Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Предпочитаю PvP
Неограниченный
228 59.22%
Ограниченный
115 29.87%
Арена
25 6.49%
Никакой
17 4.42%
Голосовавшие: 385. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ваше отношение к PvP
Автор темы: GoHa
Дата создания: 28.08.2005 07:49
Ваше отношение к PvP
Кому что больше нравится: любите ли Вы PvP? Какой ПвП ВЫ любите?

ТЕРМИНЫ:

Неограниченный ПвП, это когда можно в любом месте атаковать кого угодно.

Ограниченный ПвП это пвп, который разрешен лишь на части территории игры, не во всех игровых зонах.

Арена это когда пвп разрешены только в специально отведенных местах и только в режиме дуели.
Аватар для Flintorezz
Flintorezz
Guest
Ответ: Ваше отношение к PvP
1. Wow pvp , eve , uo, LA2 ,sb , PS etc
2. AO , DAOC, GW
3. EQ , EQ2
Я всё правильно понял ?
Ответ: Ваше отношение к PvP
Приблизительно.
В ек правила ПвП зависят от сервера и могут быть неограниченным, ограниченным или вообще без ПвП.
В вов то же не везде неограниченный.
Аватар для Eiden
Eiden
Guest
Ответ: Ваше отношение к PvP
ну вов и еве в одну копилку зря.
да атаковать в еве можно везде, и получить в лом выше 0.4
Плюс можно атаковать везде как в вов, но лутить нельзя, в еве ты теряешь всё. Поэтому вариантов должно быть побольше помоему.
Вариации с лутом по крайней мере добавить надо.
Аватар для Edwin Ahe
Ordo Malleus
Регистрация:
23.01.2005
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Ответ: Ваше отношение к PvP
Full PvP & full loot Это каким оно должно быт` в идеал`ной игре, в реал`ности многие игры без ПвП не страдают (хотя арены и дуели ИМХО помешат` не могут нигде)
Аватар для I'm
I'm
Guest
Ответ: Ваше отношение к PvP
Разумеется "Неограниченный ПвП" и с фулл лутом ;)
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Ответ: Ваше отношение к PvP
Free PvP - love it
Ответ: Ваше отношение к PvP
ИМХО ограниченный ПвП это то, что мы имеем в реальной жизни.
Аватар для Flintorezz
Flintorezz
Guest
Ответ: Ваше отношение к PvP
Нее в rl free loot и pvp по крайней мере игровой механикой не ограниченно . Но perma death заствляет задуматся ^^.
Аватар для Roman
Roman
Guest
Ответ: Ваше отношение к PvP
Я обажаю ПвП но когда он нормально сделан. Если весь смысл ПвП сходиться к тому кто первый нажал комбинацию из трех кнопок как это было в Asherons Call 2 то такого пвп не надо. Без цельное пвп с отстуствием баланса того что было в АО до notum wars и сейчас в WoW оно мне не интересно.

Я помню ПвП это была целью моей игры в ММОГ, сейчас мне до этого поралельно толи я позвраслел или разочаровался в ПвП.

Мне нравиться пвп в guild wars, я с удовольствием играл в City of Heroes где нету ни какого ПвП. Я просто балдел когда играл в Неокрон где пвп везде, и темболее наш outfit был на KOS лист у всего сервера.

Мне пофиг на лут, я играю в ПвП потомучто мне интересен сам процесс битвы с противником который может сам за себя постоять.
Мне даже пофиг на поинты и достоинства от ПвП. Если система персонажей хорошо сделана, если есть в игре баланнс я буду с удовольствием ПвПит' без перерыва а если это как ДАоК где mezz, nuke heal то я лучше посижу в безопасных зонах.
Аватар для Homo Basher
Homo Basher
Guest
Ответ: Ваше отношение к PvP
Действительно фулл лут - фулл пвп был в УО.
В самом начале, пока не набежала куча кэрбиров толи из EQ, толи еще из какой от чисто кэрбир игры, и не начали конючить.
Аватар для Roman
Roman
Guest
Ответ: Ваше отношение к PvP
Сообщение от Homo Basher:
Действительно фулл лут - фулл пвп был в УО.
В самом начале, пока не набежала куча кэрбиров толи из EQ, толи еще из какой от чисто кэрбир игры, и не начали конючить.
Было подругому. Был фулл пвп многим он не нравился. Вышел EQ без пвп, и те кто были не довольны pvp начали уходить из игры. Поэтому разработчики решили что надо урезать ПвП.
Аватар для Homo Basher
Homo Basher
Guest
Ответ: Ваше отношение к PvP
Да, хомяк ошибся. Подзабывать уже начал 8(

Но игра была засрана именно кэрбирами.
Аватар для Dox
Dox
Старожил
Регистрация:
30.12.2003
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Ответ: Ваше отношение к PvP
ограниченый пвп самое оно в стиле даок

Аватар для misima
Маньяк
Регистрация:
24.09.2004
Ответ: Ваше отношение к PvP
Как можно совсем не хотеть ПвП или хотеть его в ограниченном варианте.

Мне в таких случаях всегда хочется послать товарищей идти игарть в Сингл РПГ.

Такие люди труслы самые настоящие. Самая лучшая игра с полным ПвП и полным лутом - самая интересная игра с самыми непередаваемыми ощущениями.
А все эти carebearskie игры для неудачников.

Иду Курю
Аватар для Razbaz
Razbaz
Guest
Ответ: Ваше отношение к PvP
На то она и есть приставка "ММО", чтобы все окружающие почувствовали на себе отыгранность роли.
Аватар для Helldoc
Гуру
Регистрация:
28.10.2004
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Ваше отношение к PvP
Ага, непередаваемые ощущения - когда неделю батрачишь на какую-нить шмотку. А потом тебя подлавливают на лаге или на мобе - и адью.

Не, грабеж нах. А так в ВоВ было неплохое ПвП до БГ.
Аватар для Homo Basher
Homo Basher
Guest
Ответ: Ваше отношение к PvP
Для особо рьяных кэрбиров, которые видят свое пребывание в MMORPG только как бартачинье на какой нибудь убер девайс а потом мерянье у кого этот убер девайс длиннее в ближайшей таверне:
Для Вас, друзья мои, есть такая замечательная игра как EQ2. Так нет, попрутся в какую нить хардкор-PvP игру типа шадоу бэйна и начнет там сопли лить на форуме.

То что Вы в ПвП играх бартачите и вас при этом убивают - никого не ебет. Ибо убийство других игроков это точно такая же "РОЛЬ" как и батрачинье, собирание лепестков и остальные Ваши кэрбирские радости. С какого хуя в мире где каждый персонаж ходит с оружием Вас не могут нагнуть и лишить вещей?
Аватар для Helldoc
Гуру
Регистрация:
28.10.2004
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Ваше отношение к PvP
Для особо хардкорных ПвПшников поясню: если такое будет, то на миссии и квесты ходить будешь по кустам. И никого не будет волновать какой ты отец. Поскольку решать будут ганк-сквады. Это неудобно, когда без эскорта не сможешь из точки А в точку Б добежать. Да и надоест постоянно группы искать для любых дел.

Или вот еще пример неограниченного ПвП с лутом: стоишь ты качаешься, уровня 30 к примеру. Пробегает чел выше тебя уровней на 20, прихлопывает тебя как комара, спокойно лутит и бежит дальше. Дальше качаешься в трусах или попрошайничаешь в гилд-чате. Ну как? Фан?

P.S.: Специально для Homo Basher'a:
Много ты знаешь устойчивых социальных моделей общества, где господствует анархия?
Аватар для Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке
Регистрация:
18.06.2004
Зомби мутанта Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Ответ: Ваше отношение к PvP
Ограниченный, как в AO (считаю, что там сделано идеально). Я за игру плачу бабки, и хочу отдыхать в ней так, как мне нравится, выбирать самому время ПвП, а не ждать постоянно удара в спину. А за бесконтрольное ПвП обычно голосуют трусливо-сопливые детки, которые готовы драться только когда противник сильно послабее, и развозят сопли о дисбалансе на десяток страниц, как только их убьют.

Рынком нынче больше востребован ограниченный ПвП, и игроделы пойдут за теми, кто платит бабки.


Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Аватар для Picker
Picker
Guest
Ответ: Ваше отношение к PvP
с фулл пвп и фулл лутом играл только в одну игру в уо, ща играю в вов ) и с увереностью могу сказать что в вов очень гуманная игра )))))))))
вы представляете если тут по поводу ниньзелутинга по 20 постов создают и ещё трёпа там по 15 страниц... что бы было бы если бы такой человек умер бы в пвп и проебал бы свой шмот ))) омфг соплей на 1000 страниц и масс-суицид фармеров-рпгешников ((( омфг омфг омфг, вообще хочешь пвп иди в старые проверенные игры, хочешь что то нового расчитавай что там пвп не будет в полной мере реализованно и оно будет убогим не реалистичным и очень гуманным )
Аватар для Picker
Picker
Guest
Ответ: Ваше отношение к PvP
Сообщение от Бешеный Пингвин:
А за бесконтрольное ПвП обычно голосуют трусливо-сопливые детки, которые готовы драться только когда противник сильно послабее, и развозят сопли о дисбалансе на десяток страниц, как только их убьют.
я не такой
Аватар для Eiden
Eiden
Guest
Ответ: Ваше отношение к PvP
Кто-то играет чтобы играть. ключевое слово "игра". Кто то играет чтобы "нагибать" и "отбирать". Места хватит всем.
Аватар для Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке
Регистрация:
18.06.2004
Зомби мутанта Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Ответ: Ваше отношение к PvP
Сообщение от Helldoc:
P.S.: Специально для Homo Basher'a:
Много ты знаешь устойчивых социальных моделей общества, где господствует анархия?
Сейчас тебе расскажут, что игроки должны сами организовывать нужную модель общества.

В принципе разумно, но не следует забывать, что большинство самостоятельных носителей денег (читай - тех, кто приносит наибольший стабильный доход игроделам) идут в игру не ради дополнительной работы, а расслабляться, и имеют возможность игры часа по три в день в лучшем случае, и работа во благо виртуального общества вааааще не прет.


Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Аватар для Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке
Регистрация:
18.06.2004
Зомби мутанта Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Ответ: Ваше отношение к PvP
Сообщение от Dark Sun:
Кто-то играет чтобы играть. ключевое слово "игра". Кто то играет чтобы "нагибать" и "отбирать". Места хватит всем.
Именно. Посему для рьяных ПвПшников в играх часто делаются резервации, где они в полной мере могут насладиться общением и игрой с себе подобными. Но вот зудит их, что не могут они "нагнуть" и "отобрать" у тех, кто не на их территории, не могут смотреть, как кто-то получает от игры кайф, который они не могут испортить, вот и лезут на форуме, пытаясь доказать хотя бы там, "какие они молодцы и как классно стреляют из пистолета".


Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Ваши права в разделе