлено через 2 минуты
Nodoby , я не говорил что люблю PVP . И я хочу рассмотреть варианты , вы мне предложили один сервер только , но я думаю должно же ведь быть из чего выбирать . И как я уже высказался , метка сервера мне не важна PVP/PVE/RP . Это никакой роли не играет . И кто сказал что я сделал выбор ? А по поводу языка , ЖЕЛАТЕЛЬНО русский , языковой барьер роли не играет .
Последний раз редактировалось Veg_renamed_602708_28122020; 04.06.2012 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Ушёл из Wow , начинаю в SWTOR.
Сообщение от Veg:
предложили один сервер только , но я думаю должно же ведь быть из чего выбирать . И как я уже высказался , метка сервера мне не важна PVP/PVE/RP . Это никакой роли не играет . И кто сказал что я сделал выбор ? А по поводу языка , ЖЕЛАТЕЛЬНО русский , языковой барьер роли не играет .
Это так же единственный европейский сервер с онлайном выше чем 10 твинков на весь сервак
Аватар для lordaeron_renamed_570336_01072020
Старожил
Регистрация:
21.06.2007
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ушёл из Wow , начинаю в SWTOR.
про сервера советую почитать тут http://www.noob-club.ru/index.php?topic=18828
если Вам у вове мало "новизны" и т.д. то, конечно ИМХО, свтор для Вас будет не более чем развлечением перед пандами.

http://www.twitch.tv/deathmond32
Сообщение от Дайске:
в основном везде корейский трешачек, который уже поднадоел порядком, а там только груди растут и уровень кислоты, ну и графика конечно, какие же груди без графики
Сообщение от ngtmp:
Русские игроки в общей массе предпочитают корейское дерьмо с примитивным buy to win.
Аватар для Veg_renamed_602708_28122020
Писaтель
Регистрация:
31.03.2008
Re: Ушёл из Wow , начинаю в SWTOR.
А в информации по представленным серверам по сообществам , не увидел баланса игроков по республике/империи . Да и тот же Starstorm one , который стоит на выбор , мёртв , если там онлайн за имерию с утра был 32 человека 0_o . А зачем спрашивается мертвый сервер , вывешивать на выбор . Человек начнёт качаться , потратит время , а потом узнает что сервер мёртв . Получаеться его подвели с выбором .
Аватар для lordaeron_renamed_570336_01072020
Старожил
Регистрация:
21.06.2007
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ушёл из Wow , начинаю в SWTOR.
Сообщение от Veg:
не увидел баланса игроков по республике/империи
на всех больших серверах баланс примерно 70 на 30 в пользу империи - поэтому если ПВЕ, то империя.
Сообщение от Veg:
в информации по представленным серверам по сообществам
тема мертва - читать не советую.

http://www.twitch.tv/deathmond32
Сообщение от Дайске:
в основном везде корейский трешачек, который уже поднадоел порядком, а там только груди растут и уровень кислоты, ну и графика конечно, какие же груди без графики
Сообщение от ngtmp:
Русские игроки в общей массе предпочитают корейское дерьмо с примитивным buy to win.
Аватар для Veg_renamed_602708_28122020
Писaтель
Регистрация:
31.03.2008
Re: Ушёл из Wow , начинаю в SWTOR.
Lordaeron , вот я о чём и говорю , меня некоторые отправляют читать в тему , когда там нечего читать . И всё же , первоначально ищу напарника .
Re: Ушёл из Wow , начинаю в SWTOR.
Сообщение от lordaeron:
на всех больших серверах баланс примерно 70 на 30 в пользу империи - поэтому если ПВЕ, то империя.
Пруф?
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Ушёл из Wow , начинаю в SWTOR.
Сообщение от lordaeron:
тема мертва - читать не советую.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t762519

Плохо читал.


Сообщение от Veg:
Lordaeron , вот я о чём и говорю , меня некоторые отправляют читать в тему , когда там нечего читать . И всё же , первоначально ищу напарника .
И ты тоже. Рекомендую посмотреть более пристально - в первом сообщении есть и сообщество и сервер, и средний онлайн.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для Veg_renamed_602708_28122020
Писaтель
Регистрация:
31.03.2008
Re: Ушёл из Wow , начинаю в SWTOR.
Nodoby , спасибо за ссылку . Но я изначально создал для тему для поиска человека , а сервер - это посредственно . Т.к в Кантине много людей сидит , быстрее тут найду .

Добавлено через 3 минуты
Кстати TOFN не сильно лагает? Я слышал из-за большего кол-ва людей он подлагивает .
Последний раз редактировалось Veg_renamed_602708_28122020; 04.06.2012 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sinistra_renamed_860677_14112022
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: Ушёл из Wow , начинаю в SWTOR.
Люди харе один тофн советовать. Есть ряд других серверов достаточно загруженых что бы не искать долго пати в фп,героик или очередь на варзону - рэд эклипс,джеди тавер, лорд калифо. Другой вопрос что может русских там поменьше,но это вопрос предпочтения. Мой совет - зайди вечером в игру и посмотри список серверов,и выбирай среди стандарт+ загруженности.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Veg:
Кстати TOFN не сильно лагает? Я слышал из-за большего кол-ва людей он подлагивает .
играю на тофне,интернет - 128 кбит в секунду, иногда не сразу прогружаются текстуры игроков,в остальном - нет не лагает.

Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды. Возможно, атомы в твоей левой руке взяли своё начало в одной звезде, атомы в правой — в другой. Это самое поэтичное из всего, что я знаю о физике. Мы все — звездная пыль. Нас не было бы здесь, если бы звёзды не взорвались.
Так что забудьте Иисуса — звёзды умерли ради того, чтобы мы могли быть здесь и сейчас.

(с)Лоуренс Краусс
Последний раз редактировалось Sinistra_renamed_860677_14112022; 04.06.2012 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Veg_renamed_602708_28122020
Писaтель
Регистрация:
31.03.2008
Re: Ушёл из Wow , начинаю в SWTOR.
Sinistra , спасибо за совет .

Добавлено через 1 минуту
До вечера подожду , если никто не напишет буду один начинать ... Хотелось бы чтобы откликнулись :)
Последний раз редактировалось Veg_renamed_602708_28122020; 04.06.2012 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Re: Ушёл из Wow , начинаю в SWTOR.
Сообщение от Sinistra:
играю на тофне,интернет - 128 кбит в секунду, иногда не сразу прогружаются текстуры игроков,в остальном - нет не лагает.
Это никак от инета не зависит, тормоза движка. Текстуры все-таки в клиенте лежат, а не качаются с сервера.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Ушёл из Wow , начинаю в SWTOR.
Сообщение от Добрый Ээх:
Это никак от инета не зависит, тормоза движка. Текстуры все-таки в клиенте лежат, а не качаются с сервера.
Когда куча объектов (игроки например), то сервак отправляет данные клиенту, а у клиента инет говно и он не успевает их быстро получить, отсюда и возникает, что часть чуваков уже отрисовалась, а часть видна шаблонами, т.к их объекты "шапка" "куртка" "штаны" еще не дошли до клиента.
Аватар для Veg_renamed_602708_28122020
Писaтель
Регистрация:
31.03.2008
Re: Ушёл из Wow , начинаю в SWTOR.
Сообщение от HeadlessHorseman:
Почитал тему на работе.
1)Не советую слушать lordaeron. Говно то еще.
2)Конечно ТОФН
3)Жалко что ты поздно написал про поиск напарника. Мы тут с Розарио уже докачались до 27 а еще не прошли нар-шада
Жаль... Насчёт 1-ого пункта я прислушаюсь , но пока сам не узнаю/ не услышу / не увижу судить не буду :) Я вообще уже играл в SWTOR только с акка друга , докачал там опера 18 лвл . Потом друг вернулся аккаунт забрал , мне играть понравилось решил купить подписку . На ТОФН уже есть мара 12 лвл , но хочеться с кем-то начать , ничего если даже с 0 :)
Ваши права в разделе