Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игроки SnowRunner отправятся в Швейцарские Альпы в 19-м сезоне «Исследования и восстановления»
Автор темы: Wadimus
Дата создания: 20.10.2026 15:32
Аватар для Wadimus
Мастер
Регистрация:
02.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Игроки SnowRunner отправятся в Швейцарские Альпы в 19-м сезоне «Исследования и восстановления»



В SnowRunner вышло обновление 44.0, посвящённое 19-му сезону Research & Restore. Главным нововведением станет новый регион в Швейцарских Альпах с тремя картами, где водителям предстоит исследовать горные маршруты, выполнять контракты и осваивать новую технику.

В составе дополнения появятся два грузовика: Wortek 250T и DERRY «SAVIOR». Вместе с ними игроки получат дополнительные модули и прицепы, включая ремонтную платформу для Wortek 250T, бортовые кузова с топливными баками и сервисный комплект SAVIOR. Новая техника расширит возможности перевозки грузов и обслуживания машин в полевых условиях.

Разработчики также уделили внимание уже существующим грузовикам Mercedes-Benz. Mammute получил обновлённый звук двигателя, скорректированный центр тяжести и улучшенное поведение колёс в глубокой грязи. Исправлены проблемы с подвеской, столкновениями и отдельными кузовными модулями. Mercedes-Benz 3850 тоже обзавёлся новым звуком, увеличенным на 3,5 градуса углом поворота колёс и возможностью перевозить обгоревшие брёвна.

Помимо этого, патч исправляет ряд технических ошибок. На Switch 2 устранили утечку памяти, приводившую к вылетам в одиночной игре, а на PlayStation 4 поправили отображение индикатора загрузки уровней. Также исправлены графические недочёты, ошибки интерфейса и несколько причин сбоев. Сервис PROS переименован в saber.games, а соответствующие упоминания обновлены в локализации.


Источники: Steam




Ваши права в разделе