Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Mine1.ru
Автор темы: leowka
Дата создания: 11.05.2012 10:34
Аватар для leowka
leowka
Guest
Mine1.ru


Представляю вам новый сервер Minecraft 1.2.5

Сервер только открылся и идеально подходит для новичков, вам не будут мешать осваивать игру, много нетронутых ресурсов, много свободной земли.

Как и у многих есть свой лаунчер. Зачем? Для обеспечения защиты от читеров. Кроме того, позволяет легко авторизовываться и обновлять все необходимые файлы для игры, ну и в дальнейшем выбирать требуемый сервер (планы на расширение).

Есть все стандартное: приваты, экономика, защиты имущества, магазины, бартер, частичный PVP (ну как на большинстве серверов).
Опишу наши попытки отличиться:
- Попытка уйти от ввода команд, все доступные игроку команды приведены в специальном меню ввиде кнопок. Добавлено меню обратной связи, вы сможете быстро указать на проблемный участок на карте, или написать сообщение модератору, даже если он не в сети.
- Переписан интересный плагин. Он позволил добавить систему прокачки. Теперь у вас есть множество навыков, каждый навык имеет уровни, по достижению которых вы сможете пользоваться\создавать новым предметом. Т.е. если развивать навык атаку, то сможете использовать сначала деревянный меч, потом каменный ну и т.д., если качать инженера, то с новыми уровнями сможете делать новые предметы, если кузнец, то оружие\броня. Все навыки, текущие уровни, разблокируемые предметы можно посмотреть в удобном меню. Также данный плагин добавляет новые предметы (их ввод будет постепенным). Добавился удобный админ-шоп со своим меню (ненужно строить огромные магазины с сундуками), систему банков, и почту (пока отключена, отлаживается).
- Дописан плагин защиты территорий. Введена экономическая составляющая в регионы. Теперь их можно создавать только за игровые деньги, а также продавать. Соотв. вам нужно будет их накопить, чтобы купить территорию. Администрация создает деревеньки, и выставляет домики в них по сниженной (от рыночной) цене. Внесен ежедневный (малый) налог на землю, что в конечном итоге будет освобождать заброшенные земли. Введен рынок – место, где можно будет ставить свой магазин (пока в отладке).

Вообщем рады видеть всех желающих на http://mine1.ru
Ваши права в разделе